Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 27.06.2020, 18:46
Аватар для kristi_l
kristi_l kristi_l вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 48
kristi_l на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@kristi_l, ну да, при такой замороченности лучше не ставить силикон, это я в прямом смысле говорю, без подколов. Иначе потом каждый чих будешь с имплантом связывать. Импланты как ставили много лет назад, так и ставят) и красиво и не очень даже у одного хирурга может быть по всякому)).
Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@kristi_l, а где вы про то, что после липофила осложнений больше, чем при имплантах, читали, можно тоже посмотреть?
Все есть на форуме. В-первую очередь долгая реаба после самой липосакции (возможные неровности, птоз кожи), ну и самое обидное, если жир пойдет комками. Несколько случаев таких прочитала.. Очень обидно.. В груди как будто шишки.. Я молчу, что с "проблемной грудью" еще и нет гарантии, что будет достигнута желаемая форма.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 27.06.2020, 20:34
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Случаев всего два на форуме. А сколько случаев в теме "Проблемы после маммо пластики" "Удаление имплантов" и "Имплантассоциированная лимфома"?
К слову, импланты хоть и дают более стабильный результат, но также не гарантируют желаемую форму у тубулы.
Я ни в коем случае не агитирую за липофил или против имплантов - каждый сам выбирает для себя. Просто надо хорошо все изучить, чтобы потом не переместиться в другие темы и не жалеть о сделанном.

Ответить с цитированием
  #783  
Старый 29.06.2020, 22:56
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniab Посмотреть сообщение
У вас операция без имплантов? Очень хочется узнать как сейчас Ваши дела? У меня тоже тубула, но имплантаты ставить боюсь, ищу примеры операций без имплантов, правда стоимость ещё выше....
Без имплантов к сожалению не обошлось, тубулу тяжело перекроить без наполнения;(
Мне поставили самые маленькие импланты 260, и 50 грамм своей груди урезали. Я вот думаю, что маловаты вишенки😅😅😅
Я тоже не думала, что 400 тр отдам за новую грудь, но все само собой разрешилось) чувствую себя отлично, побочка от операции гиперчувствительность сосков😂😂 ветер подует и покалывать начинает, так сильно, что машинально грудь прикрываешь)
Грудь уже начала потихоньку провисать, пока еще далеко до идеала, но вижу изменения в лучшую сторону, хожу в спортивном лифчике, док разрешил уже на вторую неделю одевать мягкий лиф, но прочитав форум, стараюсь одевать компру почаще) у меня швы заклеены медицинским клеем и он потихоньку начинает отходить, как отшелушится обязательно сделаю фото и прикреплю сюда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 01.07.2020, 00:21
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Купила таки бюстгальтер 😁 грудь выглядит совсем не тубулярной)
Миниатюры
f7a5b229.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 25.08.2020, 21:29
Аватар для Lina_po
Lina_po Lina_po вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Москвам
Сообщений: 1
Lina_po на нуле
По умолчанию

@iLenochka, здравствуйте,как сейчас выглядит вашу грудь ?
У меня прохожая проблема..
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 01.09.2020, 12:09
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Девы, привет!
Написала в тему подбор имплантов, обозначусь и тут

Принимайте новенькую, дозрела я на маммопластику помогите советом, т.к. очень боюсь ошибиться с выбором и как итог - сосков смотрящих в стороны или вниз

Что имею на настоящий момент:
Рост 158, вес 50, под грудью 73, ОГ 84, кормила грудью 1.5 года 10 лет назад. Спорт присутствует.
Хочется из моего почти 2го в 3-3.5 запрыгнуть

Была пока у двух хирургов, назовем их по городам:
Питерский (вообще без нюансов, т.к. первая консультация, не знала что спрашивать ) - "поставлю анатомы, 280-300 мл, под мышцу, могу и круги, как хочешь". На этом всё! Так себе подход.

Московский:
установил, что грудь тубулярная - рассекать железу, под нее имплант (на крайняк смешанным - мне решить к ОП), переносить сосок;
Сможет через ореолу, и ее же уменьшить по итогу;
рекомендовал круги ментор когезив 2 средний профиль 275-300 мл, не более, т.к. карман (или что там) 11.5 см

Вот мои фото и фото хотелок
Миниатюры
099c5e28.jpg   67a1644d.jpg   f3b714c3.jpg   879fcd85.jpg   5a82cb96.jpg  
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 04.09.2020, 19:59
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
По умолчанию

Всем привет. Наконец то решилась на операцию. Скажите с чего начать? Какие вопросы надо задать хирургу на консультации?
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 07.09.2020, 09:58
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

@benya
Привет и поздравляю!) у меня с момента принятия решения и самой операции прошло чуть больше года, ихмо тут только опытным путем, ходить по докторам, слушать, что они предлагают, переваривать информацию и в конечном итоге к 3-5 консультации будешь уже понимать, что ты хочешь и что реально получить с твоим исходником. Я начинала с простого увеличения, а сделала в итоге вертикальную подтяжку, чему впринципе рада. Но на это ушел год хождений по консультациям, перечитке форума, поиска похожего исходника итд

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 14.11.2020, 07:34
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
@benya
Привет и поздравляю!) у меня с момента принятия решения и самой операции прошло чуть больше года, ихмо тут только опытным путем, ходить по докторам, слушать, что они предлагают, переваривать информацию и в конечном итоге к 3-5 консультации будешь уже понимать, что ты хочешь и что реально получить с твоим исходником. Я начинала с простого увеличения, а сделала в итоге вертикальную подтяжку, чему впринципе рада. Но на это ушел год хождений по консультациям, перечитке форума, поиска похожего исходника итд
Я пошла другим путем. Нашла врача, и полностью ему доверилась. Исходник сложный очень. Потому решали не то что я хочу, а что мы из этого можем слепить. В итоге вот сделали. Сегодня второй день дома. Схожу сума от боли и думаю на фиг я решилась на это. Надеюсь потом не пожалею
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 15.11.2020, 09:21
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

@benya, легкой реабилитации! Что в итоге сделали? Каким доступом?
Сначала оно конечно страшно выглядит, но потом все лучше и лучше так что надо просто потерпеть, и все пройдет) будешь хвастаться своим красивым результатом еще)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 15.11.2020, 13:34
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
@benya, легкой реабилитации! Что в итоге сделали? Каким доступом?
Сначала оно конечно страшно выглядит, но потом все лучше и лучше так что надо просто потерпеть, и все пройдет) будешь хвастаться своим красивым результатом еще)
Честно, я сказала что хочу, все остальное как в тумане. Доступ был точно через соски, потому что и грыжу на них убирали и сам сосок меньшали. Смотреть даже боюсь что там получилось пока. Но в любом случае лучше чем было
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 15.11.2020, 16:34
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

@benya, тогда отдыхай и восстанавливайся, через неделю уже легче будет, я так понимаю, что была подтяжка по ореоле?, имплант ставили? Круглый/анатом? Посмотрела у тебя вложений нет, поэтому интрига сохраняется;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 16.11.2020, 11:54
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
По умолчанию

@muchas вчера вечером вообще осознала что произошло ��побежала в ванну смотреть что получилось. Импланты ставили, по ходу круглые. Исходники у меня вообще ужас были. Сильная тубулярность на маленькой груди - правой. Почти однв ореола и была. С другой грудью чуть попроще, там и основание пошире и хоть первый размер, но был.
В итоге уменьшал он мою большую грудь и поставил одинаковые импланты аж на 380 мл.
Сосков своих не видела, но все остальное... Пока просто восторг. Я не думала что такое можно сотворить вообще. Обешаю чуть позже фото. Делал кстати ОП ФУАТ ФАРХАТ. Я тут его работы видела и влюбилась. Надеюсь что мне так же повезло
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 16.11.2020, 22:16
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

@benya, круто! 380 мл это ого-го, какой у тебя рост/вес/опг? Очень интересно посмотреть до/после, даешь фото общественности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 16.11.2020, 22:36
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
По умолчанию

@muchas рост 162. Вес 93. Опг сейчас 90. Но отекшая сильно. Грудь на мне большой не смотрится совсем, потому что и сама не маленькая. Я вообще хотела 2 размер, но док настоял на 380мл, хотя изначально не был уверен что впизнет в меня такой объем. Говорит на месте примерять буду
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 30.11.2020, 22:18
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
По умолчанию

Ну что ж. Вот и прошло почти 3 недели. Как быстро....
Сегодня первый раз сначала компрессионку. Из т за болезни не смогла поехать на осмотр. Пришлось отправлять фото. Сюда дублирую
Конечно грудь не идеальна. И все равно ассимитрична, но это лучше чем было в миллионы раз
Миниатюры
7d766a18.jpg   192ca628.jpg  
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 02.12.2020, 19:18
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@benya, а как было до?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 02.12.2020, 22:05
Аватар для Таша12345
Таша12345 Таша12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 6
Таша12345 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у Ищенко Андрея Леонидовича!!
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 02.12.2020, 23:49
Аватар для benya
benya benya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Россия Рязань
Сообщений: 8
benya на нуле
По умолчанию

@Maruse к сожалению у меня не осталось фото
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 21.12.2020, 16:25
Аватар для Annushka007
Annushka007 Annushka007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 2
Annushka007 на нуле
По умолчанию

Добрый день
Я обладательница тубулярной груди небольшого размера(размер желез разный и разная степень выраженности)
Планирую операцию(смотрю в сторону Мельникова ДВ), но я категорически не хочу ставить импланты(боюсь болезни грудных имплантов и иммунной реакции), даже если размер будет очень маленьким - меня устраивает, шрамы от вертикального шва и уменьшения соска тоже не смущают
вопрос - это вообще осуществимо? можно ли распластать железу без имплантов?
буду рада ответам
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, маммопластика, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©