Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 24.10.2020, 15:44
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AnnaI, спасибо за поддержку!) У меня просто не было никогда и второго-то размера. Когда кормила грудью, был наверное 1,5. Поэтому сложно представить, что будет, как будет. Но хирург очень понравился, решила довериться. Ещё раз спасибо!)
@Moringa, очень красивая грудь у вас!
Больше мне хирург не предложил. Даже и с этим объёмом сказал, что будет контурирование сбоку и снизу, так как я очень худая, тканей мало. Грудная клетка у меня не широкая, в теме выбора имплантов советовали вообще лучше выбрать 245. Но хирург два раза ко мне прикладывал 275, в разные дни. И я надеюсь, что он видел, что все поместится :D. В общем все метания и от страха получить много, и от того, что большинство девочек советуют брать побольше.
  #2022  
Старый 24.10.2020, 18:05
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, все советуют больше, потому что 95% после операции жалеют, что поскромничали)) а переделка это опять реаба + деньги, и уже не по цене первички, а на 40-50% дороже.

Насчет контурирования я бы поспорила, есть же Круглый в Саратове, который на 0 с разбегу делает 5 размер, и все дико довольны. Так что скорее всего или не умеет или перестраховывается, что тоже нормально, раз у вас совпали взгляды на эстетику
  #2023  
Старый 24.10.2020, 20:51
Аватар для MissXxx
MissXxx MissXxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 115
MissXxx на нулеMissXxx на нуле
По умолчанию

Всем привет девочки! Блин, делала себе 4 раза разного рода операции.Сейчас буду повторку грудь делать,больше хочу.
Но каждый раз я ужасно боюсь наркоза ;( прям очень боюсь.Анафилактического шока какого-нить;(
  #2024  
Старый 24.10.2020, 21:40
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@MissXxx, все боятся, а ещё проснуться раньше окончания операции нужно просто думать только о хорошем и повторять мантру, что работает команда профессионалов, и ничему такому с вами случиться не дадут.
  #2025  
Старый 25.10.2020, 00:09
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@MissXxx, это невозможно. Вам же ставят аж две пробы наркоза перед опи.
Обследуют с ног до головы перед операцией, анестезиолог не дурак,не готового к наркозу пациента не положит,это уголовка.

Выбросить эти мысли из головы)

Вообще в последнее время много разговоров о наркозе.
Я вот помню,моей маме делали операцию (не пластику) в обычной, бесплатной больнице. Она,бедная,дня три отходила. Там,видимо, какой-то дешёвый наркоз ставят.
И она не верит,что я проснулась вообще прекрасно,выспалась,отдохнула,и сразу поскакала кушать,довольная и счастливая.

И ,пардон за такое сравнение: кота оперировала дважды. Первый раз в бесплатной клинике-он сутки под себя ходил,тошнило,засыпал на ходу в буквальном смысле-просто жесть! Второй раз в платной - через час уже весёлый бодрый котик.

В платных клиниках давно наркозы хорошие,я оба раза осталась довольна.

Обо мне:
  #2026  
Старый 25.10.2020, 00:42
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Я тоже когда на опи шла боялась именно наркоза, был первый общий наркоз, и мама рассказывала про ужасы своего, 30 с лишним лет назад и помню ее слова «только ребенка сиротой не оставь»
Но моя интуиция мне говорила, что я все делаю правильно, 1 раз опи переносила и думаю, что если бы тогда пошла, то все было бы иначе
Я септопластику под местным делала и была счастлива, мне спокойнее знать, что со мной делают. И несколько раз открытый и закрытый синус-лифтинг (там меня наркоз плохо брал, очень многое чувствовала), но все равно, мнп так спокойнее
В итоге: мега позитивный анастезиолог, очнулась сразу после опи на операционном столе, сама переползала на каталку и с нее на кровать.
Все норм, если анастещиолог грамотный, то все будет хорошо

Обо мне:
  #2027  
Старый 25.10.2020, 13:17
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Korolevishna, даже не знаю. Растянутая грудь, это растянутая грудь. Не представляю, как с груди просто лишнюю кожу убрать. Если честно, не видела таких примеров. Все, что видела, всегда меньше.
@Moringa, увеличение с 0 до 5 это прям экстрим...экстрим. Ну и чудес не бывает, если своих тканей нет, то контурирование более чем возможно.

Обо мне:
  #2028  
Старый 30.10.2020, 21:08
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель1313 Посмотреть сообщение
@Lolllo, сходите , решение верное ! Но помните , как бы хирурги не заливались о пожизненной гарантии , помните это маркетинг , не имеющий ничего общего с пожизненным сроком . Будьте готовы в будущем к повторной операции и к новым затратам. Не зайдёт - удалите ... сама через это прошла .. муж поперёк палаты лежал , не пускал , но разве я кого то слышу
Мишель, добрый вечер. Да, я сходила, долго думала, буду все таки делать. Я решила!) Я тоже не стала слушать никого. Это моя жизнь, мое тело, и если я так решила - я сделаю!) Шла к этому очень долго. Мыслей было множество. Но вот решилась. Сходила на консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу, так как все таки он мне внушил больше всего успокоения, чем другие. Ходила к трем хирургам. Но решила остановиться на нем. Делать буду в ноябре. Обязательно отчитаюсь)

Цитата:
Сообщение от Венка Посмотреть сообщение
@Lolllo, так умиляет когда пишут, что делают грудь для себя. Если бы вы жили на необитаемом острове или там в каком - нибудь городе где только женщины живут, тоже бы для себя только делали? . Все делают для мужиков, для себя себя любимую никто резать не будет... Я тоже для мужа делала, правда ему особо и не надо как оказалось. Вы бы не на сайте хирургов прекрасные работы смотрели, а темы удаления и проблемы после маммопластики почитали. У моего хирурга тоже на сайте фотка моей груди висит с подписью о счастливой пациентка, хотя я уже как 2 месяца все это добро удалила. Хотите делать- делайте, все равно пока не сделаете не поймете. Только потом с форума не пропадайте. А то как правило все пишут перед операцией и сразу после, а потом как проблемы так пропадают., стыдно же снова вернуться и признать что не права была, если до этого только восторг был.
Венка, наверное вы где-то правы. Я не состою в отношениях сейчас. Но все равно нет подсознательной темы, что надо делать для мужчин, хотя раньше думала о том, что может быть не клеится, потому что я не совсем симпатичная девушка... Не спортивного телосложения, не фитоняшка, с короткой стрижкой вместо конской гривы и ресниц как у коровы)) в общем обычная серая мышь. А почему вы удалили импланты? Простите посижу в ветке почитаю, если писали. Просто долго не была, пока раздумывала делать или нет. Нет конечно, я с вами согласна, надо всегда писать все и как получилось и что было и потом спустя скажем хотя бы год, тогда можно советовать другим делать или нет. Тут вас поддерживаю! Дмитрий Викторович (мой хирург) мне не говорил кстати про пожизненный срок. Мы вообще эту тему с ним не обсуждали. Насколько я знаю, около 10-15 лет импланты стоят, потом либо их надо менять, либо удалять навсегда, кажется как-то так читала на форумах. Может быть заблуждаюсь, но задам вопрос Дмитрию Викторовичу ради любопытства)

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@MissXxx, все боятся, а ещё проснуться раньше окончания операции нужно просто думать только о хорошем и повторять мантру, что работает команда профессионалов, и ничему такому с вами случиться не дадут.
Мне кажется это один из самых больших страхов. А разве перед операцией не говорят какой наркоз для проверки аллергических реакций? У меня спросили. Я не сам наркоз боюсь, а что могут переборщить... Но в клинике, где планирую оперироваться - профессиональные сотрудники. Уверена, что такого не произойдет! Но лучше делать тесты заранее. Я так делала сама.
  #2029  
Старый 30.10.2020, 23:54
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lolllo, а почему к Крысину решили, он вообще не спец по маммо? Он же глютео только хорошо делает, на этом у него рука хорошо набита. И цена у него на увеличение груди сильно выше других хирургов
  #2030  
Старый 03.11.2020, 07:10
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 280
Maruse на нуле
По умолчанию

@ioom90, делать с мыслью, что будет если удалю, точно не стоит. Шрамы будут в любом случае, с имплантами делать подтяжку или без. В случае - без будет больше шансов на тонкий рубец,т.к дополнительно не будет давить имплант. Груди у вас разные. БОльшую будут уменьшать, чтоб сравнять. Будет красивая форма. Походите год-два, если мысль о имплантах не оставит, поставите, там уже разрезик минимальный будет.
Но как я поняла, за размером вы не гонитесь, хотите форму. Ваш исходник и грамотный врач соберут конфетку
  #2031  
Старый 04.11.2020, 19:57
Аватар для OlgaCh
OlgaCh OlgaCh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 6
OlgaCh на нуле
По умолчанию

Добрый день, уважаемые участницы форума..
Мысли об операции по исправлению формы (и небольшом увеличении) посещают меня последние 12 лет (как закончила кормить грудью второго ребенка, кормила 3 года) Но как-то серьезно не думала, вроде и мужа все устраивало (меня - нет, и ужасно, но знаете - типа да ладно, кому моя грудь нужна еще. Год + назад наконец-то приняла решение о разводе (после 20 лет брака). Просто поняла, что это не тот человек, с которым хотелось бы прожить еще годы. И вот теперь понимаю, что я готова изменить единственную часть тела, которая просто отравляет мою жизнь и я действительно жутко комплексую и боюсь начинать какие-либо новые отношения, потому что в голове "как только кто-то увидит ЭТО - он просто сбежит. Возможно, вежливо и тактично, но..).
Это была предыстория, ну и фото.. Хотя много читала об осложнения.. удалениях.. и страшно. Попасть в число таких женщин.. Ну и вопрос.. и хотелось бы мнений.. с ЭТИМ жить как?.. или таки операция - единственный вариант?
Миниатюры
1c410f9c.jpg   8b7a69cc.jpg   9a966029.jpg   046358c2.jpg  
  #2032  
Старый 04.11.2020, 21:49
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@OlgaCh, любящий мужчина принимает женщину не зависимо от ее тела, но то, что отравляет нам жизнь, может сказаться и на отношениях, т.к. вы в полной мере не можете чувствовать себя уверенно. Это очень знакомо. У меня не было раздумий по поводу делать или нет. Появились деньги, я сразу сделала, тщательно выбрав врача, способ установки и сами импланты ( большущее спасибо за это терпеливой карамельной и most)

Обо мне:
  #2033  
Старый 04.11.2020, 23:04
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@Migerka, а какой способ выбрали и почему ?
  #2034  
Старый 05.11.2020, 10:46
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

@OlgaCh, боже, как я вас понимаю! До сих пор не сделала операцию, наверное, потому, что замужем. Как представлю что пришлось бы раздеваться перед другим мужчиной....
У меня 0. Вернее по словам пластического хирурга 0,2—0,3. После последнего кормления все мои пушапы 75А стали слишком явно не по размеру, в магазинах не смогла ничего подобрать, плюс надоело то чувство когда весь день ходишь с грудью, потом приходишь домой снимаешь ее и .....печально....
Короче, теперь несколько лет хожу в бюстиках треугольных таких без косточек с выточкой, летом в сарафанах вообще без всего, но каждый раз немного себя уговариваю и успокаиваю «да, я такая! Таких вообще полно, только я вот не скрываю и типа (!) не комплексую». А недавно даже при муже топлес стала ходить...при свете ))) Не комфортно, но раньше вообще не показывала...
Вот и думаю сделать уже или вдруг смогу полюбить себя по-настоящему без операционного вмешательства.
  #2035  
Старый 05.11.2020, 11:15
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@OlgaCh, если мужчина сбежит из-за сисек - так еще пендель дайте в вдогонку))))) я буду делать ради себя и только. Живут и не стаким, как вы выразились. Вопрос в самоощущении. Я прям представляю уже как буду спокойно раздеваться и не кукожиться во время секса. Делают, что бы самой кайфовать от себя - это как раз и может повлиять на отношение, в не сами сиськи.
  #2036  
Старый 05.11.2020, 11:20
Аватар для OlgaCh
OlgaCh OlgaCh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 6
OlgaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexevna Посмотреть сообщение
@OlgaCh,
Короче, теперь несколько лет хожу в бюстиках треугольных таких без косточек с выточкой, летом в сарафанах вообще без всего, но каждый раз немного себя уговариваю и успокаиваю «да, я такая! Таких вообще полно, только я вот не скрываю и типа (!) не комплексую». А недавно даже при муже топлес стала ходить...при свете ))) Не комфортно, но раньше вообще не показывала...
Вот и думаю сделать уже или вдруг смогу полюбить себя по-настоящему без операционного вмешательства.
Спасибо за ответ! Понимаете, если бы хотя бы форма была приличная. Меня вообще не парил первый размер.. пока это было упруго и не висяче. Сейчас вот уже думаю о просто подтяжке. Занимаюсь активно спортом. Тренажерный зал 4 раза в неделю (умею подтягиваться, отжимаюсь по 15 раз за подход). И как представлю, что непонятно на сколько я буду этого лишена. А если осложнения...

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
@OlgaCh, если мужчина сбежит из-за сисек - так еще пендель дайте в вдогонку))))) я буду делать ради себя и только. Живут и не стаким, как вы выразились. Вопрос в самоощущении. Я прям представляю уже как буду спокойно раздеваться и не кукожиться во время секса. Делают, что бы самой кайфовать от себя - это как раз и может повлиять на отношение, в не сами сиськи.
Спасибо за ответ! Понимаете, я просто боюсь в принципе начинать отношения, потому что придется раздеться. А там.. Мне в себе нравится все (да, я хожу к косметологу, но это не неприятие себя), мне нравится моя задница, не парит живот с диастазом, ну не идеально плоский и все. Я все могу исправить спортом и контролем питания. Кроме того, что на фото ((
  #2037  
Старый 05.11.2020, 11:54
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@OlgaCh, я тоже так думала, а когда появился мужчина, которого я захотела, вопросов не возникло - разделась)))) спорт - это супер, жаль он грудь не исправит. Здесь много девушек спортсменок. Сходите на консультацию для начала, может вас и просто подтяжка устроит. За вас же решить никто не может, каждому своё.
@OlgaCh, как по мне размер- не главное, а если тело спортивное, то и маленькая красивой формы супер. Когда лишний вес, то да, грудь компенсирует может)))) но ИМХО.

Я сама думала, приведу тела в супер вид и сделаю подтяжку только. Но силы воли не хватает рот прикрыть ( ругаю себя за это), так что скорее всего сделаю на импланте
  #2038  
Старый 05.11.2020, 11:55
Аватар для OlgaCh
OlgaCh OlgaCh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 6
OlgaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
@OlgaCh, как по мне размер- не главное, а если тело спортивное, то и маленькая красивой формы супер. Когда лишний вес, то да, грудь компенсирует может)))) но ИМХО.
Несомненно! И будете смеяться, но я только после штудирования форума стала думать о том, что может быть просто подтяжку? И когда списывалась с хирургами писала "мне нужна грудь хорошей формы с минимально возможным увеличением размера". Т.е. мне действительно размер не важен большой. И я честно - чуть не плачу, когда смотрю, какие изумительные формы у многих "до"! Когда своя грудь маленькая, но хорошей формы, упругая..

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
Я сама думала, приведу тела в супер вид и сделаю подтяжку только. Но силы воли не хватает рот прикрыть ( ругаю себя за это), так что скорее всего сделаю на импланте
Да, спорт нужен когда внутри просто уверенность - что пойду и сделаю свое тело. Я не профспортсмен. Но то, что у меня в 42 с двумя детьми (мелкий так вообще 62 см и 4600, живот был как при двойне) - меня в общем радует.
Миниатюры
195ce362.jpg  
  #2039  
Старый 05.11.2020, 12:17
Аватар для Alexevna
Alexevna Alexevna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Alexevna на нуле
По умолчанию

@katrishad, я согласна, что если мужик уходит из-за того, что у тебя не та грудь (руки, ноги, попа), то это однозначно не твой человек.
Дело действительности в самоощущении, как вы пишете. Вот вы представляете, как кайфуете раздеваясь и в сексе, потому что вы точно знаете что мужик глядя на вас восторгается. Мы улучшаем себя не для мужчин а из-за мужчин.
С детства, глядя в зеркало, я не считала себя красивой. И когда я стала нравится мальчикам, для меня это был сюрприз. Потом я сделала вывод что если я нравлюсь мальчикам, да и не одному и не двум значит я привлекательна. К сожалению до сих пор моя самооценка зависит от проявления внимания противоположного пола.
@OlgaCh, да да , вам есть чем гордится! Фигурка супер! Женственная и ничего лишнего )))
  #2040  
Старый 05.11.2020, 12:35
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 619 раз(а)
Поблагодарили: 4 422 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 618
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@OlgaCh сделайте подтяжку просто с липофилом.
Маленькая, аккуратная грудь мне кажется вам будет очень к лицу на спортивной фигуре и прямых красивых плечах. И не надо капсулами заморачиваться.
Другой вопрос, кто у вас там где вы живете, делает хорошо подтяжку без импланта. Мне вот пришлось из Москвы в Минск ехать за подтяжкой с липофилом 6 лет назад. Все хотели маленький имлант впихнуть, так понимаю, это проще чем железу собирать, сшивать внутри. Я не хотела имплант, и больше 2го мне не надо было и терпеть чтото инородное внутри просто психологически не хотелось. Нашла хирурга кто много делал подтяжек без импланта с симпатичными мне результатами. И хоть на выходе вышел на чей то взгляд наверное ужас в моем случае - размер 1.5 но они не висят, мелкий размер и полностью устраивают.

Вообще уже не раз слышала от подруг и знакомых что после того как сделал грудь - меняется отношение к себе и своей жизни. Вот считаю это лучшая трата на себя, ведь грудь носишь 24 на 7
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©