Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.06.2019, 15:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Отпишусь, тк у меня сегодня на приеме у моего "любимого" ортопеда случился как всегда казус. Сегодня ставил - прикручивал временные коронки на 5 имплантов справа (2 верх, 3 низ), вколол анестезию в десну. Впервые у меня случилась аллергич реакция, да такая сильная, что я очень испугалась. Говорю ему - ладони очень колет и чешется, он - к деньгам.. Ну лежу в очках больших, видимо лица совсем не видно. Потом чувствую как воздух в груди скопился (ну бывает при отрыжке) и распирает сильно до боли, говорю посадите меня пока. Снимаю очки и все ахают, смотрю в зеркало - я как шар и вся красная. Тут же уколы супрастина и дексаметазона в попу. Все тело абсолютно покрылось мелкой красной сыпью. Конечно, все испугались. Отпустило меня через 40 минут. Сидела там. Завтра пойду доделывать немного осталось. Вычислили логическим методом что аллергия на НОвый в клинике препарат анестетик - Оралблок с адреналином 1:100000.
Будьте внимательны, спрашивайте про анестезию.
Мне это кололи впервые, никто меня не предупредил о смене, да и если бы предупредили, я не разбираюсь и аллергий у меня не было никогда ни на что. Вот теперь я стремаюсь. Когда делала абдомино, сестра забежала, поставила укол - реакция на ледокаин и все было ок. Мой сегодня говорит - впервые за полгода такое..в смысле, что этот препарат стали использовать только полгода как у них. Посмотрели протоколы моих операций, анестезиолог и хирург во время опи местно кололи не его, другой типа лидокаина.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.06.2019, 07:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Зубные импланты. ЧАСТЬ 3

@Most
Ого!Жесть!
Слушай повезло,что так все закончилось!Люди умирают от такой аллергии.
Быстро случай напишу.Моя косметолог ставила себе нитки Штоль или чет колола,короче она себяабколола какой-то анестезией новой и началось.....говорит опухала на глазах,испугалась жуть как.Дексаметазон в зад и сама за рулём в травмпункт за капельницей поехала,думала отьедет на пол пути,успела.
Слушай у тебя когда зубная эпопея закончится???Я 14 июня уже должна закончить.
Девочки сколько у вас имплант с коронкой в итоге вышел по цене?
У меня 2 штуки (6-КИ нижние)180 тысяч (с десневой пластикой на одной стороне и одной временной коронкой.
Блин ,расстилаешь на одно а в итоге сумма капец как выросла.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.06.2019, 08:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Беся, да уж, у нее наверное тоже этот препарат дал такое - он на ультракаине насколько я поняла.
Я сегодня улетаю уже на юга, теперь продолжу в сентябре). Осталось поставить 1 имплант - 7ку справа сверху, где подсадка была открытым способом и пазуха порвалась)) но! потом у меня еще будет скорее всего удаление слева сверху старого импланта, который оголился у корня сильно.(( Сейчас он под коронкой-мостом вместе с новыми имплантами.
Так что конца я пока не вижу. И меня терзают все таки мысли сменить ортопеда. Понимаю, что он проделал огромную работу, составил план, но рука у него реально тяжелая, мы не коннектимся по работе именно, так то все хорошо, вижу как он старается, но не идет. Вчера была у него 1,5 часа. Он мне поднимал прикус слева, чтобы жевательные коронки смыкались, ушла ни с чем! Было три захода - ну там пластик как слепки налепляют - держат - застывает. Так вот 3 раза на нижнюю челюсть, 2 на верхнюю - итог зубы так и не смыкаются((. Полосочка типа фольги так и проходит на каждом зубе сквозь них..
А самое ужасное - я все время в напряжении с ним, боюсь, что он меня поранит, сожжет язык, он роняет постоянно мне в рот, то что там отковыривает)) смешно, но ппц как напряжно. После слепков, которые делала у него на правую сторону (и уже 6 числа поставили коронки, когда у меня аллергия случилась) до сих пор опухла и болит надкостница, клык мой родной стал немного шататься и болеть. Челюсть визуально припухшая почти как хомяк с одной стороны.
Деньги я почти уже перестала подсчитывать, мне дают портянки калькуляций, где все расписано. Могу посмотреть, но сумма скорее всего уже приблизилась к шестизначной((. Спасает, что эти оплаты растянулись с сентября этапами. Хирургия и ортопедия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.06.2019, 08:23
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Most
Мда....слушай реально напрягает твой ортопед,я б тож задумалась его сменить,если это возможно конечно.Стоит задуматься,на мелочах отношения и строятся.Тут прям не пруха какая-то.(
Про деньги понятно ....представляю .
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.06.2019, 15:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Most, слушай, ну у тебя реально эпопея, блин. Сочувствую очень очень. Будем всё же ждать окончания твоих мучений и надеяться, что все будет отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.06.2019, 23:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, ой спасибо тебе! сегодня прилетела на юга, трехмесячный перерыв у меня теперь)) Надеюсь, скоро перестанет ломить десна и отеки уйдут и буду наслаждаться отдыхом полноценно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.06.2019, 01:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Most, а ты где на югах? Я в Доминикане сейчас. Вдруг рядом?
Ой, так тяжко ехать на отдых, когда с зубами не решены все дела. Но тебе сейчас надо думать только о хорошем. Отличного отдыха и заживления зубков!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.06.2019, 09:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, ой нее, я не так далеко пока) в Крыму). Через месяц уже дальше полечу, потом снова в Крым.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.06.2019, 17:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Most, ну и правильно, пока зубки окончательно не сделаешь, лучше далеко от родных краёв не уезжать, мало ли что. Но не забываем, что сейчас надо думать только на позитивной волне!! Всё нормализуется, думай о хорошем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.07.2019, 21:36
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Может кому-то делали открытый синус лифтинг перед установкой импланта? Какие ощущения и реабилитация?
Стоматолог-хирург говорит , что лицо ппц может опухнуть вплоть до 5 дней...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 10.07.2019, 22:37
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Собираюсь 12 июля на открытый синус-лифтинг и установку имплантов. Хотелось бы получить больничный, но не представляю как это сделать. В той клинике, где собираюсь делать -не дают, нет на это лицензии. В обычной стоматологической городской клинике по прописке в регистратуре сказали: ишь чего захотели. Не положено. Дурдом какой то.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 07.08.2019, 03:45
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Ирина, я не знала что уже есть керамические импланты. Это здорово.
А у керамики хватает твердости для вкручивания в кость?
А шурупы которые скрепляют конструкцию из керамики? Или нет шурупов? В обычном импланты там же шурупы титановые присутствуют.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.08.2019, 09:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ksu_shandrik, да, так и есть 5 дней отека. Но боли нет.
@Helga1965, в принципе можно только 1 день дома отсидеться, так то кроме отека никаких недомоганий потом нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.08.2019, 13:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
[
Девочки сколько у вас имплант с коронкой в итоге вышел по цене?
У меня 2 штуки (6-КИ нижние)180 тысяч (с десневой пластикой на одной стороне и одной временной коронкой.
Блин ,расстилаешь на одно а в итоге сумма капец как выросла.
Беся, у меня Швейцария импланты, имплант 15 + 25 коронка за зуб, единицу. Так как делать зубов надо было много и ляма на дорогую клинику не было делала в простом месте. Было поставлено 5 имплантов по 15 тыс.с одновременным удалением одного ранее установленного и не прижившегося в другой клинике ( за удаление док не денег не взял и ещё сделал скидку на свой имплант). Коронки цирконий, одна металлокерамика, т.к. это 7 и я не видела смысла переплачивать 10 штук за цирконий.

Хожу уже примерно два месяца с новыми коронками. Пока полет нормальный.

Коронки съёмные, на шурупы прикручены к имплантом, т.е. при необходимости ортопед легко их снимет.Первое время жутко болели соседние зубы к которым примыкает коронка, есть было невозможно. Первые три дня на кетороле сидела. Особенно клык долго и нужно болел. Далее уже без обезвоживания обходилась, но где-то с месяц все нудело, временами подергивало. Разумеется болела десна, надкостница.

Сейчас все нормально. Никакого дискомфорта нет.

Тьфу-тьфу надеюсь все будет отлично в дальнейшем в носке.

Дополню:

Когда пришла на установку формирователей имплантолог был удивлен тому, что ему пришлось капитально сверлить мне кость, так как над одним имплантом уже кость своя наросла. Удивлялся такой быстрой регенерации. А его ассистент сразу меня начала пытать на нему того какие витамины я пила иль пью. Умная девушка - в точку ведь попала, я на тот момент сидела на высокой дозе витамина Д, фолиевой, с, и ещё на каком-то из группы В .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.08.2019, 10:03
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, швейцарские импланты по 15 тыс? это реально?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.08.2019, 16:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, да, реально. Док на руки выдал паспорт на импланты. Клиника маленькая, очень. Расходы сопутствующие минимизированы, за работу нескольких человек на рецепции и дорогой ремонт, рекламу платить не надо. Работает сам на себя в паре с ортопедом и ещё парочка терапевтов.
Нашла дока по отзыву на другом ресурсе, списалась с девушкой. Перед установкой ещё раз с ней лично поглотила по телефону, у нее на тот момент уже коронки стояли.
Импланты ставили в январе, тьфу-тьфу, пока все ок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.08.2019, 22:28
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру
Слушай круто,какие цены интересные !Пусть все будет хорошо у тебя;)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 08.08.2019, 23:27
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Беся, спасибо! Я тоже на это надеюсь. Тьфу-тьфу, надеюсь в этот раз тоже повезет. 20 лет назад уже ставила импланты - один до сих пор стоит и ничего, нормально все, переделывать не надо, а ведь страшно даже рассказать в каких условиях тогда ставила. Какая клиника, в частном кабинете на дому!! Сейчас бы я на такие условия не согласилась бы, страшно, мало ли что пойдет не так, а тогда в 19, даже не думала об этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.08.2019, 09:41
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Позавчера поставила 4 импланта
Кстати , по поводу керамических в России не сертифицированы они .
А титан говорят аутоимунку может вызвать
Я поставила титан , так как живу в России .
Будем верить в удачу
Хотя док говорит типа фигня , не будет из за этого аутоимунки
А про керамику тоже говорит вообще не изучена
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 15.08.2019, 21:02
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите: если импланты ставят вместо жевательныз зубов, они после операции торчат железками? У меня на месте верхних 4-7 зубов будут делать.

И сколько времени у вас прошло между синус-лифтингом и имплантами, а также между имплантами и следующим этапом?)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©