Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 27.02.2020, 16:43
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@alefta, я перед операцией, тоже читала много информации по проблемам и осложнениям, за неделю до операции, я потеряла сон совсем, всё думала и переживала, я боялась всего, даже ходила к психологу)))
Но поняла, что если не сделаю опи, то буду всю жизнь жалеть.
Операция была 16.01.20, хоть времени прошло мало, но я безгранично счастлива, что не поддалась паническому настроению и не отменила операцию.
А вообще, у любого нормального человека будут сомнения кмк
  #1622  
Старый 27.02.2020, 16:59
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiaya Посмотреть сообщение
@alefta, я перед операцией, тоже читала много информации по проблемам и осложнениям, за неделю до операции, я потеряла сон совсем, всё думала и переживала, я боялась всего, даже ходила к психологу)))
Но поняла, что если не сделаю опи, то буду всю жизнь жалеть.
Операция была 16.01.20, хоть времени прошло мало, но я безгранично счастлива, что не поддалась паническому настроению и не отменила операцию.
А вообще, у любого нормального человека будут сомнения кмк
Извините, не знаю как отвечать без копирования .) только учусь ��

Спасибо за ответ. Муж уже говорит, что отказываемся раз такое состояние, но я опять же боюсь, что начну жалеть. Хотела ещё со школы (сейчас 26). Как-то по-другому себе представляла все это. Но точно ни как паникершу����
  #1623  
Старый 27.02.2020, 17:08
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

@alefta, дайте себе еще времени
Перенесите операцию на месяц( деньги сгореть не должны, да и забрать их можно).Подумайте 100 раз.Я только сделала и счастлива.Но понимаю,что придется делать повторную операцию в любом случае( когда придет срок :или вытаскивать или менять.Я думаю вытащу их лет через 10-12(если доношу)).Это конечно, своего рода садомазохизм со своим собственным телом.

Обо мне:
  #1624  
Старый 27.02.2020, 17:16
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biletvleto Посмотреть сообщение
@alefta, дайте себе еще времени
Перенесите операцию на месяц( деньги сгореть не должны, да и забрать их можно).Подумайте 100 раз.Я только сделала и счастлива.Но понимаю,что придется делать повторную операцию в любом случае( когда придет срок :или вытаскивать или менять.Я думаю вытащу их лет через 10-12(если доношу)).Это конечно, своего рода садомазохизм со своим собственным телом.
Уже был перенос. И подписала договор о том, что Деньги не возвращают. Самое удивительное, что я прям горела, а тут... возможно, афишируют только плохое ... поэтому так и восприняла
  #1625  
Старый 27.02.2020, 17:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@alefta, посмотрите, что в вашем договоре написано "аванс (предоплата)", или "задаток" или "залог"?

  #1626  
Старый 27.02.2020, 18:01
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@alefta, бояться-это нормально, это естественно, это говорит о том, что психически вы здоровы и у вас срабатывает инстинкт самосохранения)) Мне было легче идти на операцию, и заранее знать о всех осложнениях)) такой я человек₽ю) я и перед тем как рожать тоже всевозможные страшилки все перечитала)))

Обо мне:
  #1627  
Старый 27.02.2020, 18:12
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@alefta, бояться это совершенно нормально. Тем более что вы уже настроились, а потом перенос сыграл как дополнительный стресс. Паниковать вот не надо.

Обо мне:
  #1628  
Старый 27.02.2020, 18:18
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

В утешение скажу одно:когда все хорошо, ну не бегут писать в интернет на форумы.Это единицы.Обычно пишут,когда плохо.И поэтому кажется как же у всех все плохо после опи)) @alefta, поэтому не так страшен черт)))Тысячи женщин ходят с имплантами и даже не парятся.Их больше чем те,у кого осложнения.
Но риски есть риски.Они есть и при Б.и не хилые.И при простуде...и т.д.Тут мы просто сами за себя в ответе

Обо мне:
  #1629  
Старый 27.02.2020, 19:19
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

всем спасибо за поддержку. Особенно от мужа ))) согласна, что афишируют, в основном, плохое. А остальное уже от самого человека зависит. Просто не ожидала от себя такого. Никогда не сталкивалась с таким состоянием. Тут и хочется, и колется.
Особенно то, что я не нашла общего языка с хирургом. Работы понравились, но при консультации как-то все было сухо и безучастно. На вопрос о рисках сказал, что они есть и вполне такие реальные.

На консультацию пришла в каком-то взбудораженном состоянии. Как-то не по себе было от происходящего. Несла чушь и вообще, как лох печальный.)

Девчонки, я даже не знаю, что у меня в итоге получится . На этом фоне я тоже успела попаниковать. Потом успокоилась. Затем вспомнила про асимметрию и то, что разница будет 25мл. Что меня опять же смутило (я начиталась и насмотрелась инфы.)

В общем, я нашла все поводы пострадать. Но этот самый последний вообще жесть .)))

Муж говорит, что я на себя не похожа.)) и что уже перехожу границы. Постоянное напряжение.

Про врача сразу скажу, что шла целенаправленно к нему. Возможно, это беспечно рассмотреть только одного, но я просто в состоянии аффекта какого-то была. Даже толком ничего сказать не могла. Сейчас то я все понимаю, что это вообще глупо себя так вести. Но так вот подучилось.

Про договор сейчас не скажу, он у меня в другом месте, не со мной сейчас. Просто тот пункт про: предоплата не возвращается въелся и все. Формулировку точную не вспомню.

Я слышала, что те, кто оперируется уже не первый раз более осознанно подходят ко всему этому. Но, видимо, тут мой темперамент сыграл злую шутку.)

Извиняюсь за много буков у меня просто мыслительный поток жесточайший. Я накопила в себе все это и теперь меня прорвало. По-любому вы мужа моего спасли. Он бы не выдержал. А так высказалась и полегчало
  #1630  
Старый 27.02.2020, 19:46
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@alefta, ну, когда сможете его взять в руки - почитаем на свежую голову

  #1631  
Старый 27.02.2020, 20:33
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@alefta, а фото Ваше есть? Интересно, настолько ли всё плохо, чтоб в эту лотерею сыграть под названием маммопластика.
И таки ИМХО, невозвращаемая предоплата возможна только если клиника понесла расходы по исполнению этого договора.

Обо мне:
  #1632  
Старый 27.02.2020, 21:02
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@alefta, это плохо, что общего языка с доктором нет, отсюда 50% вашей тревоги. Вы для себя решите, доверяете вы ему? Или нет? Это самое главное! Меня мой первый хирург вообще развернул, со словами что ничего мне делать не будет, т.к он не видит в этом смысла, был грубоватый и суховатый, но именно этим он меня и зацепил, я вот уверенна была что он сделает всё на совесть , так и вышло.

Обо мне:
  #1633  
Старый 27.02.2020, 21:46
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

он не начал меня убеждать в необходимости, а даже как-то наводил на мысль «подумать ещё». Не давал никаких иллюзий. Холодно и конкретно. Даже не было «торгов» за объём, а было « от и до». И чтобы не было объемно для меня (говорил, что у каждого свой размер натуральности. И не нужно делать больше). Не знаю, но как специалисту я ему скорее доверяю, не хватает человечности... но, я понимаю, что у них это конвейер и не хочу наигранную заботу. Но все же...
@Эмма123
  #1634  
Старый 27.02.2020, 21:53
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta, ничего не бойся,подходи ТРЕЗВО.
1-обсуди в теме выбора имплантов: выложи свой исходник,рост,вес,ОПГ,фото-хотелку и что тебе предложил док. Будешь знать,что получишь на выходе-успокоишься за результат.
2-почитай отзывы о своем враче на этом форуме. Плевать,какой он вежливый-невежливый,важно,как ведёт себя с пациентами,в тч в случае косяков.
3-осознай,что импланты-не навсегда,нужна будет повторная опи через лет 10. осознай,что могут быть осложнения,просто понимай,что они возможны и не смертельны.
4-саму опи вообще не ссикай:не поймёшь,как уснула, проснешься уже довольная с сиськами. Только соблюдай все рекомендации врача: не ешь,не пей,не кури перед опи 8 часов вроде.

Я побаивалась,у меня первая в жизни опи. Зубы страшнее лечить. Реабы не заметила. Все будет круто,сиськи - ВЕЩЬ)

Обо мне:
  #1635  
Старый 27.02.2020, 21:54
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, хвастаться нечем.) делать будем 275 и 300 ментор. ОПГ-69. Сама грудь, вроде, 76.

@Ксюндра, спасибо операция уже назначена, все выбрано. Остались чисто навязчивые мысли, сомнения, страхи.)))
Миниатюры
8edfb9f3.jpg  
  #1636  
Старый 27.02.2020, 22:01
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta, подтяжка будет?

Я тебе очень советую написать в тему выбора имплантов.
Я поздно нашла форум,мне тут сказали,какие нужны импланты на ту грудь,что я хочу. Я не послушалась,под меня уже были заказаны другие импланты. Получилось плохо,буду переделывать.

Верни меня назад-я бы прислушалась к Most и Карамельной,и сейчас была бы более довольной)

Тебе будет спокойнее и увереннее,когда ты будешь знать,с какой грудью проснешься. Most все расскажет.

Обо мне:
  #1637  
Старый 27.02.2020, 22:05
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, Нет, там фото выше.) подтягивать нечего. Там просто печаль
  #1638  
Старый 27.02.2020, 22:08
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@alefta, ну вот так же было и с моим) про объём тоже сказал, что сделает 295 мл, и это максимум, и если я хочу больше, то это не к нему, типа он за свою работу отвечает, и не хочет порочить имя несуразными формами))) как-то так) Но в день операции он был уже другим) более заботливым) может и у вас так будет))) в общем, главное чтобы у вас было внутреннее чувство уверенности и доверия, ясно дело, что иногда хочется чтобы врач расположил к себе, обаял , взял харизмой, но это ведь совсем не главное.

Обо мне:
  #1639  
Старый 27.02.2020, 22:18
Аватар для alefta
alefta alefta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 38
alefta на нуле
По умолчанию

@tobebetter, на фото как-то все печально . В жизни получше ��
@Эмма123, �� я покрупнее буду. Мне 275 и 300 ментор.
@Ксюндра, спасибо да, под меня тоже заказали. И я внесла предоплату. Уже поздно.( тоже жалею, что поторопилась. Хотя, я не хочу большую грудь. Не расстроюсь маленькой.)) у меня сам страх того, что может случиться. Поэтому я и начала сомневаться. Боюсь осложнений
  #1640  
Старый 27.02.2020, 22:31
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@alefta, посмотри мой исходник.
Подтяжка нужна не только на большой груди,а при ассиметрии. У тебя она есть,но я по фото не понимаю-по складкам или по соскам.
Он тебе хочет компенсировать разными объемами имплантов. Получится или нет-Мост скажет.

Ничего не поздно,пока ты не легла на стол. Заменит на другие,никуда не денется.
Моя повторная опи будет стоить от 260 тыс рублей,240 я уже потратила на первую=500 тыс стоит мне моя беспечность и боязнь сказать врачу поперек.

Не повторяй ошибок.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©