Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 19.11.2019, 17:52
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, так bl вроде все светлее чем любые натуральные зубы,вся линейка bl уровень светлости которые обычно не бывает в природе.ну так пишут,а на деле смотрю выходит натурально
  #1322  
Старый 19.11.2019, 18:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, а ты сама от природы светлокожая? Это я к цвету виниров тоже присматриваюсь) хотя мне ещё до эстетики далеко.

Обо мне:
  #1323  
Старый 19.11.2019, 18:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня цвет получился посередине , между bl3 и bl2, и более плотный, прозрачка по краю, из-за вкладок металлических. Если бы свои зубы все были, был бы более натурально-прозрачный цвет
@kotik-spb, Вроде да, светло-русая
Я смотрела работы своего доктора в Инстаграм, показывала что нравится, обсуждали. Он мне объяснил, что сделали максимально возможную красоту для моего не простого исходника

Обо мне:
  #1324  
Старый 19.11.2019, 19:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вроде да, светло-русая @Почти идеал, вот, ты сама светлая, мне кажется, что на фоне твоей кожи зубки смотрятся естественно, гармонируют с ее цветом.
А как ты цвет подбирала? Временные у тебя уже такие были, что то корректировала? Или вы их индивидуально под тебя прокрашивали?

Обо мне:
  #1325  
Старый 19.11.2019, 20:35
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, временный низ у меня из пластмассы, сделали мне цвет Блич, чтоб гармонировало.
Доктор сам мне подобрал цвет, с аргументами о максимально возможном в моей ситуации с не простым исходником. Конечно я ему показывала прозрачные естественные зубы, как в этом варианте, который он делал недавно. Но у меня бы так не вышло, к сожалению, из-за металлических вкладок, которые было бы видно
Миниатюры
253f5834.jpg  

Обо мне:
  #1326  
Старый 19.11.2019, 23:07
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, вроде у светлокожих наоборот генетически зубы желтее,особенно славян
  #1327  
Старый 21.11.2019, 23:56
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@kuenzi tatiana, у меня нет возможности написать вам в личку, но очень хочется узнать вашего врача. Я на Новый год планирую в Минск на пару недель приехать и хотела бы поставить два винира на передние верхние зубы, но о стоматологах у меня 0 информации.
  #1328  
Старый 22.11.2019, 07:54
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки , кто разбирается посмотрите работы техника ... умеет правильные виниры изготавливать ? Чтоб подушечек орбит не получилось. )))

Прокомментируйте пожалуйста

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1329  
Старый 22.11.2019, 17:26
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Всем привет. Не заходила давно в эту ветку. Смотрю много спрашивают про врачей в Краснодаре. Я в инсте постоянно натыкаюсь на одну и ту же клинику. Как раз она там находится. По фото мне очень нравятся работы. Прям класс. Ценник вроде тоже недорогой. Подписана на модель ещё Даша март, она писала что у них делала. (может поэтому они мне в рекомендованное вышли). Короче интересно послушать отзывы были ли кто у них, может кто делал? Hollywood smile называются. Интересно глянуть работы вживую, а не в инсте.

Раз уж зашла, делюсь впечатлением от ношения виниров почти год. Ходила на чистку через полгода, скоро опять пойду. Виниры как родные. Вообще никаких ощущений что что-то чужое во рту. Ем все, яблоки, орехи, ну разве что проволку не пкрекусываю) единственный минус белых зубов, а у меня Bl 2 ,это то, что на контрасте конечно надет сильнее виден. Поэтому чистки наше все. Ну и дома надо прям не лениться вычищать все. Причем почему то налет на нижней челюсти сильнее образуется. Раньше этого не замечала конечно. Но это так, мелочи жизни. Конечно за дорогими зубками хороший уход нужен. Щетки Курапрокс отлично очищают у меня его. Обычная не справлялась. Ну вроде все.
А, ещё кайфую до сих пор, рассматриваю их в зеркале. Или на солнце, ух как они сияют. Совет всем кто делает всю зону улыбки- не бойтесь делать блитч. Может Bl 1 унитаз, но 2 и 3 будут прекрасными, естественными. Как свои отбеленные. С выбором цвета я ни разу не пожалела. На улице если улыбаюсь все смотрят на них)))
  #1330  
Старый 28.11.2019, 09:40
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

@Даниелла, у вашего дока есть инстаграмм?
  #1331  
Старый 28.11.2019, 15:37
Аватар для _Машуля_
_Машуля_ _Машуля_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 4
_Машуля_ на нуле
По умолчанию

Расскажу свою историю. Впервые виниры поставила в 2010 году. Мера была вынужденная, поэтому мне хотелось сохранить естественность и восстановить все «как было». Винирами планировалось закрыть верхнюю 6-ку. Сделали отбеливание, выбрали цвет А1. После долгих выборов формы и походов к стоматологу определились наконец-то. В итоге сами виниры получились гораздо белее временных. Я бы даже сказала что вся улыбка была очень искрящейся, но не вызывающей. После поставила ещё с каждой стороны по 2 зуба чтобы закрыть всю линию улыбки и скрыть разницу цвета с натуральными зубами.
Прошло время. Зубам уже 9 лет. Что скажу по прошествии этого времени. Во-первых, виниры очень сильно потемнели. очень... стал цвет наверно А3. Стали воспалёнными десны, видимо потому что их сильно приподняли при установке и десна так и «не пришла в себя». И сказать что все эти 9 лет я была счастлива - нет. Скорее пару лет.
Сейчас переделываю. Меняю форму. Есть у техников такая «коллекция форм по возрастам». Вот как раз когда все зубы ровные (линия края) - это может прибавить возраст. Когда вторые резцы короче- это молодит. Долго выбирала цвет между а1 и б1, остановилась на б1. Но попросила сделать его более прозрачным. Мне не хочется опять ходить с желтыми зубами по прошествии 3-4 лет. Посмотрим что из этого выйдет.
Самым проблемным моментом у винилов как мне кажется являются межзубные промежутки. Именно они со временем выдают. Пренебрегла air flow в своё время, но не думаю что это что-то исправило бы.
Виниры будут керамика E-max. Тогда не знаю какие были, но тоже керамика в той же клинике у того же стоматолога.)
  #1332  
Старый 28.11.2019, 22:50
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

@_Машуля_, почему у вас виниры потемнели? Герметичности не было? По сути керамика то не должна темнеть. Может быть сам зуб? И просвечивал под ней более темный
@Танчура, у моего да. Я вроде писала white dental clinic его клиника. И соответственно в инсте так же можно их найти по названию. Там и мои зубы у него есть и примеры других работ.
  #1333  
Старый 30.11.2019, 18:35
Аватар для _Машуля_
_Машуля_ _Машуля_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 4
_Машуля_ на нуле
По умолчанию

Я и сама не знаю, и стоматолог уверял что такое невозможно, но как есть.. возможен это визуальный эффект от потемневших межзубных промежутков, но то что вид не тот - факт. А потом я все же уверена, что ничто не может быть вечным. Точно также как темнеют и царапаются чашки и прочая керамика от времени.. имхо)
  #1334  
Старый 01.12.2019, 01:16
Аватар для odessamama
odessamama odessamama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: украина
Сообщений: 5
odessamama на нуле
По умолчанию

Всем привет! Делюсь свои опытом, может кому-то поможет избежать похожих ошибок. В августе мне поставили первые виниры. Об этом я писала здесь раньше. Но я осталась сильно не довольна - цвет с серым оттенком, скос в левую сторону, смотрелись зубки неестественно, опаково, не было прозрачной области возле режущего края, была высокая чувствительность. Я полностью положилась на профессионализм врача, и это была моя первая ошибка. Второй ошибкой была установка сразу на постоянный клей. И третьей ошибкой было сказать врачу что я хочу естественные зубки. Понимание "естественности" может быть разное. В итоге я получила не то что хотела. После двух месяцев ношения я окончательно поняла что их носить я не буду. Я пошла к врачу и потребовала переделывать или вернуть деньги. Врач к моей претензии отнёсся с пониманием и предложил эти снять и поставить новые. На этот раз я изучила много источников о винирах, четко сформулировала что хочу получить, что не допустимо, нашла фото того что хочу получить, и только после того как врач и техник все поняли, мы начали переделывать. Что в итоге получилось смотрите на фото. Меня удивила разница в ощущениях после установки первых и вторых виниров - после первых я ощущала их присутствие как инородное, они были вроде как тяжелые, была повышенная чувствительность и я шипилявила, а после вторых этого всего нет! По ощущениям просто мои зубки. На первом и втором фото виниры после полной переделки, при разном освещении. На третьем фото первые неудачные виниры.
Цитата:
Сообщение от odessamama Посмотреть сообщение
Всем привет! Стала и я обладательницей улыбки с винирами) Долго думала, решалась. В исходнике были не ровные зубы с желтым природным пигментом. Решающим фактором стал темнеющий депульпированный зуб - двойка слева на фото. В ближайшее время еще отбелю нижний ряд до цвета виниров. Пока привыкаю, присутствует ошущение тяжести на зубах, но уже гораздо меньше. Есть один нюанс, который меня напугал. Я стала шепелявить на буквах "с", "з". Врач и логопед уверяют что через пару недель речь нормализуется. Девочки, у кого-то так было?
Миниатюры
50175bb6.jpg   6763c2f3.jpg   591ddb90.jpg  
  #1335  
Старый 01.12.2019, 13:42
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@odessamama, рада за вас,надеюсь вы теперь счастливы! Все же не всегда надо идти на внутренний голос сказал:я не хочу с такими зубами,и вы переделали,хотя это и нелегко. Главное ,что теперь будете спать спокойно.я тоже почитала всех и поняла что буду обсуждать каждую деталь и что раз смотреть и распрашивать
  #1336  
Старый 03.12.2019, 18:18
Аватар для odessamama
odessamama odessamama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: украина
Сообщений: 5
odessamama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@odessamama, рада за вас,надеюсь вы теперь счастливы! Все же не всегда надо идти на внутренний голос сказал:я не хочу с такими зубами,и вы переделали,хотя это и нелегко. Главное ,что теперь будете спать спокойно.я тоже почитала всех и поняла что буду обсуждать каждую деталь и что раз смотреть и распрашивать
Спасибо! Счастья в зубах я не искала, но комфорт и эстетику - я нашла) Выкладываю фото лучшего качества. Цвет А1+А2.
Миниатюры
2a66846d.jpg  
  #1337  
Старый 03.12.2019, 18:20
Аватар для rela
rela rela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: Россия
Сообщений: 8
rela на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! мне очень нужна помощь советом. Я сделала виниры у известного московского стоматолога, после этого у меня вылезла губа нижняя вперед, как будто во рту капа, зубы мне тоже не понравились. Я по отзывам нашла Александра Бабурова, сказала , что основная проблема в том, что вылезла губа , да и зубы не нравятся тоже, решили переделывать. Первым делом спилили объем и длину винилов московского стоматолога и губа ушла моментально, я это сразу сказала и в течении месяца пока готовились временные зубы я наблюдала , что проблемы нет! потом мы поставили новый комплект временных виниров зубы класс, а губа вернулась! Только Александр сказал вам надо выбрать либо губу, либо зубы, я выбрала свой прикус и уже плевать на зубы! мы стали спиливать объем и длину верхних зубов , но губа не ушла! Александр сказал, что он не может решить мою проблемы и может сделать только красивые зубы... я в жуткой депрессии ,я себя не принимаю с таким прикусом и я не верю, что нельзя решить мою проблему, раз первый раз получилось! я не знаю к кому идти, потому что Александр действительно лучший и если у него не получилось, то у кого получится? и я боюсь , что если реально проблему нельзя решить и тогда я останусь и без красивых зубов и с этим ужасным прикусом..... я запустила уже на изготовление постоянные виниры, но я могу отказаться.... мне просто нужно найти врача круче , чем Александр бабуров, такие вообще есть? пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
  #1338  
Старый 03.12.2019, 19:15
Аватар для Апгрейд
Апгрейд Апгрейд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва/СПб
Сообщений: 31
Апгрейд на нуле
По умолчанию

@rela, покажите фотографии с губой и без губы? так непонятно. Толщина виниров ведь маленькая совсем.
  #1339  
Старый 14.12.2019, 21:51
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет.
Еду ставить виниры в Сочи (к доктору по рекомендации @АлёнаС )

Билеты куплены, визит вот-вот.
Но сегодня впервые поговорила по телефону с доктором и неприятно удивилась менторскому, насмешливому тону.
"Вы, конечно, выбирайте себе там зубы, но определяться буду я и мне виднее, что идёт вашему лицу" и etc.
Да, действительно, зачем удовлетворять потребности пациента)

Понятно, что на консультации нужно быть настойчивее.
Но вообще нет желания тратить силы на уговоры доктора сделать так, как нужно МНЕ, а не ЕМУ. И всё это за немалые деньги.

Кто сотрудничал с подобными специалистами и увенчалось ли это успехом? Или стоит искать более сговорчивого?
  #1340  
Старый 15.12.2019, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Олис, я бы не пошла к такому, если бы не имела кучи примеров перед глазами. Я однажды сбежала от такого. Помню, оставила 40 000 рублей на какое-то там исследование и открыла мейл с ним через полгода, настолько не хотелось контакта с доктором, даже виртуального. А если не понравится? Я отправляла на доделку, а как отнесется такой доктор?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©