Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2016, 15:49
Аватар для александрап
александрап александрап вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 3
александрап на нуле
По умолчанию Посоветуйте пожалуйста что можно сделать с грудью

Здравствуйте, уважаемые хирурги! Посоветуйте пожалуйста что можно сделать с грудью! Возраст 26, обхват 89, вес 53, не рожавшая. Какого профиля импланты подойдут, есть ли тубулярность? Нужна ли подтяжка? Грудь выросла уже такой, не носила плотное белье во время ее роста.
Миниатюры
c48193cd.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2016, 22:47
Аватар для Распопина Т. А.
Распопина Т. А. Распопина Т. А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Распопина Т. А. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Во-первых, не корите себя, какое бы белье Вы не носили, оно здесь не при чем! Это генетика! Учитывая Ваш возраст, если есть в ближайших планах (1-1,5г) беременность, то сначала рожайте кормите, потом возвращаться к вопросу об эстетической маммопластика. Если таких планов пока нет, то тогда занимаемся грудью. Ваших параметров мне маловато, но из того, что имеем. Самое идеальное (и физиологичное), для некормящей еще девушки, доступ через подгрудную складку. Но в Вашем случает, это будут безусловно крупные импланты. Этого бы я не рекомендовала. Поэтому, увеличение молочных желез через ареолу (с коррекцией ее размера), периареолярная или, возможно, вертикальная мастопексия. Это даст наиболее стабильный и красивый результат, без использования огромных имплантов. Размер имплантов подбирается индивидуально на консультации. Предварительно, я бы думала о среднем профиле, анатомических имплантов 320-350мл.
С уважением,
Распопина Татьяна Александровна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©