Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 10.03.2017, 16:54
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Ирина 19, я тебе советую сначала определиться с челюстно-лицевым хирургом и планом лечения а потом если нужно драть зубы.
Может восьмерки в прикусе,может они понадобятся? Удалить успеешь.
Рулит ситуацией ЧЛХ,он дает задание ортодонту куда и что ему нужно двигать в соответствии с планом лечения,как дирижер оркестром))))
Константин Александрович сдережировал ждать,чему я очень рада.) Я ими жую,на них даже и пломб нет.
20 -го числа пополню ряды брекетоносцев) будут расширять В.Ч.и убирать скученность.Интересует вопрос:на какой день боль стихает? Какие вообще ощущения?И дикция? Мне 23-го выступать перед аудиторией,не хотела бы обложаться...

Цитата:
Сообщение от avinna Посмотреть сообщение
Ирина 19, не торопитесь с удалением.
У меня, например, восьмерки до сих пор на месте. ЧЛХ сказал, что не надо пока удалять.
А на каком Вы сейчас этапе?
  #442  
Старый 10.03.2017, 21:37
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ирина 19, так 20 будут брекеты ставить или дистрактор?
Если второе то выступать 23 точно не получится.
Брекеты мне не ставили,пока только дистракторы (расширение челюстей) про ощущения читай в моей теме в разделе "личные темы по ортогнатическим ОП"))))
Все описываю подробно))) Мне еще месяц и 4 дня)))
  #443  
Старый 10.03.2017, 22:34
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Ирина 19, мне провели расширение обеих челюстей с помощью дистракторов. Неделю назад их сняли.
Два месяца ношу брекеты на обеих ВЧ для выравнивания зубов. Выдвижение планируется осенью.
  #444  
Старый 10.03.2017, 23:59
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Ирина 19, так 20 будут брекеты ставить или дистрактор?
Брекеты.Правда,не совсем понимаю,как возможно брекетами расширить челюсть,но меня заверили,что возможно.Мне это ,конечно,удобственнее,в Москву не надо лишний раз ездить.
  #445  
Старый 11.03.2017, 16:31
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Ирина 19, брекетами можно расширить зубной ряд, при условии, что размеры челюсти позволяют. У меня особой боли не было вообще. Если и есть неприятные ощущение, то первые пару дней при жевании. Так что на ваше выступление перед публикой брекеты вряд ли могут кардинально повлиять))
  #446  
Старый 12.03.2017, 11:59
Аватар для Беззубый
Беззубый Беззубый вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2016
Город: Россия Саратов
Сообщений: 4
Беззубый на нуле
По умолчанию

Был на консультации у Глушко он сказал что перед операцией нужно планирование которое будет стоить 50.000 и в квоту это не входит, нужно оплатить самому. Кто делал операции в МГМСУ, все оплачивали планирование или можно обойтись без него?
  #447  
Старый 12.03.2017, 18:34
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avinna Посмотреть сообщение
maeror, Я бы побоялась обращаться к косметологу с тусклой кожей, ортодонту с кривыми зубами, тренеру с лишним весом и т.д.
И к пластическому хирургу без большой упругой груди
  #448  
Старый 12.03.2017, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кожа - это здоровье. Зубы прямые - это здоровье. Тренер может выучиться только на своем примере. А пластика не имеет ничего общего со здоровьем, хирург не учится на себе, так что его внешность - дело десятое и не очень умно по этому признаку выбирать. Вам маникюр врача или хороший результат? Вместе эти два пунка сходятся ну очень редко.

  #449  
Старый 13.03.2017, 04:07
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кожа - это здоровье. Зубы прямые - это здоровье. Тренер может выучиться только на своем примере. А пластика не имеет ничего общего со здоровьем, хирург не учится на себе, так что его внешность - дело десятое и не очень умно по этому признаку выбирать. Вам маникюр врача или хороший результат? Вместе эти два пунка сходятся ну очень редко.
Я согласна. Тем более, что все люди разные, есть предрасположенность к мастерству, например, делать маникюр или знать правила питания.. И,обладая этими знаниями ,не обязательно ими пользоваться для себя( кто-то и пышкой ощущает себя супер привлекательной, и это самое главное ), а передать их другим,кому они на самом деле необходимы!
  #450  
Старый 13.03.2017, 10:32
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
И к пластическому хирургу без большой упругой груди
А я бы сходила к такому хирургу

Вообще, у меня отношение скорее "от обратного". Я спокойно пойду к орту с кривыми зубами, косметологу с прыщами и хирургу, похожему на гоблина. Их внешний вид значит лишь то, что им плевать конкретно на себя. А вот идти к косметологу с перекачанными губами или замершим от ботокса лбом, ортодонту с неестественно огромными и блестящими зубами или хирургу, в котором все кричит о том, что он сделала себе 5-6 операций - вот к ним я бы побоялась, так как это значит, что у человека совершенно нет чувства меры и тормозов. Если им себя не жалко, что же они со мной могут сделать?

Вообще, мне кажется, если от врача приятно пахнет, он (она) выглядит ухоженно и аккуратно, то на все остальное наплевать. Мало ли, почему человек так живет. Например, я в свое время в силу рабочей необходимости очень много узнавала о правильном здоровом питании, так много, что я могу уже мастер-классы давать на эту тему, но это не значит, что сама я питаюсь именно так (хотя, конечно, было время, когда ради эксперимента сидела на ЗОЖ). Просто я люблю булки, котлеты и шоколад, и я готова заплатить за свою любовь прыщами и толстой попой - моих знаний это не отменяет. Наверное, если бы я зарабатывала на ЗОЖе, я бы привела себя в соответствующий вид, но это уже чисто утилитарный вопрос. А так, я согласна с Катериной, плохой внешний вид совершенно не означает отсутствие практических знаний и умений. У хирургов особенно, они же не могут сами себя прооперировать.

Обо мне:
  #451  
Старый 13.03.2017, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
Вообще, у меня отношение скорее "от обратного". Я спокойно пойду к орту с кривыми зубами, косметологу с прыщами и хирургу, похожему на гоблина. Их внешний вид значит лишь то, что им плевать конкретно на себя. А вот идти к косметологу с перекачанными губами или замершим от ботокса лбом, ортодонту с неестественно огромными и блестящими зубами или хирургу, в котором все кричит о том, что он сделала себе 5-6 операций - вот к ним я бы побоялась, так как это значит, что у человека совершенно нет чувства меры и тормозов. Если им себя не жалко, что же они со мной могут сделать?
Подпишусь. В инстаграме есть хирург с совершенно чудовищной внешностью, оперирующий по методикам признанным калечащими десятки лет назад (!!!). И? Народ идет…. Как крысы за волшебной дудочкой. Хотя одного лица хирурну человеку с мозгом хватило бы, чтобы понять - надо делать ноги. И косметолог с перекачанным лицом один раз мне ввела столько, что меня потом разве что ленивый про "ботокс в губах" не спросил. Это был мой последний раз, больше я губы не трогала.

  #452  
Старый 13.03.2017, 21:38
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Катерина, а что за хирург, и калечащие методики это какие? Ну так, чтобы в курсе быть к кому и на что не соглашаться?
Интересно чем он народ пленяет, раз идут к нему?..
  #453  
Старый 13.03.2017, 21:43
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Катерина, это не тот, который звезда инстаграмма и про которого у вас в блоге была статья?

Обо мне:
  #454  
Старый 14.03.2017, 22:40
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Девочки,извините,что вклиниваюсь в столь интересную дискуссию-не могу объективно оценить свой профиль.
ВЧ кажется утопленной? А нос слишком большим для такого профиля? Если его менять-то что лучше:оставить прямым,но сделать поменьше или сделать его курносым(не знаю,как грамотно объяснить)У нас у всех в семье маленькие,аккуратные курносые носики,а мне от папы достался шнобель,ну и не только он... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #455  
Старый 14.03.2017, 23:16
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ирина 19, мне кажется, что нос у вас прекрасный, ровный, нормального размера, я бы даже сказала - идеальный нос, а вот с прикусом проблемы.

Обо мне:
  #456  
Старый 15.03.2017, 08:38
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Ирина 19, представлять сложно, лучше закажите моделирование или примерьте маску золотого сечения. Про верхнюю челюсть трудно сказать, мне кажется норм, а у хирурга наверняка другое мнение) обычно у мезиальщиков верхняя считается утопленной обычно.
  #457  
Старый 15.03.2017, 09:04
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
Ирина 19, мне кажется, что нос у вас прекрасный, ровный, нормального размера, я бы даже сказала - идеальный нос, а вот с прикусом проблемы.
Спасибо,честно говоря,не ожидала таких слов в адрес своего носа;он меня раздражает,мой идеальный нос-кажется бесконечным во время улыбки и при взгляде сверху,кажется слишком большим для тактго лица.
Да,прикус мезиальный,20-го ставлю брекеты на ВЧ,чтобы расширить зубной ряд.С удовольствием предвкушаю перекрытие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от IB Посмотреть сообщение
Ирина 19, представлять сложно, лучше закажите моделирование или примерьте маску золотого сечения. Про верхнюю челюсть трудно сказать, мне кажется норм, а у хирурга наверняка другое мнение) обычно у мезиальщиков верхняя считается утопленной обычно.
Моделирование будет,если мне его покажут-я должна буду выбрать-я так понимаю? Я хочу заранее держать в своей голове образ,чего я хочу и что мне идет.Чтобы не было как в магазине в день распродажи-вроде выбрала,а потом жалеешь

Насчет маски золотого сечения хорошая идея-попробую сделать.
  #458  
Старый 15.03.2017, 11:38
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Ирина 19, моделирование вещь примерная, все равно в конечном итоге хирург решает что лучше - во время операции. Но если ты озвучишь, что тебе категорически не нравится курносый нос (мне тоже не нравится), я уверена, что хирург прислушается))
  #459  
Старый 15.03.2017, 15:13
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

IB, то есть,если мне не нравится курносый нос,но он получится таковым в результате операции,хирург сделает мне ринопластику? И это будет входить в квоту?
Кстати,девочки,кто делал опи в МГМСУ по квоте:подшивают ли там ноздри,чтобы т.сказать не расползлись?
  #460  
Старый 15.03.2017, 16:13
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

Ирина 19, нет из такого исходника курносый точно не может получиться! Курносый любят делать во время рино. Зато может стать красивее сам по себе (уйдет крючковатость за счет небольшого приподнятия). Ну это мое имхо конечно, судя по результатам работ, которых я насмотрелась. И конечно, вам никто не будет бесплатно делать ринопластику, если вам не понравится нос после ОП)))
Куракин говорит, то ноздри подшивает обязательно, но при этом он же говорит, что ширина носа увеличивается в любом случае, если выдвигают верхнюю челюсть)) Видимо подшивание тут помогает не на 100%.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©