Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.07.2017, 13:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

жоли, фланки обязательно почистить, иначе попа будет выпуклой, но фасад останется квадратным, а так контуры более плавными за счёт сглаженных фланков будут.

Липосакция фланков сделает а-силуэт,будут бёдра красивее смотреться, линия бедра.

Обо мне:
  #42  
Старый 02.07.2017, 20:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жоли Посмотреть сообщение
Говорит что может ставить имплант выше или ниже в зависимости от исходника
Естественно, всё должно быть индивидуально ))

... Но я лично считаю, что установка импланта выше чем надобно было, может быть имеет ещё один минус, будет не совсем комфортно в положении лёжа, особенно на твердой поверхности, так как в положении лежа при правильной установке, имплантат вместе с мягкой тканью не опираются о поверхность, а опираются кости, поэтому давления на имплантат нет.

Ну и второй минус, возможно что в позе на четвереньках будет виден переход имплантата и своей мягкой ткани.

Среди всех частей тела и головы/лица для которых придумали решать вопрос эстетики с помощью имплантата, намного более серьезнее нужно относиться к вопросу глюьеопластики. В Первую очередь, так ли очень нужно установить имплант, так ли серьезна проблема эстетики, и второй вопрос, если все таки надо, то выбрать лучшего хирурга, не коммерчески нацеленного с подходом "любой каприз за ваши деньги", а тот Профи хирург с хорошими проверенными результатами, который может и отказать в проведении операции в виду объективного отсутствия в проведении операции.

Нужно учитывать, что Глютео- это установка имплантата в самую подверженную физической нагрузке часть тела. Плюс, в случае беременности, возможно встанет вопрос замены имплантата, также как и при маммопластике.

Не отговариваю от операции, но предлагаю ещё раз взвесить решение выполнения данной операции.

Обо мне:
  #43  
Старый 03.07.2017, 11:25
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

жоли, у тебя такое же строение как и у меня мышечное, мясистое, тоже когда вес набираю смотрюсь лошадью. у меня стоит 210, и то имплант опустился, складка есть.

у меня имплант прощупывается неестественной штукой в попе, когда лежу на боку с согнутой ногой.. стараюсь спать на боку как оловянный солдатик)
  #44  
Старый 03.07.2017, 12:40
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

У меня тоже имплантант прощупывается и твёрдый , но если взять человека без импланта, то у него тоже в такой позе будет попа твёрдая правда без импланта, меня это немного напрягает )
  #45  
Старый 09.07.2017, 01:40
Аватар для Анастейша"
Анастейша" Анастейша" вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Анастейша" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаР Посмотреть сообщение
Я у Дмитрия Крысина делала глютеопластику и очень довольна всем, но только мне кажется, что все же видно, что у меня птоз сильный или я уже придираюсь к себе?
АннаР, а давно операцию делали? Слушайте, но после исходника - попка просто наикрутейшая!! Мне очень нравится, мне кажется, реально вы уже к себе придераетесь! Нет конечно пределу совершенству, и можно в принципе потом и спортзал походить - хуже точно не будет, и возможно попка "устаканится")) Но смотрится просто нереально красиво!
  #46  
Старый 12.07.2017, 19:37
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, ну даже если складка не разгладится, попа будет выглядеть более стоячей? Что-то меня начинают мучать сомнения.
Искала врача во Франции. 10 с половиной тысяч евро импланты ягодицы здесь стоят.

Tasha2013, как это имплант опустился? Сильно? Такое возможно? А что хирург говорит на это? Какой у вас рост и вес? Почему такие маленькие импланты поставить решили?

Обо мне:
  #47  
Старый 12.07.2017, 19:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

жоли, я посмотрела ещё раз твои фотографии, ягодицы будут выглядеть более выпуклыми с имплантом.

Но нет не будут выглядеть стоячими, и складку тоже не уберут.

Обо мне:
  #48  
Старый 12.07.2017, 23:16
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Смысл тогда их делать... думаете Крысин отказался бы если бы думал что мне импланты не нужны?

Обо мне:
  #49  
Старый 13.07.2017, 01:08
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Сколько людей столько и мнений ) спроси ещё у Крысина , скажи о своих опасениях ))) скажу про себя , спрашивала его ща другие операции , что б сделал , на лице , сказал что мне ещё не нужно делать , отказал )
  #50  
Старый 13.07.2017, 02:03
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ой.... я прям не знаю... ходила вот во Франции к хирургу на консультацию по Имплантам в ягодицы, так он мне тоже сказал что складка уменьшится, так как в импланты есть проекциях 4 см и это потянет кожу вверх.

dubovickaya.ekaterina, а где можно прочитать про вашу глютэо пластику? Есть отдельная тема? И про параназальный имплант заодно, меня это тоже интересует.

Обо мне:
  #51  
Старый 13.07.2017, 14:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

жоли, здесь рассказ о моей глютеопластике http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...or-sergeevich/

Про параназальный имплант, я уже молчу, так как после выставления попы, лицо не хочу показывать ))) Когда затевала чинить попу, не думала что задержусь на форуме, что дойдет до починки лица..)

Мое мнение независимо, и мне нет причины перевирать и агитировать за или против операции.

Можно узнать мнение других хирургов, которым ты могла бы довериться. Мне нравится тот же Гурьянов, но примера его глютеопластики я не видела.

Полость куда можно установить имплантат ограничено ягодичной мышцой, выше или тем более ниже не установить имплантат. Если устанавливать имплантат максимально выше имплантат, что есть не правильно, я ж говорю, что при положении лёжа будет дискомфорт, так как опираться будешь на имплантат, который скорее будет перемещаться и скользить ниже... В общем диаметр установки имплантата ограничен, и да конечно ягодицы с имплантом будут красивее, выпуклее, но не стоячими как ты этого хочешь, а наоборот под увеличенным объемом, ягодиц, будет просто выпуклее, и может даже складка под ягодицей будет более ярко выраженной.

Сорри, я после отдыха на природе, под действием вина ))

Обо мне:
  #52  
Старый 13.07.2017, 17:43
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

жоли, мой рост 170 и вес на данный момент 58, у меня очень мышечные ноги, по сравнению с тонким верхом, поэтому решение Соколова маленькие имплантаты, да и вообщем он всем маленькие делает и анатомические..по первому времени очень жалела что не поставила больше, но сейчас очень благодарна доктору.. я сейчас на море на долго, познакомилась с парнем молодым, который восхищается моей спортивной фигуройи попой, и я пела про штангу и присед (к слову они конечно есть в моей жизни).. и как же я сейчас боюсь что он просечет что там имплант, секс сзади только в темноте, и замазываю тоналкой шрам и 2 красных пятна от катетеров они сверху шрама были( фотка которую ты показывала хороша в статике, но вот наклонится в перед или спящая согнет ноги и все 2 шара с явным переходом к своим тканям(((

Я не стесняюсь грудных имплантов, это не скроешь и у многих они, даже шучу поэтому поводу, но вот ни за что не хотела бы чтобы мой мужчина знал о моей заднице..

И я согласна с катей что высоко поставить или трудно или неестественно будет смотреться.. из моей классической груши не вылепить круглую высокую если только жиром сверху, мышцы то низко имплант прямо в подьягодичной складке прощупываю.. сейчас похудела вроде складки нет

Правда в зеркалах все выглядит скромнее(

Да и ещё Вены вылезли, противные мелкие, много, не пойму или операция или спортзал, плюс предрасположенность от родителец, ну или все в нсте(( у кого нить ещё после операции вылезла жта гадость?
Миниатюры
2d0521a7.jpg   c8e54b8f.jpg  
  #53  
Старый 13.07.2017, 18:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Tasha2013, и где там у тебя маленькие импланты?? Попа знатная, в самый раз импланты)))
очень красиво!

Обо мне:
  #54  
Старый 13.07.2017, 19:13
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо) когда фотографируешь близко и не в зеркале, то да попа большая и круглая, а вот селфи в зеркале, выгибаешься как можешь, и думаешь да где же ты? И что же было без импланта сейчас))
  #55  
Старый 13.07.2017, 20:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
скажу про себя , спрашивала его ща другие операции , что б сделал , на лице , сказал что мне ещё не нужно делать , отказал )
Ну естественно, если он их не делает

  #56  
Старый 14.07.2017, 00:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

И всё же, есть результаты подтяжки бабочкой?
У меня попа есть, но опустилась уже. В подпопной складке карандаш стоит и не падает
Кроме того появилась возрастная заквадраченность. Курдюк повис.
Слышала, что это место подтягивают, но наши врачи отказываются, не умеют. Была у Гурьянова, он отказал.
Сказал, что видел как это делал Мендиетта, но сам не возьмется.
  #57  
Старый 14.07.2017, 08:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mэг, а что это за карандаш такой?

Обо мне:
  #58  
Старый 14.07.2017, 08:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mэг, попробуйте обратиться к Глоба Виктору Сергеевичу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Возможно, он проводит эти операции, т.к. универсал почти все операции с макушки до пят сам проводит.

Ну и вариант, может оперироваться у Мендиеты?

Честно, сама не просматривала и не рассматривала эту операцию.

Обо мне:
  #59  
Старый 14.07.2017, 09:53
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Mэг, мне Саруханов предлагал подтяжку "Бабочку", он её делает, на его сайте есть результат. И здесь на форуме в темах о личных операциях по телу есть одна тема, девушка у него делала.

Tasha2013, у вас красивый результат. Да, мне не стоит наверное тоже большие ставить. Крысин советует 350. Боюсь что буду на тонких ножках с большой ж... похудела, уже 65 кг вешу и продолжаю худеть.

Обо мне:
  #60  
Старый 14.07.2017, 10:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Вот операция Саруханова http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...on/sarukhanov/

Не знаю, по мне так не такой ужасный исходник был, чтобы оперировать и иметь шрамы.. Нет огромной разницы на фото до и после.


Имея такой исходник, я бы лично рассмотрела увеличение имплантами и подтяжку, чтобы серьезней была причина для операции.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
silesta
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©