Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.10.2017, 17:10
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Марь, я есть)))))) как раз и рино, и септо, и остео! Мои фото есть в рассказах и личная ветка;) но боюсь в эту цену сложно будет найти спеца такого уровня, без септо да, но с септо вряд ли
Миниатюры
b8dc4734.jpg   9760e1f5.jpg  

Обо мне:
  #342  
Старый 20.10.2017, 20:38
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Марь, я есть)))))) как раз и рино, и септо, и остео! Мои фото есть в рассказах и личная ветка;) но боюсь в эту цену сложно будет найти спеца такого уровня, без септо да, но с септо вряд ли
Спасибо за ответ. Красивый носик получился! А акций не бывает в Артимеда на риносептопластику?
  #343  
Старый 20.10.2017, 20:45
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Марь, в прошлом году акция была, выиграла Phoenix 82. Сейчас акция подтяжке и увеличению груди. Я понимаю, что финансовая сторона не мало важна, но все же свое лицо лучше доверить профессионалу, а тут цена будет все же больше 200 тыс руб, тем более септо. В Артимеде просто супер лор Балашова, она вообще сделала практически невозможное, в 16 лет я делала перегородку под местым наркозом, был ужас, нос не задышал! Потом неудачное рино и похоже септо даже не делали, после операции у Балашовой я задышала сразу после того как мне достали турунды

Обо мне:
  #344  
Старый 20.10.2017, 21:13
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Марь, в прошлом году акция была, выиграла Phoenix 82. Сейчас акция подтяжке и увеличению груди. Я понимаю, что финансовая сторона не мало важна, но все же свое лицо лучше доверить профессионалу, а тут цена будет все же больше 200 тыс руб, тем более септо. В Артимеде просто супер лор Балашова, она вообще сделала практически невозможное, в 16 лет я делала перегородку под местым наркозом, был ужас, нос не задышал! Потом неудачное рино и похоже септо даже не делали, после операции у Балашовой я задышала сразу после того как мне достали турунды
А точно есть гарантия, что нос получится по форме такой же, как планировалось? Вы моделирование делали? Нос такой же получился, как планировали? Если действительно профессионал и мала вероятность, что операция пройдёт неудачно, то, конечно, поднакоплю. А где можно с ним проконсультироваться онлайн? Я на почту клиники отправила письмо, но ответ пока не пришёл.
  #345  
Старый 20.10.2017, 21:26
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Марь, мне делали моделирование, но я прекрасно понимала что с моей ассиметрией будут сложности, тем более было вмешательство и задача усложнялась. Но Андрей Леонидович никогда не отказывается от коррекции, в моем случае толстая кожа и склонность к рубцеванию слегка испортили форму, которую потом исправили. Я как-то сразу доверилась АЛ, на том момент мне кажется перечитала все вдоль и поперек и шла подкованной)
Так быстро не ответят, тем более завтра выхи и Ищенко востребованный хирург, подожди немного.

Обо мне:
  #346  
Старый 20.10.2017, 22:21
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Марь, мне делали моделирование, но я прекрасно понимала что с моей ассиметрией будут сложности, тем более было вмешательство и задача усложнялась. Но Андрей Леонидович никогда не отказывается от коррекции, в моем случае толстая кожа и склонность к рубцеванию слегка испортили форму, которую потом исправили. Я как-то сразу доверилась АЛ, на том момент мне кажется перечитала все вдоль и поперек и шла подкованной)
Так быстро не ответят, тем более завтра выхи и Ищенко востребованный хирург, подожди немного.
А Ищенко и Балашова совместно делали Вам ринопластику с остеотомией и септопластику? Или по отдельности?
  #347  
Старый 20.10.2017, 22:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Марь, у Ищенко с Балашовой совместная операция, если требуется септо и рино.

p.s. Не цитируй предыдущее сообщение, за это администраторы ругают.

  #348  
Старый 21.10.2017, 14:03
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

murrrk, Спасибо!
  #349  
Старый 22.10.2017, 17:38
Аватар для bel_ka
bel_ka bel_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 7
bel_ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
я приходила года 2 назад с фоткой носа ким к арбатову, он сказал , что у неё нос не ахти, просто на фоне красивого лица и нос смотрится ок) я тогда тоже другими глазами на Ее нос посмотрела . Но младшая просила у него как у ким и никак иначе. Он Ее уговаривал делать носогубный больше, типа у ким нос уже опускается, она ни в какую...
мне кажется нос ким вполне обычный и многие хирурги справятся
Фотка моей ким)


Вчера на консультации Арбатов показывал нос вашей сестры, очень красиво, я хотела как раз такой нос. Но в начале он меня напугал, показав несколько маленьких кукольных носиков, которые на мой взгляд мне бы не подошли. Вот тереть сомневаюсь...
  #350  
Старый 22.10.2017, 23:15
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Vesna2002 фас красивущий.

TORI_23 на коррекции какие манипуляции проводились? От одной остеотомии такую спинку не получить.Трансплантат стоит? Расскажи пожалуйста.
  #351  
Старый 23.10.2017, 00:04
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Lucia86,почему же не получить?)) после рашпиля да, иногда сложновато, но грамотно проведенная остео даст хороший результат) мой нос обошелся без имплантатов, все своими тканями, за что спасибо АЛ

Обо мне:
  #352  
Старый 27.10.2017, 21:47
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

TORI_23, Мне Ищенко А.Л. ответил, что в моём случае открытая ринопластика 215 000, наркоз 27 000 и пребывание в стационаре 6 500 за 1 день. 255 000 рублей выходит примерно... Вам открытую ринопластику делали? Это и есть риносептопластика с остеотомией? Входит ли септопластика в "открытую ринопластику"?
Вам в такую же стоимость обошлась операция? Дороговато, но я решила только туда идти... У него акций не бывает, не знаете?
  #353  
Старый 27.10.2017, 22:11
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Марь, я то платила очень давно! Это был 2012 год. Ринопластика - туда входит и остеотомия, и коррекция кончика. Но септопластика идет отдельной строкой расхода, тут нужно заключение Татьяны Леонидовны, тогда вам и расчитают стоимость на септо. Коррекцию мы делали открытым доступом, можешь глянуть фото моего шовчика в ветке открытая или закрытая рино. Я изначально была за, по мне это предсказуемый результат! АЛ делает как открытую, так и закрытую рино.

Касаемо акций не знаю, но летом у них бывают скидки

Обо мне:
  #354  
Старый 27.10.2017, 23:46
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

TORI_23, А у Вас сколько стоила септопластика, не помните?
Надеюсь, что будут скидки.
  #355  
Старый 28.10.2017, 00:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Марь, ты по почте консультировалась? Спрашивала сразу стоимость и полной рино, и септо? Просто я в прайсе у них не вижу стоимости 215 000. Это или сразу с септо тебе посчитали (что странно немного без осмотра у ЛОРа), или они цены повысили, но на сайте ещё не обновили...
По скидкам можно попробовать на консультации поговорить, АЛ часто старается идти навстречу. Но это не значит, что прямо обязательно будет. Просто спроси, ведь за спрос денег не берут.

  #356  
Старый 28.10.2017, 01:36
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Марь, ох...вот правда не вспомню наверное уже, общая сумма была тогда 219000 р, и да, кстати, мне тогда посчитали никак вторичная рино, а как первичная, что для меня было очень приятно. Соглашусь с мурррк, спросить стоит, а вдруг...С септо вспомнила есть три категории сложности, от них формируется цена, категорию ставит после осмотра, а возможно еще доп.обследования сама Балашова (если понадобится КТ).

Обо мне:
  #357  
Старый 30.10.2017, 14:39
Аватар для Len4iik
Len4iik Len4iik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 142
Len4iik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Кто-нибудь может что-то сказать о Портнове Валерии Геннадьевиче - зав лор отделением в СПб?
  #358  
Старый 30.10.2017, 15:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 176 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, так как сейчас Павловские на форуме, кто чо может сказать о
носах. Посмотрела на его сайте. Мне нравятся.
Есть ли форумчанки с носами от Павлова?
поделитесь информацией, пожалуйста.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #359  
Старый 30.10.2017, 16:06
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

murrrk, Да, на почте. Ответил сейчас: "Нет, септопластика не входит в эту стоимость. Стоимость септопластики от 46 000 до 72 000 рублей, зависит от объёма операции, также возможно будет нужна диатермия или редрессация носовых раковин, стоимость от 16 000 до 34 000. Объём и соответственно сумма, только после консультации ЛОР врача".
Расстроилась, что так всё дорого
  #360  
Старый 30.10.2017, 16:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Марь, к сожалению, а может, и к счастью, у хороших хирургов не бывает бросовых цен. И Балашова тоже высококлассный специалист. Я вообще считаю, что для их уровня у них низкие цены, и их надо поднимать.

Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©