Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 27.04.2018, 09:54
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Seamless, ну чуть вперёд, еле заметная разница. ХотЯ я приехала сейчас в свой родной город, тоже никто понять ничего не может, думают что похудела)) скулы отчетливее стали и лицо чуть вытянулось. Хотя у меня разница очень заметна!
  #1502  
Старый 27.04.2018, 21:59
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

seamless, однозначно стало лучше! А как мимика нарушена? А речь тоже?
У меня 11 мая... становится страшно по мере приближения к дате операции...
  #1503  
Старый 27.04.2018, 22:57
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

AliyaYushik, не переживайте! Пусть вас греют мысли о результате! Благодаря форумчанкам, мы видим, что результат у этой оп получается замечательный, внешность действительно меняется в лучшую сторону. А вы планируете оставаться в Москве какое-то время или сразу домой и с доктором онлайн общаться?

seamless, а можно вас попросить через месяц (или когда сочтете нужным) фото в фас показать? Профиль, если честно, мне у вас и до нравился +нос в профиль очень красивый))
  #1504  
Старый 28.04.2018, 11:07
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

muzi, доктор у меня мадридский, Кальво де Мора.
Ой не знаю, девушки, ошибку совершаю или всё правильно складывается...
Пошла на консу к этому члх, честно ради направления на трг, тк писала выше: в Испании без направления подобные снимки не делают. А я хотела послать Глушко, Куракину. Нашла его просто в интернете, и у него самый дешевый приём- 60евро, мне ведь только направление получить, а у остальных 100-150. Но во время консы он меня так расположил, так рассказал всё, что я уши развесила и уже собралась у него оперироваться.
У него клиника имени себя в центре города (а это не так просто, кмк, открыть подобное малоквалифицированному шарлатану) в которой помимо него ещё человек 10 специалистов по всем вопросам полости рта и челюстей. Он печатается в журналах, пару своих результатов показал.
Я согласилась прийти через неделю на повторную консу, где он уже всё смоделировал по моим фото и трг снимкам, предложил 2 варианта решения.
Второй момент: во время консы я ему сказала, что готовлюсь к оп по вырезанию биополимера на нижней губе (у другого хирурга, уже назначили дату) и спрашивала совета лучше ее сделать до или после подбородка. На что он оптимистично предложил свои услуги для этого и с приличной скидкой. Опять подкупает! И скидка и единая реаба, не надо выжидать полгода между ними. То есть после выдвижения подбородка он сразу увидит как видоизменится моя нижняя губа и подрежет её соответственно. Пугает же меня то, что биополимерного опыта у него мало, в чем признался, и фото результатов нет совсем. Он честно рассказывает, что это сложная и непредсказуемая оп, гарантий он не даёт, но обязуется стараться максимально.
Вот за генио он гарантирует, и я ему верю. На моделировании показал выдвижение на 7мм вперёд и 4 вниз. Как я писала выше, его идеальное видение- пилить обе челюсти и подбородок, но я категорически против, поэтому развёл руками и согласился на лишь генио.
Ну и последнее- одномоментно он поставит имплант на дальний жевательный. То есть я убью 3 зайцев за 1 наркоз и 1 реабу.
Вот и стою на перепутье, взвешиваю, думаю и голова взрывается. Очень страшно.
При всём желании понимаю, что до Москвы я не доберусь. Никак не могу оставить 3 детей на мужа, он работает, командировки, няни тоже нет и даже временную взять на неделю не могу- никто не справляется с моими детьми, уже проверяла/нанимала много раз. Взять их с собой в мск тоже нереально. Ну а тут всё на месте и, опять же, одномоментно решение всех моих проблем.
Фото выложить очень хочу, но не знаю как их извлечь с этого диска, там всё зашифровано.

Оп назначили на 22 мая, но я ещё не заплатила и буду рада хоть какому-то мнению со стороны!
  #1505  
Старый 28.04.2018, 21:54
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

мимо шла, спасибо за поддержку!) сегодня начала болеть, простуда, нос, горло. Осталось 12 дней до ОПи. Что делать не знаю, пытаюсь максимально лечиться.
Глушко сказал, что будет смотреть по состоянию, но идеально было бы 2 недели побыть в Москве.
  #1506  
Старый 05.05.2018, 16:18
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

chika, как ваши дела? Не могу писать в личку пока, поэтому тут спрашиваю. Надеюсь, ваша оп прошла удачно и вы скоро покажетесь с радующим вас результатом ))

Durita, я не совсем в праве рекомендовать (так как в операциях полный новичок). Но вот, имхо, если есть какие-то сомнения в умениях доктора (я про биополимер), то - может - стоить еще подумать? Тем более, что операция "сложная и непредсказуемая" + док сам признается, что не суперпрофи в этом деле,
Вас биополимер этот сильно беспокоит - то есть насколько срочно его нужно вырезать? Не может это подождать какой-то период после гениопластики?А тот другой доктор, к которому вы изначально собирались, он опытен в таких делах?
  #1507  
Старый 05.05.2018, 19:27
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Мимо шла, прошла неделя, результатом не делюсь пока, т.к. сейчас мне кажется что все слишком большое. Как экскаватор. Особенно слишком длинный вниз, хотя только на 1 мм удлинили. Пока паникую, но успокаиваю, что прошла всего неделя.
Девочки опишите свои эмоции на сроке неделя, не казалось что слишком много получилось?

Хочу предупредить всех кто будет оперироваться в МГМСУ, это очень очень плохие условия. Я к такому не была готова и для меня это был огромный стресс, после сохо и спика(
Мыла в туалете нет, туалетной бумаги нет, положили на старое белье чье то в 6 местную палату, пока я не попросила поменять постель. Все в слое пыли, спать невозможно в такой набитой людьми палате, все девочки шумят. Жалею что не набралась наглости и не попросила двухместную.

Обо мне:
  #1508  
Старый 05.05.2018, 19:46
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

chika, а как вы себя чувствуете? Как прошли первые дни реабы сразу после оп? Как наркоз перенесли?
Про "большое" - я тоже думаю, что это все временно. У меня вон всего лишь зуб мудрости вырвали - так я себя не узнавала первые дни в зеркале)) А тут все-таки оп.

Про мгмсу : а нельзя доплатить за двухместную?
Почему спрашиваю: на сайте клиники, в прайсе указаны цены на "Пребывание в стационаре. Койко-день в 1-местной палате (только КМЦ). Койко-день в 2-х местной палате".
  #1509  
Старый 05.05.2018, 20:51
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию Ментопластика/Увеличение подбородка - ЧАСТЬ III

Наркоз нормальный, такой же как в хороших клиниках, анастезиолог молодой врач, до операции не разговаривал со мной, встретились с ним уже в операционной. Просила успокоительное, но его у них не было.
После операции в реанимации были самые дурацкие ощущения и первые несколько часов после наркоза, руку не могла поднять к телефону даже. Операция была 1-1,5 часа, проснулась я через часа 4-5. Не будили, в реанимации не была подключена к аппаратам.
Всю ночь не спала, как выше написала, не знаю почему, но у меня всегда после наркоза ужасная ломота в мышцах или в сосудах, не знаю как описать, но я лежать не могу на одном месте, только ходить. Да и лежать в палате было невозможно, как я уже писала, звенели телефоны, все крутились, скрипели кровати. Пребывание в стационаре мне написали в счёте 9 тыс кажется (в прайсе совсем другие цены почему то), наверное можно было сказать, что я платно лежу и поэтому хочу палату получше, но я честно, не догадывалась, что будет так плохо! Я пачку салфеток которые с собой взяла растягивала как могла. Молчу про то, что с собой у меня была всего полулитровая бутылка воды, а там ее взять не где.

И ещё, антибиотики которые мне прописали амоксиклав в дозировке 625 - это какая-то ошибка докторов. Я несколько раз переспросила у сестры которая меня сопровождала какая дозировка нужна, она сказала 625. В аптеке такой дозировки не было и как мне сказали и не выпускают. Я взяла 500 и сообщила об этом сестре, она написала что такая подходит.
Так вот, через 5 дней со мной случился приступ Псевдомембранозного колита на фоне приёма такой высокой дозировки антибиотика!
Температура 38, потеря аппетита, расстройство желудка, тошнота, боль и ломота во всем теле такая что не встать, написала доктору, но все что он мне ответил: вы наверное отравились и поставил два смайлика в конце.
Сами представляете как это страшно в послеоперационный период, не поймёшь что с тобой, то ли инфекция, то ли воспаление после операции. Вообщем стало страшно, но доктор безразличен был к этому, хотя эти таблетки они мне сами выписали. Это расстроило.

Обо мне:
  #1510  
Старый 05.05.2018, 21:26
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

chika, мне Глушко сам сказал купить амоксиклав 625. Я купила его, тоже побаиваюсь пить, он тяжелый для ЖКТ.
А то что он выкладывает видео и фото в Инстаграм. Он всех снимает? Или только по договоренности за скидку? И ещё, у вас есть нарушение дикции, мимики?
У меня 11 рино и генио, и что-то мне страшнее и страшнее.
За пребывание в стационаре нужно доплачивать?

И что-то как-то страшно то что вы написали, что доктор безразличен к вашему состоянию после опи....
  #1511  
Старый 05.05.2018, 21:31
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Они видимо что то напутали с дозировкой, есть препарат амоксиклав 625 и у него разные дозировки. Но я на 4 день его бросила и слегла с этим приступом колита, это когда у вас в жкт уже на столько все выжжено, что только токсины вырабатываются и происходит воспаление кишечника. Это не шутки, может к жутким последствиям привести. При этом я все дни пила линекс.
Меня снимал пока только до, но когда я подписывала договор, то спросила специально, что мне НЕ надо подписывать, чтобы меня не выкладывали в соц.сети, мне сказали что это напрямую с доктором надо обсуждать. Я его попрошу меня не выкладывать. С мимикой проблемы.
Нижняя часть у меня пока вообще не двигается, улыбка где то наверху, нижние зубы не показать. Разговариваю плохо.
А у вас что с объёмами подбородка на 11 день? Не пугают?

Обо мне:
  #1512  
Старый 05.05.2018, 21:39
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

У меня 11 мая только должна ещё быть операция. И я боюсь что-то совсем. Мне через 10 дней на работу, боюсь, что будет очевидно, что я делала опи. Тем более если тоже будут проблемы с дикцией и мимикой.
  #1513  
Старый 05.05.2018, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
chika, как ваши дела? Не могу писать в личку пока, поэтому тут спрашиваю.
Вот поэтому скоро личку совсем отменим - чтобы общались на форуме и ценная информация была тут и для всех.

  #1514  
Старый 05.05.2018, 22:05
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Ааа, не поняла про 11.
Сегодня 7 день и могу так сказать, мимика и дикция это меньшее что меня сейчас беспокоит. Можно стараться говорить без изъянов и если что сказать что зубы лечила и швы накладывали и поэтому мимика нарушена.
Но больше всего гиперобьем заметен. Надеюсь и молюсь что это отек

Обо мне:
  #1515  
Старый 05.05.2018, 22:12
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

А вам на сколько выдвигали? И вниз и вперёд?
Думаю, что отек у вас просто. Многие потом пишут, что нужно было больше просить выдвинуть)
Странно, что анестезиолог только в операционной с вами общался. Обычно ведь они должны все от и до расспросить, в случае чего вообще не допускать к опи. Что-то вообще в последнее время начали писать про летальные исходы после опи...
  #1516  
Старый 05.05.2018, 22:44
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Начитавшись форума я предусмотрела тот момент, что многие хотели больше потом и с доктором очень долго говорила на эту тему. В итоге он сделал на 1-2 мм больше вперёд, вместо 4 мм, как он изначально предлагал, получилось 5-6 мм. И 1 мм вниз.
Я очень очень надеюсь, что я не ошиблась. Сейчас кажется, что зря.
Но, есть момент, который меня успокаивает, через 9 месяцев можно вынуть титановые пластины, под наркозом 15 минут, но док сказал, что может и подшлифовать лишний миллиметр, если надо будет. Если все устроит, то титановые пластины вынимать не надо.

Про эти случаи даже и не говорите, как раз перед тем как я ложилась один случай летальный за другим были. Я вся издёргалась, ещё и поговорить не с кем было из врачей. Всех спрашивала и мне в ответ только, что не бойтесь все будет нормально, анастезиолог хороший, зав отделением. Естественно я очень хотела поговорить с ним предварительно.
Пребывание в стационаре входит в общую стоимость, она делится между доктором и клиникой.
Про доктора ничего плохого не скажу, внимательный, очень общительный, не уговаривает на ненужное, нет цели денег с вас заработать, но так было действительно, написал дословно: наверное вы отравились))
И что делать в такой ситуации не знаешь и куда бежать, вроде бы все рекомендации соблюдаешь и вроде ещё только 5 день после операции и доктор ещё должен сопровождать пациента.

Обо мне:
  #1517  
Старый 05.05.2018, 23:43
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

Надеюсь все будет хорошо)
Вы что-то делаете от отеков? Микротоки, мази? Для чувствительности говорят хорошо витамины группы В проколоть. Док рекомендации какие-то даёт по этому поводу?
  #1518  
Старый 06.05.2018, 00:11
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Спасибо)
Нет, доктор никаких рекомендаций не давал. На микротоки думаю сходить, но надо спросить вообще можно с титановыми пластинами их делать.
Синяки кстати за неделю сошли, остались жёлтые пятна только.

Обо мне:
  #1519  
Старый 06.05.2018, 08:16
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Кстати, если кто не помнит, что у меня тоже была опи в мгмсу, и мне тоже прописали этот чудесный антибиотик в такой же дозировке. Все аптеки оббегала, в одной мне нашли что то похожее, так вот, где то на 5 день после опи меня настигла жуткая диарея. С роду такого не было, а здесь около двух суток мучалась, две ночи не спала, было жутчайшее обезвоживание, похудела на 5кг. Я этому тогда значения не придала, думала мой организм так на наркоз отреагировал. Так что, если кто еще будет оперироваться там, просите что то другое выписать, а не это чудо.
  #1520  
Старый 06.05.2018, 11:19
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

chika, оплата производится после или перед опи? И вам дали документы для возврата 13%?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©