Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 20.02.2020, 09:16
Аватар для Веселаяя
Веселаяя Веселаяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Россия. Москва
Сообщений: 11
Веселаяя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peppermintt Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Надеюсь, правильно выбрала ветку для вопроса, если нет, скажите, куда правильно. Я совсем зелёный пользователь.

Очень нужен совет. Решилась на рино. Была на консультации у Ищенко, Арбатова, Липского, Алексаняна, Гурьянова и Янковской. Хочу сделать рино и через пару месяцев смас. Смас точно решила у Ищенко. А по рино сомневаюсь, Ищенко или Арбатов. Вопрос к опытным: как вы считаете, у кого в таком случае лучше делать рино, у Ищенко, чтобы потом не менять доктора, или сначала идти к Арбатову, а потом к Ищенко?
Ох и страшно мне)))
@Peppermintt У меня похожий план и тоже была у Ищенко, но отмела быстро тему двух сложных операций вместе. Для себя решила сейчас остановиться на рино и ищу дока именно по рино, а смас оставлю на второю серию, и док, скорее всего, будет другой.
  #1782  
Старый 20.02.2020, 12:17
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@MGk, есть девочки в группе ( ссылку нельзя) тоже для удлинения смотрят, никто никого не советует но можете посмотреть или проконсультироваться с Аганесовым. Но не в коем случае не думайте, что это совет, не хочется кому-то что-то советовать, даже боязно.
  #1783  
Старый 20.02.2020, 13:15
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@MGk, узнаю себя! Так же разрывалась в процессе выбора. Один врач в этом спец, другой в ином. У кого то формы красивые, кто -то реконструктор хороший. Все же проще после всех конс, когда они свой план действий озвучат и ты сравнишь.
  #1784  
Старый 20.02.2020, 13:43
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@MGk, кстати, вот да, по поводу удлинения присоединяюсь к совету посмотреть работы Аганесова. Я не у него оперировалась (ну, и мне надо было не удлинять, а полноса отрезать ), но с доктором знакома, в общении очень приятный.
  #1785  
Старый 20.02.2020, 18:31
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Всем привет!

5 дней назад сделала Рино у Шемонаевой О., не испугал и отзыв другого участника форума. По мне это все так субъективно
КТ показало, что у меня искривлена перегородка, что стало для меня новостью. Была уверенна, что у меня все ок. А оказалось, что и септопластика нужна.

Сегодня еще раз ездила в клинику на промежуточную перевязку и немого дождаться, когда снимут гипс и швы, что бы увидеть свой носик, пусть и отечный

Вопрос к более опытным девочкам, в среднем по-вашему мнению, после отека нос как сильно уменьшается? в 1,5-2 раза? Или чуть-чуть?
  #1786  
Старый 20.02.2020, 20:27
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@MGk, ну при всём уважении, ну не засоряйте пожалуйста, тему. Ну невозможно уже читать.
  #1787  
Старый 20.02.2020, 20:36
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@MGk, вы как ёжик колючий. Кто с вами не согласен, тот враг и в таком случае уважения не наблюдается как раз с вашей стороны.

Да вы бестактная склочница.)
Мне правда вас жаль.((
@MGk, спасибочки за "невозможно"! Исправила!))
  #1788  
Старый 20.02.2020, 20:41
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

.
  #1789  
Старый 20.02.2020, 21:27
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
@Зайчонок, вы в чем со мной не согласны? Засоряет тему как раз заветная глупыми вопросами, ответ на которые она сможет получить как из первых уст, так и на просторах интернета. А у меня тема серьезная - огромный подбородок и резекционный нос с провалами и ямами вдоль перегородки. Вам не кажется острота вопросов разная? .
Решать глупый мой вопрос или нет- не вам!

А своей "серьезной" , ну мусольте ее дальше, вы же такая умная и важная, чем другие

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
@Зайчонок, не утруждайте себя провокациями и оскорбленниями прямыми. Умеете строить тренды или анализировать семантику текста? Замечаете закономерности?
Вот. Точка с Вашей стороны - самое лучшее, что Вы можете сказать. И говорить не стоило ничего. Хотя бы из чувчтва такта к тем, кто заплатил полмиллиона и его ухерачили впайпак вдоль и поперёк. За 7 часов наркоза и навязчивом предложении совместить рино и менто.
«Зайчонок» «заветная»... уменьшительно ласкательные нарциссические
@Зайчонок, вы кстати в прошлый раз тоже в паре с заветной появились в диалогах ...
Боже! Что с вами не так!?
Вы себя считаете высшей инстанцией?
Теперь ники вам наши не нравятся, что дальше?


@Катерина, простите за текст не поделу. Но вот реально я может что не понимаю, почему у этого аккаунта (МГК) до сих пор есть тут голос, всех оскорблять и принижать это нормально?
  #1790  
Старый 20.02.2020, 21:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@zavetnaya, поздравляю с опи! Я в твоем тексте не увидела ничего предосудительного и оскорбительного, и прошу не втягиваться в склоки, а то забанят и не услышим от тебя потом рассказа и отзыва, если ты конечно, решишься разместить фото до и после. Но это уже в другой теме. Как ощущения? Сколько у тебя был наркоз? Ты только кончик корректировала или весь нос?

Обо мне:
  #1791  
Старый 20.02.2020, 22:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MGk, это тоже одно из правил форума.
2. Не делайте, пожалуйста, замечания участникам форума по поводу грамматики и орфографии. Это может считаться провокацией конфликтной ситуации и наказываться 10 штрафными баллами сроком на 12 месяцев.


А она не оставляла никакого отзыва пока, чтобы подкреплять его фото и ничего не нарушала. Очень неприятно читать такие нападки, правда, это не здорОво.

Обо мне:
  #1792  
Старый 21.02.2020, 00:00
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@zavetnaya, поздравляю с опи! Я в твоем тексте не увидела ничего предосудительного и оскорбительного, и прошу не втягиваться в склоки, а то забанят и не услышим от тебя потом рассказа и отзыва, если ты конечно, решишься разместить фото до и после. Но это уже в другой теме. Как ощущения? Сколько у тебя был наркоз? Ты только кончик корректировала или весь нос?
Спасибо большое за поздравления и за то, что обратила на нее мое внимание, пусть и случайно, описав просто свои размышления
Не только конечно на нее, ну да чего повторяться у кого я там еще была))

На счет фото и отзыва пока не решила. Возможно
Наркоз был часа 3 с копейками. Я ведь опытная в операциях, и в более сложных чем рино. За жизнь уже было 13 операций, это была 14. Какие-то пластические, какие-то вынужденные после травмы или проблем со здоровьем, так или иначе, от наркоза отходила норм. Слегка мутило, без рвоты и пр. А вот то что будет так тяжело не дышать, как это бывает естественно- носом, а ртом я не ожидала. Это не то же самое, что при простуде, как что не сравнить.
Не мучительно больно, ничего такого. Просто свои сложности, но все вполне терпимо . После абдомино было куда хуже, ощущала себя как порезанная на два куска- вот это был док

Делала я септопластику, уменьшили и сузили кончик, уменьшили крылья, и прям малость спилили горбинки (выровняли нос). То есть не одна горбинка, как обычно бывает, а чуть-чуть кость давала маленькие бугорки с двух сторон-вот это спили и сделали все ровно. Изначально я вообще спинку не думала трогать, но пригляделась, пощупала и поняла, что хочу это убрать, раз усе оплачено и это входит в стоимость, да и не испортит, а сделает лучше
  #1793  
Старый 21.02.2020, 00:08
Аватар для Ivars
Ivars Ivars вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Latvija, Rīga
Сообщений: 29
Ivars на нуле
По умолчанию

все споры бесполезны... есть Агапов и есть все остальные, подтверждено неоднократно
  #1794  
Старый 21.02.2020, 08:57
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Ivars,
Кем это неоднократно подтверждено?)) Большинство делает ринопластику 1-2 раза, а не неоднократно. Для всех тот, кто хорошо сделал, будет лучший, а тот, кто плохо - худшим.
Нет никакого лучшего, есль пул хирургов, после которых с высокой вероятностью не будет ужасных косяков и к которым можно идти по совокупности факторов. А кто из них лучший... кто его знает.
  #1795  
Старый 21.02.2020, 11:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселаяя Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрела твое рино, носик и был хороший, доку не особо возиться пришлось)) У меня трудная юность, первый док, видимо, просто кулаком мне дал по лицу, вот и вся оп Так что теперь в поиске ювелира))
Носик был хороший Уволь меня, ужасный был нос. Широкий с раздвоенным кончиком картошкой, горбинкой, драконистыми открытыми ноздрями, вдавленной спинкой,крючком свисающий вниз при любой мимике. Моему доку,как раз ,хорошо пришлось повозиться. Вместе с блефоро и септо на опи почти 7 часов ушло.
Вот фото до, хорошенький правда?
Миниатюры
9b423568.jpg  

Обо мне:
  #1796  
Старый 21.02.2020, 12:19
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@Lilitu, Скажите пожалуйста, есть ли ваш носик на странице Агапова?
  #1797  
Старый 21.02.2020, 12:58
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

@assik, увы, нет
  #1798  
Старый 21.02.2020, 13:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Может кому-то пригодится к изучению. Я для себя сделала список ринопластов, к которым стоит попасть на консультацию при первичной рино в Москве:
Рыбакин
Радионов
Агапов (Москва редко)
Кузин
Арбатов
Глушко
Константинов
Шемонаева
Параскан
Алексанян
Мгалоблишвилли

Обо мне:
  #1799  
Старый 21.02.2020, 20:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот прямо к некоторым из них совсем бы не рекомендовала Лучше все же списки составлять самостоятельно.

  #1800  
Старый 21.02.2020, 23:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Катерина, Я одного и выбрала из них. А остальных вычеркнула по целому ряду причин, включая отзывы. Но я написала свое мнение и оно касается только Консультаций для выбора. Это в данный момент активный московский "рынок". Если бы мне написали еще фамилии, я бы с удовольствием сходила бы на консу. А кого бы ты вычеркнула?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©