Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 07.04.2017, 14:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наута, а если к реконструкторам сходить на консультацию? У них должно быть больше опыта определения причин.

Ответить с цитированием
  #542  
Старый 07.04.2017, 15:05
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Катерина , реконструкцией занимаются те же самые хирурги что и делают все операции? Для меня тема очень актуальная, если у Науты получится решить свою проблему, может и у меня получится. Глаза так же не закрываются до конца, но думаю связано с круглым глазом.

Наута, а Вам предлагал кто нибудь методы решения? Или все разводят руками?
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 07.04.2017, 18:18
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Катерина, была. Начала с Карповой, хотела лоскуты нашивать. Она отказала. Много к кому ходила. Говорили про липофил. Единогласно. Только не через полгода, а через год. Ну и гимнастику для глаз. Резать что-то уже нельзя - сверху мало ткани. Снизу возможно придется ставить импланты.

Lina7, вот только такое и предлагают. Была у Гришкяна, Гурьянова и высылала фото Агапову, Саруханову и Кочневой. Все готовы взяться. Низ пока боюсь филить. У меня иногда низ сам комкуется. Страшно подумать, если залить жиром, что получится. Хотя изначально хотела. И на консультации Кузин сказал, что имплант может изменить лицо. Теперь в сомнениях - может, филлер залить.
А у Вас как так вышло?

Lina7, проглядела твою ситуацию с круглым глазом. Что могу сказать. Мой круглый глаз стал меньше круглить к полугоду. Значительно. Всеиравно пока делать ничего нельзя. Попробуй гимнастику. Очень возможно, что поможет. Это не столько обнадеживание, сколько то, через что я сама прошла.
Посмотри на мой низ. И сравни, что было в самом начале. Просто расслабься и жди.
Миниатюры
e86b6322.jpg  
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 07.04.2017, 19:22
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Наута, у меня по глупости получилось, были маленькие грыжи на нижних веках, в принца пе не очень заметные, решила их удалить, пошла к хирургу он говорит, что будет провал нужна эндоскопическая подтяжка средней зоны, заодно и слезную борозду уберет, месяц я думала и решилась иду. А теперь вот нашла себе проблемы, мои глаза сейчас как у зомби в фильмах ужасах, жизнь себе конкретно испортила). У меня еще только месяц, мне долго еще ждать, что бы бежать и искать варианты, депрессия жуткая. А к Давыдовe Дмитрию Викторовичу не пробовали ходить, он вроде глазами занимается, через пару месяцев хочу сходить. А Вам какой выход предлагают? Эндоскопическую подтяжку?

Наута, я буду ждать мне ничего не остается, очень глаза огалены в низу выпучены, на улице даже подмерзают, как буд то раздели) Я сдесь читала историю АГА не помню уже в какой части блефаропластики, вот она много операций по коррекции делала ничего не помогала, пока не дошла до эндоскопической операции. Вот так бывает)
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 07.04.2017, 19:36
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Lina7, да, эндо средней зоны предлагают. И ее надо бы сделать, но сделаю позже. Может, вместе со смасом.
Очень жаль, что так вышло у тебя. У меня на сроке два месяца один раз проглянули мои глаза, но потом опять всё округлилось. Сейчас похоже, как в те два месяца. Наблюдай.
У Давыдова была, конечно же. Он предлагает фейслифтинг и импланты вниз. А пока предложил хивамат. Очень его хвалит. Сходи к нему. Правда, результатов его не видела.
Ким реконструктор. Посоветуйся с ним. У него почта есть, он быстро отвечает, по фото консультирует. Мамедову напиши - он по скайпу консультирует. Ездить по врачам пока смысла нет - это лучше позже делать. Тебе так и будут говорить - рано!
Знаю, что невыносимо тяжело сидеть и ждать. Попробуй пока, чтоб время на поездки не тратить, пообщаться с теми врачами, кто по почте или скайпу консультирует. Для своего спокойствия. Ближе к делу соберешь мнения и решишь. Но, возможно, все устаканится. Ведь многие девочки писали, что до полугода у них был взгляд побитой собаки или мертвяка. В любом случае будет намного лучше, чем сейчас.
В институте глазных болезней была, там рубцами занимаются. Массажик есть - вмазывать в рубцы траумель. И пить его в каплях. Ну иесли на хивамат хочешь походить, то к Давыдову. Но можно и дешевле найти.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 07.04.2017, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наута, к Ищенко не ходила? Он и пластик и реконструкцией занимается.

Lina7, не всегда. Точнее, редко. Но я и не предлагала у них оперироваться - результат может не понравиться, они ведь функционирование восстанавливают, не эстетику. Но вот назвать причину, наверное могут.

Ответить с цитированием
  #547  
Старый 08.04.2017, 00:22
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Катерина, вот до Ищенко не добралась. В принципе, все говорят одно и то же. По эстетике - липофил и эндо/протезы, а функционал - никтотне знает. Почему глаза при засыпании открываются, Давыдов тоже не сказал.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 08.04.2017, 14:54
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Наута, вам правильно сказали на консультации, что верхние веки сделаны агрессивно, то есть сняли много кожи. Я делала блефаропластику верх 17 лет назад и мне тоже сняли много кожи и глаз левый вообще не закрывался. Переделывать я побоялась и через полгода поняла, что с приоткрытым во время сна глазом тоже можно жить. ;) За то мне этой пластики хватило на 17 лет и если бы вновь нарастающих грыж мои глаза до сих пор выглядят моложаво. Именно потому, что при 1блефаро сняли много и этого хватило на 17 лет. Правый глаз давно уже меня не беспокоит, кожа наросла и все стало на место. Наберитесь терпения и через годик может все станет гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от J-anna Посмотреть сообщение
Наута, вам правильно сказали на консультации, что верхние веки сделаны агрессивно, то есть сняли много кожи. Я делала блефаропластику верх 17 лет назад и мне тоже сняли много кожи и глаз левый вообще не закрывался. Переделывать я побоялась и через полгода поняла, что с приоткрытым во время сна глазом тоже можно жить. ;) За то мне этой пластики хватило на 17 лет и если бы не вновь нарастающие грыжи, мои глаза до сих пор выглядят моложаво. Именно потому, что при 1блефаро сняли много и этого хватило на 17 лет. Левый глаз давно уже меня не беспокоит, кожа наросла и все стало на место. Наберитесь терпения и через годик может все станет гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от J-anna Посмотреть сообщение
Наута, вам правильно сказали на консультации, что верхние веки сделаны агрессивно, то есть сняли много кожи. Я делала блефаропластику верх 17 лет назад и мне тоже сняли много кожи и глаз левый вообще не закрывался. Переделывать я побоялась и через полгода поняла, что с приоткрытым во время сна глазом тоже можно жить. ;) За то мне этой пластики хватило на 17 лет и если бы вновь нарастающих грыж мои глаза до сих пор выглядят моложаво. Именно потому, что при 1блефаро сняли много и этого хватило на 17 лет. Левый глаз давно уже меня не беспокоит, кожа наросла и все стало на место. Наберитесь терпения и через годик может все станет гораздо лучше.
Хотела редактировать слово правый, а получилось копирование. Прошу прощения, я не очень опытный пользователь
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 08.04.2017, 15:41
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

J-anna, это обнадеживает ) через 17 лет мне будет 60 )))
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 08.04.2017, 17:41
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Наута, мне 59 лет, вот в этом и есть преимущество агрессивного блефаро ;)
В августе пойду на пластику, посмотрим что скажет доктор по поводу глаз .
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 08.04.2017, 18:39
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

J-anna, но коасоты хочется сейчас, когда она актуальна.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 08.04.2017, 20:51
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Наута, а нижние веки у вас подтянулись, склера совсем не видно? Беспокоит только верх? У меня глаза не закрываются из-за нижних век. И про липофилинг хотела спросить, колоть его предложили между верхнем веком и бровью? Думаю для меня это актуально, по глупости верхнюю блефаропластику то же сделала но у меня жира много убрали,
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 08.04.2017, 23:08
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Lina7, да, склеры не видно. Подтянулись. Причем тогда, когда я уже была настолько морально опустошена, что забила на гимнастику.
И мне жира мноно убрали. Была сегодня на консультации у Захарова, он сказал, что мне убрали главную грыжу, хотя я просила только те, что у носа. И кожи много срезали. И круговой мышцы. И вот теперь сверху только липофил - он подтвердил. Что с низом тебе - затрудняюсь сказать. Мне он чек-лифт предложил.
Но на фото верх у тебя неплохо смотрится. Если еапрягает - липофил. Он подрастягивает кожу. А низ - ждать, консультироваться и если не поднимется, как-то подтягивать.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 08.04.2017, 23:48
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Наута, а я писала Захарову, он ответил что даже после нескольких переделок исправляет, ему вроде как нравятся сложные случаи, как он Вам? Он предложил третий вариант получается, другие предлог али эндоскопическую подтяжку средней зоны. Хорошая операция выглядишь моложе на собственном опыте говорю, если бы не глаза, но у меня глаза весь эфект испортили.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 09.04.2017, 00:08
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Я в раздумьях. Он сказал, что низ пока можно не трогать. Некрасиво, но не смертельно. Эндо ни в коем разе не советует. Как и импланты. Вот поди разбери теперь )))
Глаза могут вернуться к исходному состоянию. По себе знаю. Наберись терпения. Изменения будут до года. Говорят...
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 09.04.2017, 10:10
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Наута, интересно, а почему эндо не советует. Черты лица может немного меняются, после эндо скулы появляются, азиат немного, раздражает), но вроде говорят пройдет. После чик-лифтинга может нет такого. Я только сейчас понимаю чем они отличаются, мой врач говорил что эти операции одно и то же по разному везде называются. Оказывается разные операции). Да, если можно оттянуть операцию то лучше оттянуть, а с другой стороны хочется же выглядеть хорошо сейчас. Главное с хирургом все мелочи обговорить, что бы круглого глаза не получилось как у меня.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 09.04.2017, 14:03
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Я не знаю. Слышала, что после чик-лифта иногда бывает круглый глаз. Тебе надо будет понять, почему так вышло - кожи много иссекли, или мышца так себя повела. Видимо, от этого будет зависеть метод устранения проблемы. Настраивайся пока, что все подтянется само. Такое тоже бывает.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 09.04.2017, 22:08
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

У меня кожи снизу совсем мало сильно иссекли, натянуто сильно, так что думаю у меня подтянется. Совсем не хочется идти на операцию, как и тебе но видимо придется. У тебя с низу кожа не натянута была? только вверху. Сейчас твои глазки хорошо выглядят.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 10.04.2017, 21:42
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Написала Киму, ответил, что есть надежда что ситуация улучшится. Мой доктор то же сказал, что должно подтянуться. Буду ждать, пока мало верю.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.04.2017, 08:42
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Сколько времени прошло?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©