Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.05.2018, 00:33
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Svetaspb, да что же это такое творится, девоньки!... Сколько будет продолжаться такое издевательство!...
Я понимаю, если изначально говоришь: Хочу просто красивую, натуральную грудь., особенно когда ни чего не шаришь в этом и пытаешься доверять "профессионалу". А на выходе идентичная грудь, просто более наполненная. Но это что такое, в договоре написано : Что я хочу грудь в форме ёлки, или изуродуете её по своему усмотрению!?
Как найти управу на таких, мат перемат, умельцев!!!?
Об липофиле даже не думай и ни о какой переделке у этого. Пусть мозги себе залипофилит и руки отрубит. Видишь ли знает он решение, а изначально не соображал что творил?!

Svetaspb, Здравствуйте...Можно узнать, вы с юристом составляли претензию? И как я поняла не указали в ней моральный ущерб.... Почему? Мне тоже предстоит это..... Только не знаю где и кто может дать письменное заключение.... Врачи не охотно это делают! .[\QUOTE]
Первое что я сделала, отправила письмо с уведомлением о выдаче копии мед.карты. Отреагировали они быстро и пригласили на беседу. А это 6 часов на автобусе туда, там я провела не менее 4 часов, и столько же обратно. В общем было бла бла бла, в итоге третий раз тоже бесплатно предложили и всё так поверхностно, что понять как же док собирается всё исправить я так и не въехала. Но хочу тебе сказать, они были просто душки ( директор клиники и мой док) кстати, весь разговор записала на диктофон, на всякий случай.
Все мои терзания начались буквально через неделю после первой оп. Я так же как и ты, в жизни вроде адекватная, а здесь теряюсь и мечусь об стены, как олень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.05.2018, 00:33
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

5элемент, точно залипофилит мозги...... Прямо в точку.... Приходишь, доверяешь, сама не шаришь ни чего ( да и считаю, что не должна шарить....он для этого и учился, а у меня другая специальность)врач все таки... А в итоге!!!!! Теперь только держаться и ждать пока все это закончится
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.05.2018, 00:49
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Svetaspb, ты главное держись и не раскисай. Включай боевую готовность и настраивайся на позитивный исход. Здорово, что есть любящий муж, это колоссальная поддержка! ( в отличие от меня, разведенки... Надеялась придать себе уверенности, и вернуть былую сексуальность)

В три месяца можно оценивать результат, так что смело отправляй письмо. Не чего с ним церемонится, это твоя жизнь и за неё стоит бороться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.05.2018, 08:20
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

5элемент
Просто у докторов такое видинее на грудь" хочу натуральную"- это значит " ага, то что есть просто наполняем", " хочу с Пушем ", " ага ставим круг , выс, всерхвыс ".
Ну в форме ёлки или со ступеньками конечно ни кто не заказывает)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.05.2018, 11:33
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Я в шоке! Здесь на сайте много кривых грудей перевидала, но ваша - это конечно гений архитектурной мысли (первое что пришло в голову - это ассоциация именно с архитектурой, так как такое нагородить надо очень постараться). Я б на вашем месте уже устроила ему ор выше гор! Ваш док включил дурака и отмораживается от очевидного. Трясите с него бабло и грозите судом! P.S. Во всей этой ситуации порадовала реакция мужа - не испугался и поддержал. Вот прям моё ему уважение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.05.2018, 12:11
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Да муж молодец! Прямо умничка! Побольше бы таких! С доком не церемонтись,прямо тон уверенный и повышенный в данном случае только так! Скажите что требуете возврата денег и будете подавать на моральный ущерб в суд. После услышанного думаю они по-быстрому вернут вам деньги и попросят росписку, что не имеете к ним притензий.
В идеале бы конечно на переделку этого кошмара с них страсти. Чтобы хоть как-то они финансовый ущерб понесли,а так что,отдадут ваши же и всё. Я бы за грудки его трясла, ну реально результат безобразный. У него руки точно из плеч растут? Не похоже...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.05.2018, 16:49
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Наталья17, iceplatinum, спасибо)))) мне надо будет естественно все переделывать!!!! В любом случае!!!! Но я настроена вернуть деньги, моральный...... Конечно хочу обязать их оплатить переделку, но на это не очень рассчитываю......
Да на счет мужа)))) это действительно огромная поддержка, не надо ни чего скрывать и не договаривать, но у меня все равно комплекс внутри живет.... И наверное успокоюсь я толька после того, как переделаю!!!! И очень этого жду)))
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.05.2018, 18:52
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Это ж сколько ты хочешь с него забрать? Передел, моральный и оплаченное за оп?
Неее я думаю хорошо если у тебя получится своё забрать, если предложат забегай и уходи. Ни одного случая я не читала( если есть поправьте меня), что забирали свои + моральный. А ещё + передел так это вообще из области фантастики Даже не читала что б передел оплачивали в другой) это сложно доказать конечно (((( пластика они защитили себя всеми возможными договорами(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.05.2018, 19:32
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Svetaspb, муж умничка! Удачи и терпения вам в бою с доктором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.05.2018, 20:00
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

ну где вы видели чтобы кому-то возмещали моральный и /или оплачивали переделку,которая всегда дороже первички? при реальных лучших раскладах это возмещение стоимости операции за вычетом имплантов или предложение переделать этим же врачом или другим хирургом этой же клиники,иначе уже такие преценденты пошли бы и на каждом шагу при недовольствах результатом,что эти клиники бы обанкротились, полно случаев когда врачебные ошибки со вредом здоровью,а то и смерти,так и то,выговор сделают или уволят,а вы хотите за свою по-большому счету блажь-называем вещи своими именами,чтобы суд вам оплату переделок организовывал,суд такого решения не вынесет,ибо ответчик скажет что результат операции хороший,а если не нравится,мы предлагаем коррекцию,а ответчица отказывается,что она вообще аферистка пытается с нас стрясти на свои операции) вернут вам за операцию за минусом имплантов и возможно наркоза-и то будет хорошо
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.05.2018, 20:30
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Я буду пробовать все и по максимуму, это мое право, за переделку я не рассчитываю, как и писала, но биться так по полной)))
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.05.2018, 20:57
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Svetaspb, все верно!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.05.2018, 23:07
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Консультировалась сегодня с Сарухановым! Он сказал через пол года минимум, все достать и сделать просто подтяжку без имплантов, Барсаков говорит другие импланты поставить и конечно тоже с подтяжкой
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.05.2018, 07:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 391 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Svetaspb, а он не сказал почему такой результат вышел?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.05.2018, 09:32
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Svetaspb, бедный котик, как тебя жалко, ыыыы. Но это же не врач, а упырь какой-то! И вот эти приколы про подождем месяц и бла-бла-бла называются "отказ отсрочкой". Типа потяну, а там она отстанет.
Восхищена твоим самообладанием, я бы уже этого ломастера обложила давно по матушке, не стесняясь в выражениях. Понимаю, что это не решит проблемы, так хоть пусть знает, кто он такой.
Еще скажи ему, что в случае суда с него будут взысканы судебные расходы на представителя, он должен понимать, что ему еще и это придется оплачивать. Держись.
Зы. Мужу респект

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.05.2018, 14:49
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Svetaspb, я не увидела фамилии врача, который данную "красоту" сделал. Или вы ее намеренно не упоминали?
Очень Вам сочувствую, сил вам для решения этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.05.2018, 23:27
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, немного поправлю, для меня это тоже чудо
ранее отвечала tiger в проблемах, есть реальный случай у нас на форуме, Юлия Кар ( это не маммо, а стоматология ):
Zima2112, а ты юрист?
Я не видела, но верю Юлия Кар:

..... пыталась договориться месяца два после, только нервы потратила, деньги отказались отдавать, переделывать я у них не хотела, они вообще считали что сделали все отлично, разговаривали по-хамски.
Требования потребителя должны быть удовлетворены в течение 10 дней, а нет неустойка и довольна большая, а вообще клиника вам и деньги должна вернуть еще и переделку оплатить должна полностью, а также моральный ущерб, можно нормально денег взыскать, я например заплатила за зубы ... т.р. (виниры), а взыскала ..... р., потом апелляция уменьшила до ...., выплатили всё. ...

Svetaspb, если адвокат грамотный и подкованный, то всё возможно, конечно необходимо учитывать написанное в договоре. Остальное на усмотрение суда, а суд. экспертиза по-любому подтвердит кучу ошибок. Суд либо удовлетворит все требования, либо частично. Сложно, но возможно!
В претензии написать: прошу вернуть всю сумму за оп, а в противном случае в исковом буду требовать всё возможное.
А там, как карты лягут. Но здоровье кто вернет, время, разрушенные мечты...
И если док решит мирно до суда отдать деньги, то сама решишь, как дальше действовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.05.2018, 07:34
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

5 элемент)))
Это не мамо))) вот и подковырочка)) аххааа)

Я читала да что выплачивают и где то был случай полностью, где то был с вычетом имплантов, и наркоза, а в 80% девочки в год уже переделывают за свой счёт у другого врача, если своему более уже не доверяют)
И претензию я думаю в случае с мамо нужно уже писать после 6 мес, когда срок реабилитации прошёл на 70%. Хотя бы, но до этого можно и Узи сделать, и у других докторов получить заключение о том что они видят на тот или иной срок.
Но ни одного случая не читала что б выплатили полную стоимость оп + моральный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.05.2018, 09:58
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

5Элемент, нет,я не юрист и,слава Богу и моему хирургу ,не пострадавший пациент)) я просто пользователь подобных сайтов и из историй рассказаных пациентками на этих сайтах знаю реалии этой темы,вы то сами чего-нибудь стрясли со своего Бутко?))) ну,если все так просто то)а вы здесь подначиваете эту девушку с позиции зеваки(( а на ваш пример с невнятными урезанными суммами,есть тысячи примеров когда и хирурги и суды сливали ни с чем изуродованных пациентов,как вы вообще себе представляет оплату переделки другим хирургом?каким именно хирургом?кто будет этого хирурга выбирать?суд?)))если я вот теперь доверяю только,например,Блохину) и принесу в суд выставленный косический счет от Блохина) или моральный вред-принести счет поездки в теплые края от туроператора?)) да пластики бы обанкротились давно если бы суды хоть как-то могли помочь пациенту))реалии таковы,что в лучшем случае возвращают стоимость работы хирурга за минусом имплантов и наркоза-прибывания в клинике,в идеале вернут всю сумму,но ни о каких оплатах переделок и моральных издержек и речи быть не может и разумный человек должен это четко понимать прежде чем в принципе лезть в пластику! и прежде чем на это решиться,должна быть сумма отдельная на оплату возможной переделки у другого хирурга,а уж никак не нести пластикам последние деньги или вообще в кредит брать! потому что в случае проблем вы остаетесь один на один со своими проблемами хоть засудись и обсудись с клиникой

взять ту же анастезию,почему анастезиологи должны возвращать вам деньги,если к анастезии нет претензий,анастезиолог сделал хорошо свою работу? или импланты?если импланты не бракованные,даже из логики исходя должна быть компенсирована сумма только за некачественную работу хирурга,которую еще надо потрудиться,побегать чтобы доказать что работа некачественная
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.05.2018, 14:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 391 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

А скажите, если размещать на сайтах с отзывами такие отрицательные отзывы с фото, их удаляют? Я не про наш сайт)). Ведь смотришь, столько заказных хвалебных, а отрицательных нет. При этом недавно же была история, что наша девочка разместила свое недовольство, а с ней связались от этого хирурга и пригласили на прием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©