Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 16.06.2016, 17:39
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

АлёнаС, какие красивые у тебя губы! А можно еще фоток и исходник?

Или у тебя не было хейло?
  #642  
Старый 16.06.2016, 17:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я хочу,но сомнения-вдруг ноздри вниз "поведет"?ИС так и сказала,что риск велик в моём случае именно такого эффекта
  #643  
Старый 16.06.2016, 19:31
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

seamless, пост624 мне нравятся ваши губки, очень симпатично!
  #644  
Старый 16.06.2016, 19:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

seamless, у меня пока не было хейло . У меня была операция на 2-х челюстях , фото здесь
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=55
Про хейло , вот мне Кочнева писала :
" 2- нужно ли добавлять VY верхней? Давайте обсудим это на очном осмотре перед операцией. Объясню почему: в некоторых случаях после булхорна не удается красиво вывернуть губу, она поднимается вверх вся, как римская штора. И тогда без VY пластики результат некрасивый. Иногда только после булхона губа становится красивой и VY точно не нужна. Т.е. в предварительный договор включаем пока только булхорн."

Так как у меня высокий носогубный угол буду делать после булхорна фибропласты . ( придется на всё лицо . Ну не летать же из Сочи в Питер , ради фибропластов только на шов под носом ) . Дорого конечно получается , фиброплаты на лицо 245 тр и 5 поездок в Питер на 5 процедур фибропластов -где то 150 тр . Но очкую при своем носогубном угле делать булхорн без фибропластов ( не хочу заметный шов под носом . Фибропласты должны этот шов сделать не заметным . )

Обо мне:
  #645  
Старый 16.06.2016, 20:30
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

АлёнаС, интересно про фибробласты. А на каком этапе они вводятся и как работают?
  #646  
Старый 16.06.2016, 21:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

seamless, пытала я Левицкую и Кочневу этими вопросами в инстаграме , но не хотят они на это отвечать .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видимо надо на мыло Кочневой И С писать .

На форуме есть темка Фибропласты
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...EB%E0%F1%F2%FB
И есть темка участников победивших в акции от клиники Абриель Фибропласты
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...24#post2119924


У меня ситуация такая : я записалась на июль к Кочневой на липофилинг лица и булхорн и внесла предоплату за оп .
Но пришлось перенести операцию из за того что в начале июля мне будут титан из челюстей вытаскивать и на отёк лучше не делать другие манипуляции . Я начитавшись форумчан , которые писали , что после удаления пластин отек держится всего неделю , записалась на через 2 недели на липофил лица и булхорн . Оказывается , то что писали форумчане не есть правда и отек спадает гораздо дольше по времени.
Поэтому липофилинг лица и булхорн я видимо перенесу на декабрь ( Клиника Абриель пошла навстречу с переносом операции ( после внесения предоплаты ) , предупредили чтобы я миниум за месяц записалась на точную дату оп и предупредили , что видимо в сентябре у них будет повышение цен .

seamless, вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про Омоложение Фибропластами и про Удаление рубцов Фибропластами

Обо мне:
  #647  
Старый 17.06.2016, 09:56
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да, я помню твою историю с переносом. Напиши потом, что ответят про фибробласты при булхорне. У меня швы довольно заметные стали, у меня почему-то свойство всех швов расползаться в ширину. Может и мне поможет эта методика. Я делала липофил лица и попросила бул. швы аторфические подлипофилить. Сначала стало лучше, но жирок посходил везде значительно, буду добавлять и в швы тоже. А пока мажу Мадекассолом.

Почитала по ссылке - там написано "лечение молодых рубцов", а моим уже сейчас полгода, значит пролетаю, мажу дальше))
  #648  
Старый 17.06.2016, 12:22
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Почитала по ссылке - там написано "лечение молодых рубцов", а моим уже сейчас полгода, значит пролетаю, мажу дальше))
а где это? на этом форуме?
  #649  
Старый 17.06.2016, 16:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Anna-N, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сайте клиники Абриель

Обо мне:
  #650  
Старый 25.06.2016, 19:27
Аватар для Lorane
Lorane Lorane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Lorane на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Хотела спросить у знающих - бывает ли, что от VY пластики нет эффекта или он так мал, что и не разглядеть?
8 июня сделала хейло, сначала был отек адский, губы как у муклы, потом стало красиво к полутора-двум неделям, все близкие отмечали, что мне очень идет. Сейчас идет третья неделя, швы срослись, губы немного немые и твердые, массаж делаю, но по объему кажется стали как были (или почти как были)... или я с ума сошла, блин(
Для меня это больная тема, свои губы очень тонкие, верхняя губа короткая, рот до конца не закрывается. При этом черты лица крупные, тонкие губы не идут никак, десну в улыбке видно. Делала гиалурон и липофилиг - рассосалось за пару недель и то и то, непереносимость. Одна надежда была на операцию, теперь волнуюсь ужасно...
Доктор говорит ждать, губы могут стянуться к 2 месяцам, потом к 3 увеличиться, надеюсь что так, но странно все же... если то, что сейчас - еще отек, что же в итоге останется? В принципе я и повторно готова сделать, но операция не дешевая, ну еще один, от силы два раза... больше себе позволить не смогу. Булхорн мне нельзя делать, расстояние и так очень короткое сверху. Имплантов боюсь.
  #651  
Старый 25.06.2016, 20:33
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Lorane, мы тут выше сравнивали свои результаты по фото и получилось, что у всех по-разному, у кого-то к двум мес. сжались, а потом распушились губы, а у кого-то линейно отек сошел и все.
  #652  
Старый 26.06.2016, 01:43
Аватар для Lorane
Lorane Lorane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Lorane на нуле
По умолчанию

seamless, ох, черт... нервничать теперь до осени видимо судьба( Надеюсь первых хотя бы больше...
  #653  
Старый 27.06.2016, 15:41
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Lorane, бывает, что совсем нет. Я видела такие варианты у Кочневой, поэтому я к ней и не пошла, хотя другие работы у нее есть просто волшебные. У большинства первые две недели вообще из дома не выйти. Может, конечно, у вас и случится чудо, что потом они больше станут, но я бы сильно не надеялась. Попробуйте делать фото и будете сравнивать. самое показательное до и после. Мне когда начинает казаться, что как-то слишком много ушло я открываю вариант "до" и меня моментально отпускает ))))
  #654  
Старый 27.06.2016, 16:28
Аватар для Lorane
Lorane Lorane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Lorane на нуле
По умолчанию

Anna-N, а есть врачи, у кого "стабильно-яркий" результат? Или все зависит от организма и у каждого доктора есть и чудесные превращения и те случаи, где нет толка? И если у меня не было, то только смириться...
  #655  
Старый 28.06.2016, 13:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anna-N, за отзыв без фото у нас вечный бан, так что фото результатов - в студию.

  #656  
Старый 28.06.2016, 16:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Катерина, имеются в виду фото с сатйта абриелль.примеры работ по хейло у них на сайте в общем доступе+инстаграмм ИС.
  #657  
Старый 28.06.2016, 17:49
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Подскажите, до какого июля Кочнева в отпуске?
  #658  
Старый 28.06.2016, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Соответственно - ссылки в студию.

  #659  
Старый 28.06.2016, 21:27
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Melisa_, по-моему, до 20. Во всяком случае я к ней на 1 августа уже записана.
  #660  
Старый 29.06.2016, 11:08
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Lorane,ага ))) нет таких. У любого хирурга в любой тематике могут есть неудачные варианты. Как минимум организм может подкинуть сюрприз и процент НЕ низкий.Относительно Кочневой это мое личное мнение у нее есть шикарные работы, а есть провальные, которые она выкладывает. Т.е. она считает это результат, который стоит показать. А я не считаю что нужно ложиться под нож, чтобы губы увеличились меньше чем на миллиметр. Именно из-за не уверенности в ее результате выбрала другого хирурга.


Катерина,а при чем тут отзыв без фото? У меня отзыв был об Останине, у которого я делала, фото в ленте выше и ни одно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©