Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 15.07.2020, 13:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С подбородком может быть потом одна проблема - старение начнется раньше. Впрочем, скулы широкие, так что, в любом случае, не рано. Ну и овал особо не подтянуть будет, так как опоры нет. А в остально красивый подбородок, не скошеный.
Нос, кстати, тоже не бросается в глаза. Я бы особо с моделированием заморачиваться не стала, если точно решили сделать. Все ранво он не будет на него в итоге особо похож. Нет смысла подгонять миллиметры.

  #2022  
Старый 15.07.2020, 22:41
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Ищу теперь нос какой хочу. Надеюсь , теперь нормальным смайл получится. Разглядываю людей в упор какой из этих хирургов делает обычно маленькие носы с прогибом : Арбатов, Рыбакин , Радионов ? К ним ещё решила добавить Константинова , почитав здесь несколько тем. Мама моя хотела у него делать блефаропластику. Ещё идея пришла сходить к своему чудесному хирургу Кобулашвили, который мне сделал такие ноздри Интересно , узнает ли меня и что предложит.
  #2023  
Старый 16.07.2020, 12:19
Аватар для Helkawende
Helkawende Helkawende вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Helkawende на нуле
По умолчанию

Доброго дня всем! Назначили день опи по рино + липофил у Ищенко. Прохожу врачей и сдаю анализы. Терапевт говорит есть риск тромбозов пока что( Так что наркоз я делать не хочу, страшно. Поделитесь информацией, кто делал коррекцию кончика носа под местной анестезией? Или знает какой хирург этим занимается? Ищенко и Шемонаева не делают. Делала КТ - септопластика не нужна, горбинку убирать не надо, только сузить и приподнять кончик. В любом случае, на консультации такой врач скажет что можно, а что нет.
  #2024  
Старый 16.07.2020, 13:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Batuli, Константинов только ринопласт, он никаких других опи не проводит. Какая блефаро у него?)) Маленький с прогибом надо просить его показать на очной консе из его компа из архива его работ.
@Helkawende, но ведь есть же седация, а не эндотрахиальный наркоз.

Обо мне:
  #2025  
Старый 16.07.2020, 13:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Batuli, а который Константинов?

  #2026  
Старый 16.07.2020, 13:40
Аватар для Helkawende
Helkawende Helkawende вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Helkawende на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Helkawende, но ведь есть же седация, а не эндотрахиальный наркоз.
Да, седация это тоже местная анестезия Ищенко и Шемонаева делают только общий наркоз. Не седацию. Так что кто знает кто делает - делитесь
  #2027  
Старый 17.07.2020, 00:10
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а их несколько :thinking надо изучить
  #2028  
Старый 17.07.2020, 07:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, вы-то про какого говорили?

  #2029  
Старый 17.07.2020, 23:27
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
Talking

Теперь надо разбираться про какого ) сама не знаю
  #2030  
Старый 18.07.2020, 14:45
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli мне очень нравится моделироваие, лицо выглядит милее с новым носом. У вас вторичка? Удлинять как предложил?
  #2031  
Старый 18.07.2020, 23:46
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, мне тоже нравится моделирование , но что-то смущает. И мне кажется длиннее нос становится он мне особенно ничего не пояснял . Он очень вежливый, но такое ощущение , что надо вытаскивать все, а я очень стеснительная - у меня все из головы вылетает, если я не чувствую расположение.

Была сегодня на консультации у Арбатова. Это , конечно, совсем не Радионов. Хотя и там, и там чувствуется уверенная рука. Но с Арбатовым легче. С моим первым хирургом тоже было легко , а в итоге будет повторная рино, поэтому для меня это не решающий момент. Клиника Галактика понравилась, я привыкла к таким заведениям, а не как Хартман, но это тоже не решающий фактор. За красивый нос , я хоть в гос больнице оперируюсь. Я планирую несколько операций, хотелось бы маммо и рино совместить как минимум, но ради носа и маммо могу перенести. Арбатов говорит час рино плюс час маммо. В маммо я ему очень доверяю, не видела здесь никого кто был бы не доволен его рукой. А Радионов говорит на мой нос 3,5 часа, а мамо совместной можно и не мечтать. Арбатов очень четко объяснил и попал в мои хотелки по носу, но моделирования нет. У него встречала здесь не очень удачные рино, и нет ответа как решился вопрос. Сейчас все хорошие, и даже кто не многословен тоже, а вот что потом? Закрытая рино у арбатова за час плюс мамо или открытая 3,5 и нет мамо у Радионова? Аааааа, гуру носов , подскажите ? Кстати, по датам у всех все отлично- быстро. Это не к Глушко за год вперёд. Походить ещё по консультациям не хочу . Вроде по форуму эти два доктора не инстаграмные звёзды. Что я упускаю из виду , подскажите, плиииииз?

Вот мой нос в самом ужасном виде
Миниатюры
28b70173.jpg   f6e16562.jpg  
  #2032  
Старый 19.07.2020, 00:02
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Кстати по стоимости у Радионова дороже , у Арбатова 310 кажется нос и 300 с чем то грудь , у Радионова 380 нос. Но цена для меня тоже не на первом месте. С двумя не удачными рино, я просто хочу красивый нос за любые деньги. И ещё момент, примерно , в силу моих не больших знаний рино, оба видят результат одинаково примерно и ход своих действий описывали тоже примерно одинаково. Работа на кончике с хрящами собственными из носа, закрыть ноздри максимально , симметрию ни один не пообещал, и немного поработать над перегородкой кривой. Но вот откуда такая разница 3,5 и час? Причём я готова оперироваться и в Питере -читала , что здесь в галактике какой-то лимит времени, но Арбатов сказал , что и здесь норм, уложится и нос мой ничего особенного. Вот как быть?
  #2033  
Старый 19.07.2020, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение
Сейчас все хорошие, и даже кто не многословен тоже, а вот что потом?
Вот это надо спрашивать на консультации: как решается вопрос, если нос не понравится. Сколько стоит переделка?

  #2034  
Старый 19.07.2020, 15:03
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Катерина, меня не пугает стоимость переделки, я хочу , чтобы это была последняя операция на нос мне так плохо было после второй, что я много лет не могла решиться на исправление. Оба врача сказали , что справятся с моим носом, только один за час, а второй за 3,5 , и это меня смущает.
  #2035  
Старый 19.07.2020, 15:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, этого никто не может гарантировать. Особенно при вторичной рино.

  #2036  
Старый 19.07.2020, 15:10
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Проще говоря , мне интересно , кто из них : Арбатов или Радионов не накосячат при моем исходнике) я ещё к рыбакину записана на консу, но после встречи с Арбатовым , уже думала отменять ее. Гуру носов, подскажите , хороший ринопласт Арбатов? По груди я не нашла ни одного его случая с косяком, а вот с носом есть, но мне не понятно, вина доктора там или нос капризный(
@Катерина, почему то здесь очень много повторок. У меня сложилось мнение, что рино с первого раза мало у кого получается
  #2037  
Старый 19.07.2020, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы обязательно сходила к Рыбакину. И его мнение узнать, и мнение о предложенных вам методиках. Вы ведь расспросили, что именно они собираются вам делать?

  #2038  
Старый 19.07.2020, 15:19
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Катерина, у Радионова мне тяжело было спрашивать, он не охотно отвечал и был не доволен, что я не знаю , что я хочу, хотя я озвучила примерно. Арбатов говорил подробно сам, но я точно не запомнила( был второй доктор с ним и они переговаривались, то есть он с ним это обсуждал тоже.
  #2039  
Старый 19.07.2020, 15:27
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Batuli, вот ты не написала ответ на вопрос что предложили с носом. На мой взгяд просится хрящ или имплант, а это не 1 час и не дешево. Ну может Арбатов прям такой волшебник что сделает за час. К Рыбакину тоже как Катерина считаю нужно сходить хотя бы чтобы узнать мнение и какие манипуляции считает необходимыми. С мамо я бы не совмещала. Жалею что совместила рино с блефаро, хирург был уставшим, один глазик зашил не ровно, а в носу поленился ушить ноздри. У Глушко очередь год???? Нда, я с такими потеряла очень много времени, сначала отменила всех и ждала пол года Алиева и в итоге всё на консе не понраивлось, потом год ждала консультацю у Авдошенко, она мне всего один нос показала, который я себе бы не хотела и сказала - вот это твой случай, на сайте у нее такие офигенные носы, я очень ждала консу чтобы их увидеть в ее компьютере, в итоге ни у Алиева ни у нее не было больше чем в инстаграме. Очередь у обоих была "дутая" у Алиева сказали назначаем вам через год операцию, но вы звоните может сразу возьмем, Авдошенко меня записала через пол года, а маму мою сразу через 2 недели, ну мы не пошли конечно же
  #2040  
Старый 19.07.2020, 15:43
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Foxxy, оба хирурга сказали, что моих хрящей за глаза) Никаких имплантов мне не нужно-будут двигать мои и даже удалять лишнее. Уберут на спинке лишнее, что создаёт клювность, поднимут колумеллу , опустят ноздри, уменьшать не будут сильно точно, типа итак маленький нос ( для меня он огромный) дышать нечем будет и поправят перегородку слегка- она у меня сдвинута влево. С блефаро я бы тоже не совмещала. 2 часа -устанет Арбатов, а что будет к концу 3,5 часов с Радионовым
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©