Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 28.02.2020, 00:35
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, спокойной ночи. Подумайте и не торопитесь. Не важно что перенос уже был. Лучше еще раз перенести и выбросить 10 тыс на анализы чем .... жалеть.
Вы не готовы к ОП. Сходите к другому доктору, подумайте об ограничении для БГМ после операции. Помедитируйте. В конце концов это Ваша судьба - маленькая грудь. Сейчас вот все губы накачивают зачем-то.... мода. А по мне это на лице штамп.

Обо мне:
  #1682  
Старый 28.02.2020, 00:36
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@alefta, поставите больше 255 будет рябь точно , мужику в наклоне стремно дать потрогать . Все прощупывается . Визуально высокий профиль , как круги на теле ! Дёшево выглядит . Привет 90 е

Обо мне:
  #1683  
Старый 28.02.2020, 00:37
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, высокий профиль будет Вам под подбородок давить. Это неестественная грудь, никого не хочу обидеть.
@Мишель1313, согласна с Вами во всём.

Обо мне:
  #1684  
Старый 28.02.2020, 00:39
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, спасибо за такой откровенный ответ. Мне будет над чем подумать ...
@tobebetter, спасибо. Буду думать. Ночь длинная. Очень приятно было пообщаться. Спокойной ночи
  #1685  
Старый 28.02.2020, 01:02
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta, делать или нет-решай сама.
С размером ты рассуждаешь не правильно!
Импланты не выбирают по миллилитрам,пойми!
Есть табличка. Вертикальные цифры-ширина (то есть чашка по лифчику),горизонтальные-профиль (то есть насколько грудь будет выпирать вперёд). На пересечении этих значений будут миллилитры имплантов.
Тебе нужно написать свои параметры в тему выбора имплантов и приложить фото из интернета,какие ты хочешь,тебе подберут.

Обо мне:
  #1686  
Старый 28.02.2020, 01:04
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, это я понимаю. Я про проекцию. Выбрала высокую. Теперь задумалась о средней, там соответственно и объём меньше
  #1687  
Старый 28.02.2020, 01:13
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

ДО | 1,5 месяца и нижнии - это спустя 3 года
295 сверхвысокий аллерган
Миниатюры
cd945c02.jpg  

Обо мне:
  #1688  
Старый 28.02.2020, 09:40
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@alefta, я вам тоже советую зайти в тему выбора и обратиться за советом по поводу имплантов. Хотя бы в этом вы будете уверены, что на выходе получите то, что хотели а не сюрприз от врача с его видением. Столько случаев уже было, когда несложный исходник умудряются так испоганить. Даже если под вас заказали уже импланты по предоплате, всегда можно будет переиграть.

По параметрам мы похожи, можете на мой полуфабрикат глянуть

Обо мне:
  #1689  
Старый 28.02.2020, 10:42
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@alefta, я первый раз на форум попала года 2 назад, и тут же полезла в тему Проблем, ходила туда каждый день как на работу, в итоге настолько накрутила себя, что решила не делать, меня хватило ненадолго, каждый день я думала об этом, смотрела в зеркало и понимала, что не хочу жить всю жизнь с этими висячками... И через год все равно вернулась на форум со 100% уверенностью, уже не читала проблемные темы, сходила в выбор, проконсультировалась и сделала... в этом вопросе я не послушала никого, мне настолько сильно этого хотелось, что даже отговоры родителей не подействовали, хотя я очень сильно завишу от их мнения, и всегда прислушиваюсь... Если есть огромное желание-делайте, у меня на момент операции сомнений не было никаких, просто боязнь наркоза, но в решении своём я не сомневалась... Скоро будет год как я сделала, ни разу не пожалела, такой кайф иметь грудь, покупать одежду, белье, принимать любые позиции в сексе с мужем, а не думать постоянно, куда стекли мои сиськи в каком либо положении

Обо мне:
  #1690  
Старый 28.02.2020, 10:49
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@An-na1984, вы прям меня описали... Спасибо большое
@PonkaKat, а как сейчас вам ваш размер ? Не кажется большим ? И нет ли стеснения груди (в смысле, не стесняетесь себя виковом теле?) не жалеете ?
  #1691  
Старый 28.02.2020, 10:58
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@alefta, не жалею ни в коем случае, так достала эта плоскота, особенно когда на море ездили. Надежда была что после родов грудь появится, и тут не свезло. Муж в восторге, слюни все пускает на них

У меня пока ещё идёт принятие груди, уже намного лучше, может депресняк отступил. В зеркале что вижу мне нравится как размер, а вид сверху пока большеват. Я ещё просто изначально хотела анатомы, а поставила круги и вот видимо идёт нестыковка в мозгу

Обо мне:
  #1692  
Старый 28.02.2020, 11:48
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@An-na1984, у вас такой исходник потрясающий , похожий на мой. Там течь то нечему. Все компактно, аккуратно . Но на вкус и цвет конечно .
@PonkaKat, @PonkaKat, не волнуйтесь ! У вас. Все опустится , посмотрите какие шары у меня были через 1,5 месяца , прошло 3 годо все улеглось , отеки сошли. Но вот эти горбы круги сверху на наших телах выглядит на мой взгляд не красиво . Явная пластика ! На мой характер это дёшево . Нужно было вообще без этого плюса делать . С низким например , наполнить низ намного и размерчик поменьше . Мы худые для таких объемов , одно дело натурель, а тут силикон , в наклоне там все прощупывается , волны рябь . Мечтаю о своём исходнике , но увы не вернуть его , борюсь , что посте удаления не соберут его в приличный вид ((( К Удалентю все придут рано или поздно ... вспомните потом

Ладно , девочки , не буду больше тут жути нагонять . Я тоже упрямая , все меня отговаривали . Но жажда личного опыта оказалась сильнее . Спустя 3 года я пожалела . Эстетика не нравится ( дешевка ) + боли в груди , хирург говорит мышца , подгрудную складку занижали , там и болит , постоянно ноющая боль. Спустя 2,5 года появились эти боли.
Если у вас идея фикс и здоровье на последнем месте - попробуйте , поиграйтесь ... я в 36 хочу маленькую натуральную ЗДОРОВУЮ грудь , не изрезанную ! ( повторки неизбежны ! ) это сейчас год - пять все хорошо , потом начнётся ! У всех Срок свой . Помните каждая повторка - это либо БОЛЬШИЙ имплант , либо ПОДТЯЖКА шрамы на груди вертикальные ! И по цене это каждый раз дороже ... а если вынимать по мед показаниям ? Что там останется от наших 0,5 размера ? Изрезанная грудь ? Шрам внизу , по соску , под грудью ? Полный набор ... эх девочки , лучше на пластику лица отложите эти деньги и на тренера . Фигуру делайте , а силиконом мужики наелись уже . Маленькая грудь - это прекрасно

Обо мне:
  #1693  
Старый 28.02.2020, 11:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Блин. Если исходник такой, который терять жалко, то конечно, делать не нужно. Зачем его терять, если жалко

Обо мне:
  #1694  
Старый 28.02.2020, 11:58
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, спасибо за потрясающий исходник, но я кормила дочку, грудь обвисла, ещё очень сильно растянулись соски... И объем стал меньше, чем до кормления... Я ещё думала тогда, была бы грудь большая отвисшая, это не так некрасиво смотрится, как отвисшая маленькая, когда и отвисать то вроде нечему, а ты ложишься на бок, остаётся плоская грудина, а сосок с кожей перемещаются в подмышки, так это некрасиво... На счёт кругов да, может быть и стоило сделать анатомы, т к у меня широкая межгрудь, а мне хотелось в нитку, и я не могу одеть глубокое декольте, т к мне не нравится, что есть промежуток между грудями, но с другой стороны я где то читала, что с кругами меньше осложнений, не знаю почему, плюс меня ничего не беспокоит совсем, нет болей, дискомфорта, ... поэтому я довольна тем, что есть, на море ходишь в тряпочках, а не с двойным пуш апом, который приходится втихорца отжимать, на выходе из моря...

Обо мне:
  #1695  
Старый 28.02.2020, 12:01
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, на ваших фото не вижу никакого криминала. Учитывая исходник, ожидать большего?

  #1696  
Старый 28.02.2020, 12:04
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@skoll, вот согласна! Если грудь небольшая, но красивой формы - я бы оставила и не гналась за размером.
Но когда с откормившим исходником лежишь на боку, а нижняя грудь висит складкой кожи, то ситуация совершенно иная.
Здесь большая часть после беременностей, кормлений и с достаточно видимым птозом или ассиметрией или растянутыми ареолами.
Ну камон, девочки, имеют же женщины право хотя бы после 40 (как я, например) пожить с красивой грудью и с грудью вообще!

Обо мне:
  #1697  
Старый 28.02.2020, 12:19
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Девочки , я тоже кормила , у меня исходник пустой , кормящей мамы . Грудь в наклоне висела . Тоже все растекалось . В сексе комплексы. Все мысли о висячках были . Я так же размышляла , как вы . Я не могла видеть свой исходник . Эти рёбра во всю грудь .. Это сейчас я смотрю на свои ДО и люблю его , хочу вернуть все , как было . Сама удивляюсь , как меняется мнение . Удивительно просто . Но мне сразу размер и объём не понравился . В меня впихнули еле еле 295 Недочёты есть - ( грудь выше на 1,5 + железа по низу не покрывает импланты ) но на повторку я не пошла . Мне предлагал хирург . Как то смирилась . Да в целом все гармонично , красиво . И боли появились у меня спустя 2,5 года , да и дело не в болят . Эстетика мне не нравится совершенно + это жутко неудобно , грудь холодная , я постоянно мёрзну и поняла я это неделю назад , когда из бассейна вышла , тело тёплое , а грудь ледяная , зуб на зуб не попадает . Сейчас прошло 3 года , силиконовый имплант в теле меняет структуру . Если разрыв , весь этот кисель попадает в капсулу . А разрыв - НЕИЗБЕЖЕН . Это факт . И повторка неизбежна ! Чтобы грудь уменьшить нужна подтяжка - это вертикальный шов и под грудью ! А если вынимать в итоге , что будет ? Я ОБ ЭТОМ ! Вот почему я пожалела ! ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ

Обо мне:
  #1698  
Старый 28.02.2020, 12:25
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, думаю, выбор сверхвысокого профиля влияет на Ваш результат. У меня низкий профиль, импланты-блины. Очень мягкая грудь была до контрактуры. В принципе, естественно выглядела. Я была более-менее довольна результатом, но правая мышца как я уже писала меня беспокоила всегда.

Обо мне:
  #1699  
Старый 28.02.2020, 12:29
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@jumi-s, я думаю мы все имеем право пройти через свой опыт ! Один совет не делайте большие ! Сделайте чуть больше , услышьте меня ЧУТЬ больше просто чуть качнуть объём , без эффекта WOW без трамплина в верхнем полюсе , а так сделайте , когда придёт время ( у всех свой срок и своя Истрия ) удалите и забудете ) лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и грызть себя изнутри . чем старше мы становимся , тем чаще выбираем ЗДОРОВЬЕ. я , как представлю , что у меня там макрофаги с выпотом от силикона борются мне дурно становится .., к сожалению я пожалела о содеянном ! Хочу быть здоровой с естественными своими грудками . Да мягкими , но моими
@tobebetter, да , если бы размер был 1,5 естественный я была бы довольна . Я уверена . Мне многие хирурги уже после сказали , больший имплант - больше проблем .

Обо мне:
  #1700  
Старый 28.02.2020, 12:49
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Мишель1313, большие - это понятие у каждого своё. Кому-то и 3 многовато, а кто-то с 3 на 5 переделывает. Мне нужен был верхний полюс, потому что без него я отходила 20 лет и красивая грудь для меня это именно верхняя наполненность (в гармонии с нижней безусловно).
Риски могут быть всегда, это понятно. Конечно, в мозгу сидит извечное русское "авось" и надежда, что вот у меня-то будет всё хорошо.
Я видела отдалённый результат моего доктора (5 или 6 лет после опи) и женщина говорит только одно: жаль, что я не сделала этого раньше.
Может и моя эйфория через пару лет пройдёт, но сейчас я счастлива, что решилась на этот шаг.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©