Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2017, 14:36
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Упомянули: 26 Post(s)

Malinka*** на нулеMalinka*** на нуле

Аленка,вот это да!!!держись!этот год уже скоро закончится и начнётся новая и светлая полоса в жизни!
Старый 12.10.2017, 18:40
Vicky777 Vicky777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Vicky777 на нуле
Unhappy Контактный вайбер Э.Каминского

Дорогие, девочки. Прошу помощи. Если сможете помочь. Позже опишу свою историю. Сейчас очень нужно связаться с Каминским по вайберу... На сообщения в соц.сетях не отвечает и его представитель тоже... Помогите, если сможете... Не выдам того, кто даст его телефон.... СПАСИБО!!!

Очень надеюсь на вас...

Цитата:
Сообщение от Аленаодесса Посмотреть сообщение
Спасибо)
Надеялась что она заметит мой вопрос, или ещё кто-то из опытных девочек.
Надо видимо в другую тему.
Дорогая, Аленаодесса... Как я Вас понимаю и сочувствую... Искренне... Желаю всего самого наилучшего!!!!!! Прочла вашу историю, как о себе... Очень нужна Ваша помощь или помощь девочек с форума... Очень рада, что нашла вас всех!!!

Дорогие, девочки. Прошу помощи. Если сможете помочь. Позже опишу свою историю. Сейчас очень нужно связаться с Каминским по вайберу... На сообщения в соц.сетях не отвечает и его представитель тоже... Помогите, если сможете... Не выдам того, кто даст его телефон.... СПАСИБО!!!

Очень надеюсь на вас...

Цитата:
Спасибо! Интересно как волосы на это отреагируют )
Дорогая, Аленаодесса... Как я Вас понимаю и сочувствую... Искренне... Желаю всего самого наилучшего!!!!!! Прочла вашу историю, как о себе... Очень нужна Ваша помощь или помощь девочек с форума... Очень рада, что нашла вас всех!!!

Очень надеюсь на вас...

моя почта B-r-i-t-n-e-y@mail.ru
Старый 12.10.2017, 18:43
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Упомянули: 354 Post(s)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Vicky777, если он не отвечает тебе нигде, с чего ты взяла, что он не заблокирует тебя в вибере ??
Старый 12.10.2017, 19:48
Новичок
Beginner

Vicky777 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Vicky777, если он не отвечает тебе нигде, с чего ты взяла, что он не заблокирует тебя в вибере ??
Спасибо за ответ! Да, думала об этом, но я хотя бы смогу донести информацию. А там пусть блокирует сколько хочет... Это уже дело принципа для меня... Лично донести... нас страна - без законов...
Старый 12.10.2017, 20:00
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Упомянули: 576 Post(s)

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

Vicki777
Расскажите что у вас случилось?
Старый 12.10.2017, 20:30
Новичок
Beginner

Vicky777 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Vicki777
Расскажите что у вас случилось?
Кратко - очень похоже, как и у девушки, начавшей эту тему...

Расскажу подробно, когда закончу это дело и напишу ему лично... Не хочу сглазить....
Старый 12.10.2017, 23:36
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi

Беся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном путиБеся на верном пути

Vicky777
Удачи вам огромной!
Старый 13.10.2017, 10:19
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Цитата:
Спасибо! Интересно как волосы на это отреагируют )
Аленка, держись. Все наладится. Всю тему не осилила, а Каминский вернул деньги?
Старый 13.10.2017, 15:11
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 136 раз(а)
Упомянули: 108 Post(s)

ОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном путиОлесяГагарин на верном пути

Vicky777
У нас Алена ни чего не добилась от него.... не желаю конечно вам.... того же.. но есть сомнения.
Пробуйте писать с других номеров. Приобщить общественность сети как то. И конечно вам здесь нужно рассказать для начало вашу историю с подвержениями...

Он конечно же все прочтёт от вас пришедшее, но от этого не будет толк!
Старый 13.10.2017, 20:01
Новичок
Beginner

Vicky777 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Vicky777
У нас Алена ни чего не добилась от него.... не желаю конечно вам.... того же.. но есть сомнения.
Пробуйте писать с других номеров. Приобщить общественность сети как то. И конечно вам здесь нужно рассказать для начало вашу историю с подвержениями...

Он конечно же все прочтёт от вас пришедшее, но от этого не будет толк!
Спасибо... Вот поэтому нужен его номер вайбера... Если у кого-то есть, прошу мне написать тут или на почту, т.к. в соц.сетях все глухо...

b-r-i-t-n-e-y@mail.ru
Старый 14.10.2017, 00:47
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

yamalinka на нуле

Vicky777, а что случилось у вас?
Старый 15.10.2017, 00:48
Новичок
Beginner

Vicky777 на нуле
Unhappy

Очень долго сейчас описывать, нахожусь в дороге... Чуть позже обо всем расскажу...

Девченки, подружки по несчастью, У КОГО-ТО ЕСТЬ КОНТАКТНЫЙ ВАЙБЕР КАМИНСКОГО???
Старый 15.10.2017, 04:04
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Упомянули: 41 Post(s)

persikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном пути

Странный доктор , который свой номер не даёт . Мне тут часто его советуют подруги , которые не знают о моих операциях , на них действует его реклама и его певица жена , думаю они о нем через неё узнали . И когда я им рассказываю какие ситуации случаются у его клиенток , они в шоке . Никто даже о таком не думает , зато всем советуют .
Старый 15.10.2017, 10:31
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 551 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

звездо4ка на нулезвездо4ка на нулезвездо4ка на нулезвездо4ка на нулезвездо4ка на нуле

persikr, вот что значит пиар(
Старый 15.10.2017, 14:41
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)

АннАКиев на нулеАннАКиев на нуле

persikr, )))) я тоже к ннму пошла по совету подруги, благо он мне сразу не понравился своей пафосностью
Старый 05.11.2017, 18:29
Viktoriiaa Viktoriiaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)

Viktoriiaa на нуле
По умолчанию Спасибо Алена !

Цитата:
Всем привет.

Мой рост 180 см, вес 60 кг.
Откормила малую год, во время родов и кормления грудь была большой, потом, конечно, опустилась.
Женщина на УЗИ перед ОП(в Одессе делала) пыталась меня отговорить, сказала что у Эдгара много пиара и мало опыта, я подумала что в мире хирургии ему просто многие завидуют.

Первая консультация длилась 10 минут.
Каминский сказал: "Грудка очень хорошая, получится красиво. Будете заходить в помещение так: сначала грудь, потом вы".
Операцию сделали 8 февраля.
В итоге поставил Аллерган 375, установка под мышцу, доступ под грудью. Без подтяжки. Ни с чем не спорила и сказала что всецело его выбору доверяю.

Операция и реабилитация прошли спокойно.
Единственная жесть - я полностью очнулась в наркозе. Чувствовала как жжет разрез под левой грудью, чувствовала как слюна течет по горлу, пыталась пошевелиться, но не смогла и минуты через 2-3 отключилась опять.
Ночью рассказала об этом соседке по палате(нос) и у нее оказалась та же история.
Дежурная медсестра с нами разговорилась и призналась что сегодня у анестезиолога "неудачный день" и что все до одного проснулись, что такое бывает, это не так страшно.
Уехала я все-равно домой счастливая, с новой грудью.

22 февраля написала в вибер на номер который мне оставили в клинике.
Цитирую: "Здравствуйте, две недели назад делала операцию у вас. Сравниваю фото(пятый день и сегодня) - видно как сильно опустились импланты. Визуально было очень красиво, а сейчас странно, имплант виден снизу"
Каминский ответил:
"Не переживайте, он не опустился."

Дальше переписка была в директе, писала ему периодически что грудь отвисает дальше, но он отвечал: "Грудка поднимется, все ок".
Процитировать не могу - он меня заблокировал во всех своих инстаграмах.

На осмотре в марте убеждал что грудь еще поднимется, что не прошло 6 месяцев с момента операции, до 6 месяцев вообще сказал результаты не считаются никакие.

Прошло наконец 6 месяцев, приехала на осмотр в августе - грудь отвисла окончательно, ехала четко понимая что будем говорить о коррекции.
Сразу подняла этот вопрос.

Эдгар Каминский увидев мою грудь спросил: "А что вам тут не нравится?"
Показала ему свой дабл-бабл, показала как свисает кончик груди если наклониться вперед или вбок, обратила его внимание на то что грудь очень низко, а зона декольте не то что плохая...ее нет - ровная.
Но он ответил что я перфекционистка.
Я разревелась и Каминский предложил таки якорную подтяжку. Но без каких-либо гарантий, потому что у меня такое строение тела и во всем виноват мой рост.
Объяснил что кончик груди после этого свисать не будет, но грудь останется на том же низком уровне и у меня нет других вариантов.
Ни одна существующая операция не поднимет мою грудь выше. (вся консультация длилась 5-7 минут)
Записали меня на подтяжку 5 октября.

Дома решила сходить на всякий случай к хирургу Патлажану Геннадию Игоревичу, как-то доверие к Эдгару начало угасать после этого.
У Патлажана в клинике мне Час(!) делали УЗИ, еще минут 30 длилась консультация.
Итог:
1. Неправильно подобран имплант (он каплевидный, но с очень низким профилем, почти круглый) что на мой рост 180 см недопустимо.
2. Имплант не закрепился под мышцей, сполз вниз образовав себе гладкий карман и тянет кожу снизу. Это случилось потому что в моем случае нужны были импланты Политехи(они шершавые и под своим большим весом не соскользнули бы вниз).
3. Складку снизу нужно было укрепить(подшить).
4. Изначально нужна была подтяжка по ареоле - что бы не свисал кончик.
5. Без замены импланта грудь будет опускаться еще ниже, нужно продолжать ходить в плотном спортивном белье.

Примерно так написала Каминскому(есть принтскрин):
"Так уж вышло что я сходила на консультацию к Патлажану. Мне сделали УЗИ, результат такой-то такой-то(не буду повторять).
Давайте я вам все это покажу и обсудим, потому что хочется сделать уже раз и навсегда."
Его ответ:
"Мне никто про вас не звонил. Вам нужно определиться с доктором, если хирург я - вы должны прислушиваться моего мнения"

И все. Больше он мне не ответил ни разу.
Я даже ругалась по телефону со Светланой с рецепции в Гармонии и попросила - пусть свяжется со мной, пусть посмотрит мое УЗИ хотя бы!
Зачем я поеду на операцию в другой город если хирург даже не отвечает на мои сообщения и вопросы.
Светлана сказала приблизительно следующее: "Если вы хотите делать у Эдгара Анатольевича, то нужно ему доверять и приезжайте сразу на операцию. А если нет - то вы можете обращаться к другим врачам."
Эдгар не ответил и не позвонил.

Но я таки поехала, завтра допишу как прошла последняя наша консультация.
Спасибо Алена За отзыв ! Удачи Вам ! А этого шулера и рукожопа
надо наказать !
Старый 05.11.2017, 20:06
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Упомянули: 354 Post(s)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Viktoriiaa, ээээмммм... ты чего все подряд скопировала-то??? Нельзя здесь так делать, ты что?
Старый 06.11.2017, 19:55
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi

Viktoriiaa
Огосподикашмар какой((((А вы когда делали?сколько времени прошло?
Вам нужно показать фото до и после-а то за это бан(правила!!!)
Старый 06.11.2017, 20:08
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 578 раз(а)
Упомянули: 70 Post(s)

Evva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном пути

Viktoriiaa, Сочувствую((( Но Вам надо бы свои фотографии до и после выставить, а то за отзыв без фото можно сразу бан получить. А нам очень хотелось бы узнать все подробности Вашей операции.
Старый 30.11.2017, 19:35
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Упомянули: 50 Post(s)

ElenaALena на нулеElenaALena на нулеElenaALena на нуле

Девочки привет. Я новенькая, если что не так простите. Аленаодесса, ты умничка, столько пережила, не унывай и не останавливайся, только силы организма рассчитывай. Я вот о своей ОП спросить хотела. В этой теме можно или нужно как-то свою создавать?
Ответ

Метки
маммопластика