Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 08.07.2016, 21:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, тогда что от нас та требуется? Я не понимаю такого отношения, тем более между пластиком и клиентом, если ему надо пристроить маленькие импланты и он выбрал вас и вы согласны, нуууу.

Обо мне:
  #1122  
Старый 08.07.2016, 21:55
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Карамельная, у него в наличии только один имплант, и тот Политех, которые он не ставит уже давно. Все импланты он заказывает. Работает только с Ментор. Завтра должен его получить. Впаривать ему нечего. Он за эстетику больше и за здоровье пациента беспокоится. Не их тех, кто за бабки сделает все, что хочешь. За это его и хвалят. А я зашла в группу просто за поддержкой перед операцией. И может кто из девчат ставил небольшие по обьему импланты, меня немного успокоит, что все будет гуд и нет смысла паниковать. Вот спасибо за поддержку! Настраиваюсь на лучшее... Зашла в тему сейчас наверное просто потому, что для себя все же хотела примерно вычислить какой размер у меня будет))) Найти кого-то в теме, кто делал небольшую грудь. Хирург действительно сказал, что в моем случае естественно и красиво будет именно 275мл. Согласно моим пропорциям. Обещал, что мне понравится. И его ассистентка тоже с ним согласилась, что 275 - самое то. Короче, будем посмотреть))) Отпишусь потом после операции)

Девочки, а фото потом где можно выложить? И можно ли? Или для этого надо статус другой иметь? Подскажите, плиз)
  #1123  
Старый 08.07.2016, 21:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, так он отказывается больше ставить потому что против «арбузов» или по здоровью, речь вроде была за арбузы и что ему не нравится. А маленькие ставят конечно, и меньше ставят, и очень довольны.

Lady-Vik, потом в тему, увеличение груди поделимся опытом. Удачи.

Обо мне:
  #1124  
Старый 08.07.2016, 22:17
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Lady-vik, доверься доктору. 275 вполне себе хороший объём. Мне в понедельник поставили 290 и это прям так много, особенно по сравнению с тем, что было, что я уже немного боюсь)) тоже док выбрал, сказал, это для моей фигуры будет пропорциональнее всего. я себе предполагала 250, но даже не стала с ним спорить. Исходник у меня тоже 0,5 был. Посмотри в моей теме. Меньший объём он и ставится менее травматично, если так можно выразиться - заживать будешь быстрее
  #1125  
Старый 08.07.2016, 22:43
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, спасибо большое за поддержку! Я знаю, что по-началу грудь будет больше в любом случае из-за отека. Потом она как правило сдувается у тех, кто не спортивный и рожавший, у спортсменок и нерожавших с упругой кожей вроде наблюдаются наоборот распушения. Это я сужу по постам девочек в группе)

Rebekah, спасибо большое за совет! Наверное так и сделаю! Сейчас пока в поездке и нет компа. Через телефон тяжеловато. Попозже тогда создам свою тему)

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Lady-Vik, так он отказывается больше ставить потому что против «арбузов» или по здоровью, речь вроде была за арбузы и что ему не нравится. А маленькие ставят конечно, и меньше ставят, и очень довольны.

Lady-Vik, потом в тему, увеличение груди поделимся опытом. Удачи.
Первая причина- из-за арбузов, видимо))) Вторая- ссылается на возможности моего тела. Говорит, что можно впихнуть хоть 700, но что будет в итоге. И что торчать будет неэстетично, что границы видно будет и хуже будет заживление, еще на что-то ссылался в плане осложнений... Моя тетя работает в Облздраве и знает этого хирурга. Вся документация по здравохранению области через нее проходит. Так она говорила, что у него репутация высокая и он ею дорожит. И ни за какие деньги не сделает то, что может навредить пациенту (по его мнению). Из-за этого ушел с частной клиники...

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Lady-Vik, так он отказывается больше ставить потому что против «арбузов» или по здоровью, речь вроде была за арбузы и что ему не нравится. А маленькие ставят конечно, и меньше ставят, и очень довольны.

Lady-Vik, потом в тему, увеличение груди поделимся опытом. Удачи.
Первая причина- из-за арбузов, видимо))) Вторая- ссылается на возможности моего тела. Говорит, что можно впихнуть хоть 700, но что будет в итоге. И что торчать будет неэстетично, что границы видно будет и хуже будет заживление, еще на что-то ссылался в плане осложнений... Моя тетя работает в Облздраве и знает этого хирурга. Вся документация по здравохранению области через нее проходит. Так она говорила, что у него репутация высокая и он ею дорожит. И ни за какие деньги не сделает то, что может навредить пациенту (по его мнению). Из-за этого ушел с частной клиники...
  #1126  
Старый 09.07.2016, 07:38
Аватар для irinika_
irinika_ irinika_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 21
irinika_ на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки☺ пока больше к кругу и склоняюсь. Никогда не думала, что так сложно выбрать импланты
  #1127  
Старый 09.07.2016, 16:01
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Нужна Ваша помощь и советы. Попробую описать по порядку.)))
У меня врожденная ассиметрия, правая грудь немного больше по размеру. (левая не полный второй, правая полный второй), подгрудная складка выше где-то на 1,5 см, ареола больше в диаметре где-то 1,5 см, + на правой птоз.
Такая разница была всегда и после беременности стало еще хуже за счет того что грудь стала мягче и т.п.
Ездила на консультацию к Дрюку Н.Н., он говорит что необходим перенос подгрудной складки с правой стороны (но это я всегда знала и к этому была готова), рекомендует установку под мышцу, импланты Polytech Opticon 375 мл высокий профиль, у них диаметр 13,3 см. (У меня база 14 см, и муж хочет меня склонить к 420 мл, у них диаметр 13,8 см).
Я хотела сразу, чтобы уменьшили ареолу с правой стороны, но Николай Николаевич отговаривает, и говорит, что сделаем сейчас перенос подгрудной складки + импланты, а через год посмотрим что получилось, и если я захочу то уже через год сделаем периареольную подтяжку и если будет какая-то разница, то за счет нее скорректируем грудь. (Он считает что разница между ореолами не такая и большая, что можно и так жить или просто вторую татуажем увеличить).
А я не могу уже больше смотреть на эту грудь, я хочу нормальную, и ни через год ни через 2 года меня большая ореола не устроит.
И теперь я не знаю, что делать, подскажите пожалуйста:
1. какие все таки импланты выбрать 375 мл или 420 мл. (если 420 мл, то не через чур ли это будет)
2. как поступить с ареолами, сделать все одним разом, а потом уже решать проблемы по мере их поступления или все же отложить ареолы на 1 год и за счет них потом скорректировать какие-либо недостатки.
Спасибо Всем кто прочитал.)))
Миниатюры
5d5fcc59.jpg   8483bea4.jpg   a4de771f.jpg   ff728da6.jpg   b3f26050.jpg  

  #1128  
Старый 09.07.2016, 16:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

minx-valentina, что делать, что делать искать другова врача. Что то сомневаюсь я в хорошем результате без подтяжки с 375, а речь вообще о анатоме идёт или о круге? Не видела ни одной подтяжки от Дрюка, а вы видели (где можно посмотреть)? По поводу размера, напишите свои параметры, а по поводу чересчур или нет покажите какую грудь хотите, мы же не знаем, что такое чересчур.

Обо мне:
  #1129  
Старый 09.07.2016, 17:08
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
minx-valentina, что делать, что делать искать другова врача. Что то сомневаюсь я в хорошем результате без подтяжки с 375, а речь вообще о анатоме идёт или о круге? Не видела ни одной подтяжки от Дрюка, а вы видели (где можно посмотреть)? По поводу размера, напишите свои параметры, а по поводу чересчур или нет покажите какую грудь хотите, мы же не знаем, что такое чересчур.
Я так понимаю что анатом.
Мои параметры:
рост - 170 см,
Обхват бедер - 91 см,
талия сейчас 68 см, но должна еще похудеть
грудь - 87 см,
под грудью - 75 см.
Меня лично устоит и 4 размер, но мужу хочется больше немного (375мл в сайзерах его не впечатлило).

Просто начиталась о Дрюке отзывов хороших и фото его работ (грудь у него очень красивая получается, такая как мне нравится), но Вы правы не помню чтоб видела где-то исправление таких проблем, как у меня.
  #1130  
Старый 09.07.2016, 17:16
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Карамельная, если рассматривать поиск другого врача, то я в таком случае даже не знаю на кого обратить свой взор.(((
Грудь вот такая в принципе нравится, может быть и больше немного.
(Во время беременности был 4,5 размер, в принципе нормально)
Миниатюры
0c15a396.jpg  
  #1131  
Старый 09.07.2016, 17:33
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Валентина . Простите у Дрюка ок 450! Он соглашается , правда говорит, что может рябь быть побурчит что -то но соглашается) то , что вы показали на фото очень похоже на его стиль. У него такой почерк. В сайзерах грудь выходит на размер меньше предыдущего, что вы меряли. Тоесть надо брать больше, того, что вам нравится. Т к она в итоге будет меньше! Перелопатила за 4 года много форумов и как раз про сайзеры так отзываются . Про ореолы.- я бы сделала сразу все в одной ОП. Вам или повторная конса с ним , или другой док! Но что я заметила. У Дрюка все груди как- то похожи . Очень ))) и как раз такие как на фото выше .
Из других докторов в Украине или он или в Одессу. У Каминского ещё вроде не плохо . Но у него очередь за пол года!

Обо мне:
  #1132  
Старый 09.07.2016, 17:37
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

minx-valentina, я бы брала больше 420 даже, ближе к 500, но я согласна с
Карамельная по поводу подтяжки или имлант больше, поищите еще врачей, послушайте мнения

Обо мне:
  #1133  
Старый 09.07.2016, 17:46
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Валентина . Простите у Дрюка ок 450! Он соглашается , правда говорит, что может рябь быть побурчит что -то но соглашается) то , что вы показали на фото очень похоже на его стиль. У него такой почерк. В сайзерах грудь выходит на размер меньше предыдущего, что вы меряли. Тоесть надо брать больше, того, что вам нравится. Т к она в итоге будет меньше! Перелопатила за 4 года много форумов и как раз про сайзеры так отзываются . Про ореолы.- я бы сделала сразу все в одной ОП. Вам или повторная конса с ним , или другой док! Но что я заметила. У Дрюка все груди как- то похожи . Очень ))) и как раз такие как на фото выше .
Из других докторов в Украине или он или в Одессу. У Каминского ещё вроде не плохо . Но у него очередь за пол года!
Спасибо за ответ.)
Я тоже склоняюсь делать сразу все и ареолы, а там уже будет видно что да как.
По размеру у этих иплантов следующий 460мл, но у них база уже больше моей 14.3cm ( у меня 14 см).
Может лучше остановится на 420мл?
Лично для меня большая грудь не принципиально, я хочу красивую а главное симметричную грудь. Но мужу просто очень хочется большую.)))
За Каминского почитаю спасибо.)
Дрюк именно тем и подкупил, что делает грудь по форме, как мне нравится.
А Вам тоже не попадались работы, чтоб он делал подтяжку?
  #1134  
Старый 09.07.2016, 17:54
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Тогда берите 460. У меня тоже импланты больше своей базы . Я его уговорила заказать . Не помню на сколько больше вроде на 6 мм. 460 будет смотреться как в сайзере 400.
Смысл делать ОП, чтоб потом было мало. А в 99 случаях всем мало, на то мы и женщины. Впридачу. Муж хочет ! С вашим ростом я бы от 500 брала, это будет 4 ка. У меня 185 рост и я выбрала импланты 615. И то можно было и больше. Но в линейке они самые большие. У меня опг 85. И то это даже не 4- ка будет. а 3- ка. Я была у 3 доков на консе. Но все- равно вернулась к Дрюку.
Походите ещё. Сходите к Валихновскому, что он вам скажет. Вам важно ещё послушать мнения других , чтоб определиться 6

Обо мне:
  #1135  
Старый 09.07.2016, 18:05
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
minx-valentina, я бы брала больше 420 даже, ближе к 500, но я согласна с
Карамельная по поводу подтяжки или имлант больше, поищите еще врачей, послушайте мнения
То есть желательно делать периареольную подтяжку и так понимаю что не с одной стороны, а на обеих железах? Или все таки только справа?

Даже боюсь представить как будут выглядеть 460 на мне. Хотя я читала что все девочки по истечению времени пишут, что мало поставили, нужно было больше.)))

Лет 10 назад даже не думала об увеличении хотела только подтяжку, чтоб исправить ассиметрию. На тот момент были очень хорошие отзывы о Галиче, ездила к нему, и на тот момент была уверена что он бы сдал одинаковые сиси. Ездила к нему на консу в частную клинику, но он мне сказал что поскольку у меня это врожденное, то примет меня и государственной (Шалимова), что обойдется мне примерно раза в дешевле.
Но это уже было очень давно.

NataliaGl, То есть то что Дрюк сказал, что если 375 мл + мой 2р получится 4-й размер это немного не так? На 4-ку можно надеяться от 420 и больше, верно?

По разным докторам не наездишься, у меня ребенок маленький, потому и пытаюсь найти по отзывам, а потом уже ехать.
+ к этому я очень комплексую из-за своей парочки и стесняюсь показывать грудь кому-ибо, в т.ч. и врачам.
  #1136  
Старый 09.07.2016, 18:10
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

minx-valentina, не нашла тему кто любит 500+, посмотрите у девочек результаты с имплантами от 500 в личных темах, вот по поводу подтяжки - как лучше это лучше с врачами, я обошлась без нее, но у меня и птоз меньше был

Обо мне:
  #1137  
Старый 09.07.2016, 18:20
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Валентина. 420 если поставите они будут смотреться как 375 в сайзере . Ровно и не больше ))))) о Галиче слышала хорошие отзывы, но не была у него.

И Нн подтвердил , что в сайзере кажется больше , чем выйдет
Так что если вам в сайзере 375 не понравилось - берите больше !

Обо мне:
  #1138  
Старый 09.07.2016, 18:21
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Валентина, ставьте 500+, красотища будет)). Сосок надо точно откорректировать. Не знаю, как оба, но один точно.
  #1139  
Старый 09.07.2016, 18:26
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

вот нашла http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10670&page=51

PolinaMMM, соглашусь с тобой по размеру. в остальном не советчик

Обо мне:
  #1140  
Старый 09.07.2016, 18:57
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

minx-valentina, поскольку вы гонитесь не за размером, а за результатом, то не буду рассказывать что на ваш исходник можно смело ставить чуть ли не 500, но все же скажу что 420 это не так много как звучит, но плюс ваша железа, будет отлично, хотя можно и побольше.
Мне одну подгрудну складку занижал НН на 2 см, а другую на 1 см, думаю отсюда появилась асиметрия по ареолам, на большой груди это особенно заметно, будьте к этому готовы.
И хочу сказать, форма груди у НН выходит очень красивая, круглая, сексуальная, но в Вашем случае, мне его подход не понятен. Я вижу, доступ через ареолу, с подтяжкой и коррекцией. Ну и импланты, пена при первичке, мне это не очень нравиться.
Из врачей еще может Копиевский, когда то читала о нем, отзывы разные, Галич, тоже отзывы противоричивые, нужна очная консультация, но он вреде бы большие размеры не ставит. Каминский мне доверия не внушает. Мое мнение.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©