Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.11.2016, 23:42
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
Thumbs down Неудачная ринопластика. Хирург Серебро Виктор Павлович. (парень)

Ринопластику делали примерно 2 года назад в городе Минске, хирург - Серебро Виктор Павлович.

С детства была кривая перегородка и некоторые проблемы с дыханием, еще в ранние годы решил, что буду это дело исправлять. Когда пришло время, то я решил не ограничиваться практическими функциями, но и вмешаться в природу, так сказать (исходник - слегка природная ассиметрия, горбинка, соответственно совершенно разные 3\4).

До операции очень сомневался, метался, чувствовал, что будет что-то не так, но все же решился и зашел в здание 4 ГКБ (г.Минск, Беларусь). В целом, прошло все достаточно успешно, но неприятно и болезненно, естественно, уже после операции, когда выходишь из наркоза, гибс на пол лица, красные кровавые глаза, головные боли и все такое прочее. Такие были первые 3 дня после операции. Затем все потихоньку восстанавливалось, но результат совсем не радовал, не паниковал, ведь нужно подождать хотя бы 6 месяцев, чтобы увидеть результат. Время шло, а я все больше думал о том, что сделал ошибку, что зря это все, и теперь это со мной навсегда, на лице, напоминание о том неверном решении.

Что получил в итоге?

Не нравлюсь себе, вижу постоянный изъян, когда смотрюсь в зеркало (стараюсь избегать отражений и смотреть только при выгодном освещении). Неуверенность, комплекс неполноценности, ощущение, что я - это не я. В общем, полный букет. неудачная ринопластика.

Что хотел бы исправить?

Убрать ассиметрию, проще говоря, нос стал более кривой, чем до операции, точнее, теперь это прямо бросается в глаза и окружающие замечают (не раз слышал это от знакомых, так что тут есть капля объективности).

Обращался к своему хирургу, признает, что да кривой, но мол память кожи и ничего не поделать. В догонку сказал, что лучше не делать это и у других хирургов, так как результат непредсказуем, ведь там рубцы и все такое прочее, мол тогда это будет действительно катастрофа, а с таким, мол, живи и не думай ни о чем.

Прилагаю фото в выгодном освещении, где меня более-менее все устраивает. Чуть позже размещу фото до операции, а также свежие фотографии в другом освещении.
Миниатюры
621ba64e.jpg   dcccc1f9.jpg   337924c6.jpg   99b69e40.jpg   0d07898b.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2016, 00:59
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Очень интересно посмотреть на исходник.
То, что видно на фото, мне очень нравится! Хороший нос! Ассиметрии вообще не увидела )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2016, 01:11
Аватар для yulya!
yulya! yulya! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 27
yulya! на нуле
По умолчанию

в фас есть ассиметрия, но на фото не оч хорошо видно..
а хирург это вообще жесть... накосячить и сказать "живи и не думай"... это ужас!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2016, 02:41
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Есть небольшая ассиметрия... но вы мужчина!!!
Не понимаю, к чему придираетесь. Нормальный нос, совершенно не бросается в глаза. Не знаю, что вы хотели, но лично мне совершенно не нравятся маленькие носы у мужчин!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2016, 08:44
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Shekler, если с ейчас с дыханием нет проблем,не трогала бы,отличный мужской нос.А над подпородком не думали поработать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2016, 09:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Shekler, Небольшая есть асимметрия , но совсем не бросается в глаза, если дыхание норм, лучше оставь как есть, форма хорошая. Отношение доктора странное.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2016, 10:13
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Vivat,
Я тоже об этом подумала. Мужественности добавит. Более тяжёлый подбородок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2016, 11:02
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Shekler,
на первом фото если присматриваться,то слегка видно асимметрию.Но правильно написали,вы мужчина и вам хорошо с вашим носом!Я б не трогала его больше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2016, 12:00
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Shekler, я бы сказала, что ассиметрия есть, но внешность не портит. Нос хороший, красивый. Я бы рекомендовала сделать моделирование подбородка, так как дисгармоничность лицу придает скошенный подбородок. А потом уже в таком ракурсе посмотреть на нос. Если идти на переделку, то выбирать своего врача, который поймет ваши запросы правильно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2016, 12:04
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Mex, Исходник добавлю сегодня вечером.
yulya!, Хирург сослался на "память кожи", а также предостерег, что если захочешь исправить, то будет только хуже и результат совсем непредсказуем. Также сказал сразу, что повторно оперировать не будет.

Oksanochka17, Понимаю, что мужчина и все такое, я не гнался ни за формой ни за чем, просто хотел убрать природную асимметрию, которая была заметна только мне (окружающие никогда ничего не говорили по этому поводу), горбинку бы даже не трогал, лишь бы ровный был и все.
Vivat, С дыханием когда как, если честно, то после операции стало даже как-то похуже. Больше ничего делать с лицом точно не намерен, хватило уже сполна, хех.
энн 2015, Стараюсь себя убедить, что не стоит лезть больше, потому избегаю отражений и всего такого.
Kurochka, Не ощущаю его своим, другое лицо кажется совсем, хоть и прошло уже больше двух лет.
nurnur, Вижу эту дисгармонию, но она совсем не тревожит, так было и до операции и он тоже не вписывался, что ли. Какие там запросы, просто убрать асимметрию.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.11.2016, 15:28
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Фото после операции. Освещение "в лоб" у окна, снято с рук, расстояние около 80 см.
Миниатюры
e7cd0772.jpg   5d45e49a.jpg   4490642d.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2016, 17:19
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Отличный нос!
Мужественный, красивой формы.
А вот про подбородок подумайте!
Ну прям просится. Можно просто для начала филер поставить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.11.2016, 17:54
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Shelker, на третьей фотографии в самом начале темки очень Ваш нос нравится, я бы тоже ничего не делала, тем более, если нос дышит. Но понятно, что с комплексами будет бороться сложно и при любом подходе к зеркалу все эти нюансы сразу будут Вам бросаться в глаза первым делом. А по подбородку, вот не представляю прям массивный подбородок у Вас, не думаю, что к данному овалу лица подойдет слишком явный подбородок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.11.2016, 18:36
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksanochka17 Посмотреть сообщение
Отличный нос!
Мужественный, красивой формы.
А вот про подбородок подумайте!
Ну прям просится. Можно просто для начала филер поставить.
Спасибо большое, в таком освещении смотрится вполне себе и когда так, то все нравится. Однако, в жизни все несколько иначе. Меняться больше совсем нет желания.

облепиха, Благодарю, потому стараюсь не смотреться в отражения, всегда печалит это и глаза сами падают на этот проклятый кривой нос.

Вот так было до операции, фото неинформативные, но что есть:
Миниатюры
06c436ef.jpg   71c789a7.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.11.2016, 20:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
вот не представляю прям массивный подбородок
а зачем сразу массивный? Можно маленький, чтобы скошенность убрать. Я почему это говорю, обычно нос кажется дисгармоничным именно из-за скошенного подбородка, когда нос всегда на первом плане. После гармонизации акцента на нос уже не будет, поэтому и рекомендую подумать над этим.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.11.2016, 21:24
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

для мужчины у вас сейчас отличный прекрасный нос. И не надо стремиться к идеальному, иначе получится как у Майкла Джексона (не дай бог)....
Есть асимметрия в несколько миллиметров, но надо ли снова идти на риск, тратить деньги и здоровье ради миллиметров.. Вы же не актер, модель и тд. и то даже у них не все идеально до миллиметра...Нафик вам надо ...получить нос как у сергея зверева потом....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.11.2016, 21:59
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, Солидарен. Не надо было вообще делать, жалею очень, как и писал в шапке темы. Повторно ложиться под нож желания никакого нет, вряд ли до этого когда-нибудь дойдет. Есть же там филлеры всякие и все такое, может можно этим как-то вопрос решить, не особо в этом разбираюсь. По данным фото да, я тоже не вижу проблем. Постараюсь сделать информативные, которые отражают реальную картину.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.11.2016, 13:51
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Shekler, очень жалко, что ты себя не воспринимаешь с новым носом ((( но даже если делать повторное рино, старый нос уже не вернут. И может обернуться новым разочарованием. Раз нос для тебя проблема, может действительно поработать с формой носа с помощью уколов.? Вдруг все исправят так, что тебе понравится?..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2016, 20:40
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Mex, Мой хирург заверил, что подколоть что-либо будет сложно в моей ситуации. Других толковых не знаю, тот, кто оперировал - один из лучших и опытных ринопластов в Беларуси.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2016, 21:32
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Shekler, очень странно он говорит ( живи как хочешь, хоть и не нравится.
Тогда я бы на твоем месте отравила фото с историей другим хирургам, кто по e-mail консультируют, чтобы узнать их мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©