Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 19.03.2019, 23:54
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Таня, это правда, удивительно, но работает, можно с одним мужчиной, только очень выносливым,потому что для того, чтобы реально сбросить десяток -другой кг, секса должно быть не просто достаточно, а очень -очень много, интенсивного и многочасового.
Вот нет, чтобы просто порадоваться за Татьяну, что человек похудел от приятного занятия , так даже сюда Эволюцию надо приплести. Девочки, а в жизни вы тоже таким языком разговариваете про "поток энергии"? От вас окружающие еще не шарахаются? Аддикция от Эволюции
  #1942  
Старый 20.03.2019, 01:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
можно с одним мужчиной, только очень выносливым,потому что для того, чтобы реально сбросить десяток -другой кг, секса должно быть не просто достаточно, а очень -очень много, интенсивного и многочасового.
Ага, и ежедневного.... и по несколько раз))
А спать, жить и работать когда??
Такие гонки выматывают и уже не в радость они будут.
Помнится тут одна девочка писала, не вспомню её ник, что никак не может похудеть, т.к её муж каждый вечер требует секс, а ей столько не надо, и отказать не может, поэтому каждый вечер пьёт вино, чтоб как-то поднять либидо
  #1943  
Старый 20.03.2019, 07:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

С чувством юмора никак что ль?
Может влюбилась, бабочки в животе вместо чувства голода и хочется свернуть горы, в т.ч. похудеть.
В начале климакса всплеск гормонов и хочется все и всех, а потом резкий спад и пошли все на йух, т.е в обратную сторону
  #1944  
Старый 20.03.2019, 09:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
В начале климакса всплеск гормонов и хочется все и всех, а потом резкий спад и пошли все на йух, т.е в обратную сторону
Видимо,у меня сейчас как раз такая стадия.
Стала спокойной как слон, приливы меньше, всех мужиков - нафиг

Обо мне:
  #1945  
Старый 20.03.2019, 09:24
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Осталось мужу объяснить откуда в доме еще несколько мужчин
но суть этого сообщения, скорее всего, в том, что автор одну аддикцию (пищевую) сменил на другую (сексуальную). Как долго поток энергии будет принадлежать новой аддикции - неизвестно, но если вдруг этот поток перекроется, то ломка без него будет еще хлеще...


Вы в теме о Э))) ? давно ее теорию не озвучивали.... соскучилась

Если помогает данный способ в климаксе, почему бы и нет
Надеюсь поток энергии будет оооооочень продолжительным ((()))
  #1946  
Старый 20.03.2019, 10:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

ОльгаЯ, статья «Замужние Б» совсем не смешно((
Оочень НЕ хочу НЕ хотеть(((((((( ага про надежду на продолжительность потока!!!
Отмороженность и или погашенность усугубляет возрастные изменения во внешности(( кмк
  #1947  
Старый 20.03.2019, 10:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Может влюбилась, бабочки в животе вместо чувства голода и хочется свернуть горы, в т.ч. похудеть.
Если от любви худеешь, то надо советовать влюбиться, а не сексом круглосуточно заниматься, это ж разные вещи
  #1948  
Старый 20.03.2019, 14:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ой, я просто взяла себя в руки. И скинула 4 кг. Сейчас снова влезла в юбки, которые не могла 4 года напялить. И все это в основном из-за того, что бросила любовника, который закармливал меня конфетами и другими вкусняшками. Сейчас пока что от мужчин отдыхаю, зато нашла кучу других интересных занятий, и ТК есть некогда, то сбросила за 4 месяца 4 кг
Может, позже и снова поправлюсь. Но пока что я тащусь

Обо мне:
  #1949  
Старый 20.03.2019, 15:38
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

От любви это в женских романах худеют, еще чахнут и умирают от чахотки. Нет, речь именно об интенсивном сексе. с любимым мужчиной .
  #1950  
Старый 20.03.2019, 16:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ага, 132 ккал в час, говорит фатсекрет, но я думаю можно и больше .
  #1951  
Старый 20.03.2019, 17:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Olg, когда конфетами закармливают, никакой интенсивный секс не помогает

Обо мне:
  #1952  
Старый 20.03.2019, 17:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

edel, чуть больше 500 ккал в час на кардио. Чтоб эти 500 ккал израсходовать, то надо 4 часа ахаться что ли?
Жесть(((
Все равно похудение начинается с кухни, как грица))))))
  #1953  
Старый 20.03.2019, 19:59
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

balutina, я тоже удивилась что мало, думала больше, но это сильно усредненный результат, я думаю, кому актуально тот погуглит))). И не обязательно же вместо, можно и вместе с кардио.
А « нежрать» главное, да, только все чаще вкусного хочется, а секса не очень.
  #1954  
Старый 20.03.2019, 21:28
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Olg, Оль,это вначале,я влюбилась и схуднула кг на 5, правда, секс был многочасовым, у меня от него отеки возникали то под глазом, то под щекой где-то, как после Смас, но потом организм стрессует и начинает требовать еды))
Любовь перерастает в любовную привязанность, секс становится получасовым , но более теплым и ты поправляешься до былых кг

kuenzi tatiana, я предлагаю даже передавать их из рук в руки, добрые, естественно)))
  #1955  
Старый 21.03.2019, 00:40
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А у меня после секаса всегда жор открывается.
  #1956  
Старый 24.03.2019, 15:32
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я не понимаю, как можно от секаса похудеть (
Отчего же не худеем от домашней работы, уборки - глажки, от работы в саду ? Я иногда так накорячусь с лопатой .. хоть бы на полкило меньше весы показали ..
Я могу понять , когда в период сильной влюблённости кусок в горло не лезет.. но это недолгий период
  #1957  
Старый 24.03.2019, 18:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лёвка, , да ладно на своего бф наговаривать))) Помню, как ты рассказывала, что сама ему список своих вкусняшек озвучивала)))
Меня бесит, когда чуть ли не насильно сладостями пытаются накормить)) Вчера припёрся поклонник ко мне на работу в конце дня и стал пичкать жрачкой и конфеты чуть в рот не запихивать. Поклонник не желанный) И бешенство мое было от этого ещё сильнее)))
От секса действительно худеется первые месяцы, пока страсть. Думаю, в основном не от самого секса, а от эмоционального состояния. Я ем в такой период с трудом. Но через несколько месяцев получается нового надо)) Да и попробуй найди такого, что бы страсть опять разгорелась)) Лучше уж просто постоянно за питанием пытаться следить) Как то надёжнее и стабильнее средство))
  #1958  
Старый 24.03.2019, 18:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Annet, сначала не поправлялась, а потом всё вошло в рутину, и стала поправляться. Дело не в БФ, а в спокойном образе жизни под поедание вкусняшек ))
В общем, на меня не действуют такие методы как ПП, интервальное и другие, которые тут описаны. Худею по прежнему маршруту - снижение калорий и жизненная активность. Тогда прям эх!! Результат налицо )))

Обо мне:
  #1959  
Старый 24.03.2019, 21:13
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дело скорее всего в гормоне серотонина- гормоне радости, удовольствия., я думаю имея реальный лишний вес с помощью желанного парнера можно похудеть.. То есть не калории высчитывать , а сжигать радостью...
  #1960  
Старый 25.03.2019, 02:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

что-то радостью от употребления шоколадки калории не сжигаются))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©