Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 31.08.2019, 22:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 893 раз(а)
Поблагодарили: 24 149 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 701
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, за последние пару дней почти все твои сообщения в этой теме.

Обо мне:
  #402  
Старый 01.09.2019, 09:34
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Фиброз обычная ткань, ее просто в атласах не рисуют, иначе закроет все мышцы и кости. Ее много у нас, она везде. Ненормально, когда фиброз образуется в легких или в печени, или еще где-то не на своем месте, а в остальном организме он на своем месте. Особенно много его в женской жировой ткани в нижней части тела, меньше в верхней и еще меньше у мужчин (за исключением застарелого ожирения). Генетика в его образовании вообще ни при чем. Принадлежность к полу только. Генетика, наследственность может играть роль только в том, больше этой ткани или меньше. Фиброз давно известен, еще с 19 века, судя по справочникам и о нем хорошо знают пластические хирурги и косметологи, да все врачи знают. Почему эта ткань выдумана и ее нет в медицине? Давно известны фиброзит, миофиброз (он же миосклероз), миофиброзит, фибромиофасцит - да почти все им страдают, это когда болят участки спины, шеи, поясницы. Сама страдаю, поэтому изучала и этот вопрос.

Вот эту женскую жировую ткань с участием фиброза Волынкин назвал формообразующей, или вторым типом жировой ткани. Как известно в медицине, фиброз однажды появившись больше не уходит из организма. Он может только уплотняться с возрастом, как и остальная соединительная ткань и это тоже обычный нормальный процесс. Простой бытовой пример - мы сразу отличаем по жесткости старую курицу от цыпленка. Мягкие тела только у совсем маленьких детей.

Суть ручной пластики в том, как я поняла, что именно фиброзно-жировая ткань создает у каждой женской фигуры индивидуальные пропорции и линии. А поскольку фиброз остается всегда, диетами и голодовками его не уберешь, спортом тоже, на него влияния нет, как тоже известно, в медицине он является фактором неустранимости, пожизненным, вот он и становится слишком заметным при недостатках фигуры у худых. Собственно жира там уже мало, если вес минимальный. И аспирация канюлей таким не подходит. И даже хирурги им отказывают, отговаривают совсем худеньких, это же известно. Поэтому ручная пластика создана только для худых женщин и для устранения только фиброза. Вы посмотрите условия приёма у Волынкина - вес равен рост в сантиметрах отнять 110. И спины у большинства девушек в фотогалерее все худые, догадываюсь, что и грудь маленькая, и лица худые. Для них ручная пластика получается единственный выход.
А для полных, когда есть и первый тип жировой ткани, мягкой, состоящей сплошь из жировых клеток, как автор ее назвал "калорийной", для тех самых жировых клеток, метод абсолютно неэффективен и здесь липосакция на своем месте. Почему бы нет? После липосакции тоже хорошие результаты есть. Просто получается, что для разных категорий женщин, для разных проблем - разные способы помощи. Ручная пластика и пластическая хирургия даже не пересекаются! Так как работают с разным типом тканей и разными конституциями.
  #403  
Старый 01.09.2019, 10:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Рост минус 110 - это обычный нормальный вес, например, 60 кг при 170 см. Где тут худоба?

  #404  
Старый 01.09.2019, 11:27
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Это условие, в смысле планка, ОТ этой цифры … и ниже. А 170 см и вес 60 кг - вполне может подойти и липосакция, это еще не худые, а просто стройные. Почему бы нет? Хотя, смотря что преобладает в проблемной зоне - жир или фиброз. Если фигура пропорциональна, жира везде достаточно, то вполне возможен хороший исход после хирурга, Если верх худой, а низ полный при таком же весе и росте, то значит там фиброзной ткани много, она же не худеет, иначе низ тоже бы похудел. А если взять вес еще ниже, рост 170 см и вес 50 и проблема , к примеру, ушки на бедрах, то жира там совсем минимум. И после липосакции там может вообще не быть результата или он будет крохотным. Если только не применять аппаратуру, которая перед операцией разжижает в кашу и фиброз тоже. Но такая чревата впоследствии неровностями. Ведь почему самая грамотная липосакция - это проведение аспирации подальше от поверхности тела? Да все по той же причине злосчастного фиброза, чтобы не сделать неровной поверхность тела, отсосав жировую жидкость рядом с ним, он естественно проявился бы в виде бугров еще больше. А когда в глубине, то поверхность остается прежней.
  #405  
Старый 01.09.2019, 11:33
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Анжелина, ну что вы всё к словам придераетесь? Так можно до бесконечности вести дискуссию дойдя до граммов.Уже много раз писали процедура для худых и с нормальным весом, не для полных.Плюс минус несколько кг роли не играет, потому что проблемные зоны видно всё равно.
  #406  
Старый 01.09.2019, 12:09
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Вот таким девушкам (слева, сверху и снизу) могла бы наверно подойти липосакция. Результат может был бы таким же (если, конечно, избежать бугров). А вот таким (справа), с худыми ногами и худым верхом, вряд ли.

Не знаю, как ставить картинки, сняла на телефон, а дальше не пойму как. И можно ли оставлять ссылки на Инстаграм? Если нельзя, я уберу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #407  
Старый 01.09.2019, 12:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, прошу заметить, я не придираюсь к словам, я свое мнение высказываю. Надеюсь, можно?

  #408  
Старый 01.09.2019, 12:55
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Анжелина, конечно можно. Ты спросила про худобу, я ответила. Извини, если ты приняла первое обращение с вопросом к тебе, вы предполагалось, не ты, а множественное чило, и все кто уже напротяжении многих сообщений пишут про вес. Или читают не внимательно или не хотят понимать. Так что желания не было задеть тебя лично.
  #409  
Старый 01.09.2019, 13:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, знаете, у кого результат будет явный? У тех, кто имеет пастозные ткани. За счёт лимфодренажа можно с таких тканей убрать до 3-см за 1 сеанс. Вот и весь фокус с тщательным отбором пациентов.

  #410  
Старый 01.09.2019, 13:11
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

@Анжелина,

абсолютно не мой случай - никаких пастозных тканей. просто были ловушки непонятночего. а теперь их нет.
  #411  
Старый 01.09.2019, 13:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Зюсе, откуда вы знаете состав тканей своих ловушек? Пастозность - это и есть "ловушки" соли и жидкости.
Да и фото ваших мы не видели.

  #412  
Старый 01.09.2019, 13:41
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

@Анжелина,

мне "просто" массажи их не убрали, а этот - убрал насовсем.
и уже 4 года их нет.
  #413  
Старый 01.09.2019, 13:50
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Пропустила тему, Зюсе. 4 года это срок. А где вы делали?

Лимфодренажи очень хороший эффект, но жалко, что ненадолго. А если 4 года, то это другое воздействие.
  #414  
Старый 01.09.2019, 13:56
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

@Линда К,

отзыв без фото - бан.
Я написала в моём сообщении всё, что я делала.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=348
  #415  
Старый 01.09.2019, 17:11
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Делюсь своим опытом «ручной пластики» по методике А.Васина.
Делала месяц назад по ПОЛ сеанса (час на каждую руку). Результат не окончательный, ждать ещё месяц. Но уже видна разница. Хочу отметить, что вес у меня не изменился, я относительно стройная. Но есть ловушки, которые не уходят. Решилась пойти на массаж, после не удачного липофила (писала уже в другой теме и тут ранее спрашивала совета по этому поводу). Спасибо тем, кто поделился информацией тут о том, что есть такая методика.
Я сделала по пол сеанса на галифе и на руки.
Галифе выложу чуть позже.
Сейчас выкладываю руки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b657ec8.jpg
Просмотров: 75
Размер:	20,1 Кб
ID:	344703Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6c7733f.jpg
Просмотров: 109
Размер:	48,4 Кб
ID:	344704Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8151bf3.jpg
Просмотров: 88
Размер:	68,4 Кб
ID:	344705
  #416  
Старый 01.09.2019, 17:30
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Eleni4, а что не так с руками? Отличить не получается, пересматривалась раза 3. Но я с планшета
  #417  
Старый 01.09.2019, 17:36
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Меня напрягало вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f00dc79.jpg
Просмотров: 88
Размер:	69,5 Кб
ID:	344710
  #418  
Старый 01.09.2019, 17:37
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Кусок жира свисал
  #419  
Старый 02.09.2019, 20:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Eleni4, я тоже не смогла найти разницу, хоть и с компа.

Но я вот читаю тему и думаю, если это стоит таких денег, почему бы не мучиться и не попробовать ультразвуковую липо на аппарате Ulfit? Это то что мне покоя с весны не дает и я пыталась найти отзывы в параллельной теме. Ну ладно я, мне денег на это жалко, но прочитав сколько стоит ручная пластика и увидев через какие мучения и травмы тканей приходится проходить, меня преследует мысль, что лучше пойти на этот аппарат за меньшие деньги с тем же заявленным результатом, даже лучше судя по рекламе.

Обо мне:
  #420  
Старый 02.09.2019, 22:09
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Я делала липосакцию и липофил, результат меня не устроил. Ноги (бёдра) с провалами и попа целлюлитная. Делала я у доктора из Беверли Хиллз, а теперь пытаюсь хоть как-то исправить то, что есть.
После массажа нет неровностей, все ровно.

И я не не совсем поняла про стоимость? Один сеанс у Васина стоит 15 000 руб. На каждую руку я сделала по часу (один сеанс разбила на две руки ) 7500 одна рука.

Где рука в упоре (фото справа, без часов) видно же, что линия руки стала плавная и тоньше. Слева выпирает и толще. Если увеличить, отлично видно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©