Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 31.03.2017, 23:52
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Скифка, очень приятные фотки с моря! Сильно чувствуется характер! Энергетика! Даже фотографии "заряжены".
Где это вы отдыхаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 15.06.2017, 12:00
Аватар для ascona
ascona ascona вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 52
ascona на нуле
По умолчанию

Скифка! Просто круто! Нет слов)))))

Такая скорость в решении проблемы,
решимость и решительность, оперативность вызывает уважение.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 17.06.2017, 14:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Давно не писала на любимом форуме, но читаю регулярно, практически каждый день захожу. Очень интересны результаты девочек, с кем уже давно заочно знакома, жаль, конечно,что многие ушли из общего раздела, очень надеюсь, что хоть изредка будете отписываться и делиться.
Сама также готова отчитаться о своих достижениях. Для тех, кто недавно присоединился к нашему замечательному сообществу, а также, если кто забыл про мою скромную персону - главное мое сражение за молодость свершилось 25.10.2016, доктор - Кочнева И.С. Комплекс внушительный и изложен на первой странице темы, там же можно ознакомиться с исходником. Сама сейчас сходила, посмотрела - ужос!
Для начала фотки , по традиции в том же самом месте, при естественном освещении.
Миниатюры
843f08b9.jpg   104161d6.jpg   cf559670.jpg   3fe29d62.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #624  
Старый 17.06.2017, 14:47
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

еще фотки, в том числе близко - шов от булхорна, которого вообще не видно, честно-честно
Миниатюры
6dd8e656.jpg   1ecc4d9d.jpg   329c9831.jpg   097fbd08.jpg   4b3be4ed.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #625  
Старый 17.06.2017, 14:54
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

скифка,фсе хорошеешь..)Выглядишь прекрасно!А шов действительно не видно..))
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 17.06.2017, 15:01
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

ну и описание ощущений на сегодняшний день.
Сказать, что я довольна результатом - это ничего не сказать. Все устраивает, никаких косяков никаких не было и нет. Может что-то и не идеально, если сильно придирчиво смотреть, но я не зависаю и не циклюсь, просто наслаждаюсь жизнью и ощущением новой себя. Вот совершенно поменялось качество жизни, а все потому, что перестала пугаться своего отражения в зеркале, а стала себе нравиться. Отсюда и отношение окружающих поменялось, активный интерес со стороны мужского населения вернулся, что особенно приятно. Теперь я точно знаю, что пластика способна сбросить годы,а не только дает возможность выглядеть хорошо, но на свой возраст. Вот нисколько не кривлю душой, но мой возраст (48) мне никто из новых знакомых не дает. Публика, которая знает точные цифры, изумляется, как мне удается так сохраниться ))))
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 17.06.2017, 15:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

скифка, хороший результат. Молодец, что показалась. Взгляд поменялся. Молодой и уверенный. И сама красавица!
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 17.06.2017, 15:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

скифка, превосходно выглядишь!

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Может что-то и не идеально, если сильно придирчиво смотреть, но я не зависаю и не циклюсь, просто наслаждаюсь жизнью и ощущением новой себя.
Как мне кажется , это одна из составляющих успеха ОП. Впечатление даже от хорошего результата можно испортить поиском нюансов и акцентом на них, а не на результате в целом. Но к тебе это не относится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 17.06.2017, 15:35
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, спасибо.
ну если отвлечься от эмоций, а вернуться непосредственно к описанию итогов операции, они таковы.
Смас-очень меня радует, овал очень хорошо натянут, ничего не повисло, не опустилось, среднюю мне тоже хорошо И.С.при смасе проработала, носогубки были просто ужасные, сейчас их нет. И вот все-таки не согласная я с теорией, что чем жутчее синяки и мучительней реабилитация, тем лучше и долговечнее результат. У меня синяков практически не было, муки реабы мне не известны. Но все натянуто очень качественно, до сих пор по овалу натяжение чувствую, просо привыкла уже и внимание не обращаю. Булхорн - одна из моих главных радостей. Шов зажил практически бесследно, вообще ничего не видно, украсила меня эта операция очень сильно. Но у меня так губа опустилась, что и сомнений не было: делать-не делать. Однозначно делать, по жизненным показаниям))) Липофил тоже очень и очень не зря сделала. Подглазья все ровненько заполнились, без всяких колбасок, неровностей и т.д. и т.п. Очень хорошо сработал липофил в зоне вокруг рта, никаких следов кисетных морщин не осталось. Губы, конечно, сдулись, но как-то омолодились, не стали тонкими, как прежде были. А в результате совместных усилий булхорна и липофила все равно губы сделались более пухлыми. Эндо лба брови приподняло очень деликатно, ботокс завершил результат в этой зоне))) В верхние веки хочется липофила добавить. Еще, по моим ощущениям, визуально немного виден внутренний шов от платизмы, в виде небольшого тяжа, если сбоку смотреть, но он мягчеет, надеюсь совсем рассосется. Ну и вообще есть еще над чем работать, но это уже не критично и не горит, буду совершенствоваться по мере возможности.
НЕ устаю радоваться, как я так удачненько на сайт зашла, чтобы здесь навеки поселиться. Вообще ничего про пластику не знала, дурак дураком. Всю информацию здесь нашла. Катерина, спасибо миллион раз!!! за твой труд. Такой качественный ресурс редко встретишь. Девочки, спасибо всем, кто делится информацией и результатами!!! Благодаря вам смогла найти своего доктора. Вот прямо в десятку попала. Вот поделилась своей радостью. Девочки, кто только планирует - ничего не бойтесь! Главное, позитивный настрой и правильный выбор врача для своего исходника.

Meln,
kolbi, спасибо, девочки! Как я вам рада. И оценка результата от таких красавиц очень приятна.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 17.06.2017, 16:23
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

скифка, очень здорово, что показалась. Прекрасный результат. И да, я помню тебя на ранних сроках, было уже тогда видно, что все отлично. Очень рада, что результат продолжает радовать. Пусть на долгие годы сохраниться молодость. А мелкие доделки всегда есть. Без них и не интересно, чего тогда нам делать))) Скукота)) Овал от Кочневой отличный вышел. И взгляд совсем другой. Очень молодой))
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 17.06.2017, 16:51
Аватар для ascona
ascona ascona вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 52
ascona на нуле
По умолчанию

скифка, Позвольте Вас виртуально обнять!
Замечательно выглядете. Овал мечта. Новые губы очень украсили и изменили Ваше лицо.
Вы мой кумир по реактивности.
Пора мне тоже определяться.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 18.06.2017, 17:09
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, пупсик мой)))прости за фамильярность)))как же мне нравится то. что получилось..!!!!!!!И всё таки. в твоём случае..не просто антивозростная Опи..а бьютифицирующая..это точно.!!!Какое же лицо интересное получилось!!!Хочеться мне тебя в испано-мулато-цыгану…чтонибеть такое..перекрасить и преобразить))понимаю..что это мои завихрении..)))ну ..ты попробуй..как нибедь..в качестве эксперимента..)))интересно глянуть было бы)).глаза..взгляд..скулы..восторг!Про липофил.)))) помнишь.как страдала))типа..зачем?глазки утопли…А теперь добавить хочешь)).Целую..обнимаю..рада..очень -очень..самоощущению твоему..как же..это замечательнокогда так случается
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 18.06.2017, 19:58
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Скифочка! Вы мне очень нравитесь! Спасибо за фото. Милая молодушка такая!))
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 18.06.2017, 21:47
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, просто здорово все! Мне очень-очень нравится!
А шов от Буланов, действительно, не видно.)))

Шов от була.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 18.06.2017, 22:44
Аватар для ascona
ascona ascona вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 52
ascona на нуле
По умолчанию

Gelena995, а Вам хочу выразить большую признательность в помощи
новичкам. Ваши советы, наблюдательность задают правильный вектор начала пути.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 18.06.2017, 23:28
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ascona, когда пройдете свой путь к преображению, научитесь понимать "слету" многое, то обязательно помните о новичках. Они на форум приходят, как слепые котята, бегают по всем темам, в голове сумбур, спешат куда-то. А спешить нельзя.)))
Тут, главное, помочь и подсказать. Многие прошли свой путь к красоте и многие понимают многое. Вот мы с девчатами и стараемся подсказать.
Основной принцип форума нужно соблюдать - взял знания от форума - отдай знания форуму.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 19.06.2017, 05:10
Аватар для ascona
ascona ascona вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 52
ascona на нуле
По умолчанию

Gelena995, Вы мудрый человек. Но не у всех получается деликатно
(не обидев) направить во нужную сторону.
Часто встречаю Ваши сообщения в общих темах, открываю для себя новые
направления. Благодарный Ваш читатель.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 19.06.2017, 10:23
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,

Скифочка!
Спасибо, что показываешься на отдаленных сроках и не забываешь нас!
Рада за тебя и твое настроение - очень очень!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 19.06.2017, 12:11
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо всем! Так приятно, что помните!
oleandra, и не говори, без мелких и крупных доделок жить будет скучно))) И морду лица дошлифовать хочется и за фигуру взяться)))
ascona, очень рада познакомится, ко мне на "ты". Мне твой настрой очень нравится, много читаешь, вникаешь. Я сама два года форум штудировала, пока созрела морально и финансово, мачатсть изучила)))

Fasty, привет, сестренка. Целую-обнимаю. Вот соглашусь, что бьютификацию в моем случае произошла, я себя такой привлекательной забыла, когда ощущала. Нравятся мне произошедшие со мной перемены, прямо прет))). Но вот в испано-цыгано - нет, не проси. На это я пойтить не могу))) Очень давно осветляюсь, много своего темного отрастет, ощущаю дискомфорт, душа просит пошлого блонда)))) сроднилась я с ним)))
За глазки - я и сейчас вижу, что они меньше стали, чем до липофила, но все равно хочу добавить в верхнее веко, устранить ненавистные "домики". ПО мне так лучше незначительные молодые глаза, чем большие старческие))))

belle,
Gelena995,
Ir1958, так вам рада! Спасибо за оценку.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 22.06.2017, 17:46
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

скифка, Прочла ещё раз от корки до корки.
Вы интуитивно выбрали врача и попали в десятку.
Заражаете своим настроением. Получился замечательный результат!
У Вас были филеры в прошлом? Я из новичковой к Вам зашла.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©