Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 07.02.2014, 17:36
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса, а что есть хорошего намазать - попить из антигликации ?
  #1262  
Старый 07.02.2014, 19:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
У меня от Адонии ноль результата...
Купила сразу три упаковки, две так и лежат нераспечатанные.
И у меня... увы- нет результата((

Про гликацию...
Иса исправит , возможно, добавит
Я себе позволю пять копеек вставить, хотя , признаюсь, глубоко я не копала...


Гликация — пищевое явление.

Гликация — химическая реакция, которая действует именно в основе кожи. Молекулы глюкозы (сахар), присутствующие в наших продуктах, приходят вместе с протеиновыми молекулярными структурами, внося дезорганизацию кожи.
Кроме того, гликация порождает более крупные и пагубные протеины, вредные для организма, так как они не могут быть разрушены и высвобождены из тела.

Как выражается действие гликации?

С возрастом эти гликационные протеины накапливаются в наших клетках и доходят до того, что разрушают основную поддержку кожи (коллаген и эластин). Иными словами, глюкоза исподтишка фиксируется вокруг волокон эластина и коллагена, которые со временем становятся слабее и даже разрушаются. Этот очень медленный процесс затрагивает все протеины организма на протяжении всей жизни. И, к сожалению, процесс является необратимым. Важно бороться против увеличения гликации, потому что явление гликации разрушает подкожную сущность, которая поддерживает хорошее состояние и верхнего слоя. В итоге кожа теряет эластичность и тонус. Появляются и углубляются морщины, уменьшается увлажнение кожи.

Гликация, здоровое питание для здорового тела.

Можно достичь 40 лет, быть сияющим и пересчитывать количество морщин на пальцах одной руки, если у вас хорошая гигиена жизни. Или же можно быть сморщенной и ослабленной в 45 лет, если вы не заботитесь об организме. Бороться против гликации очень легко. Если обращать внимание на своё питание и на самого себя. Таким образом, чтобы избежать этого явления и его последствий, более, чем нежелательных, следует отдать предпочтение варке и парке продуктов питания. Забудьте о жаренном мясе, варке при температуре свыше 180 градусов, а также о вареных и жирных соусах. Отдайте предпочтение необработанным продуктам, таким как фрукты, овощи, которые снабжены антиоксидантами. Последние помогают организму не производить гикационные молекулы. Ну и конечно, сокращаем или, ещё лучше, исключаем сладости, пирожные. То есть быстрорастворимый сахар.

Чем больше вы употребляете необработанных продуктов, тем лучше. Пейте воду! О ней часто забывают, но вода, особенно минеральная, стимулирует работу волокон коллагена и эластичность кожи. Не считая ещё и того, что она увлажняет изнутри, а, значит, и внешне.

Карнозин для дезактивации гликации.

Карнозин, о котором известно уже более века, естественным образом присутствует в нашем организме (в человеческом мозге и мышцах). Состоящий из двух аминокислот и происходящие из пищеварительной обработки мяса, он признан за свои свойства против старения. Наиважнейшие результат — антигликация. Она исполняет свою роль на молекулах сахара, которые, вместо того, чтобы закрепляться в волокнах коллагена, фиксируются на карнозине и сокращают гликацию протеинов.

Борясь против ослабления тканей, карнозин может помочь сохранить гибкость подкожной сущности, что позволяет сохранить прекрасную эластичность и лучше сопротивляться ежедневным изменениям, появлению новых морщин.
С гигиеной питания и карнозином ваша кожа помолодеет.

Обо мне:
  #1263  
Старый 07.02.2014, 20:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Иса, а что есть хорошего намазать - попить из антигликации ?
Лучше всего ее минимизировать изначально. Свести к минимуму потребление чистой фруктозы и галактозы - простые сахара.
Особенно фруктозы. Ну и про диету у Наты хорошо написано. В идеале диета должна быть палеолитной. ( Paleo Diet)
  #1264  
Старый 07.02.2014, 20:56
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Isa, прости, пожалуйста, а ты мой пост не заметила? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1257

Я, конечно, продолжу чтение архивов, уже в 2010-ом. Но руки чешутся заказать уже от целлюлита что-нибудь, и вексум на подбородок хочется, и на белье медное зуб точу. Закажу вот, а через месяц вычитаю, что не надо было... Эххаа...
  #1265  
Старый 07.02.2014, 21:20
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Те же пептиды и третиноин на кожу где целлюлит гораздо лучше влияли, заметнее..
А чем из пептидов пользуетесь?
  #1266  
Старый 07.02.2014, 23:07
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Ната. Иса. спасибо!
палео- диета - я в общем почти так и ем. плюс еще обезжиренный творог. в нем углеводов практически нет . пойдет же ? Мяса ем много )) карнозина должно быть достаточно. а наружно его же или не поможет наружно? на рынке много косметики с заявленным анти-гликация свойством. но понять. что из этого работает. если вообще такое есть (((
  #1267  
Старый 08.02.2014, 01:23
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Isa
nata m
Т.е. надо есть мясо обязательно? Рыба-индюшка-курица не заменят? И сладкое, получается, только фрукты (да и те только кислые, небось)? А зерновой хлебушек, каши вроде овсянки и гречки?
  #1268  
Старый 08.02.2014, 02:02
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Maldiva пробовала и суперкопы, и сп серумы и триредакшен! Лучше всего почему то триредакшен работает на уплотнение именно на бедрах где целлюлит..
Не могу сказать, что избавляет от целлюлита, но кожа уплотняется и он менее заметен
  #1269  
Старый 08.02.2014, 07:55
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Кажется Isa писала от целлика: триредакшен+ третик. Если что Isa поправь.
  #1270  
Старый 08.02.2014, 22:18
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Maldiva пробовала и суперкопы, и сп серумы и триредакшен! Лучше всего почему то триредакшен работает на уплотнение именно на бедрах где целлюлит..
Не могу сказать, что избавляет от целлюлита, но кожа уплотняется и он менее заметен
Это отличный эффект! По моим наблюдениям 99% кремов вообще не дают результата( Я как то нанесла крем с перцем так попала к дерматологу, сильное раздражение было(
А как вы делаете? Смешиваете третиноин и триредакшен или по отдельности наносите? Как часто в неделю?
Спасибо!
  #1271  
Старый 09.02.2014, 01:01
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, я, конечно, могу ошибаться, но Иса не использовала третиноин в борьбе с целлюлитом. Был толко триредакшн плюс ежедневный спорт. Вынесла из архивов.

Обо мне:
  #1272  
Старый 09.02.2014, 18:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В преселькохозяйственную эпоху ( палеолит) люди не ели молочные продукты и зерновые. Насчет нежирной пищи, считается что ели жирные куски мясa и костный мозг ( тоже жирный). Но мясной жир был богат омегой 3 и животные питались растительной едой а не гмошной кукурузой.
Гречка, овес не зерновые и что касается углеводов ,то простой сахар который они содержат это глюкоза, не фруктоза.
  #1273  
Старый 09.02.2014, 21:45
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Isa, а без молочного где брать кальций?
  #1274  
Старый 09.02.2014, 23:11
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Isa, а без молочного где брать кальций?
Remedios, слышала, что очень большое количество кальция - в кунжуте. Молочка с ним не идет ни в какое сравнение. Поищите об этом инфу.
  #1275  
Старый 10.02.2014, 02:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

шпинат, крессалат и вообще зеленолистные очень богаты кальцием.
  #1276  
Старый 10.02.2014, 02:23
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Maldiva я почти каждый день или через день смешиваю триредакшен и третиноин.. Но я третиноин даже не от целлюлита больше подмешиваю, а для того, чтоб кожа на коленях и внутренней поверхности бедер подтянулась..
Но эффект у меня был и от одного триредакшена..
Насчет кремов от целлюлита, согласна! Вообще ни от одного крема нет эффекта.. Все развод
Только Адония еще более менее помогает.. Но дорогая и помогает пока используешь... Потом опять все возвращается
  #1277  
Старый 10.02.2014, 13:03
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

А если массажисту вместо масла дать третик и триредакшен?)))
Сможет ли массажировать ? И можно ли на живот / бедра/ спину/ ягодицы одновременно всю эту смесь ?
  #1278  
Старый 10.02.2014, 13:38
Аватар для Виолетта
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 23
Виолетта на нуле
По умолчанию

Девушки, вклинюсь с отчетиком о неопреновой маске. Получила сегодня и честно относила один час, как и предлагается в инструкции. Носить не удобно, т.к. все ткани лица зажаты и кровообращение нарушено, даже заболела голова в конце. Забыть про нее и заниматься делами сложно, но возможно. Из плюсов: маска заставляет держать голову прямо, хорошо поджимает ткани под подбородком и по овалу. После снятия овальчик подтянутый, но не долго - постепенно все опускается на свои места. Посмотрим, что будет через месяц...
  #1279  
Старый 10.02.2014, 14:12
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Виолетта Расскажи про размер лица и какой размер покупала?
  #1280  
Старый 10.02.2014, 14:18
Аватар для Виолетта
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 23
Виолетта на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - я вот эту взяла. Размер свободный. Она на липучках - можно регулировать натяжение, поэтому подойдет всем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©