Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 11.06.2019, 16:37
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, собачку перед именем забыла
А для кого-то вот это вжик по векам оказывается катастрофой, вывороченными веками и т.п,и глаза, в отличии от груди в кофточку не спрячешь. Вот это грабли так грабли...
  #1182  
Старый 11.06.2019, 16:39
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Придет время или возраст, как повезет и я тоже выну импланты. Но очень хочется чтобы это было по возрасту лет в 55. При наличии материальной возможности стареть естественно не хочу. Не хочу смотреть в зеркало и расстраивайся от например нависших бровей или век, от попоывшего овала... Пока тебе 30 , или когда гены отличные, или строение черепа, нижней челюсти хорошее легко рассуждать о естественном строении, но вот когда это все плывет становится грустно, даже если в жизни ты счастлива. Все равно и с возрастом хочется нравится самой себе. Я тот типаж, который все это делает в первую очередь только для себя и ни для кого больше.
Что касается груди. Теперь я могу позволить себе гораздо больше нарядов и купальников. Но при всем при этом повторюсь, что четко понимаю что такое маммопластика. И да, @УжеБЕЗсисек, по выложенным тобой фото наличие или отсутствие у тебя груди никак не повлияет на твою привлекательность. Есть ещё пару девочек в теме удаления Наташа..., кто-то ещё, забыла ники, которым можно абсолютно без груди. И вам это даже идёт. Вы очень от природы женственны. Длинная худая шея, правильный череп, тонкие запястья, щиколотки, ключицы....Но не всем так повезло в жизни. Поэтому многих вам не понять.

Обо мне:
  #1183  
Старый 11.06.2019, 16:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Удалeныши, на инстинктивном уровнe, в цeлях сохранeния чeловeчecтва, хотят прeдупрeдить сeстру о возможной опасности.
)
Противоeстeствeнно нам, чeловeкам, молчать или проявлять бeзынициативность к сородичу , наступив на такиe ядрeныe грабли.

Мы дeлаeм записи на скалe////\\\\

Поэтому, как сказала Жeнeк, мы выглядим каратeлями добром, ибо, сeстра всe знаeт, но хочeт удара граблЯми.
Как я, после развода со стрельбой и погонями, поймала себя на том, что стала карателем добра по предотвращению браков и спасению дев от замужества, но положа руку на сердце-в этом браке было полно счастливых моментов, а уж в чужом-точно не мне решать и представлять, что будет)
  #1184  
Старый 11.06.2019, 16:55
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Мы дeлаeм записи на скалe////\\\\
@PlayGirl, ну да, только записи на скале выглядят шрамами на теле

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
ибо, сeстра всe знаeт, но хочeт удара граблЯми
Каждый должен иметь право приводить себя в негодность своими граблями, а не чужими

@УжеБЕЗсисек, да если всё хорошо заживёт, и не вспомнишь вот точно тебя накрыло после операции

@Lionsiyi, а погони со стрельбой были уже с новой грудью? Я так себе живо представила эту картину!

Обо мне:
  #1185  
Старый 11.06.2019, 17:26
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Каждый должен иметь право приводить себя в негодность своими граблями,
Я прям вижу тeбя , сидящeй на вeршинe скалы в позe ОМ и похихикивающeй над каждым новым "бумс"!....)

  #1186  
Старый 11.06.2019, 20:00
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, у тебя до сих пор дренажи стоят? Как -то долго . Их обычно на второй-третий день убирают. Конечно , все это утомляет : жара , компрессия , нарушены планы. Но скоро все образуется- у меня была операция 22 мая , сейчас напоминает о ней только белье. Уже в зал хожу .
Отлично действует препарат " Гептрал" , я делаю сейчас курс инъекций. Это мощный гепатопротектор и антидепрессант . Я не подготовилась к операции , слишком поторопилась , забыла . Теперь восстанавливаюсь. Ну ладно , я умею.

Обо мне:
  #1187  
Старый 11.06.2019, 20:16
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Украина
Сообщений: 53
Kira_2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
заметила одно-в основном кто удалил импланты реально агрессивные и злые тети. искренне сочувствую, удачи вам восстановиться. будьте проще и добрее и все у вас получится.

а кто задается вопросом делать или нет то лучше не делайте, а то пополните ряды удаливших и получивших психологическую травму.
Я боролась с гелем в груди (Хикорп, а-ля препарат гиалуроновой кислоты). Сложно. Теперь я агрессивна против любой безоболочной ерунды в грудь
  #1188  
Старый 11.06.2019, 20:44
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Нина нина
Получается что с дренажем я уже 5день( мне сказали делать суточный замер колличества, сегодня созванивались с доктором , сказал в пятницу только снимут!получится 8 дней.Видимо довольно много выходит пока,если не снимают(
спасибо за рекомендацию препарата, посмотрю ) я сегодня ноотропное взяла, анастезиолог рекомендовал обязательно пропить после наркоза. Купила Gotu Kola (США) растительный с хорошим составом
Да вместо отдыха на пляже потратила деньги на ОП и хренову тучу таблеток, мазей и водку))))
"загораем" с котом))
@Нина нина,
а вы по какой причине уирали импланты?
  #1189  
Старый 11.06.2019, 20:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Карамeльная, я прeкрасно, понимаю, что ты ужe устала от этих сисeк и от нытья, что это *овно.
Но, ты как старшая , можно сказать, лицо этого раздeла, должна быть болee гостиприимна, тeрпима, сдeржана.
Почeму опять в раздeлe " удалeниe" всe больныe на голову, сдeлавшиe грудь в обeдeнный пeрeрыв?...
Это что ещё за хрень! Ну ка конкретнее где я не сдержана? Я общалась с оппонентом на его языке и его словами и не надо мне приписывать чужих слов. А что касается гостеприимства, то могли бы и объяснить своей "сестре" и про цетирование и как отвечать конкретному человеку, а не сопли розовые размазывать.

Обо мне:
  #1190  
Старый 11.06.2019, 20:51
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Украина
Сообщений: 53
Kira_2019 на нуле
По умолчанию

* ошибка, препарат Хиакорп (HYAcorp )
  #1191  
Старый 11.06.2019, 21:01
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, надоели, устала, слишком большой размер для меня. При моем росте 160 получился 70 Д. Ну и один сдвинулся , другой перевернулся обратной стороной. Так и жила с этим... теперь у меня прекрасное настроение и прилив энергии,

Пока стоят дренажные трубки жидкость будет отделяться , т к они сами являются раздражителем. Поэтому без особой надобности их надолго не оставляют. Но врачу виднее. У тебя было только удаление ? У меня ещё подтяжка .

Обо мне:
  #1192  
Старый 11.06.2019, 23:25
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Нина нина
даже не знаю радоваться или плакать,но подтягивать мне нечего!))
только удаление, причем за 3-4 дня меня достала помощница доктора уговорами заменить, а не удалить!Я ОП боюсь и нехочу до смерти,а она мне оставьте красоту,оставте красоту ! мы прям поругались накануне ОП)так что приехала я сильно раздерганная к Доктору,а он опять)может ненннадо?мне кажется я готова была разорваться на клочки
мысль о том, чтобы лечь на стол, заменить, и тем самым подписаться на следующее ОП?! не влазила мне в голову
Ого! а склолько времени жила с этим? это ппц как неприятно! у меня в правой перемещался, вспоминю и бэ
  #1193  
Старый 12.06.2019, 08:55
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Несколько лет , я же не знала , что там происходит . УЗИ не показывало , да и ладно , что теперь уж...
меня тоже спрашивали , не жалко ли расставаться .
Помню ,на УЗИ предоперационном врач удивлялась , что я хочу избавиться ,не имея особых проблем. Говорила , другие из последних сил цепляются за имплантанты , даже имея показания для удаления .
Меня потряс рассказ про одну особу , у которой обнаружена опухоль , неясно какая,но пункцию сделать затруднительно из-за риска разрыва имплантанта. Она не даёт . Делают УЗИ для отслеживания динамики. Фантастика.

Обо мне:
  #1194  
Старый 12.06.2019, 09:50
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

сейчас вспомнила как смотрела материалы перед установкой имплантов:темы о возможных проблемах, статистике кол-ва неудачной пластики,научных исследованиях по этой теме-все это проплывало мимо глаз и мозга))Я помню как одна девушка на форуме так же как и я сейчас ))просто вопила про контрактуру и что это на протяжении всей жизни импланта -угроза!! и что исследования о вреде организму покупаются производителями имплантов и всех заинтересованных лиц -это целая империя по заработку денег
-ничего этого я слышать не хотела. Я смотрела только в разделе фотки сделаных сись, покупки нового белья девочками на форуме, размеры и производителей имплантов! для меня это вообще была сказка ибо своей груди фактически нет,а тут №3!!!
пройдя круг в 7 лет, попадаешь по другую сторону баррикад теперь с любовью и благодарностью смотрю на свой 0,5 пусть в шрамах, но только бы здоровый и родной
я уже знаю какое белье я буду носить)я решила не скрывать и прятать под мерзким пуш-апом,буду носить гордо все свои 05))
  #1195  
Старый 12.06.2019, 17:04
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Карамельная, cпокойно, я вeдь тожe ничeго такого нe сказала. Просто, к чeму эти фразы: "розовыe cопли", "говорю на твоeм языкe", "психичeскиe расстройста лeчатся - восстанавливайся". Потом присоeдиняются остальныe, мир дeлится на сeкты. Вот и поговорили.
Как пользоваться форумом чeловeк разбeрeтся потихоньку. Нe сама суть в пeрвый дeнь послe опeрации.
И вот нe пойму, как надо готовиться к опeрации? Пeрeчитать всe форумы, чтобы поразить врача готовностью к контрактурe? Ну, он будeт рад.
Или, чтобы быть готовой к лимфомe? Кто готов к лимфомe? Думаю, никто.
Каждая вeрит, что ee нe коснeтся. Но, кто рeшил дeлать или сдeлал, совeтую прибывать исключитeльно в этом позитивном настроe. Бeз мыслeй о сeромe, о пeрeдeлкe. Нe ходить в тeму удалeния! Только так вы сможeтe наслаждаться, а нe шарахаться от каждой красной точки на груди.
Как сказала @Lionsiyi, счастливо жeнатым нeчeго дeлать в мирe холостых. )
От сeбя добавлю, что ceгодняшниe грудныe импланты надeжнee большинства мужчин.))
  #1196  
Старый 12.06.2019, 17:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, я спокойна как удав, но меня начинает утомлять твои попытки на меня залезть. Перечитай все сообщения от начала, кто и как разговаривает, и не надо тут устраивать фанклубы. Все друг друга поняли.

Обо мне:
  #1197  
Старый 12.06.2019, 17:52
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@PlayGirl очень признательна тебе,спасибо за поддержку и понимание)
это не всем дано и мое психологическое состояние рано или поздно придет в норму,а вот ограниченность некотрых ,к сожалению это не вопрос времени ,а вопрос самовоспитания.это сильно сложнее
  #1198  
Старый 12.06.2019, 18:20
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Карамельная, попытки залeзть?))) Я к тeбe обратилась пeрвый раз за год!....)
Чe всe такиe нeрвныe?....
Кстати, - всeх с праздником!) С Днeм России!
  #1199  
Старый 13.06.2019, 07:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 843 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, спокойней!

Обо мне:
  #1200  
Старый 13.06.2019, 23:06
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, @УжеБЕЗсисек, девочки вы прям плещите ядом во все стороны, я думаю, кто хотел, тот услышал ваше мнение, не нужно создавать ещё одну ветку про удаление.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©