Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.02.2017, 11:48
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

да, грудь она круче всех обрисовывает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 12.02.2017, 15:43
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

ДЕНЬ 51...
В принципе тут два момента))).... швы и активность в быту...
1) Сегодня таки закончился бетадин... протерла кожу спиртом, сухой бритвой посрезала волоски, вымыла интим.мылом (только им по швам и мою)... и полностью "обработала" подмышки дейзиком (у меня самодельный, из алюмокалиевых квасцов с каплей глицерина... т.е. без всего неведомого)... НН конечно дейзик запрещал, но про такой вариант ему ничего не известно, и на всякий случай не рекомендовал... но квасцы используются для лечения язв на слизистой, заживления порезов и т.д... Очень надеюсь, что такой вариант рубцы мне не испортит... я конечно найду как их спрятать, но все же... прилагаю фотку рубцов при дневном свете без вспышки на сегодня... Потом будут как кадры для сравнения...
2) Сегодня таки навела порядок в квартире)))...
- диван (книжка) без проблем свернула... помню недели три назад почти с писком уронила подъемную часть, почти больно было по "тунелям" где проталкивался имплант...
- пылесос так же не доставил дискомфорта... со всякими ползаньями по полу и заглядываниями под шкафы)))
- вытереть пыль - уже нормально... если кто помнит, я обращала внимание, что "протирающие" движения даются с трудом... на сегодня - все как было ДО...
- и главное, о чем переживала до последнего - мытье полов)... я не пользуюсь шваброй, ею все равно не везде пролезешь... всегда "тряпка в руки и поползла"... в общем прошло хорошо и без проблем... да ощущалось давление изнутри на БГМ... но тут не ясно было б так же без вчерашних магазинов - у меня после вчерашнего забега за сорочкой грудь чувствительная, мышца опять ощущается кубиками.... ну хоть швы успокоились...
- во время уборки без проблем двигала одной рукой кресло, и передвигала баклашку (19л) воды... одной рукой... ни малейшего дискомфорта, только душевная пугливость))
Ну и прочее...
- Мышцы опять бунтуют, грудные... поглаживаю, успокаиваю... можно сказать хожу с руками на груди (крест на крест)... "грея" ладошками верхний полюс и бока, где пропихивали имплант...
- Как уже написала выше - швы на утро ведут себя совершенно без боли и дискомфорта, выглядят так же стандартно... Выдохнула))
- Пытаюсь для сна вводить позы "почти на животе"... пока не полноценно, а полубоком, опираясь лишь на одну грудь, ито частично... подпирая руками с боку и под грудью... пока приличный дискомфорт... но пока не начнешь, и не привыкнут ткани - так и будет...
- Грудь приятно мягенькая, не как кисель/жиле... такая, упруго мягкая... мне не с чем сравнить), своей никогда не было, а чужую не довелось щупать)))
- В последнее время своя ткань поверх импланта стала более чувствительной... чуточку болезненно прощупывать грудь... не думаю что там что-то сломалось, скорей всего просто новый этап восстановления чувствительности
- По прежнему закидываюсь творогом), и буду продолжать пока окончательно не отвернет от него, или не придет уверенность "Зажило!!!" =)
- С момента команды "компру долой" так ее и не одевала)... но завтра на работе планируется самое производство... и так дня 4... сижу и думаю, влезу ли я в неё вообще... и смогу ли при этом дышать))))
- Ежедневно делаю фото "для души", в белье или без)... такое удовольствие!!!))) Раньше фотки НЮ были редкостью... ну могла фигуру в целом и в пушике сфоткать, оставив только тот кадр, где можно обработать свето/тенью чтоб не бросалась в глаза "вата на равнине"... а теперь столько возможностей)))))... показываю только то что без лица и со спрятанной рукой)... ох уж эти моральные принципы общества, заставляющие прятать красивое...
Миниатюры
619fad7b.jpg   57e2da25.jpg   2c60eb53.jpg   936af199.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.02.2017, 01:46
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Ты как всегда подробненько! Молодчинка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 13.02.2017, 22:16
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, шикарный и нежный результат!!) оооочень вдохновляет!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 13.02.2017, 22:52
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки)
А я седня разгулялась в работе)), железо таскала, трубы крутила)))
А ночью впервые комфортно улеглась на живот, но я руки подкладываю с боков (всегда так делала) - никакого дискомфорта и ощущения "на мячиках")))... Лежала лежала на боку, и потянуло на пузо, легко перекрутилась и мысленно заурчала от удовольствия))))
Еще на работе соскользнула со стремянки, схватилась руками - будто и не было операции и грудь как до по ощущениям))), правда я броник напялила с утра...
...шел 52 день...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 14.02.2017, 04:04
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 83
Tattiii на нуле
По умолчанию

А какая стоимость сейчас у Дрюка?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 14.02.2017, 07:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Сейчас не знаю, мне вышло 2500+1250+95€

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.02.2017, 23:33
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Tajarr, у вас шикарнейший результат! Вот такую грудь я хочу!
Tattii, плюс к этой стоимости палата 3500 грн + 300 грн консультация анастезиолога + около 1000 грн лекарства

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 16.02.2017, 00:09
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 16.02.2017, 11:59
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Tattiii, я влезу )))я оперировалась 8.02 заплатила за все 125 000

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 20.02.2017, 12:48
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Tajarr, что за тишина? Я тут каждый день тусуюсь, а отчетов все нет.
Ждемс!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 20.02.2017, 13:16
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Так нет пока особых изменений, покупок и новых нагрузок))
Жду срока "2 месяца" и отчитаюсь со сравнительными фото), два дня осталось))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.02.2017, 14:11
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Ну хоть фоточку...
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 20.02.2017, 19:12
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

По просьбам "трудящихся"
ДЕНЬ №59... округлим до "2 месяца" =)
Прилагаю фото =)
Итак... самое главное - Я СЧАСТЛИВА БЕЗМЕРНО!!!!
Ну а теперь в деталях =)))
- Грудь мягкая - карамельная (или конфетка....) сравнивали мягкость с расслабленной икроножной мышцей - ДА, она именно такая)... если не замерзла или при этом не напряжена БГМ... в лежачем (на спине) положении естественно "резиновый мячик" =))
- Нагрузки:
*поднимаю и переставляю 20кг (канистра) двумя руками... ыбла не в компре... грудь жива и не обиделась))))
*наконец-то отжимаю швабру как нормальный человек))))))... совсем недавно стало получатся...
*спокойно держусь в маршрутке за поручни... но к верхним тянутся не пробовала...
*пришлось вежливо помочь спустится бабушке под 100кг (выйти из транспорта), посчитавшей нужным опереться на мою руку по максимуму.... я "крякнула", но грудь не обиделась)))
*одеть/снять рюкзак - без проблем...
*пробежка (не в компре и не в спорт-топе, к транспорту на остановке) - без проблем...
*опереться на руки при интимном контакте... держа остальное туловище на весу, почти))) - без проблем.... правда грудь чуток растягивает в стороны в верхнем полюсе)
*поднять выше уровня плеч мешок 10кг и высыпать из него все, потряхивая - нормально прошло))
- Внешний вид груди:
*Контур виден... в межгрудке и при вспышке в верхнем полюсе (все фото со вспышкой)
*Межгрудка до сих пор натянута до блеска...
*Кожа достаточно растянулась, видны венки... как на фото со вспышкой - не блестит в реале)), только в межгрудке виден блеск без вспышки.
*Ряби не видно и не прощупывается.
*Контур ровный, округлы, красивый)
*Нижний полюс наполнен, сверху мизерные "горбики"... думается мне - сильнее не уйдут, не с моим состоянием "кожа на ребрах", как не крути, а без жира на грудной клетке холмик верхнего полюса (верх импланта) врятли сгладится до полной покатости.
*Если смотреть ровно с боку - грудь выглядит приплюснутой))
- Шовчики - без изменений, розовенькие (при вспышке выглядят краснее, чем просто в зеркале)... изредка, при нагрузке на руки, а именно нагрузки с быстрыми движениями - недолго ноют... Окончание БГМ (на уровне подмышек) - слегка болезненное, как почти заживший синяк... изначально были довольно болезненными участками, с синяками.
- Ощущения в груди:
*Легкая и не весомая), стоя и при движениях - как будто там и нет ничего)))....
*При сжатии локтями - когда идет напряжение БГМ - ощущается как в межгрудку изнутри упираются "предметы".... если стягивать ладонями - меньше, если ладонями "крест-на-крест" - нет такого ощущения... Т.е. если БГМ расслаблена - имплант не ощутим вообще...
*Нащупать имплант не могу... просто упруго-мягкая цельная грудь...
*При лежании на животе - легкое ощущение резиновости), но первые минут 5... потом проходит... возможно вызвано напряжением мышц при перевороте, и когда они расслабляются - уходит и чувство инородности...
*При пальпации (мягкой) очень легкая болезненность железы на тех участках где имплант не прикрыт мышцей (ну примерно) - НО... по моему, при пальпации и до операции те же ощущения были)))...не уверена точно...
*Чувствительность почти полноценная... а именно - грудь ощущает прикосновения по всей поверхности, но явно не так, как было раньше... чуточку заторможено и с эффектом "издалека"...
*Соски довольно чувствительные.... но гады по разному)))), от чего можно попасть в конфуз с одним заостренным бугорком на груди)))... под тонкой кофтой и в мягком лифе паливо... уже б одновременно выпендривались чтоль... Реакция на холод, трение одежды, собственные прикосновения... Прикосновение мужских рук - если мягкое и "не сломать" - почти не ощущается, отсюда и ощущение о "заторможенности" и чувствительности "издалека".
- Ощущение себя с грудью:
*Перестала стеснятся) - привыкла " к габаритам"))))))).... Теперь тянет одеть кофточку пообтянутей и расправить плечи посильнее)))), и с улыбкой смотреть на мужскую реакцию)
*Осознала что з/п у меня маленькая)))))))).... безумно тянет на шопинг, как бельевой так и шмоточный... хочется все мерять, крутится перед зеркалом, наполнить гардероб более открытыми и элегантными вещами...
*Мягкая улыбка с лица сползает только если кто испортил настроение, или здоровье подкачало))
*Пришедшие КД жутко раздражают - целая неделя отсутствия мужского внимания, в полноценном плане))))))... либидо возросло...
*В обнаженном и полуобнаженном виде ощущаю себя более чем раскованно - наконец-то)
*Не могу себя больше представить без груди), срослась с ней полностью)
*Ежедневно пополняю коллекцию эротических фото), показывая их "кому нужно"))... теперь это доставляет огромное удовольствие)
*Ощущаю себя настоящей, полноценной, счастливой, уверенной в своей привлекательности, женственной и более взрослой)
Миниатюры
2a4a1967.jpg   ea25893f.jpg   08616364.jpg   970b6c5b.jpg   04819713.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.02.2017, 19:34
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Спасибочки! Как всегда приятно Вас читать и смотреть! Прям настроение улучшается!
Ну а грудь, нет слов! Фантастика
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 20.02.2017, 19:40
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

АннАКиев, спасибо!)
Вот, отчиталась в теме с фотками)... там сравнительные фото - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=605

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.02.2017, 19:59
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Отличное настроение и красивый результат!!! Я сама решала подбодрить себя и хотела вчера купить платье с вырезом, так это же засада какая-то! Все под горло! Раньше наоборот было))))

По фото у тебя на правой подмышке аккуратнее шов?
И да, талия шикарная!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.02.2017, 20:13
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

вика_,
да, швы отличаются... один и длиннее, и "рванее" =)
За платьями я пока не ходила)), решила на 8 марта все же дойти до интимиссими... ато чет мне 3 красивых бюстика и 1 хлопкового маловато)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.02.2017, 20:34
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

Tajarr, великолепно вышло!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.02.2017, 21:00
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

Tajarr, очень вы хорошенькая с такой грудью
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©