Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2022, 16:25
Аватар для Devochka-vosk
Devochka-vosk Devochka-vosk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Сообщений: 17
Devochka-vosk на нуле
По умолчанию качество жизни после установки имплантатов

Девочки, кто сделал увеличение груди, нужен ваш отзыв. Скажите, изменилось ли качество вашей женской жизни после установки имплантатов? успеваете ли вы ежедневно радоваться новому внешнему виду? Особенно интересуют женщины немедийных профессий, живущие в режиме белки в колесе: работа-дом-дети и сопутствующие хлопоты�� есть ли время получать удовольствие от новой груди или уже не обращаете внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2022, 20:59
Аватар для prinzessa85
prinzessa85 prinzessa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 20
prinzessa85 на нуле
По умолчанию

Привет. Месяц назад сделала увеличение груди. До этого все прекрасно было, занималась спортом, улыбка и хорошее настроение всегда было со мной, на танцы ходила. Решилась на увеличение груди, так как давно подумывала об этом, плюс думала, что грудь уравновесит мою красивую фигуру, так как совсем маленькая стала. Хочу сказать, что жизнь моя после операции стала ужасом, в депрессии месяц, спорт нельзя, много ограничений. Конечно изменилась, жизнь стала адом, почти не улыбаюсь. Я простая женщина, сейчас понимаю, что простым как я это совершенно не нужно. Вот думаю, если не привыкну, надо удалять импланты. Ошиблась я сильно конечно, девочки не ведитесь на рекламу, инстаграм.

И вниманием мужским я обделена не была. Муж есть и дети. Сейчас думаю какая я дура.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #3  
Старый 03.08.2022, 21:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 796
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

Не знаю, я не медийная, хоть и веду запрещённые сети.
Месяц в ограничениях от спорта, но этот месяц я провела на больничном из-за специфики деятельности.
Операция вообще в моей жизни не первая, спортом занимаюсь давно, знаю что это и как жить с ограничениями.
Начала заниматься раньше, чем разрешил врач, но я чувствую и знаю своё тело!
Изменилась ли моя жизнь? Да!!! Однозначно! И больше в положительное русло!
Пока привыкаю к размеру, но во все свои вещи влезаю!
Везде надо искать плюсы!
Когда меня спрашивают, надо ли делать операцию по увеличению, я всем отвечаю одинаково - если у вас своя стоячая грудь, то это того не стоит, если грудь превратилась в тряпочку, то однозначно да! Но надо быть всегда готовым к рискам, как и при любой другой операции!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 03.08.2022, 21:38
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

Со дня операции прошло 5 месяцев, и да, жизнь изменилась на 180 градусов, и не в лучшую сторону(((
Постоянные ограничения, нет возможности занять удобную позу во время сна. В процессе игр с ребёнком постоянно шарахаюсь, ибо удары по груди чревато серьезными последствиями. Не говоря уже о постоянном дискомфорте, импланты не стали родными, от слова совсем, они хрустят, скрипят, катаются, и даже приносят болевые ощущения, так себе удовольствие.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #5  
Старый 04.08.2022, 06:47
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Конечно изменилось, ведь именно к этим изменением я сознательно стремилась, делая грудь. Во-первых, я стала одеваться более женственно, потому что есть что красивое показать, причем и дома и на работе. Во-вторых, без брони поролоновой и дышится и живется гораздо раскованнее и свободнее, ну и в третьих, мы с мужем через пару недель после операции (после торжественного снятия компры),регулярно опаздывали на работу по очень приятной причине). Да в принципе эти отношения стали горячее, а ощущения мои, ярче и острее. Возможно, это просто возраст и гормоны, но то, что грудь в этой реакции участвует это несомненно.
И надо понимать, что чем дальше от периода реабилитации тем она роднее становится. Поэтому негативные отзывы на первых месяцах связаны с дискомфортом после операции. Дальше только лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #6  
Старый 04.08.2022, 08:03
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

Очень изменилось, появилось множество ограничений, с мужем не побесится, с собаками гуляю осторожно чтоб не дергали, постоянно что то ноет, тянет, скрипит, нифига родными не стали, но я всё равно не жалею нисколько. Единственное, что меня расстраивает, то что нельзя отжиматься, жать штангу и тд и тп, короче дофига ограничений, бегать ещё не могу, не приятно, плавать тоже, короче чувствую себя каким то инвалидом(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 04.08.2022, 09:10
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 260
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Впервые вижу негативных отзывов больше, чем положительных. Напишу и про свой опыт. У меня тоже качество жизни с имплантами было хуже. Первые 3 месяца вообще себя инвалидом ощущала. Потом смогла вернуться к тренировкам и морально стало легче. Но за более чем год грудь своей все равно не стала. Она была жёсткой и неподвижной, кожа была постоянно натянута. После моря грудь ледяная. Для некоторых это не недостаток. Но для меня оказалось очень критично. В итоге, плавала я с опаской, что грудь застужу, что потяну мышцы. Мужу как-то дала потрогать уже в отеле грудь после моря, он ужаснулся от того, какая она ледяная. В баню ходила с опаской. Спала очень плохо, постоянно просыпалась и ворочалась. В итоге - удалила и сплю спокойно. Бегаю, прыгаю, с удовольствием хожу в баню. Нравится ли мне моя плоская грудь? Нет, конечно я бы хотела более женственные формы. Если своей железы больше, то возможно, грудь и с имплантами мягче и теплее. Как будет у вас, и как вы это примете, никто не сможет сказать. Все люди очень разные. Но я считаю, что если есть сомнения и хоть небольшой процент, что вы и без пластики можете жить, то лучше не делать. Или подумать тысячу раз. Я перед операцией думала сделаю и прямо жизнь изменится. Нет, ничего не изменилось. Кроме того, что добавился дискомфорт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #8  
Старый 04.08.2022, 10:53
Аватар для Nastya2022
Nastya2022 Nastya2022 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 43
Nastya2022 на нуле
По умолчанию

@Devochka-vosk, если есть сомнения, то эстетические операции лучше не делать. Тк это операция, реабилитация и ограничения. То есть если это связано со здоровьем (типо кесарево), мы думаем ну ок потерплю, ребёнок и все такое. А если это была эстетическая прихоть, то сразу начинаем себя жалеть.
Делать надо если вы горите идеей эстетики. А если спорт на первом месте и два три мес без него никак, то конечно качество жизни упадёт.

У меня прошёл месяц и я безгранично счастлива! Секс отличный, по дому все делаю, с детьми играю, впереди море. В общем реабилитации можно сказать и не было. Единственное , спортом я не занимаюсь, поэтому это ограничение никак на мне не сказалось. Дома лёгкие упражнения делаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2022, 11:01
Аватар для Aveni
Aveni Aveni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 401 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Иваново
Сообщений: 8
Aveni на нуле
По умолчанию

Но ведь многие девочки пишут, что могут заниматься спортом после операции, просто не сразу. Неужели прямо в инвалида превращаешься после опи?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2022, 11:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 796
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Aveni, никто не превращается в инвалида, я вообще не знаю, откуда берётся этот бред про запрет загрузки грудной мышцы.
Да, есть ограничения первые 3 месяца, потом с наростанием нагрузки.
Конечно, если в общем человек далёк от спорта, то все будет тянуть и болеть от растяжения мышц.
Нет ни в одном источнике о запрете загрузки грудных мышц!
А риск, что что-то произойдёт есть и без работы на грудные мышцы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2022, 11:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 466 раз(а)
Поблагодарили: 963 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 905
Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле
По умолчанию

@Aveni, я не делала грудь , но если придётся в будущем для себя решила что только липофиллинг. Вы не рассматривали это? Все таки собственный жирок )
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2022, 12:27
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 260
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
Нет ни в одном источнике о запрете загрузки грудных мышц!
А какие источники вы читаете? Если сайты клиник пластической хирургии, то там много не пишут. Прямого запрета может и нет, но здесь на форуме многие девочки приводили слова своих хирургов, что грудную мышцу нужно беречь, чтобы избежать переворота. А ещё тему разрывов почитать очень интересно. Там много случаев разрыва после ДТП, ремнем передавило. И даже был случай, когда женщина просто с ленты чемодан дернула и получила разрыв. В паспорте на мои импалнты чёрным по белому написано, что имплант может быть повреждён при ДТП ремнем безопасности или при интенсивном массаже. А профессиональные спортсменки все-таки в основном ставят импланты под железу наверное не просто так.

А ещё, меня в свое время очень впечатлило интервью пластического хирурга Галии, где она сказала, что имплантированная грудь - это всегда слабое место в организме. К этому нужно быть готовой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2022, 12:41
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 796
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, никакие инстаграмы я не смотрю и не читаю, а говорю с сертифицированными тренерами, у которых стоят импланты и они занимаются на верхний плечевой. Мой хирург тоже ничего не сказал о запрете, сказал о плавном возвращении к тренировкам.
В описании восстановления нет слова о запрете! Перевернуться или опуститься он может и без этих всех условий! У меня есть случаи у близких, что после ДТП или ударов в грудь развивался рак и без имплантов!
Не надо инвалидизировать себя. При таком условии это не жизнь, а проживание жизни без радости и комфорта!
Ведь не жизнь около груди, а жизнь с грудью. Не все вращается около груди! Такое ощущение, что после операции я не жить должна для себя, а жить для груди и все думать, как она там?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #14  
Старый 04.08.2022, 12:49
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Моей груди скоро 10 месяцев. Ни разу не пожалела, что сделала. Я работаю на себя, 4 детей, большой дом. Вся нагрузка на мне и муже, без нянь, и всех прочих помогашек. На фитнес ходить стала редко, даже по магазинам всегда ездиет муж. Но я живу в таком режиме уже 3 года. Это я к тому, что по сути, свою грудь мне демонстрировать негде, и делала я её исключительно для себя. Чтобы наслаждаться своим отражением. После 4 детей из моего природного 70D стал 0. Меня это не устраивало.
Про грудь не вспоминаю с первого дня операции, не было ощущения, что она не моя, сразу, как очнулась. Лишь были ощущения прилива молока. Как ушли все, даже крошечные боли (через 3 недели) - вообще забыла. С детьми играю, как угодно. И на руках таскаю. У меня мелким 2 и 4 года. И со старшей, которой 12 лет, в резиночку прыгаю, и с мячом, и в баскетбол. Во что угодно. И имплант у меня не маленький.
Я делала грудь не для демонстрации другим. За лето ни разу не одела платье с декольте, или топы. Мне кайф от того, что она просто есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #15  
Старый 04.08.2022, 12:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 260
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, у меня есть масса знакомых, у которых опухоли из груди удаляли и без имплантов, и без ДТП, и без ударов в грудь. А ещё есть знакомые с проблемами по здоровью без имплантов. В частности, с аутоиммунными. Это я к тому, что лично я не считаю импланты причиной всех бед. И никто не говорил, что вы должны все время думать о груди. Здесь каждый пишет о своих ощущениях и своём опыте. Если вам комфортно и вы не испытываете ограничений - прекрасно. Но так не у всех.
А вот то, что жизнь не вертится вокруг груди - совершенно верно. Именно это мне и сказал муж, когда я решила импланты удалить. Моя жизнь точно вокруг груди не вертится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.08.2022, 13:01
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 796
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, просто вы пишете про безоговорочные ограничения, а это не так
У всех уровень физической подготовки разный до операции, начнём с этого.
Грудь я делала тоже для себя, так как откормила 2 детей и потом занялась спортом и похудела. С весом ушла и грудь!
Мужу просто как то между делом сказала, что хочу сделать грудь и на первый же праздник подарил сертификат в клинику.

Это вообще личное дело каждого, делать или нет. И результат у всех тоже будет разный, ощущения в реабилитацию тоже у всех разные!
Если есть сомнения, то лучше и не делать, так как потом, в случае появления каких то проблем, все эти сомнения только усугубятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.08.2022, 13:05
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 260
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, в каком месте я писала о безоговорочных ограничениях? Я писала о том, что моя грудь была твёрдой и ледяной. И писала, что все зависит от тканей и восприятия и все люди разные и как будет у автора вопроса - никто не сможет ответить заранее. И про то, что если есть сомнения, то лучше не делать. Откуда про безоговорочность, не пойму.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.08.2022, 13:05
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
имплантированная грудь - это всегда слабое место в организме. К этому нужно быть готовой.
Это по причине иммунитета. Что там инородное тело. И в первую очередь иммунитет атакует его. Когда капсула нормальная, и иммунитет спокоен, то этого не происходит.
Эта реакция индивидуальна. И так организм реагирует не только на грудной имплант, а абсолютно на любой инородный предмет в организме. Штифты, винты, пластины, и другие импланты.
А также в своих видео она говорила, что у её отца стоит силиконовый имплант в спине, и у него есть аутоиммунные заболевания. Хотя связь между аутоиммункой и имплантом не доказана. И она сама же говорит, что наличие аутоиммунных заболеваний при их контроле, не является противопоказанием к установке имплантов.
И импланты они лишь вытаскивают, то, что скрыто. Ну а то, что вылезает потом, неизвестно вылезло бы без них.

А вывод, что вся наша жизнь - это риски, и пока что-то не попробуешь не поймёшь. Чужими эмоциями свою жизнь не проживёшь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #19  
Старый 04.08.2022, 13:11
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 260
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, да, разумеется риски. Но лучше, если человек информирован об этом до операции и осознанно идёт на этот риск. Тогда никаких вопросов. А не как у моего хирурга - соседка по палате после операции и прочтения паспорта на импланты была в шоке, что они не на всю жизнь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.08.2022, 13:12
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 681 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 796
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, опыт у всех и всегда будет разный
У меня, к слову, моя собственная грудь после моря и вообще часто была холодной именно из-за отсутствия жира и небольшой железы. Сейчас такого не замечаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©