Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.10.2012, 20:23
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Ленхен,
irisha37,девочки, спасибо Вам большое)
  #122  
Старый 22.10.2012, 20:38
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kr1sty Посмотреть сообщение
но всё же посоветовал Arion, я по отзывам почитала, пишут, что фирма ничем не хуже ментор
Я бы всё же не стала ставить на одну чашу весов Арион и Ментор. Почитайте ветку (архивы) "проблемы после маммопластики" или ветку "какие импланты выбрать". Ментор всё же считается лидером среди других марок имплантов. Доказанной статистики того, что Арион чем то конкретным хуже Ментора нет, но есть собственная статистика докторов, неспроста же многие известные хирурги уже не очень то и хотят работать с Арионом (а некоторые известные здесь хирурги, так вообще категорически отказываются)... Я лично держала в руках и те, и другие, и третьи... и имела возможность увидеть разницу хотя бы просто на ощупь.... Неужели доктор не показывал разные импланты в сравнении? Странно

У меня тогда такой вопрос, а как же будучи у Тверских хирургов на консультации, девушки принимают решение в пользу выбора тех или иных имплантов (фирмы, степени когезива, формы) если нет образцов, чтобы подержать в руках / потрясти / потискать, посмотреть "текучесть" геля?
Я то была на консе по поводу другой операции (блефаро), и заодно про удаление решили с доком, а как же принимать решение девушкам при первичной маммопластике? Неужели врачи в этой клинике ничего не показывают и работает факт полного доверия врачу?

Обо мне:
  #123  
Старый 22.10.2012, 21:48
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Я бы всё же не стала ставить на одну чашу весов Арион и Ментор. Почитайте ветку (архивы) "проблемы после маммопластики" или ветку "какие импланты выбрать". Ментор всё же считается лидером среди других марок имплантов. Доказанной статистики того, что Арион чем то конкретным хуже Ментора нет, но есть собственная статистика докторов, неспроста же многие известные хирурги уже не очень то и хотят работать с Арионом (а некоторые известные здесь хирурги, так вообще категорически отказываются)... Я лично держала в руках и те, и другие, и третьи... и имела возможность увидеть разницу хотя бы просто на ощупь.... Неужели доктор не показывал разные импланты в сравнении? Странно

У меня тогда такой вопрос, а как же будучи у Тверских хирургов на консультации, девушки принимают решение в пользу выбора тех или иных имплантов (фирмы, степени когезива, формы) если нет образцов, чтобы подержать в руках / потрясти / потискать, посмотреть "текучесть" геля?
Я то была на консе по поводу другой операции (блефаро), и заодно про удаление решили с доком, а как же принимать решение девушкам при первичной маммопластике? Неужели врачи в этой клинике ничего не показывают и работает факт полного доверия врачу?
у них есть вроде как образцы, по крайней мере, мне давали примерять, чтобы подобрать размер. Но врач всё же посоветовал мне Арион, но сказал, что если мне не нравится эта фирма, то я могу купить любой фирмы, которая мне больше нравится. но конечно демонстрации образцов не было, поэтому, пришлось читать отзывы и полагаться на мнение врача

К@терина интернета там вроде нет. по поводу питания, то там каждый день женщина ходит покупать продукты и вы ей можете заказать, что пожелаете (конечно всё в рамках разумного). в основном она заказывает и приносит с кафе "сковородка", там домашняя кухня, приемлемые цены и довольно таки вкусно и по домашнему готовят, так что с вашим желудком вам советую. так же вы можете привезти готовую еду с собой (многие москвички и не только, так делали)

К@терина про белые наклейки спросила. они держали нитки от швов. сегодня кстати мне снимали швы и заодно отлепили наклейки)
  #124  
Старый 22.10.2012, 22:27
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty, как ты себя чувствуешь?
  #125  
Старый 23.10.2012, 19:12
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Кристи, спасибо за ответ. Плиз, выложите свежие фотки без пластыря, как сейчас грудь выглядит?
P.S. Девушки, пе цитируйте, пожалуйста, предыдущие сообщения, и которые перед Вашими постами за пару постов находятся. В ветке "административное" об этом много написано, и правилами это не разрешено, т.к. такие длинные цитаты абсолютно одинаковых сообщений очень забивают ветки. Я уже не раз это замечала здесь, но ничего не говорила, т.к. обычно администраторы сами делают замечание.

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Если по еде очень трепетно, то с забегаловками типа "чикен - хауз" или "сковородка", что в гостинице Волга - не советую баловаться.
Это я писала несколькими постами ранее. Не буду утверждать, может еда из Сковородки и неплохая по вкусу, и даже качественная, но мне лично уже разонравилась. Раньше может и готовили по домашнему, но сейчас, пару раз пообедав, разочаровалась: конечно не отравилась и желудок не болел, но, увы, радости сиё вкушение пищи - особой не принесло, не вкусно и приготовлено так себе... как раньше в обычных столовках готовили...

Обо мне:
  #126  
Старый 23.10.2012, 20:20
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

уже хорошо. правда грудь чешиться, особенно где швы. и очень чувствительна к холоду, на улицу страшно выходить.
вот фото. 13 дней после ОП
Миниатюры
DSC03867.JPG  
  #127  
Старый 23.10.2012, 20:33
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty, красота! А что это у тебя за красные пятна, болячки как будто?

Ты руками уже можешь двигать?
  #128  
Старый 23.10.2012, 20:52
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

короче это пластырь чем то был пропитал и вызвал небольшой ожог у меня, кожа чувствительная, теперь мазью лечу

руками двигаю. дома убираюсь и готовлю. только тяжести не таскаю. за руль села на 5 день
  #129  
Старый 23.10.2012, 20:56
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty МОЛОДЕЦ!!! Я очень рада за тебя!
  #130  
Старый 23.10.2012, 21:02
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

К@терина спасибо! но конечно всё равно ещё тяжеловато. особенно спина болит. ведать размер даёт о себе знать или может я не привыкла спать только на спине

тут когда мне снимали швы, зашел Свентицкий младший. Ему тоже очень понравилась грудка. Правда говорит улыбаясь: " Грудь к полу не притягивает теперь?" и смеется))))

я как поняла, что они такого размера имплант ставили впервые. может конечно я ошибаюсь
  #131  
Старый 23.10.2012, 21:07
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty, ты сама такой попросила?

Может на твой исходник первый раз такой размер ставили?
  #132  
Старый 23.10.2012, 21:14
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

да. причем попросила в последние дни. решила, что гулять так гулять)))
  #133  
Старый 23.10.2012, 21:17
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Мне сказали 375мл мах, дальше уже много будет, а вообще хочу 3...
  #134  
Старый 23.10.2012, 21:20
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

а мне предлагали либо средний профиль 330, либо высокий 425 или 485

но у каждого производителя своя сетка. поэтому у тебя может 375 быть как мой 425, а то и больше
  #135  
Старый 23.10.2012, 21:20
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Ну да... Хочу вообще остаться не замеченой со своей оп, чтобы никто не догадался)))
  #136  
Старый 23.10.2012, 21:49
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

ну лично у меня никто пока что не замечает))) хотя размер увеличился ого-го, возможно летом в купальный сезон только если
  #137  
Старый 28.10.2012, 14:26
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty, тебе дренажи ставили?

Как у тебя дела?
  #138  
Старый 28.10.2012, 16:52
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

irisha37;
Кнопка, респект врачу! Благодаря особенностям твоего организма - ты у нас хорошее исключение!! Врач читает форум, надеюсь, я его не обидела своим отзывом )))


Всем привет!!!! Панаётову РЕСПЕКТ безусловно!!! Про особенности своего организма не знаю, но действительно всё быстро зажило Как будто так всё и было! Живу счастливая и красивая!!! И если он действительно "здесь" бывает - передаю огромный привет!!! пользуясь случаем, так сказать... Мой результат говорит сам за себя.
  #139  
Старый 29.10.2012, 18:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Kr1sty сногсшибательный результат!!! А покажите, плиз, сбоку как грудка выглядит
И уточните, плиз, где можно посмотреть ваши параметры имплантов? Может в подписи уже можно поставить фамил. хирурга и параметры?
А.П. умничка, как красиво сделал Вам грудку!!! А есть фото исходника, с чем сравнить?
P.S. Ваша грудка оч. похожа на мой исходник ДО, если бы к нему правильно поставили импланты, а не завысили по уровню и не переборщили с размером. А.П. мне предлагал сделать коррекцию на старых имплантах, думаю, что получилось бы что-то похожее )))

Обо мне:
  #140  
Старый 29.10.2012, 19:42
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

К@терина дренажи ставили, сняли на 3 день. чувствую себя хорошо, но конечно ещё не идеально) швов практически уже не заметно, муж их долго искал, правильно что док не делает швы ровно по складке, а немножко над ними, сейчас грудка опустилась и их вообще не видно!

irisha37 сделаю фото. исходника к сожалению нет фото( имплант Arion 425 XP диаметр 125 проекция 54

irisha37 что то не получается у меня сделать подпись(

вот она и появилась)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©