Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 20.03.2019, 09:45
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Natylissimo, кожа сохнет так сильно не на пустом месте. Если вода не совсем плохая, то часто это щитовидка или проблемы с желчным. Вот если это второй случай, то можно хоть упиться маслом, толку будет ноль. Потому что для усвоения жиров нужен правильный состав желчи. Если он неправильный, то все жиры будут мимо кассы. Поэтому лучше проверить щитовидку и наладить правильную работу печени и желчного пузыря.
А против сухости, я пару листов назад писала, единственное, что мне помогло, это крем нашего российского производителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав там хороший. Но главное, там все замешено грамотно видимо, потому что до него я перепробовала кучу кремов с тоже прекрасным составом и все мимо.
И мыться лучше не гелями и мылом (пусть даже и натуральным), а пенками. Я беру такую уже много лет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. По идее, я думаю, можно и любую пенку взять с приличным составом для лица или интимной гигиены и мыть ею тело.
И я кстати брала у Казариной и крем для тела, тоже мимо, мне очень не хватало на нем увлажнения.
Еще ничего, кстати, крем у Lush - Dream cream, но он более жирный, поэтому может пачкать одежду. Он тоже может помочь, но запах у него на любителя, он не сильно вонючий, как все остальные лаши, но он как бы травяной и некоторые его не переносят))
  #302  
Старый 20.03.2019, 10:08
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

YaTasamaya, ну, как у нас говорят, качество воды самое передовое. Можно пить из крана. Проблемы с кожей у меня с детства, сколько себя помню. Не могла спать на обычном постельном белье, с которым в советские годы и так была напряжёнка. Полностью «намыливаюсь» я мягким гелем раз в неделю. Утром и вечером только места которые потеют, даже после спорта))
И да, у меня Хошимото, но я адепт лечения, в первую очередь, коррекцией питания. И за 15 лет диагноза не выпила ни одной таблетки. Последнее радиологическое исследование подтвердило сохранение функции щитовидки, несмотря на высокий анти тпо.
Про усвоение липидов абсолютно в курсе. Последняя развёрнутая биохимия идеальная и в 50 меня ещё можно в космос)))

Больше не оффтопю
  #303  
Старый 20.03.2019, 11:15
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Natylissimo, вы на АИП? странно тогда, что АТ к ТПО высокие. Я вылечила щитовидку питанием и иммуномодуляторами, но не из аптеки, рассосались даже узлы. Сухость сразу ушла, за весь день могу руки кремом ни разу не намазать. А биохимия особо проблему и не покажет. У меня анализы были идеальные, и узи тоже. Также извиняюсь за оффтоп. Просто к проблеме внезапной сухости кожи это имеет прямое отношение.
  #304  
Старый 20.03.2019, 11:31
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

*Illonika*, здравствуйте. Вы как-то писали, что наносите ниацинамид (какой %?) перед третиноином, это надо делать перед каждым намазом или ограничиться 1-2 раз в неделю. И за сколько до третиноина? И еще вопрос: есть смысл капать в утренний некислый С витамин Е? Спасибо.

Обо мне:
  #305  
Старый 20.03.2019, 14:01
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Sopik, *illonika*, нашла тот пост про кожу на теле:

*Illonika*Меню пользователя *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 682 раз(а)
Поблагодарили: 12 374 раз(а) в 4 804 сообщениях
Записей в дневнике: 25

Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 5 968
*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути
По умолчанию
Loren The Best, омеги в виде БАДа в ходу? Они могут неплохую лепту в тонус кожи внести.
Ну и лосьон-молочко для тела с кислотами поюзать - отшелушка и увлажнение. Ретиноиды не предлагаю, слишком большая площадь. Можно сыворотки с SAP 20% подмешивать к увл крему для тела - витаминина полезная.

- BWC 8% AHA Renewal Moisture Lotion [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- NeoStrata Ultra Smoothing Lotion AHA 10% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Refinity Rejuvenating Lotion 15% lactic acid [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- DNA Code 10% Glycolic 5% Lactic Acid Acid Exfoliatingl Body Lotion [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- AmLactin Alpha-Hydroxy (12%) Therapy Moisturizing Body Lotion for Dry Skin (с минеральным маслом) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- M.A.D Skincare Youth Transformation Glycolic Body Lotion 7% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Coloplast Atrac-Tain Cream (10% мочевины+ 4% молочной кислоты) для оч. сухой кожи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Sesderma Acglicolic Classic Body Milk 10% АНА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Paula’s Choice Resist Skin Revealing Body Lotion 10% AHA with Glycolic Acid [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- DERMAdoctor KP Duty Dermatologist Moisturizing Therapy for Dry Skin 10% АНА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Копирую сюда на всякий случай
Вот тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...?t=3090&page=5
Кстати, Иллоника, спасибо тебе за DNA Code огромное!!! Обожаю его Заказала тогда литровую канисточку

Да! Про витамин С забыла написать. У меня, оказывается, в закромах есть Devita C, я и забыла уже, главное же - хапнуть побольше и в холодильник запихнуть Вчера начала мазаться утром - всё отлично, никаких раздражений как от ТО.

Обо мне:
  #306  
Старый 20.03.2019, 17:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koni Посмотреть сообщение
*Illonika*, здравствуйте. Вы как-то писали, что наносите ниацинамид (какой %?) перед третиноином, это надо делать перед каждым намазом или ограничиться 1-2 раз в неделю. И за сколько до третиноина? И еще вопрос: есть смысл капать в утренний некислый С витамин Е? Спасибо.
Здравствуйте
Ниацинамида у меня и так много в ходу, поэтому перед третиноином не каждый раз наношу. Обычно 1-2 раза в неделю, когда смываю макияж вечером, но до сна еще далеко (не меньше 2-3 часов). Поэтому мажусь сывороткой Purito Centella Green Level Buffet Serum 3%, она легкая на водной основе.

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Кстати, Иллоника, спасибо тебе за DNA Code огромное!!! Обожаю его
Рада, что подошёл))) Как он пахнет?
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Devita C, я и забыла уже, главное же - хапнуть побольше и в холодильник запихнуть Вчера начала мазаться утром - всё отлично, никаких раздражений как от ТО.
Только не усердствуй на радостях

**************************

П.С. У меня на предыдущей стр. в списке средств для тела Manyo Factory Herb green Daily Body Lotion (зеленая бутылка), но у них же есть еще один лосьон Manyo Factory Hug Body Lotion (белая бутылка) - он как раз с церамидами и более питательный. Не могу уже отредактировать пост.

Обо мне:
  #307  
Старый 20.03.2019, 21:33
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, если использую после увлажняющего крема сверху тональный или ВВ-крем (очень люблю!) и там 25-35 защита (в зависимости от марки), то совсем в конце на всё это уже наносить СЗ (нам физическиХ или смешанных фильтрах) ? Раньше не пользовалась, кроме пляжа, да и то, в основном, на тело! Теперь нужно, плюс хочу 50 чтоб была защита. Как в этом случае вы обновляете СЗ средство , если не дома?
И главный вопрос - пользуюсь пудрой! Всегда!!! Лоб и нос блестит летом как блин (иногда еще спец.салфетками с пудрой пользусь) ... Читаю, что СЗ средство должно быть последним "слоем", чтобы работать! А как быть с пудрой тогда?
  #308  
Старый 20.03.2019, 21:39
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

sopik, и что ты из всего этого нательного добра выбрала?
У меня аж глаза разбежались. Я ходок только на ихерб, буду из того выбирать. )))
Спасибо, девушки!

Обо мне:
  #309  
Старый 20.03.2019, 22:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koni Посмотреть сообщение
И еще вопрос: есть смысл капать в утренний некислый С витамин Е?
если в самой сыворотке с вит,С нет его, то неплохо бы, да.

Цитата:
Сообщение от elya357 Посмотреть сообщение
Читаю, что СЗ средство должно быть последним "слоем", чтобы работать! А как быть с пудрой тогда?
Не обязательно. Если у вас сз-средство на физ фильтрах просто надо очень аккуратно наносить пудру сверху, чтобы не смазать слой защиты.
Вообще, всё это в соседней солнцезащитной теме обсуждается.

Обо мне:
  #310  
Старый 20.03.2019, 22:50
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а можно уточнить, о каком витамине Е идёт речь, чтобы его в сыворотку капать? Обычный, токоферол, который на масле? Может вопрос уже где-то обсуждался, но я пропустила.
  #311  
Старый 20.03.2019, 22:50
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки, я намазала третик и мне будто мало увлажнения, тянет кожу, можно сверху например физиогель намазать или ля руш успокой?

Обо мне:
  #312  
Старый 20.03.2019, 22:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Котько, можно через час.
  #313  
Старый 20.03.2019, 22:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
*Illonika*, а можно уточнить, о каком витамине Е идёт речь, чтобы его в сыворотку капать?
кстати, да.
Я имела в виду типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или более концентрированный вариант для капельной дозировки взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или сквалан с вит.Е.
Сама вообще подумываю капсулы взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #314  
Старый 20.03.2019, 22:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Котько, если очень сухо, то можно в начале привыкания смешивать третиноин со скваланом и постепенно уменьшать количество сквалана от раза к разу.
  #315  
Старый 20.03.2019, 23:06
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Antoine, о, а через час уже и не надо вроде. ))) лицо сухое, но не тянет. Сквалан еще купить нужно и ждать. ))))
Следующий ихерб, сквалан, вит С и главное, че нить вкусное для тела, будет моим))))
Спасибки!

Обо мне:
  #316  
Старый 20.03.2019, 23:32
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

Не обязательно.
Вообще, всё это в соседней солнцезащитной теме обсуждается.
Ой, простите! Пойду туда почитаю! Спасибо за ответ
  #317  
Старый 20.03.2019, 23:36
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Вот для тела то, что в аптеке можно купить, если оооочень сухо
SVR Topialyse Intensive Balm 200ml (только именно этот, а то есть с минеральным маслом в составе)
А этот на айхерб можно заказать, очень классный и аромат кайфовый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #318  
Старый 20.03.2019, 23:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
А этот на айхерб можно заказать, очень классный и аромат кайфовый
у меня в списке такой, только с запахом какао кукуи в отзывах кому какао пахнет, кому печеньем...

Обо мне:
  #319  
Старый 20.03.2019, 23:54
Аватар для Мурэна
Мурэна Мурэна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2016
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Мурэна на нуле
По умолчанию

Я решила завязать пока с третом( и солнышко уже в Ростове яркое и устала я от постоянных прыщичков, которых без него не было.. обидно, что шелушек и реакций уже практически нет, но вот девушка выше писала про то, что трет ей такую же реакцию даёт, болючие подкожники и длительные постакне. Возможно дело не в третиноине было, не знаю уже. Осенью начну сначала, более вдумчиво и осторожно.
В целом кожа стала увлажнённой, не просыпаюсь теперь с жирным блином на лице, чуть посветлел общий тон, пигмент на месте, возможно чуть посветлел, но на общем фоне не заметно.. пошла выбирать средства для летней рутины.. кислый С пока еще поюзаю до апреля-мая, может моя мечта о сияющей ровной коже сбудется))
  #320  
Старый 20.03.2019, 23:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мурэна, в теме третиноина вам вопросы задам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©