Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2006, 16:13
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мансурова Гаухар Таировна и пластика носа

Как все началось?

Собственно, товарищ Нос жить мне никогда не мешал. Меня никто не дразнил в детстве и не обзывал буратиной, родственники не говорили «о, носом в нас пошла». У меня не было горбинок, не было переломов (здесь надо, конечно, сказать «тьфу-тьфу-тьфу» и постучать себе по голове). Нос был прямой, ровный, с тонкой и узкой спинкой, не слишком курносый, и не висел грустно по направлению к туфлям. Правда, есть оговорка - мне всегда безумно нравились прямые, аккуратные носики с изысканно-заостренным кончиком. А вот узким и изящно-отточенным носиком мама-папа и природа меня наградить забыли. И первым, что всегда бросалось мне в глаза на моих же фотографиях, был толстый, круглый кончик. Вот это периодами очень огорчало (периодами, потому как в принципе, особо я не заморачивалась – ровный, не слишком огромный, ну и ладно).

Повзрослев и начитавшись модных журналов, набив руку на разрисовке физиономии, я научилась делать кончик визуально уже, но это же опять не то. Так, небольшая уловка на полдня. И где-то пару лет назад я впервые задумалась о пластической хирургии (хотя, наверное, «задумалась» – громко сказано: пару лет назад я изредка начала примеривать на себя в мечтах новый нос. А потом, как это случается со многими, стала думать все чаще, чаще и чаще). Надо сказать, что к тому моменту мои познания о пластике ограничивались исключительно силиконовыми грудями Памелы Андерсон и несколькими статейками из желтой прессы о невыходе из наркоза. Очень может быть, что желание изящного носа так и осталось бы нереализованным в мечтах, если бы не…. кошки!! Да, да! Именно благодаря кошкам, у меня появилась возможность осуществить желание, которое я с нежностью лелеяла в душе не день и даже не месяц, пока сама себе окончательно не признаваясь. Я познакомилась с Аннетой. К моменту нашего знакомства, у меня уже появилась первая кошка - донской сфинкс, и я увлеченно занималась фелинологией, постигая азы кошачьей генетики и племенного разведения. В свою очередь, Аннета несколько месяцев была увлечена поисками котенка аналогичной породы и вот мы пересеклись на форуме известного глянцевого журнала для девушек, списались в личке и поехали на крупную кошачью выставку, общаться с заводчиками и присматривать котенка-дончака. Поход на выставку увенчался успехом – Аннета обзавелась очаровательным голышом, а я – «крестным сынкой». Вот так и завязалась наша дружба. Это знакомство, благодаря которому я обрела близкую подругу, и оказалось поворотным моментом для моих мыслей о пластической хирургии. Наконец на меня не смотрели, как на умалишенную, когда я брякнула о своем желании переделать нос. А для начала я сделала себе инъекции Matridex в носогубные (опять проконсультировавшись с Аннетой) и убедилась, что умелые руки квалифицированного врача способны сотворить чудеса – давно досаждавшие мне носогубные складки исчезли, ура! Тогда же я познакомилась и с Катериной, и поскольку вопросов у меня становилось все больше и больше, девчонки просто отправили меня на наш любимый сайт. Почти год я его просто читала, рассматривала фотки, изучала отзывы о хирургах. А в начале лета 2006 года я окончательно поняла – к ринопластике готов! И я зарегистрировалась на форуме. Добрая душа TazDevil сделала мне очень красивое моделирование, которое я сразу же распечатала, спрятала в папочку и, собственно, с этим моделированием я впоследствии и поехала оперироваться…

Знакомство с доктором

Будучи уже относительно подкованной в теории ринопластики, я поняла, что красивый нос – весьма ювелирная работа, и, соответственно, доктор должен быть не «руки-крюки». Мой нос должен непременно остаться со своей родной узкой и прямой спинкой. Изменения должны коснуться только кончика. С такими мыслями я уже более внимательно и дотошно стала изучать фотографии. Мне понадобилось не так много времени, чтобы определиться – мой нос будет делать «спиковский» доктор. Причем доктор мне был нужен именно в Москве. Отпуск на работе по графику приходился на конец августа – начало сентября, двигать возможности не было (по роду деятельности у нас в компании лето и первая половина осени весьма активны), посему у меня в запасе предполагалось всего 10 дней. А новый нос очень хотелось…

Вот с такими мыслями я позвонила в Сириус, объяснила свою ситуацию, и мне обещали перезвонить. Мне перезвонили где-то через час, и предложили приехать уже на следующий день на консультацию к 8 утра (меня это более чем устраивало, особенно если учесть, что Версаж находится в двух остановках метро от моей работы). Имя доктора – Мансурова Гаухар Таировна. На следующий день в 8:05 я уже была в холле Версажа. Очаровательная девушка-администратор сказала, что Гаухар Таировна Масуровна еще на операции и мне надо ее подождать. Нет проблем, журнального чтива на столиках было предостаточно. Я даже половину журнала не успела прочитать, как меня уже вызвали. Сама консультация длилась минут 15-20. Гаухар Таировна Мансуровна поинтересовалась, что я хочу сделать. Я ткнула себя в нос и сказала пластику кончика носа… Ну, мне нос осмотрели, ощупали и вердикт доктора был таков: «Да, спинка очень красивая и тонкая, и в коррекции не нуждается. А вот пластику кончика носа поправить можно». Потом доктор начала рассказывать о самом процессе операции и реабилитационном периоде. Рассказывала очень подробно и в то же время на доступном моему пониманию языке (знаете, есть такие светила, которые любят поумничать и засыпать пациента медицинской абракадаброй). И с каждой минутой нашего общения я понимала все больше и больше: доктор мне нравится, уже располагает, и значит это – мой доктор, и ни к кому другому даже для сравнения я на консультацию не пойду. Доктор спросила, есть ли у меня какие-то дополнительные вопросы. Вопросов не было (Ну, а что мне было спрашивать, если мне все рассказали, как «в лучших домах Лондона». Наверное надо было поинтересоваться, как Гаухар Таировна любит проводить время, свободное от операций, но я постеснялась). Поэтому я просто спросила: можно ли будет назначить операцию на конец августа? На том и порешили. Гаухар Таировна рассказала, какие надо сдать анализы, и позвала Свету, которая дала мне контакты лаборатории, номер своего мобильника и визитку «на случай вопросов». С доктором распрощались на месяц, а со Светой договорились созвониться в середине августа, чтобы она мне сказала точную дату операции.

На форуме девочки сказали, что Гаухар Таировна уже давно работает в паре с Артуром Владимировичем Рыбакиным. Ну что ж… для меня это еще один бонус и подтверждение того, что моя интуиция права и у нас (точнее, у моего носа) с Гаухар Таировной все сложится замечательно.

Рино, мое рино

Время не стоит на месте, и середина августа наступила очень быстро, а мой мобильник запиликал напоминанием позвонить Свете. Света поведала знаменательную для меня дату: 28 августа, и еще раз подробно разъяснила, какие анализы надо сдать. Поехала на Тульскую, результаты были готовы уже к вечеру (я попросила, чтобы мне выслали копию по электронной почте – в кои-то веки еще мне представится возможность сделать столь подробное обследование своего здоровья). ЭКГ и рентген грудной клетки сдавала в негосударственной больнице, построенной «Российскими Железными Дорогами» недалеко от дома. Быстро, удобно, нет очередей скучающих бабулек.

Позвонила Аннете и Катерине с просьбой-приглашением поехать со мной за компанию на мою пластику носа. Ура, они согласные!!! Для меня это было очень важно. Как я уже и говорила, если бы не эти очаровательные леди, моя мечта навряд ли бы стала реальностью. И… мне очень хотелось, чтобы мои «крестные феечки» разделили со мной мою радость.

Кто еще знал о том, что я планирую ринопластику? Конечно, девочки с форума. А в реале я практически никому не говорила. Не хотелось, да и не обязана я каждому встречному-поперечному объяснять, что это МОЙ нос и МОЕ решение. Мама, конечно же, слегка удивилась, но отговаривать не стала. Она вообще всегда и во всем меня поддерживает, и этот мой каприз исключением не стал. Теперь она пристает ко мне, чтоб я еще «что-нибудь себе отрезала» (цитата). Младший брат похихикал и уткнулся обратно в онлайн-игру. Папе я ничего не говорила: подумала, что выслушать о том, что по мне психушка плачет, успею и после. И еще сказала только одной, очень близкой подруге. Она за меня все переживала и боялась, что мне будет больно. А теперь вот тоже твердит, что хочет что-нибудь с собой сделать.

Дни бежали быстро, и вот уже последние выходные перед днем моей операции. Побывала в гостях у Аннеты, устроили прощание с моим носом. Тут я ей говорю: «Аннет, а ведь перенесут наверняка». Аннета несогласная, говорит, что раз на понедельник назначено, значит так и будет. На следующий день пошла на коррекцию ногтей, звонит Света. Как думаете, что она мне сказала? Конечно, что операция перенесена - на среду. Если честно, я этого ждала, поэтому сдвигаю отпуск на пару дней и скрещиваю пальцы, чтоб это была среда и точка. Хотя до сих пор жалею, что мы с Аннетой не поспорили на что-нибудь: я бы выиграла.

Среда наступила, легкое волнение и нетерпение (ааа, поскорее бы) конечно есть. Ничего не ем с обеда (вспомнился совковый наркоз с рвотой после, поэтому решила не есть больше, чем за 6 часов до). Время тянулось медленно, позвонила опять Света… Ох, как меня передернуло, когда я увидела на экранчике телефона кто звонит – я уже подумала, что опять перенесли. Ура, все в силе! Света говорит подъезжать к двенадцати ночи, интересуется настроением и всячески подбадривает. Заряжаюсь дополнительно ее позитивом и пакую вещички. Прикид у меня для пребывания в клинике заготовлен такой, что завсегдатаи Казантипа нервно курят в сторонке – фиолетовые тапки, ярко-розовая комбинашка, носки в ядовито-зеленую клетку и желтый халат в белую полосочку. Люблю яркие краски. Встречаемся с Катериной в метро и едем к Аннете. Аннета уже при полном параде, а ее муж чмокает меня в нос – на удачу. Посидели с полчасика и выдвинулись в Версаж. Роме отдельная большущая благодарность, что отвез нас в Версаж, несмотря на плохое самочувствие.

Приехали. Света проводила нас в палату, девчонки пошли кофе пить с вкусняшками, а меня оставили бумаги заполнять. Гаухар Таировна Мансуровна появилась где-то в начале второго. Сразу позвала на последнюю (со старым носом) консультацию. Поинтересовалась самочувствием и настроением. Волнуюсь ли я… Надо сказать, что именно об операции я не волновалась вообще. Но уже ближе к вечеру я осознала, что есть еще премедикация, а точнее укол в филейную часть. Вот из-за этого у меня случилась тихая паника, поскольку в/м уколов я очень-очень боюсь с раннего детства. При мысли о неизбежном уколе все мои конечности разом начинали танцевать ламбаду, и когда доктор спросила, волнуюсь ли я, я сказала, что да, волнуюсь. Гаухар Таировна начала меня успокаивать, что все будет хорошо и не больно, а я, находясь в тихой истерике, сказала: «Я не операции боюсь, а уколов в ж*** (блин, до сих пор стыдно, что я так при докторе брякнула.. хорошо хоть, как из наркоза выходила, не материлась (если Аннета с Катериной ничего не скрывают ). Ну, доктор посмеялась, заверила, что жить после укола буду, и стала фотографировать. Потом я легла на кушетку, Гаухар Таировна осмотрела мою носопырку в разных ракурсах, ощупала и предупредила, что возможно спинку немного придется подшлифовать, потому как есть совсем крошечная горбинка и неизвестно как она будет смотреться с новым кончиком. Шлифовать, так шлифовать – я не возражала, но попросила доктора, чтоб сильно вогнутую спинку она мне не делала – потому как я буду тогда похожа на помесь Буратино и утконоса. Доктор пообещала спинку трогать по минимуму, и только если возникнет сия необходимость (к счастью для меня, такой необходимости не случилось – все-таки спинку свою я всегда любила и расставаться с ней мне не хотелось). Потом я сбегала в палату за моделированием моего носа от TazDevil (), показала доктору – ей очень понравилось. На том и порешили, и меня отправили готовиться к пластике носа.

Будете смеяться, но только после последней «предоперационной» консультации с Гаухар Таировной, я поверила, что все происходящее – реальность. Почему-то у меня всю последнюю неделю было ощущение, что мне это только снится и вообще происходит не со мной. А вот когда доктор сказала «Ну все, идите готовьтесь к операции», я словно проснулась и подумала: «Вау, наконец-таки моя мечта осуществится». С теми мыслями и вернулась в палату. Практически сразу пришел Андрей Алексеевич, анестезиолог. Ох, сколько же раз потом я вспоминала Аннетины слова, что «на наркоз от Андрея Алексеевича надо билеты продавать», но об этом чуть позже. Обычное для стен Сириуса интервью между анестезиологом и пациентом – болячки прошлые и нынешние, на что аллергия, были ли травмы и т.д. В общем, поболтали о моем здоровье и раскланялись: «До встречи в операционной».

Название: d7f86a9c.jpg
Просмотров: 65

Размер: 44,1 КбИ почти сразу же приходит сестричка с большим таким шприцом. Ааааа, вот это был для меня самый страшный момент всей моей ринопластики. Но это был «мой» день от и до, потому как и укол оказался совсем не болезненным, так - чуть-чуть пощипало и все. Переоделась быстренько в свой рейверский наряд и вот уже в дверь постучали и сестричка опять вернулась. С каталкой и Андреем Алексеевичем. Андрей Алексеевич поинтересовался, болит у меня голова или может быть кружится. Нет, не болит и не кружится, но чувствую, что премедикация уже действует вовсю. Легкость такая во всем теле и самое забавное – меня на смех не по-детски так пробирает. Так и залезла на каталку с блаженной улыбкой идиотика. Приехали в операционную. Помню, как мне подключали какие-то проводочки, включали аппаратуру, помню немного болезненный укол, когда ставили катетер в вену, помню как подкатили капельницу и …..

Проснулась я от того, что у меня настырно верещал мобильник в сумке. Смогла без проблем встать (вообще не было никаких головокружений), ответить, напугала знакомую своим гундосым голосом (турунды + салфеточка под носом = мужской охрипший бас). Пришла сестричка, сняла с меня эту салфетку, поинтересовалась хочу ли чайку или кофейку. Попросила кофе – мне принесли огромнейший поднос всяких вкусностей. Эх, до сих пор подгибаются коленки от удовольствия при воспоминании о горячих пончиках – московские кофейни отдыхают. День прошел в блаженном ничегонеделании. Ближе к вечеру пришла Света, обрадовала, что выпишет меня сегодня (ура! Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше). Света сказала, что Гаухар Таировна несколько раз звонила и ей напрямую и в клинику – интересовалась моим самочувствием и просила меня перезвонить, как я окончательно приду в себя от наркоза. Уже вечером мне вытащили турунды (совсем не больно и даже не неприятно), накормили вкуснейшим ужином (в какой еще больнице на ужин дают пасту с креветками?), вызвали такси и уже в 11 вечера я была дома.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2006, 16:16
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жизнь после

Из всего периода первичной реабилитации после пластики носа самым гадким лично для меня оказался второй день. Еще в клинике я очень радовалась, что отека почти нет, а синяки отсутствуют напрочь. Ага.. как же… Утром второго дня со мной из зеркала поздоровался то ли гуманоид, то ли пьянчужка после недельного запоя. Очень сильно болела голова, если я проводила на ногах больше 10 минут. И мешали нитки. Точнее так – поскольку уздечку под верхней губой мне, разумеется, подрезали, и отек был не только на носу, но и в области верхней губы, это доставляло самый значительный для меня дискомфорт. Не нос, а именно верхняя губа. И так было до тех пор, пока эти противные нитки не отвалились. Носу опять же больно не было ни капельки, а вот шов во рту побаливал и зудел.

Весь день я просто валялась с кошками, болтала по телефону и пила гранатовый сок. Позвонила Гаухар, пообщались на тему моего самочувствия, мне еще раз дали подробные инструкции как ухаживать за носом и мы распрощались до снятия гипса.

А следующие дни ничем особенным уже не отличались. На 3 день голова не болела, общее самочувствие (не считая пресловутого шва под верхней губой ) было отличным, так что жизнь вошла в обычную колею. Правда, мой энтузиазм ходить гулять с гипсом на носу несколько поиссяк, а точнее я решила переждать до тех пор, пока хотя бы частично не спадет отек в поллица, делавший меня похожей на персонаж с явной алкогольной зависимостью. На полочке в ванной прочно поселились флакончики с аквамарисом, облепиховым маслом, бадягой и стройные ряды ватных палочек.

Название: cb5dc0f8.jpg
Просмотров: 67

Размер: 35,6 КбСнимать гипс меня пригласили, конечно же, ночью. Спасибо огромное Катерине, любезно составившей мне компанию – ну вот скучно мне ездить в Версаж ночью в гордом одиночестве. Искренне повеселило, как таращились на меня люди в метро, а точнее на мой гипс, который, к тому моменту, как истинный джентельмен, держался только на честном слове. По приезду в клинику, нас почти сразу же позвали в процедурный кабинет, где Гаухар сняла мне гипс (о, счастье, наконец-то можно по-человечески почесать нос!), а Катерина в это время поработала фотографом. Меня сразу же отправили к зеркалу смотреть, «пока нос не отек». Ну не знаю, какой-там «пока»… Когда я подошла к зеркалу, то кроме бооольшущего отека ничего не увидела, хотя Катерина и Света подтвердили сразу же, что носик изменился. Поэтому я просто им поверила, ну а про себя возблагодарила судьбу за то, что есть форум и форумчанки: зная о том, что будет отек, я как-то сразу настраивалась на то, что результат увижу не скоро (Кате и Свете может действительно было видней: сколько они носов-то повидали, ну а я видела свежепрооперированный нос впервые в жизни). А то ведь, не зная всех нюансов после ринопластики, могла бы и упасть в нервном припадке прям в кабинете, увидев вместо носа – огромную грушу.)

Вернулась домой посреди ночи, домашние не спали – уж очень им не терпелось поглядеть на мой нос. Даже папа – единственный, кто узнал о моей пластики носа постфактум. Как я уже говорила выше, папа бы меня не поддержал, если бы узнал заранее. Поэтому когда я вернулась домой уже с гипсом, я с ходу заявила папе, что всю жизнь хотела нос как у него, и только поэтому пошла делать ринопластику. И даже на консультацию к доктору ходила с его фотографиями (а теперь представьте реакцию доктора, если бы я принесла ей фотки папиного носа, сломанного им еще в глубоком детстве, хотя, надо заметить, что переломанный нос папу совсем не портит. Так сказать - ложь во благо! Папа повздыхал тихонечко так, но повелся, возгордился, и даже сам каждый день ходил в магазин за гранатовым соком для меня (до сих пор покупает, кстати). Так вот, каждый из родичей вынес свой вердикт. Мама очень удивленно спросила, где хоть какие-нибудь изменения и неужели так быстро швы зажили, младший брат с типичным акцентом произнес «дарагой, как тэбэ харашо», ну а папа признал свой нос и сказал, что теперь я еще больше на него похожа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8007587d.jpg
Просмотров: 9
Размер:	38,8 Кб
ID:	234227«Грушка» исчезла где-то через день, и вот тогда я, к своему восторгу, разглядела кое-какие контуры. Определенно нос поменялся, а вместе с ним и черты лица. Подруга даже сказала, что у меня лицо худее выглядит.

На работу я вышла на следующей неделе после снятия гипса и надо ли говорить о том, что никто и ничего не понял. Однако я заметила, что на работе нос стал капризничать не хуже невыспавшегося и голодного младенца. Отек и часа спокойно на одном месте не сидел: к вечеру нос разъезжался на поллица. Но, самое забавное, что в выходные дни отек вел себя вполне прилично, никуда не мигрировал и сидел ровнехонько на спинке.

Что сказать в заключение? Прошло еще слишком мало времени, чтобы был виден окончательный результат (до этого еще, ох, как нескоро!). По прошествии полутора месяцев после операции отек видно больше всего в профиль, фас уже претерпел значительные изменения в сторону моей мечты и я продолжаю ждать. Разумеется, как никто не замечал моего нового носа, так и не замечает, хотя одно исключение было. Не так давно мой экс-генеральный директор подвозил меня домой, и вот пока мы болтали о жизни, он меня ошарашил: «Признавайся, что ты с собой сделала, у тебя лицо другое стало». Ок, призналась в ринопластике. Отдать ему должное, он только повосхищался, хотя добавил, что «зная твою любовь к экстриму, странно, что ты побывала у пластического хирурга только сейчас и только с носом». Успокоила его, пообещав вернуться – к пластическому хирургу.
Миниатюры
1ff478ce.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2006, 17:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Результат хотя и "сырой", но уже по-моему вполне замечательный. Разница в фотографиях - просто разительная (тут наверное и Матридекс свою роль сыграл? . Личико посвежело, помолодело, повеселело. В общем, очень все хорошо! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2006, 18:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот наконец-то! Я очень ждала твой рассказ.
...и даже про меня есть ))
Очень нравится плавный переход от кончика к спинке и аккуратненькие ноздри, и очень хорошо, что горбинку отшлефовали (молодец, что не спорила!). Скоро отек совсем исчезнет и останется только хорошенький носик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2006, 10:19
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Flipper, хорошенький носик. Колитесь, пожалуйста, отчего лицо такое помолодевшее. Мне так надо. Выглядите супер! Тьфу- тьфу на вас!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2006, 12:20
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо большое! Девочки, спасибо за комплименты, но... нет никакого матридекса... точнее так - фотка До - некоторые остатки, фотка После - это отек так лег, и не сходит. Плюс условия съемки этих двух фоток, косметика (продукты и нанесение), освещение - все разное абсолютно. А и еще.. на фотке До я еще не успела купить скраб Idealist Micro-D, После - регулярное применение ..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2006, 16:56
Аватар для Gata
Gata Gata вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Gata отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здорово! Дорогая Flipper!
Мы с вами, если можно так выразиться, "ринопластиковые сестры" - мой нос - тоже произведение Гаухар Таировны Мансуровой! (операцию мне делали 16 ноября)
Чуть позже размещу свои фотки. Ваш носик мне очень нравится! класс!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2006, 22:21
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приветствую "ринопластиковую" сестренку! Gata, спасибо Вам большое за отзыв. Рассказ читала о Вашей операции, фотки видела.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©