Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.01.2017, 16:26
Аватар для ka-libra
ka-libra ka-libra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 11
ka-libra на нуле
По умолчанию

Девочки, большое вам спасибо, что делитесь здесь своим опытом и советами) когда я первый раз решилась на ринопластику в 2004 я- к сожалению выбрала неправильного хирурга , за которым пришлось потом восстанавливать нос из моих же ушных хрящей.. 10 лет мучений, 3 операции и сейчас уже 2 года как живу себе счастливо)) поэтому очень страшно браться за подбородок и на этот раз к выбору хирурга отнеслась более чем серьезно

Перечитала форум, решила делать ментопластику у Гурьянова... Девочки, кто у него оперировался, кто может поделиться подробностями всех процедур в личке? кому не жалко времени и сил?живу в Краснодаре, как лучше поступить слетать к нему сразу на очную консультацию или написать просто?? сколько там дней нужно провести после опи?
  #402  
Старый 02.01.2017, 20:27
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Кофе, а что не нравится, год прошел все -таки? Вы фото не выкладывали?
Критичного нечего , и вроде ставили очень маленький ,и на моделир изменяли совсем не много ,так чуть овал удлинить хотела . Но ,все таки вижу что крупноват,хочется меньше или совсем уберу
  #403  
Старый 02.01.2017, 22:09
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

lolil
Очень нереально красиво!!
Покажите потом если не затруднит фас. Я восхищена работой.
Я так и не поняла вам выдвигали только подбродок или и подбородок и челюсть?
Интересно было бы посмотреть на фото ваших костей челюсти ( чтобы увидеть где крепления)
  #404  
Старый 02.01.2017, 23:36
Аватар для ka-libra
ka-libra ka-libra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 11
ka-libra на нуле
По умолчанию

на другом форуме несколько девушек пишут про Гурьянова ужас какой-то(( расстроилась прямо... не понятно кому верить(( вроде и сертификата даже на индивидуальный имплант у них тоже нет и не известно что ставят.. девочки, которые у него делали, пожалуйста, отзовитесь
  #405  
Старый 03.01.2017, 00:08
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

мне сертификат тоже не давали ,но я по честному сама про него забыла спросить
  #406  
Старый 03.01.2017, 00:59
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Rebekah, благодарю за содержательный ответ. Сломать можно и интактную челюсть, если задаться целью. Подбородок с костной мозолью после ОП продолжает быть монолитом, а с дополнительными имплантами нет.
  #407  
Старый 03.01.2017, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ka-libra, поговори с Гурьяновым насчет сертификата. Он мне объяснял, что с ним (все абсолютно законно), но я подзабыла точные слова и боюсь ошибиться в изложении. А что до негатива, то он есть о любом хирурге, пациентов котого много в интернете (не путать с соцсетями) - это нормально: идеальных нет.

  #408  
Старый 03.01.2017, 16:09
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может у кого то так было. Месяц назад делала круговую плюс метопластику силиконовым имплантом. Отек уже вроде боле менее сошел, но проблема с улыбкой не решается! Я в ужасе, неужели это так и останется! При закрытой улыбке все боле менее нормально, но когда улыбаюсь с зубками нижняя губа уезжает наверх так, что нижних зубов вообще не видно, зато по углам губ собачий оскал. У меня жуткая депрессия!!! Пройдет ли это? Или нужно вытаскивать импплант???
Миниатюры
bb38cc49.jpg  
  #409  
Старый 03.01.2017, 21:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот, сама написала Гурьянову и задала вопрос про сертификаты. Ответ:

Сертификат есть. Называется "регистрационное удостоверение на медицинское изделие". В него входят готовые импланты и силикон для индивидуального изготовления. Каждый желающий их может получить. На индивидуальный имплант по нашему законодательству идет только номер партии силикона.

И еще:

На индивидуальные изделия не бывает сертификатов. Стоматологи из материалов и заготовок, имеющих регистрационные удостоверения, изготавливают протезные изделия. Сертификаты на них не даются. Если есть большое желание получить регистрационное удостоверение на материалы, то вам никто не вправе отказать. Но никому они не нужны. Только Росздравнадзору и другим проверяющим организациям. Могу выдавать всем желающим. Тема надумана и раздута.

  #410  
Старый 04.01.2017, 19:43
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

МашаМашута, можно посмотреть фото До в улыбке?
  #411  
Старый 04.01.2017, 20:08
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

ka-libra, Привет! Посмотри мой результат в личной темке http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12058. Можешь глянуть на меня в живую (я не прячусь), так как живу тоже в Краснодаре)))
Вот, кстати, сертификаты на мой имплант
Миниатюры
a0b658b2.jpg   c7210b0c.jpg  
  #412  
Старый 04.01.2017, 20:24
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Как-то очень странно и подозрительно выглядит, что ka-libra, сразу после моего сообщения, о том, что тоже живу в Краснодаре, удалила город проживания из профиля ...
  #413  
Старый 04.01.2017, 22:40
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Werdova, фото до оп
Миниатюры
04fe9985.jpg  
  #414  
Старый 04.01.2017, 23:14
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

МашаМашута, У меня сейчас примерно также как и у Вас. Но доктор предупреждал до операции, что губа поднимется. Со временем всё должно восстановиться, но вот когда? Многие пишут, что до полугода мимика приходит в норму...
  #415  
Старый 04.01.2017, 23:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Увидела

Обо мне:
  #416  
Старый 04.01.2017, 23:29
Аватар для ka-libra
ka-libra ka-libra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 11
ka-libra на нуле
По умолчанию

Evva, неее, ни в коем случае ничего не удаляла))) сообщение на месте)) очень рада, что Вы откликнулись да еще и из Краснодара тоже! Катерина, и Вам спасибо, про сертификаты успокоили прям на форуме я новичок, только разбираюсь что и как тут..
  #417  
Старый 05.01.2017, 00:18
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Evva, значит это норма, будем ждать) А можно на Вашу открытую улыбку посмотреть? У меня при ОП еще был поврежден нерв, нижняя губа уезжала в сторону, верхняя наверх. Сейчас потихоньку приходит в норму. Вот, думаю, с мимикой у меня так из за пареза или так и должно быть. На людях хоть рот не открывай, все в разные стороны разъезжается, да еще после блефаро парез под глазом, нижнее веко не работает... Красавишна блин! Реветь уже устала.

Evva, значит это норма, будем ждать) А можно на Вашу открытую улыбку посмотреть? У меня при ОП еще был поврежден нерв, нижняя губа уезжала в сторону, верхняя наверх. Сейчас потихоньку приходит в норму. Вот, думаю, с мимикой у меня так из за пареза или так и должно быть. На людях хоть рот не открывай, все в разные стороны разъезжается, да еще после блефаро парез под глазом, нижнее веко не работает... Красавишна блин! Реветь уже устала.
  #418  
Старый 05.01.2017, 01:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

МашаМашута, а кто вас оперировал?
  #419  
Старый 05.01.2017, 01:39
Аватар для ka-libra
ka-libra ka-libra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 11
ka-libra на нуле
По умолчанию

МашаМашута, держитесь.. тоже прошла через ряд проблем после неудачной ринопластики... страшно вспомнить сколько слез было выплакано... даже в обморок падала(( надеюсь, все будет у вас хорошо, тем более чувствуете, что уже восстанавливается по-тихоньку мимика.. нужно ждать конечно.. я читала здесь на форуме, что многие делают какие-то физио-процедуры, чтобы ускорить.. но какие именно не помню, к сожалению (((
  #420  
Старый 05.01.2017, 03:00
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

МашаМашута, месяц это очень маленький срок ещё, все у вас наладится вот увидите, может и правда физиопроцедуры какие то поделать как девочки говорят, рано отчаиваться правда! Вот в 6 месяцев, тогда уже можно что то говорить о том что что то не так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©