Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 17.11.2019, 15:00
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@dashev2004, хирург Агапов полное мое разочарование . Уровень работы на нуле , про отношение в дальнейшем мрлч

молчу . Просто ставит в игнор и все аа

Поэтому со своим изуродованным лицом , не знаешь куда и к кому идти .
Пока все врачи

Пока все врачи " немного " в шоке от того , что мне он сделал и главное зачем он предложил такое решение , которое вовсе не было нужным в решении проблемы . Тут главное денег взять много , а потом таким как он уже по боку .
Я тоже пока буду что-то с косметологом думать по - немногу. Ну у меня кроме суф , столько косяков ...

Колбасы и комки от липофила появились .
Тут у Гурьянова консультацию получила , говорит это или липосакция или резать и все убирать . Только потом думать можно ли туда что-то, чтобы выровнять .
Агапов все мне переложил с одного места в другое , в итоге комок ,яма и жир кстати светится белым под кожей . А под самой колбасой темная полоса .
  #1342  
Старый 17.11.2019, 18:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@talktoher, сколько????!!!500 дол?? Ты не путаешь точно ничего? Короче приезжайте в Киев,я за 250 делаю)))
  #1343  
Старый 17.11.2019, 18:24
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@алкона, Б - бизнес))
  #1344  
Старый 17.11.2019, 18:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@talktoher, может это 2 шприца? Как давно она уколола? Какой результат наблюдаешь?
  #1345  
Старый 17.11.2019, 19:23
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
@talktoher, сколько????!!!500 дол?? Ты не путаешь точно ничего? Короче приезжайте в Киев,я за 250 делаю)))
Вы будете смеяться, но я всерьёз думаю о том, чтобы приехать в Киев на пару недель перед свадьбой.) Я устала от московских цен. А у вас специалисты хорошие, у меня вся бьюти-часть подписок инстаграма украинская. Проблема в том, что потом мне придётся каждый раз в Киев летать. Хочется найти в своём городе. Или Питер. Но пока либо цена не нравится, либо результат. Я не колола ничего вообще в лицо, было только мезо волосистой части головы, так что мне оч страшно, тем более, перед свадьбой.
Это шприц. В этом салоне такие цены. Уколола месяца 4 назад. Ещё был массаж лица и альтера (до). И другой препарат. Нет малярок, нет борозды, нет носослёзных (вообще нет), лицо подтянутое, худое, жировой ткани меньше, отёка нет, нет асимметрии, выглядит моложе. В целом: был обычный человек, а стал красивый
  #1346  
Старый 17.11.2019, 23:49
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@marry me, да им всем все-равно лишь бы денег содрать, я вообще не понимаю как от суфов мне предложили височную подтяжку, ведь я пришла к ней именно с суфами и так как я до этого вообще ничего не понимала в этом согласилась, сейчас уже понимаю, что я сама дурочка, что не изучила ничего, но я даже не знала, что это суфы, я пришла узнать насчёт блефаропластики, она мне и сказала, что это суфы и блефаро не поможет и предложила височную подтяжку именно для устранения суфов, им пофиг, что предлагать лишь бы денег срубить, после этого я ей сказала, что нифига суфы никуда не делись и мне она предложила липофилинг, как хорошо, что я не стала уже ничего делать и уже изучила тщательнее всю тему и отзывы и уж точно не хочется идти к хирургу, которая изначально предложила бесполезную операцию.
Может вам пока ничего там не резать, поискать решение с косметологом и не к одному косметологу сходить, посмотреть, что ещё могут предложить, у меня тоже после филлера есть как шарик, пока буду пытаться выводить этот филлер, но к хирургу идти вообще желания больше нет, они просто бабки делают на нас
  #1347  
Старый 18.11.2019, 00:23
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@talktoher, один шприц этого препарата не может решить те проблемы,что Вы перечислили выше. Альтера же вошда в цену 500?

Прпарат Мезоскульпт С71 ,является не прямым липолитиком.с дренажным,лифтинговым эффектом. И с одного раза не видела ВАУ результатов. Надо минимум раза 2.
@talktoher, перед самой свадьбой не надо,хотябы за месяц
@talktoher, что хотите делать с лицом? Если только мезоскульпт,биорепарацию,то пару дней хватит)))
  #1348  
Старый 18.11.2019, 00:56
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@алкона, не могли бы вы подробнее рассказать про препарат мезоскульпт c71, я почитала, что за одну процедуру кому-то вводят 2 мл препарата: брыли- 1,2 мл, носогубки 1-2 мл, получается за процедуру надо 2-3 мл? и курс не меньше 3,4 процедур?
  #1349  
Старый 18.11.2019, 09:41
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@dashev2004, вчера заказала этот препарат. Уколю себе ради просто эксперимента. Потом тут конечно напишу.Уколю один шприц пока.
@dashev2004, да,надо курс. Новыше форумчанка написала,что подруге ввели шприц,и она стала чуть ли красавица. Реально меня это заинтриговало. Поэтому и заказала. Потому что я в работе использую другие препараты. Это не клола никому,потому что цена... И себе не колола тоже. Попробую ради эксперимента
@talktoher, уже перечитав сообщение твое,увидела,что подруга Альтеру делала ДО мезоскульпта. Пожалуйста.уточни ,точно одни шприц ей вводили? У меня не ложится в голове не цена,не описанный тобой результат ....от одной процедуры МезоскульптаС71
  #1350  
Старый 18.11.2019, 12:07
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@алкона, спасибо, буду ждать ваш отзыв
  #1351  
Старый 18.11.2019, 18:52
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@dashev2004, косметологи , когда узнают про такую обширную операцию вообще отказывают , что либо делать . Ничего они не могут предложить , когда там внутри все перешили и прошили . Жир прошил от ресниц прямо и что тут сделаешь ??? Ничего !! Он перепрошил все неправильно . Тут только ходить уродом . Впихивать туда филлер вообще не вариант .все это временно и лицо будет одутловатым . И неизвестно как что ляжет , может комками ещё хуже .
Тут только одно , убирать все что можно убрать , ничего больше никуда не распределять , а только удалить все что можно . А потом конечно будут провалы . Но я была бы рада провалам !! Есть конечно нанолипофил , там вроде точечно . Но уже очень страшно !! Лицо пока вообще каменное и неизвестно сколько лет оно будет отходить от того как там все перевернули . Только когда все отойдёт , тогда и думать .
Пока только Гурьянова знаю , кто с жиром работает и вот он сказал не раньше чем через год вообще смотреть что можно сделать .
  #1352  
Старый 18.11.2019, 21:15
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@marry me, Ну что же за врачи у нас такие, просто ужас, а когда вам делали операцию? Недавно? Сейчас действительно нужно подождать когда все отойдёт и пока не торопиться что-то делать, я понимаю как тяжело вам сейчас, но главное здоровье, может все гораздо быстрее отойдёт, я так понимаю операцию делали недавно, надо понаблюдать и пока я думаю не делать никакого нанолипофила, филлеров итд
  #1353  
Старый 18.11.2019, 23:02
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@dashev2004, сегодня была семинаре по технике Емельяна Браудэ. Стпрашивала у коллег,кто работал с мезоскальпом С71 Ответ такой: полное разочарование. Не работает вообще Но это с их слов. Я не пробовала. Тут вот писали,что подруга чья то делала,и все отлично сработало.. Я пока пособираю информацию. Прям растерялась,пробовать на себе,или нет..
@talktoher, спросите пожалуйста у подруги,сколько и сего ей кололи??
  #1354  
Старый 18.11.2019, 23:12
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

@алкона, 500 долларов за шприц. В этом салоне такие цены. У них окрашивание стоит 500 долларов, маникюр — 170 долларов, массаж лица — 16 тысяч рублей — это 250 долларов и проч. Не стоит равняться на их цены. Среднюю цену за шприц по Москве не знаю. Процедуры с мезоскульпт было три, я вроде писала. Альтера была задолго до инъекций, за полгода, может, за год. Надо спрашивать. Были ещё массажи, косметический уход и второй препарат. Название она не помнит.
Буду ждать ваш отзыв. Кстати, подруга удаляла малярки хирургическим путём пару лет назад. Говорит, что всё осталось, как не убирали. И заполняла борозду. Помогла только комбинация альтеры, массажа лица и мезоскульпта.
  #1355  
Старый 18.11.2019, 23:38
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@алкона, эх, а я на него надеялась очень после лидазы, так как филлеры у меня вызывают отек в малярах, почитала про мезоскульпт и негативных отзывов не нашла, но про него вообще мало отзывов, заинтересовал он именно тем как действует на овал. Пишут, что надо минимум 4 процедуры, от 4 до 8. Вообщем тоже подумаю пока, может быть ещё кто-то отпишется про него.
  #1356  
Старый 19.11.2019, 10:50
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@dashev2004, тогда пробуйте Фат аппоптозис. По крайней мере я его пробовала.Работает. И цена в 2 раза дешевле
@talktoher, не писала ,что было три процедуры Мезоскульпта. Я не видела,может быть. Думала,что от одного раза. Интересно про Альтеру. У нас этот смас лифтинг сейчас в каждом салоне делают.. уже в овощных магазинах скоро будут стоять эти китайские аппараты СМАС ЛИФТИНГ.
Я как то скептически к этой процедуре отношусь пока. Повторюсь,пока. Может от рук зависит,и аппарата... Я поняла,что именно от одного Мехоскульпта был офигенный результат. А так синергия,конечно наверное работает в комплексе
  #1357  
Старый 19.11.2019, 16:30
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@алкона, спасибо, узнаю насчёт него
  #1358  
Старый 21.11.2019, 19:10
Аватар для Мустафина
Мустафина Мустафина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Сатка
Сообщений: 1
Мустафина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем) у меня такая же проблема-суфы. Раньше была скуловая борозда с одной стороны. Я пришла к косметологу и она предложила сделать скулы филлером Принцесс волюм. Сразу после введения этого вещества я стала похожа на опухшую женщину, лет на 20 старше, чем была, появились маляры, размером с юпитер! Я была в шоке. Доктор уверяла, что это отек. У меня началась депрессия, лонгидазу я не колола, тк боялась сделать хуже. Спустя 2 года я обратилась к другому специалисту. Мне прокололи мезоскульпт с71 , эффекта от которого я не заметила ( кололи 3 раза). Далее использовали Ревофил плюс для коррекции маляров. Кололи в борозду, под маляр. Вид стал лучше намного! Мне очень нравится, маляры не так заметны. Прошёл месяц, пойду на докоррекцию, надеюсь, все получится снова отлично. Я из Челябинска, косметолога нашла в инстаграмме. А косметолог, который меня изуродовал-очень известный в нашем городе человек! К нему ходят многие девушки и многие довольны. Но моих фото у него нет в профиле, это и понятно. Никто не хочет афишировать свои неудачные инъекции. Кстати, ошибку свою она до сих пор не признала и говорит-стало очень красиво)))) А новый косметолог в шоке от ее работы
Екатерина, здравствуйте, я тоже мучаюсь малярами много лет. Подскажите,пожалуйста,вашего косметолога в Челябинске, того чья работа понравилась. ))
  #1359  
Старый 26.11.2019, 14:47
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@алкона, опять к вам за помощью, вчера укололи гиалуронидазу и сильный отёк на малярах до сих пор держится, до этого кололи лидазу и такого не было, были синяки, но не отек, прям переживаю, что бы опять не остались суфы, косметолог сказала этот препарат лучше, чем лидаза, но лидаза не вызывала такой отек и пока не вижу, что бы что-то ушло, а только отек, после лидазы результат сразу было видно, несмотря на синяки, возможно этот препарат мне не подошёл? И как быстрее убрать отек?
  #1360  
Старый 26.11.2019, 14:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение

Прпарат Мезоскульпт С71 ,является не прямым липолитиком.с дренажным,лифтинговым эффектом. И с одного раза не видела ВАУ результатов. Надо минимум раза 2.
Поможет только тем что сгонит с суфов воду , но не тем что воздействует на жир суфа .
Корочь бесполезная фигня . Мне сча прокололи мезоскульт по лимфодренажным точкам для снятия отека прсле липофила лица .

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
[. Стпрашивала у коллег,кто работал с мезоскальпом С71 Ответ такой: полное разочарование. Не работает вообще Но это с их слов.??
ну значит используют его не по назначению . Акопункткрной техникой по лимфодренажным точкам отлично убирает отек с лица .

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
@dashev2004, сегодня была семинаре по технике Емельяна Браудэ.?
Вы сеньезно ? А люди с высшим мед образованием там были ? Думаю что вряд ли

Цитата:
Сообщение от dashev2004 Посмотреть сообщение
[предложила височную подтяжку именно для устранения суфов,с
А в исходнике если кожу тянули к виску суф уходил ? Если нет , то очевидно что височка не прмржет .
Девы ну все ж написано здесь и переписано , почему не читаете ?
Два вида суф : одни уходят при подтчгивание суф к виску , а со вторыми труднее суф уходит если сократить подтчнуть вверх кожу нижнего века , что намекает на растянутую краговую мышцу глаза и плохой лимфодренаж в этой зоне

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©