Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 18.11.2016, 17:10
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

сделайте булхорн...нос трогать не нужно !
  #702  
Старый 18.11.2016, 19:43
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

eatkiss, по-моему булхорн вас омолодил и расстояние очень даже красивое.радоваться надо! Тем более когда вы снимете брекеты губа немного опустится
  #703  
Старый 19.11.2016, 21:49
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

eatkiss, по хорошему надо было булхорн делать после снятия брекетов, так правильнее было бы. Кстати зубки видны стали?
У вас был гель в губе верхней до операции булхорна? И думаю что и правда, после брекетов губа должна опустится маленько .
А вас не устраивает что расстояние от носа до губы очень маленькое стало или же то что припухлость под носом?

Mandarinovna, замечательный носик. Судя по фото в посте 737 не думаю что стоит его трогать, и не вижу даже что трогать то в нем)
Булхорн да, вполне, может ещё плюс Вивай, тонковата верхняя губа. Ну, это как говорится кому как нравится, мне нравятся чтобы пухлая и верхняя и нижняя была, это дело вкуса в общем то. На счёт реабы- Рино одна из самых сложных операций и по результатам, и по реабе, зря вы говорите что булх сложнее), от не дай Бог непонравившейся Рино вам придётся и ждать до коррекции год, и финансово если что повторная будет почти вдвое дороже первичной, а отеки и от Рино нехилые . А булхорн- местная анестезия( что уже плюс), полгода реаба до окончательного вида результата, у кого то и раньше. Тем более у вас как бы показания к булхорну есть- бросается большеватое расстояние от носа до губы , то есть по фото подбородок кажется даж меньше этого самого расстояния, что приводит к дисгармонии внешности в целом. К Рино не вижу показаний- прекрасный носик. Если шрамик под носом не пугает, то делать однозначно булхорн. Кочнева в Питере очень хороший спец по этим операциям на губах, многие девочки делали и очень довольны результатами с этого сайта.
А от отеков, уплотнений, рубцов вам никогда никто не даст стопроцентной гарантии - ни в каком виде пластических операций. От соблюдения указаний после операции, от кожи, от слизистой и тп зависит очень многое.- то есть ваши индивидуальные особенности играют роль в любой операции. И если у кого то например Рино легко прошло, не значит что и у вас так будет), и наоборот- если булхорн тяжко у кого то прошёл - не значит что и у вас будет также).
  #704  
Старый 20.11.2016, 05:20
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Werdova, у меня был гель,но лидазой раскололи, хотя ощущение что что-то там осталось. (Может этот злосчастный отек воду мутит, но там явно не все впроядке)
Смущает расстояние,может пока не привыкла,но кажется будто коротковато, не бывает таких губ в жизни
Пугает уплотнение под носом, рубец, шрам, и что извините когда насморк,я не могу спокойно под носом вытереть-дискомфорт
Зубы хорошо открылись, резцы при полуоткрытых "манящих")) губах видны, но не уверена, что в целом лицо гармонирует, и эти два зуба того стоили.
  #705  
Старый 20.11.2016, 12:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Mandarinovna, замечательный носик. Судя по фото в посте 737 не думаю что стоит его трогать, и не вижу даже что трогать то в нем)
.
Спасибо большое за такой развернутый ответ, и еще больше спасибо за оценку моего носа) даже как-то воодушевилась)) на булх я конечно настроена, надеюсь , отстану от носа после него. Губа сильно опустилась после неудочной коррекции фильерами. Врач криво вколола и на исправление ушло еще 2 мл, то есть всего вкололи 3 мл гиалуронки, из них 2 уши на верхнюю губу. 2 мес я не могла ни пить ( все выливалось), ни говорить, тк они не двигались. Я ждала пока этот якобы отек сойдет, в итоге пошла на лазерное разбивание. Плюс ко всему, губа если из под низа смотреть, ностаточно пухлая, получается, она торчит вперед а не выворачивается вверх, поэтому, надеюсь, вивай не понадобится после булха, ну чисто теоретически)) надеюсь, вывернется))
  #706  
Старый 20.11.2016, 21:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, думаю Булхорн реально украсит личико, все к чему можно придраться по фото это только расстояние, остальное все Ок у вас), как настроитесь на операцию пишите , да и вообще спрашивайте, если вопросы появляются, тут вполне можно ответы всегда от девочек найти.
eatkiss, так вот я и думаю, Гель то раскололи, но фиброз то остаётся.. По операции -ну ничего от булхорна не могло дать такое , только отек. И мысль - предположение такое что отек будет дольше сохранятся так как фиброз от геля есть. Ну и резать что то там нет смысла конечно. Остаётся только ждать, ну и возможно может место под носом поколоть дипроспаном? Кстати оно это место под носом оно мягкое или плотное, толще чем ваша кожа под нижней губой если пальцами ощупать?

А мне кстати кажется у вас симпатично булх смотрится.. если может полностью когда лицо фоткаешь то что то не так гармонично?, но на фотках что Есть тут, очень симпатично. Очень многие наоборот даже дважды булхорн делали, пытаясь добиться 1,1см под носом.
  #707  
Старый 20.11.2016, 23:43
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Werdova, дипроспана боюсь,но конечно если понадобится по итогу-придётся воспользоваться( про фиброз не знала( думала геалуронка самое что ни на есть безопасное)
Когда нажимаешь, мягко , ощущение как будто внутри воздух, если под губой нажать ,там твёрдо в итоге, а над губой нажимаешь, как будто на щеку давишь

Werdova, вот лицо в целом, но позже удалю( а то не комильфо выгляжу,на домашнем так скажем)))
Губа какая-то неественная. Вот этот изгиб странный, не знаю. Может все не так плохо,и я просто предпочитаю другую форму губ.. но меня периодически прям напрягает
Миниатюры
eda21341.jpg  
  #708  
Старый 21.11.2016, 00:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

eatkiss, да хорошее фото! Не удаляйте, кстати внешность такая модельная суперская! Вы просто не привыкли наверное, такое бывает. Поверьте, 2,5 месяца для оценки от булхорна это мало, как минимум полгода, и не бросается в глаза эта припухлость. Думаю надо подождать, а потом если не будет устраивать дипроспан опробовать, но чтобы колол его именно хирург.
Хотя вы и сейчас очень , повторюсь интересная девушка, модельный типаж лица. Не торопитесь пожалуйста
  #709  
Старый 21.11.2016, 12:59
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Werdova, ахах спасибо, никогда не думала,что на форумах так приятно сидеть)
Будем ждать тогда полгода..
Просто у меня всегда был комплекс слишком большой подбородок, но мне хирурги некоторые говорят,что с этой зоной почти ничего не делают,только инъекции в основном. А тут по ощущением от була будто он ещё больше утяжелился. Мечта- это девушки с таким точеным и узеньким подбородком (Извините за оффтоп, пожалуйста)
  #710  
Старый 21.11.2016, 16:02
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

eatkiss, губки получились ну очень красивые... Но я понимаю что тебя не устраивает результат из-за подбородка, у меня к своему такие же претензии, правда у меня все хуже) я бы тоже хотела бул или ви вай, а может все вместе, но вижу что пока не разберусь с подбородком не стоит этого делать...
  #711  
Старый 21.11.2016, 16:25
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

eatkiss, вот честно, не вижу у вас большого подбородка, очень даже гармоничное лицо! Пост 746, у вас точёный подбородок на мой взгляд и хорошей формы. Знаете, я вот о таком как у вас мечтаю), а вы говорите) Просто мы все хотим того чего у нас нет, забывая про то что у нас есть, забывая что оно у нас( например подбородок) хорошее и замечательное и кто то о таком как пить дать и мечтает) Главное чтобы лицу шло, а у вас ну все Ок просто. А с булхорном не переживайте- устаканится!) и можно почаще использовать гимнастику -мимику для губ,улыбаться, ну смыкать губки вытягивать вперёд , в общем активно использовать), и просто расслабится у вас Ок все, правда.
Я здесь часто вижу девушек и некоторые ну оч симпатичные и типаж внешности нравится( как у вас например)поэтому я восхищаюсь такими и пишу поверьте без лести.
  #712  
Старый 21.11.2016, 16:51
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

eatkiss, ха-ха, вот уж точно- каждому свое) Я мечтаю о таком подбородке!
И булхорн с виваем у меня прям просится. Хотелось бы посмотреть работы наших украинских, в частности одесских врачей. Но встречала здесь только одну девочку с ником,если не ошибаюсь , Ирочка

Обо мне:
  #713  
Старый 21.11.2016, 19:42
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Werdova,
Ну сделать подбородок легче,чем спилить его) думаю,при большом желании на такое можно пойти ,хотя честно у меня такая массивная нижняя часть ассоциируется с мужиком( единственная женщина,которой идёт такая "тяжесть"-Джоли,уж не знаю,почему,но вот там гармония!

звездо4ка,
Мне кажется,любой хирург в принципе справится, вопрос в том, как бы лучше всего спрятать шов,ну и рекомендации по его уходу. Вот мой хирург не очень известный именно по булу,но результат кто-то даже оценили здесь. Вот вивай,мне кажется,страшнее( но в любом случае, удачи в поисках)
  #714  
Старый 21.11.2016, 23:55
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

звездо4ка, да я ходила по консультациям Украинских врачей . Но все отговаривали . Предлагали только гиалуронкой увеличить . Как я поняла они особо и не делают вивай . Только в тяжёлых случаях реконструкции губ ( заячья губа , после аварий и т д ) . А для красоты вивай не делают . Планировала в Кочневой в Питер лететь . Но ещё боюсь . Смотрю здесь фотки улыбок после вивая и боюсь , чтоб у меня слизистая на зубах не висела . Вот пока улыбка меня и останавливает ...
  #715  
Старый 22.11.2016, 11:36
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

eatkiss, какой красивый булхорн! Зря вы переживаете! Отек и правда мог так задержаться от остатков гиалуронки... у меня те зоны, где гиалуронка, всегда отекают и долго отек держат
а кто ваш хирург? я наоборот хотела бы так, а у меня недотягивает до такого эффекта)
  #716  
Старый 22.11.2016, 14:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

eatkiss, ещё отек мне кажется есть. Вообще, нет повода сильно переживать, у вас красивое лицо , бул вас не испортил.

Обо мне:
  #717  
Старый 23.11.2016, 11:08
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки. Думаю булхорн сделать. В губах фиброз от гелей...как долго отек держится? Заранее спасибо за коммент.

Обо мне:
  #718  
Старый 24.11.2016, 21:15
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, а что вы планируете сделать с подбородком?) у вас он тако же "выдающийся " как у меня?)) или вы имплант хотите?
  #719  
Старый 25.11.2016, 00:50
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а вам никто не советовал немного увеличить подбородок?
булхорн украсил бы, имхо.
  #720  
Старый 25.11.2016, 06:23
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Девушки,кто делал бул у Гурьянова,отзовитесь,плиз..Скоро иду к нему на косу.Очень хочется услышать "живые"отзывы,и если возможно,посмотреть на швы,аккуратные ли,вплотную к ноздрям или ниже?Швы от Кочневой очень хорошие,тоненькие,красивые,(но она в Питере)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©