Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 07.11.2017, 22:01
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитала всю ветку! Очень много полезностей выписала, что касается уже более поздних этапов.
А между тем, у меня в правой ноздре такое месиво!!!
Обрабатываю перекисью, посыпаю банеоцином, но в секунды все промокает. От того, что пришито со скосом вправо, кожа там дыбится. Завтра еду показываться.
Миниатюры
4c31e9bf.jpg  
  #1762  
Старый 07.11.2017, 22:46
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

АннаБ, ого(( что-то прям много крови и корок для 6 дней. Перекись обычно не рекомендуют, водка либо хлоргексидин водный раствор, потом банеоцин или бетадин. Мокнуть ничего не должно. Корки тоже надо размягчать хлоргексидином и снимать ватной палочкой, чем меньше корок, тем лучше будет рубец.
Силиконовый пластырь на носу неудобно использовать, тогда уж силиконовый гель - дерматикс, келокот. Но только когда все заживет.
  #1763  
Старый 08.11.2017, 01:32
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
АннаБ, ого(( что-то прям много крови и корок для 6 дней. Перекись обычно не рекомендуют, водка либо хлоргексидин водный раствор, потом банеоцин или бетадин. Мокнуть ничего не должно. Корки тоже надо размягчать хлоргексидином и снимать ватной палочкой, чем меньше корок, тем лучше будет рубец.
Силиконовый пластырь на носу неудобно использовать, тогда уж силиконовый гель - дерматикс, келокот. Но только когда все заживет.
Перекись порекомендовали, так как кровь останавливает и дезинфецирует. Следом хлоргексидин и мазать солкосерилом. Сегодня, начитавшись форума, я сама предложила сыпать банеоцином. Хирург согласилась. Утром шел гной, после промывки весь день сочится сукровица и кровь. Я очень переживаю.

По-сути, у меня открытая гноящаяся кровоточащая рана... Почему так?
  #1764  
Старый 08.11.2017, 17:20
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

АннаБ
Как у тебя дела?есть изменения?
  #1765  
Старый 08.11.2017, 17:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 198 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АннаБ, Гной на 6-й день? Афигеть. Что хирург говорит?
  #1766  
Старый 08.11.2017, 19:15
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
АннаБ
Как у тебя дела?есть изменения?
Приехала к ней, ранку она мне подавила, промыла, помазала фукорцином. Стало лучше. Я пришла домой, ещё раз перекись+фукорцин+банеоцин. Прилегла на 5 минут и проспала 5 часов!!! Сейчас на этом месте кровяная корка.
Миниатюры
6f5e1a0b.jpg  
  #1767  
Старый 08.11.2017, 19:18
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
АннаБ, Гной на 6-й день? Афигеть. Что хирург говорит?
Говорит, из-за того, что второй раз оперировали, так трудно заживает. Но типа все будет хорошо, во вторник швы снимать.

Жалко только что столько мучений, а губа все равно со скосом пришита.
Гурьянов ответил мне по электронке, что, может, после заживления все на место встанет. Непонятно как только.
  #1768  
Старый 08.11.2017, 19:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Может перекись отменить? От нее раскисает. Сейчас корку перекисью отмочить (я так делала иначе не отходили). А вот потом уже все время спиртом или водкой прижигать. Перекись прям мохрит все таки.
  #1769  
Старый 08.11.2017, 19:52
Аватар для tori795795
tori795795 tori795795 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 6
tori795795 на нуле
По умолчанию

Девушки ахтунг! Ровно три месяца назад делала хейло ( без особого результата ). Неделю назад опухла половина нижней губы утром , до этого вечером появилось онимение сбоку ( не губа а больше щека рядом с губой ), как будто лидокаин вкололи и небольшая припухлость. Думала мб просто во сне пока лежала на губу перешло. Сегодня опять такая фигня - утром началось онимение теперь уже всей губы , потом перешло в зону между губой и носов с правой стороны , а прямо уже этот ужасный отек стал разносить как пришла домой с улицы. В первый раз думала мб продуло, но теперь борюсь что это последствия от опирации. Ранее писала об этом - за 2 недели все зажило- чувствительность полностью восстановилась , но и ушёл практически весь объём. Разрезы делались только по середине по одному на каждой губе ( что меня удивило ) и пол ноздрями. Теперь сижу паникую. Первые два фото с прошлой недели , третье сегодня по приходу вечером домой , следующие уже после. Самое обидное что долго расстраивалась что операция никакого эффекта не дала , а теперь вообще изуродовала . Теперь каждый день буду боятся что утром проснусь уродом. Как на люди выходить - на учебу ? Работу ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d3425f6.jpg
Просмотров: 48
Размер:	51,4 Кб
ID:	243505Нажмите на изображение для увеличения
Название: 365fe5a6.jpg
Просмотров: 50
Размер:	51,8 Кб
ID:	243506Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1df5079.jpg
Просмотров: 46
Размер:	67,4 Кб
ID:	243507Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02a793e1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	69,8 Кб
ID:	243508Нажмите на изображение для увеличения
Название: 238f1d6f.jpg
Просмотров: 49
Размер:	58,1 Кб
ID:	243509
  #1770  
Старый 08.11.2017, 20:00
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

tori795795, у тебя отек какой-то, может это что-то аллергическое. Беги к врачу срочно.
  #1771  
Старый 08.11.2017, 20:09
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да похоже на аллергическое -у меня такое бывало. Если не поможет супрастин то рупафин на неделю-он от неспецифической крапивницы. (От той которую дает не аллергия)
  #1772  
Старый 08.11.2017, 20:22
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, у девушки отек по нарастающей, исключить надо отек Квинке. Лучше не заниматься самолечением, а выяснить причину. Что спровоцировало такой отек через три месяца после операции. У нее лицо перекошено уже. Антигистаминные препараты хорошо конечно, они не помешают, но причину надо выяснить, может она ест белок, орехи и дело совсем не в хейлопластике.
  #1773  
Старый 08.11.2017, 20:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

tori795795, срочно проинформируйте хирурга. Может, конечно, это и аллергия, а может и инфекция. Не тяните!
  #1774  
Старый 08.11.2017, 20:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
Mandarinovna, у девушки отек по нарастающей, исключить надо отек Квинке. Лучше не заниматься самолечением, а выяснить причину. Что спровоцировало такой отек через три месяца после операции. У нее лицо перекошено уже. Антигистаминные препараты хорошо конечно, они не помешают, но причину надо выяснить, может она ест белок, орехи и дело совсем не в хейлопластике.


А я что написала где-то к врачу не идти? Супрастин и скорая колет при отеке квинке. Я написала то что уберет не исключаяя врача, но это вроде и дураку понятно и до меня написано. Думаете с 1 раза не поймет?))

Просто про рупафин мало кто знает и я мучалась от того, что от этой фигни ничего не помогает. А вот когда она в горле выскакивает вообще жесть. Или все ноги-руки и горит и болит и чешется. Про рупафин конечно тоже надо у врача спросить
  #1775  
Старый 08.11.2017, 20:55
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, адресовала случайно вам, хотела просто в теме написать
  #1776  
Старый 08.11.2017, 21:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 198 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

tori795795, К врачу! Срочно!
  #1777  
Старый 08.11.2017, 23:00
Аватар для tori795795
tori795795 tori795795 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 6
tori795795 на нуле
По умолчанию

Девочки , дорогие, спасибо за советы ) кончено же сразу побежала на скорую , вот только с неё : врач сказал что скорее всего аллергия тк со время операции прошло уже прилично времени , вкололи стероиды чтобы отек спал, выпила таблетку от аллергии пока отек не спадает но стал более равномерным - сижу и смеюсь что жалко на второй губе не такой же тогда и хейло никакое не нужно было бы буду ждать и если ничего из этого не поможет дальше разбираться Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd146180.jpg
Просмотров: 38
Размер:	55,9 Кб
ID:	243577

никогда в жизни аллергии у меня не было не на что, вот и подумала сразу на хейло
  #1778  
Старый 09.11.2017, 13:55
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 157 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите с какими препаратами вы делали ультразвук для растягивания внутреннего рубца?

Обо мне:
  #1779  
Старый 09.11.2017, 14:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, такой вопрос, у меня отвалились нитки и теперь языком чувствую углубления на слизистой в местах швов, как будто треугольнички на концах швов разошлись. у кого-нибудь такое было? первый раз зажило все в стык, теперь вот так( может нитки раньше отвалились, по идее на слизистой само все затянется или я ошибаюсь?
  #1780  
Старый 09.11.2017, 14:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 157 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

amby, у меня тож так было, сровнялось потом)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©