Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 10.02.2018, 18:37
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я лично тебе очень благодарна! Ты ни в чем не виновата с тобой интересно обсудить, поэтому мы советуемся с тобой.
Средств много, но нужное — хорошо ляжет, не будет сушить/жирнить, забивать поры, подчеркивать шелушки и быть правильной цветовой гаммы и тональности — все же не так легко подобрать
У меня — благодаря твоей помощи поменялся уход за лицом (большое тебе спасибо) и это влечёт сейчас пересмотр макияжа в какой-то степени. Это нормально и естественно для меня
Обсудить это хотелось бы с тобой , пожалуйста
Понимяу?
  #2102  
Старый 10.02.2018, 19:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, просто у меня и в личке спрашивали про бледность, и невозможность загара у кого-то воспринимается прям трагично и с претензией. А я начинаю чувствовать себя виноватой, как будто заманила в секту и заранее не предупредила о последствиях и это, кстати, чем ближе к лету, тем активнее обсуждается.
А ещё многие так и не могут уложить в голову (склонные к пигментации), что есть загар-есть пигмент. И загореть без возврата к пигментации невозможно.

lolo2016, но кроме общего более тёмного тона, можно же просто румянами пользоваться.
Кстати, я даже во время очень хорошего состояния кожи не могу вообще без декоративки прям таки голой себя ощущаю , ну и плюс издержки профессии (как это будут пылится без дела куча кистей и баночек? да и люблю я макияжиться). Хотя бы лёгкая рассыпушка для общего выравнивания тона и немного румян - это всегда мой минимум.
  #2103  
Старый 10.02.2018, 19:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lolo2016, посмотрите в Герлен метеоры.Придают лёгкий здоровый блеск лицу, без утяжеления, очень освежают. При достаточно высокой цене очень экономные в расходе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*Illonika*, ваш труд не поддается оценке. Благодаря Вам многие уже подсели на третиноин, рутину и благодарны Вам. О вине не может быть и речи, у Вас в дневниках же все есть, нужно только внимательно читать.
Скидывание старой кожи невозможно без ее осветления, лезет новая и свежая наверх, можно только радоваться этому.

А макияж.. кисточкой махнула румяна лёгкие и уже совсем другое лицо.

Обо мне:
  #2104  
Старый 10.02.2018, 20:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, выше Lolo2016 написала, что у неё есть Метеориты и они ей слабоваты (в качестве хайлайтера).
Но метеориты метеоритам рознь, с учётом ежегодных лимиток, их полно всяких разных - и по оттенку, и по силе блеска. Три оттенка в постоянке самые несверкучие. Я сама не люблю именно хайлайтеры, перепробовала их море и все они за счёт активного блеска подчёркивают и выделяют текстуру кожи. У меня для сияния (иногда, если вот прям захотелось) как раз есть сборник из только блестящих шариков-метеоритов разных баночек в одну (я раздербанила несколько банок, собрав свой конструктор в виде двух оттенков румян из цветных шариков и хайлайтера) - они не дают никакого заметного оттенка на коже, только шиммерную пыль. Но мне обычно достаточно немного сияния от румян (в любимцах , кроме самоделкиных метеоритов, Том Форд и кругляши Шанель), кожа и так склонна к жирности в Т-зоне.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Средств много, но нужное — хорошо ляжет, не будет сушить/жирнить, забивать поры, подчеркивать шелушки и быть правильной цветовой гаммы и тональности — все же не так легко подобрать
Но что самое пакостное - и чужие советы мало помогают. Я считаю, что текстуру пудры и тонального по советам вообще гиблое дело выбирать (или нужно быть с очень неприхотливой кожей). Нужно пробовать на коже и носить в течение нескольких часов. А так же оттенки румян - наносить и смотреть как они контачат с общим тоном кожи.
  #2105  
Старый 10.02.2018, 20:47
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

lolo2016, а ты не покупай сразу, протести. В Москве есть оффлайн магазины Holika. А вообще мне тоже кажется , что бледность - это не проблема))) сейчас полно всяких бб-кремов, хайлайтеров и ещё цвет волос имеет значение. У меня бб крема разных оттенков)))) я люблю поменять оттенок волос, под каждый свой тон кожи лица )))
  #2106  
Старый 10.02.2018, 20:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Stescha, суть в том, что lolo2016 пишет, что как раз не хочет замазывать кожу никакими бб и тональниками, так как сейчас она у неё в хорошем состоянии.
  #2107  
Старый 10.02.2018, 21:36
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Просто я бб воспринимаю больше как защиту+уход))) они особо то и не замазывают) но у каждого свои предпочтения конечно
  #2108  
Старый 10.02.2018, 21:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Stescha, ой, ну это смотря какие, бывают очень плотные и укрывистые бибики.
  #2109  
Старый 10.02.2018, 21:51
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

*Illonika*, кстати) а как вам эти бб Holika ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо)
  #2110  
Старый 10.02.2018, 21:55
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я вам тоже очень благодарна за ваш труд. Лет 5-6 назад читала тему про ретиноиды, но так и не решилась, тут все так страшно облазили, с ужасными раздражениями; испугалась, в общем, и решила, что мне это не подходит
И совсем другое дело сейчас, вы такую схему выстроили мягкую, комфортную, кожа реально меняется в лучшую сторону, и это только начало)) наконец-то у меня есть настоящий эффективный уход. И все благодаря вам))
А насчет бледности - так это личная ответственность каждого, кто принимает решение использовать третик и все остальное; тут на каждой странице про защиту от солнца и прочее, ясно как день, что ни о каком загаре речи быть не может, какие могут быть претензии? Все взрослые люди.
Еще раз огромная благодарность вам!
  #2111  
Старый 10.02.2018, 22:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Stescha, я их не пробовала что можно сказать в этом случае ?

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
А насчет бледности - так это личная ответственность каждого, кто принимает решение использовать третик и все остальное; тут на каждой странице про защиту от солнца и прочее, ..!
Это да, но не все понимают, что на активах кожа реально светлеет многие думаю, что только пятна уходят, но не общий тон. И вот оказывается не готовы к этой бледности круглый год.

А с ретиноидами я сама помню , как лет десять назад сильно опасалась связываться . Зная много чего в теории, читала практические отзывы и офигевала. Но тут действительно важно разделять рутинный уход и агрессивный курсовой, которым пользовались многие в теме Обаджи.
  #2112  
Старый 10.02.2018, 22:54
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну теперь все знают. И у каждого есть выбор: можно же бросить, и все вернется на круги своя
Либо смириться с аристократической бледностью, плюсов-то больше. Ничего, нарисуем себе летом легкий загар
  #2113  
Старый 10.02.2018, 23:09
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Stescha, оффтопим, но у меня есть зелёный этот бибик, не нравится, плотный, мало подстраивается по цвету и видно его на коже
  #2114  
Старый 10.02.2018, 23:20
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я присоединюсь ко всем выше сказанным словам благодарности за ваше бескорыстное участие ) лет 7 назад у меня был неудачный опыт использования ретиноидов, с тех пор боялась их, как огня, пока не прочла ваш дневник и отзывы девушек!
Юзерка, у меня тоже есть зелёный, он какой-то странный , то видно его на лице, то нет. Использую редко.
  #2115  
Старый 10.02.2018, 23:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
*Illonika*, ну теперь все знают. И у каждого есть выбор: можно же бросить, и все вернется на круги своя
Либо смириться с аристократической бледностью, плюсов-то больше. Ничего, нарисуем себе летом легкий загар
Это да.
Я, хоть и радею за анти-эйдж и предупреждаю об опасности уф-лучей (потому что так и есть), но сама всё равно грешу - две недели на море мой обязательный минимум в году. И без загара я естсественно не приезжаю. Всё понимаю, всё знаю, но для меня эта поездка важней. Я понимаю, что абсолютно вампирским образом жизни всё равно не куплю себе вечную молодость. Другое дело, что лицо стараюсь меньше подставлять, чем тело и компенсирую тщательным уходом как могу. И пигментация меня сильно не мучает (пока во всяком случае). Немного вылезает на лбу плюс веснушки-конопушки, это уходит быстро на активах.
  #2116  
Старый 10.02.2018, 23:41
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
вампирским образом жизни.
точно сказано, меня муж уже упырем называет и сама ловлю себя на мысли, что солнце не радует )
  #2117  
Старый 10.02.2018, 23:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юзерка, я просто смотрю с какой маниакальностью Мадонна прячется от солнца и понимаю, что так жить точно не смогу (ну, если только это не какое-то серьёзное заболевание).
  #2118  
Старый 11.02.2018, 01:46
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Моя бледность была со мной всю жизнь) в сочетании с веснушками) которые, правда, еще пару-тройку лет назад уходили сами за зиму. Раньше очень хотелось перестать быть бледной как смерть, но ближе к 30 задумалась о фотостарении и смирилась Теперь пофигу по большому счету. Вряд ли стану бледнее от правильной рутины, найден плюс бледности - привыкать к новому цвету лица не придется )
  #2119  
Старый 11.02.2018, 08:31
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри, пожалуйста, этот автозагар на ночь с третиком смешивать можно ? Не очень гремучая смесь? Пользуюсь ретирайдесом года три уже.
Миниатюры
4d643cf4.jpg  
  #2120  
Старый 11.02.2018, 08:46
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Автозагар к утру проявится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©