Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 19.10.2020, 13:56
Аватар для ioom90
ioom90 ioom90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Саранск
Сообщений: 3
ioom90 на нуле
По умолчанию Здравствуйте.Хотела бы тоже поделиться сомнениями по поводу ОП.

5 дней назад психанула и отменила операцию,причем в день операции.Мастоплексия вертикальная с имплантом Арион 220мл ,круглые.Не рожала.33 года.Как вы считаете,не поторопилась ли с решением?Может надо было в сторону липофилинга смотреть и мастоплексии? Или после родов все равно повторной операции не избежать?И мне кажется,220 это очень мало.По итогу будет моя же тройка,только подтянутая и с вертикальным швом,плюс с имплантом.Поэтому не могу решится.Возможно в моем случае альтернативу найти?фото прилагаю.
Миниатюры
375a2e6b.jpg  
  #2002  
Старый 19.10.2020, 18:42
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@ioom90, если отменили, значит, не так уж вам и нужна была эта операция. Если есть желание изменить форму, то можете сделать просто подтяжку, имплант вставить всегда успеется. Но если в ближайшие пару-тройку лет планируете родить, а грудь в целом устраивает - имхо, лучше подождать, после беременности может действительно понадобиться переделка.
Фото, конечно, в таком ракурсе, что вообще ничего не ясно, кроме того, что грудь есть)
И в очередной раз повторю своё мнение - на операцию стоит идти с чувством "всё, что угодно, будет лучше, чем сейчас". Если такого чувства нет, то и не надо, наверное, операцию.

Обо мне:
  #2003  
Старый 20.10.2020, 07:59
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, просто поберегитесь после операции, пока будете восстанавливаться. И до операции темболее, чтобы здоровой быть и сделать)) я ковид пережила в июле, он у всех по разному протекает, у молодых и без хронических заболеваний бывает даже бессимптомно. А ещё если будет четкое намерение делать опи, и уверенность что все будет хорошо, то и ковид пройдёт мимо вас )) пусть идёт себе лесом

Обо мне:
  #2004  
Старый 20.10.2020, 20:51
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Анжелина, фото моего исходника не сохранилось у меня, к сожалению. недо 1 размер, плюс некоторый птоз был ( после первого ребенка).

Обо мне:
  #2005  
Старый 21.10.2020, 19:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@ioom90, 220 это не мало при вашей тройке. Мне ставили на мою 2ку, которая после 2х вкармливаний стала грустной 1цей. В итоге 3,5-4. Ношу чашку D. Если будете грудью кормить, конечно придется переделывать. Т.е. можно и так жить, но мы же стремимся к совершенству))))

Обо мне:
  #2006  
Старый 22.10.2020, 10:31
Аватар для ioom90
ioom90 ioom90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Саранск
Сообщений: 3
ioom90 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваш ответ.Тогда такой вопрос: если рассмотрим самый плохой случай,когда придется импланты удалить- останется по итогу у меня что? Своя уже двойка со швами?
  #2007  
Старый 22.10.2020, 18:18
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@ioom90, не поняла. А зачем его удалять? Девочки кормят и потом делают коррекцию. Если вы собираетесь удалять и вообще допускаете такую возможность, то тогда зачем ставить? Это же не туфли - надел-снял. Но, если допустим, взять ну самый плохой случай, в моем понимании, это если имплант не приживется. Значит вынут. У вас грудь большая, подтянут, сформируют. Да, конечно будут швы, и грудь будет меньше, но, на мой взгляд, это ничто по сравнению с красивой формой. Посмотрите примеры девочек, кому без импланта подтягивали.

Ну и есть отдельная тема про удаление имплантов

Обо мне:
  #2008  
Старый 22.10.2020, 23:53
Аватар для ioom90
ioom90 ioom90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Саранск
Сообщений: 3
ioom90 на нуле
По умолчанию

Благодарю.Я просто рассматриваю и плохой случай тоже.Просто когда грудь очень сильно висит или нулевой размер- ясно,что хуже вряд ли будет( я не беру здоровье в счет), лишь эстетику.А здесь все же получается определенный риск,что в плохом случае,у меня по итогу грудь уменьшится до 2?
  #2009  
Старый 23.10.2020, 09:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@ioom90, чтобы подтянуть грудь, снизу вырезают сектор, края собирают вместе и сшивают. Грудь при этом поднимается вверх и приобретает округлую форму. Но, конечно, она меньше станет, кусок-то удаляется. Но, вот поверьте, не хуже) Посмотрите результаты.

Но с другой стороны все зависит от конкретного случая. Если вам подтяжка не нужна будет, то и останетесь при своем размере. Просто вытащат и все. Швы конечно будут, чудес не бывает.
По поводу подтяжки каждый сам решение принимает. По мне, если бы грудь висела и разрезали уже, то конечно сделала бы.

И пофиг на размер, не это главное. Я вот общаюсь с девочками, которые достаточно давно грудь делали, и все гнались за размером, и хотели больше. Сейчас уже хотят более натуральную и небольшую. Я тоже прошла через все эти сомнения, и сделала для себя вывод, что главное общее восприятие и красивая форма, это стОит и размера, и швов

Обо мне:
  #2010  
Старый 23.10.2020, 10:28
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@AnnaL,
Не обязательно после подтяжки грудь меньше. Если смысл подтяжки - убрать лишнюю кожу, а грудь внутри особо не трогать, то не должна она уменьшиться.
Разве что визуально, так как меньше распластана по грудной клетке, а стоит торчком.

Обо мне:
  #2011  
Старый 23.10.2020, 22:18
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AnnaI, добрый вечер. Вы писали, что 220 на единичку у вас получился размер 3,5-4. А 275 мл на полный ноль - это сколько получится? Хирург меня заверил, что второй размер. Что-то я сижу боюсь, операция через пару дней уже. Не верится даже.
  #2012  
Старый 23.10.2020, 22:19
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, посмотрите тему выбора имплантов. Первую страницу: там написано как спросить, что бы получить всеохватывающий ответ. Т.е. исходник, параметры, хотелка т.п.
  #2013  
Старый 23.10.2020, 22:34
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@katrishad, я писала, смотрели с Most. Мне по фото все равно очень сложно на себе представить. Я просто мнительная и хоть уже и решила все, но зачем-то читаю каждый день разные темы, переживаю.
  #2014  
Старый 23.10.2020, 22:46
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, не переживайте, получится хорошая аккуратная грудка. Я не поняла, вы больше хотите? На 0 много сразу не ставят. Вам же адатироваться нужно будет. Я грудь легко перенесла, т.к. своя была. У кого 0, тем сложнее, к сожалению. И чем больше размер, тем сложнее. Поэтому, кто хочет большой размер с 0, обычно поэтапно увеличивают.

Обо мне:
  #2015  
Старый 23.10.2020, 22:58
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AnnaI, нет, больше я не хочу, я как раз хотела второй размер. Мне хирург предложил 245 или 275. Выбрала 275, так как 30 мл показалось не существенной разницей и хирург больше настаивал на 275. Я просто каждый день мечусь в сомнениях, не будет ли слишком много. Ну и возможных осложнений боюсь. Но отменять операцию не буду, столько лет настраивалась. Прочитала просто, что хирурги предлагают побольше, думая, что все женщины после операции хотят больше. Но здесь столько тем, когда наоборот, хотят поменьше потом, что я волнуюсь. Но и остаться в своём белье, которое сейчас ношу с пушапом и воздухом, не хотелось бы.
  #2016  
Старый 23.10.2020, 23:49
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, размер и пышность груди определяют в первую очередь профиль импланта, вам какой имплантат хирург подобрал?
  #2017  
Старый 24.10.2020, 02:21
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Rosemary86,
Тут как раз @Akil пишет, что поставили 275, получился второй. Рост такой же, как у тебя. Исходник, правда, не знаю, какой.
Короче, не боись, третий не должен быть.

Обо мне:
  #2018  
Старый 24.10.2020, 10:01
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Moringa, по профилю 43 мм. По базе 12,3.но у меня ещё и впалая грудная клетка, вроде как она ещё съедает профиль.
@Korolevishna, я посмотрела. У неё опг больше моей. Но у меня исходник зато 0. Спасибо, девочки! Успокаиваюсь вроде))). Дома уже достала всех, поэтому тут)))))).
  #2019  
Старый 24.10.2020, 11:28
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, прекрасно вас понимаю. Если мысли сделать грудь не покидают вас нескольколько лет, то надо идти и делать, потому что все равно вы не успокоитесь

Я делала у Бакова и очень ему благодарна. В посдедствии, когда делала узи, мне говорили, что поставлено "как надо", хотя я делала по другим поводам и даже не спрашивала. Когда я к нему пришла, то была одержима идеей вернуть то, что было. Я его этим смутила, он ожидал, что я буду просить больше. Я просила свой второй, он сказал: третий минимум, иначе будет некрасиво на мне. Я положилась на мнение хирурга, ему вмднее, как имплант будет смотреться. Имплант тоже он подбирал. Я просто озвучила, что хочу максимально натурально. Поэтому поставили то, что он выбрал и минимально возможного объема. Сначала мне грудь не нравилась на фоне всех обсуждений на форуме, так как все хотели максимально возможную и как можно выше. Я же поставила минимальный анатом и просила дока сделать трамплин. Вот и начали закрадываться всякие мысли в голову, может я поступила неверно? Но время все расставило по своим местам, - я обожаю свою грудь! ....и не только я.

Обо мне:
  #2020  
Старый 24.10.2020, 12:12
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, у вас точно будет все очень натурель, тем более если широкая грудная клетка и анатомы среднего профиля, этот объём вообще ни о чем.

Я б канеш советовала больше ставить(потом 100% захочется больше), но если сильно боитесь перебора, следуйте рекомендации хирурга.

У меня тоже Arion, но круглые профиль 5 см, объём 330 мл и то, весьма натурель.
Миниатюры
763333f3.jpg  
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©