Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 25.01.2017, 15:38
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Скифка привет, а мне тоже бул решили делать, скажи пожалуйста шовчики визуально сколько по времени видны? У меня месяц на восстановление

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 25.01.2017, 16:05
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
Скифочка! Ты куда пропала?
Покажись нам!
Притормози свою работу ненадолго. Мы тебя ждем-скучаем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 31.01.2017, 04:14
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Да уж, Скифка дорогая, покажись. Не пропадай !!
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 31.01.2017, 07:35
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Скифочка, вот и я пополнила ряды вчера был булхорн. Куда ты пропала, мы все тебя очень ждем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 31.01.2017, 14:45
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте всем, кто меня помнит! Я не пропала никуда. Столько поддержки я здесь получила, за что очень благодарна. Здесь мои единомышленницы и соучастницы, всегда поймут и утешат. От такого добровольно ни за что не откажусь. Так что регулярно забегаю, читаю.
Вот писать не получается в последнее время. Тому несколько причин. Во-первых, технические. Недавно купленный ноутбук заглючил, не хочет в Интернет выходить.Человек, кто понимает, сказал что само не рассосется, надо в ремонт, пока на гарантии. Но для этого надо со временем сбиться, пока никак. Так что читаю урывками с телефона, да с рабочего компа. Сегодня вот у мужа отняла какой-то мобильный модем, строчу вот.
Во-вторых, получила новую должность, поднялась вверх по карьерной лестнице, сразу на две ступеньки и практически уперлась в потолок)))) Ну в своей системе, конечно. С одной стороны, меня, как карьеристку и трудоголика, это не может не радовать. Но с другого конца если посмотреть, это столько суеты в этот месяц претерпела, в связи с переходом, столько новых впечатлений, до сих пор себя в кучу собрать не могу и сосредоточиться. Ну и плюс психологические все проблемы в связи с отрывом от корней, все-таки на предыдущем месте я много лет проработала, с возрастом как-то тяжелее все заново начинать. Только-только начинаю в себя приходить.
Ну и непосредственно по теме. Собиралась в связи с трехмесячным юбилеем отчитаться и показаться, не случилось в связи с упомянутыми выше траблами с Интернетом, теперь только в следующие выходные, возможно получится. Пока словами коротенько опишу.
Никаких особых изменений в своем внешнем облике и внутренних ощущениях не наблюдаю. Все как и в два месяца, на предыдущих фото. Ну на мой взгляд. Овал очень хорош, ничего не провисло. Липофил точно остался под глазами, причем лежит ровно, без колбасок и комков, в верхних веках не вижу изменений. Шов от була сейчас побледнел и стремиться к полной незаметности. Булхорн в моем случае очень украсил, рада, что сделала. Лоб не особо радикально изменился, кажется, что и не было ничего. Но если сравнивать с фото "до", видно, что брови все же приподнялись.
Подводя итог сказанному, девочки, как же я рада, что сделала операцию и именно у Кочневой, в моем случае это было стопроцентное попадание в десятку с выбором дока. Еще удачное стечение обстоятельств - перешла в новый рабочий коллектив, где практически никто меня не видел в запущенном состоянии.
Еще хочу отметить. Много на форуме спорили, получается ли в результате операции омоложение или просто ухоженность. Не буду возобновлять полемику и никого ни в чем не хочу убедить. Просто делюсь практическим наблюдением из жизни. Отмечаю интерес мужчин возрастной категории примерно минус 10-15 лет по отношению к моему паспортному возрасту, чего последние лет пять не было стопудово. Да че уж там, и ровесники в мою сторону не особо смотрели, мягко говоря. Так что возвращаются давно забытые ощущения. Но это так,дополнительный бонус. Главное - вернулось самоудовлетворение, порхаю, настроение отличное, счастлива. Иногда читаю девочки так переживают, наркоза боятся, боятся не проснуться. У меня такого рода сомнений не было: делать- не делать. Лучше уж совсем не проснуться, чем с таким лицом жить и мучиться. Вот когда до такого состояния доживешь и надо бежать оперироваться, ящитаю)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #526  
Старый 31.01.2017, 14:50
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, очень рада за тебя. И за карьеру и за то, что лицо радует. Буду с нетерпением ждать фото. И шов от булхорна сфотай близко, в хорошем качестве, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 31.01.2017, 14:50
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Скифочка, привет, я так рада за тебя, и карьерный рост и внимание мужчин, и новые ощущения и новое лицо. Я тоже угадала с выбором дока,,я второй раз у него делаю пластику, очень довальна. Сегодня второй день ощущения эйфории
Заходи к нам почаще и покажи фотки, и конечно же обозначь сколько времени прошло. Если на меня интересно посмотреть у меня есть своя тема

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 31.01.2017, 15:30
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, ой-ей-ей…. Кого я вижу!!!!!!!!Рада-рада-рада!!!ура!!!!!!Жду фоток!!!!!целую-обнимаю…)))))Скучаюююююю…))!а..эт..Поздравляю))).и с карьерой и с самооценкой!!!Мужуки эт клёва)в качестве стимуляции..))я сегдня тож.. встречалась со знакомой.. прождала её минут 15 у кафе..топчась на улице..вообще я не бываю почти на улицах..)))давно.ну..короч..пока стояла.. всё думала..цветы что ль на мне растут?))все разглядывают .проходя мимо..и мужуки и женщины тоже))а оно вон в чём дело)))Раньше .последниее время..я как вшапке -невидимке была..всё время..хоть и расфуфыривалась))балда)))Скифочка..извини..ч о в твое теме ..про себя.. я просто к разговору))) ещё у меня новая темка в личных по пластике..заглядывай . как сможешь!!!"Жду"(с))))))
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 31.01.2017, 15:44
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Agrilla, поздравляю с операцией, обязательно забегу в твою темку. Отвечаю на твой вопрос по поводу швов от була. Примерно 2-2,5 месяца шов красноватый и отличается по цвету от основной кожи. Но шов у меня очень тонкий и практически незаметен был с самого начала. Я его ничем не замазывала, от маскировочных средств он, как мне кажется становился только заметнее. Я к нему ровно относилась и он меня не беспокоил. К трем месяцам стал бледным, вообще его не вижу, если только в упор не смотреть.
Еще забыла написать. Отек и натяжение по овалу сохраняется, удавка пока не ослабла, только отпустило в области ушей, уже не глохнут, что заметно улучшило ситуацию. Но вот никакой плюхи под подбородком и сразу не было и сейчас нет, несмотря на отек.
Продолжаю ждать красоты, обещанной доктором (6 месяцев!), еще столько же осталось. Хотя ситуация пока не меняется, фото в следующие выходные постараюсь выложить.

Настасья73, я за твой результат тоже прямо рада-рада. Овал -супер. Это можно сказать, основное в деле омоложения. Плюс глазки супер красивущие. Шов от була постараюсь тоже выложить.
Надеюсь удастся заходить почаще и писать.Очень соскучилась по общению, надо наверстывать.

Fasty, сестренка, как рада тебе! Вот и не говори, раньше че не напяль на себя, как не обтянись нарядами, ничего не помогало и смысла не имело. Сейчас взгляды встречных все же задерживаются и бывают весьма заинтересованными, что не может не радовать. Темку твою новую посещала, ознакомилась с громадьем планом по дальнейшему усовершенствованию, очень рада за близкую сбычу мечт. Я тоже хочу тушку подрихтовать, но раньше ноября не получится. ПОка только мечтаю сильно вперед, а там видно будет. Обязательно буду в новую темку заходить. В твоей прежней темке фото изучила- ну и красота же! Но это предварительные восторги, основные комменты оставлю все же по месту твоего нахождения.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 31.01.2017, 16:01
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Скифка, спасибо, жду в гости в своей темке, ты сама найдешь или ссылку прислать письмом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 31.01.2017, 16:33
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

скифка, ура, наша Скифочка объявилась!!! И подтвердила в миллионный раз, что пластические операции возвращают к жизни, заставляют людей относиться к себе по-новому, я где-то уже читала, что это может повлиять на карьерный рост, и мы это видим реально. Повышается самооценка, уверенность -вот эти качества замечает начальство. Им нравятся смелые, активные и яркие люди. Сама через это прошла. Вялые по жизни остаются в тени. А заметьте, у нас тут в основном смелые и активные! Мы притягиваемся, как магнитом в единое целое. Скифка, вслед за тобой уже столько народу омолодилось, обзавелось новыми частями тела ( эт я скромно про себя), я не успеваю бегать по темам. Не отставай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 31.01.2017, 17:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
Скифочка приве-ееет!
Рада за тебя.
Только, если можно, постарайся на работе не очень утомляться, а?
Твою красоту та-ааак поберечь хочется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 01.02.2017, 03:54
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Привет красотка))) ждём с нетерпением фоток!
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 01.02.2017, 08:04
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Только, если можно, постарайся на работе не очень утомляться, а?
Твою красоту та-ааак поберечь хочется!
А-аааааа! Ириш, ты зналааа!)))) С 6-го февраля у меня отпуск, 8-го улетаю в Таиланд, отдохнуть и восстановиться от всех волнений и потрясений. Работать че-то совсем не хочется.

Девочки, фотку креплю, из последних. Как обычно самострел на телефон. Для общего впечатления. Обязуюсь отчетные нормальные изготовить.
Миниатюры
aeb384d0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #535  
Старый 01.02.2017, 08:09
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

IrisPV, поздравляю! рада за тебя! Успешной реабилитации. Справедливости ради хочу отметить, что все мои карьерные подвижки с мордой лица не связаны, от слова совсем. Исключительно заслуга моих неординарных умственных способностей)))))

Девочки, всех рада видеть. Общаться с вами одно удовольствие, так настроение повышается! Сижу, радостно улыбаюсь))).
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 01.02.2017, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

скифка, о, какая роскошная! Понятно откуда внимание мужчин ))) Я бы тоже обращала внимание

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 01.02.2017, 09:43
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, БДЫЩ!!Это я грохнулась. в обморок!)))Ну.. я не знаю…кто-как..ноздри там собрался сужать))или на глаза ругается..))))я хочу сказать..-очень-Супер-Феерично!!!!!Лицо такое..!!!Щаз слова подберу..)))Интересное!Притягательное.Индивидуальн ое!!Драматичное…ну не знаю))какое ещё))но я обожаю такие лица…их рисовать хочется.Лично мне))а ..вот ещё-Графичное лицо!И уверена .на статичных фотках .мы всей этот красоты не увидим..вернеее ..не в полной мере.такие лица лучше в движении смотряться.Скулы шикарные!!угол..да всё..обалденное!!!!Не могу прям))).и взгляд..главное)))и общий посыл..Всё-всё изменилось..и изменилось Кардинально!!Бул..тебя поднял на новую высоту).и как-то вот ..мне даже нра..и ноздри и губы..именно на твоём лице..Короче.. я восторге!)))))
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 01.02.2017, 09:53
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Скифка, булхорн, тебе был просто необходим, какое интересное лицо стало, помолодела лет на 15! Красотка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 01.02.2017, 10:13
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Fasty,
Agrilla,
Девочки, спасибо огромное за оценку. Вот ничто так не радует, как оценка, полученная от вас, которые понимают. Которые, можно сказать эксперты в деле женской красоты. Окрыляют ваши слова, настроение на сплошном позитиве. Блин, последние лет много в свой адрес такие слова даже не ожидала услышать.
Девочки, бул в моем случае - операция по жизненным показаниям. Поэтому швы меня не страшили ни разу и сомнений никаких не было.
Фатик, ноздри у меня расширенные по жизни, на фотках "до" видно. Сейчас лучше не стало. Нормальные фотки сделаю, анфас, посмотришь, заметно. Но в жизни, в зеркале, вроде не так все выглядит. Короче, нос, точнее ноздри, не слишком парят. Все равно рада. Ни минутки не жалею, что сделала операцию. Я вам больше скажу - муж мой тоже уже не является ярым сторонником естественного старения женщин и не отвергает пластику. В общем, доволен. Наглядный пример - лучшая агитация.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 01.02.2017, 10:18
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию История моего сражения с возрастом

Полностью, полностью поддерживаю мнение твоего мужа, и многие мужья моих подруг после наглядных примеров начинают придерживаться такого же мнения, будем всегда молодыми и красивыми ради себя, детей и мужей )
Естественное старение -удел ленивых ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©