Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 30.03.2011, 17:39
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Нотка, может стоит просматреть уже сушествуюшие темы, их тут предостаточно, чтобы ответить на все интерeсуюшие вoпросы. ;)
Зачем создаёте новую тему и копируете текст?
  #1062  
Старый 30.03.2011, 20:10
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Эх...муж мой сегодня заметил, что грудь та снизу холодная...поржал с меня и вообще сказал, что грудь у меня декоративная...Но я его заверила, что грудь станет еще мягкая...это же так?

Обо мне:
  #1063  
Старый 30.03.2011, 20:13
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

у меня 163/48..поставили 245 со сред профилем и мне кажется,что у меня даже с такими скромными размерами импланта будет почти 2ка:d

svponoma
оооо,побольше и помягче!покажешь?
да,фоточки я покажу,сегодня вот 2 недели,может завтра кину


а вчера я так упала на улице..подскользнулась и наотмашь навзничь-чудом головой об бордюр не попала....руками взмахнула...боялась.что совсем будет плохо с грудью..но врде пронесло...ужасный ужас!
девочки,берегите себя!

Обо мне:
  #1064  
Старый 30.03.2011, 20:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Краска, конечно же будет мягкая, она у меня внезапно мягкая стала.Если суждено быть мягкой
А по поводу холодности груди. Она у меня всё время горячая была. Начала заниматься фитнесом, так вот, сразу после тренировки, она просто ледяная кажется. Тело всё горячее, а грудь холодная, не успевает прогреваться. Но без фитнеса, в нормальной ситуации одинаковая температура груди и тела.
Таф, ты, наверное, на каблуках была?

  #1065  
Старый 30.03.2011, 20:33
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Имплант - это ведь искуственное тело внутри нас, кровеносными сосудами не пронизан, поэтому его температура всегда ниже, чем у наших собственных тканей. Если не зацикливаться на этом, то не так это и заметно. Летом, когда купаешься в речке, да - заметно прохладная грудь как из воды выйдешь. Как согреешься на солнышке - теплеет .
  #1066  
Старый 30.03.2011, 20:53
Аватар для Marie
Marie Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Marie на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь.. только вчера сделала оп. Всё болит, с кровати вообще подняться не могу, но оно и понятно. Но сегодня к вечеру поднялась темпиратура почти 38. Это нормально? Как долго будут боли?
  #1067  
Старый 30.03.2011, 21:17
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Marie, это нормально. Боли от 2-3 дней до недели будут, температура может подниматься тоже. Легкой реабы и хорошего Вам результата!

Обо мне:
  #1068  
Старый 30.03.2011, 21:19
Аватар для Soon
Soon Soon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 32
Soon на нуле
По умолчанию

Marie, температура может быть несколько дней и это нормально, главное, чтобы была невысокая. Правда, у меня ее вообще не было. У меня оп была вечером, а на утро я уже сама встала, сходила в туалет, умылась и почистила зубы, попросила завтрак. В обед уже гуляла по корридору, пошла знакомиться с соседкой по палате. Только к вечеру почувствовала слабость. В следующие дни вставать мне помогала мама. У всех разный болевой порог. 2 дня в клинике мне ставили обезболивающие и антибиотики 3 раза в день. После выписки на ночь я пила только по одной таблетке пенталгина, больше никаких обезболивающих не принимала. А вот соседке было очень больно, ей медсестеры кололи обезболивающие по ее просьбе. У меня уже 20 дней после оп, но левая грудь болезненная. Боль начинает утихать после 5-7 дней.

Обо мне:
  #1069  
Старый 30.03.2011, 21:27
Аватар для Marie
Marie Marie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 5
Marie на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду ждать облегчения.
Я решила не оставаться на ночь в больнице. Чувствовала себя идеально. К вечеру была трупом. На спине лежать не могу все болит, компрессионка тянет жутко, еще темпиратура прибавилась. Таблетки обезболивающие не помогают. Буду крепиться. Еще раз спасибо.
Как оклемаюсь выложу фотки)
  #1070  
Старый 30.03.2011, 21:29
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

taf5
Жуть...я кстати после оп тоже еле-еле ходила, как раз все таяло...
Lanita
Буду ждать..уже скоро же месяц..сверху все хорошо, а вот низ резина.А по поводу холодности...если снимаешь одежду, то разницы нет..а вот если походить голой, то вот разница есть.

Обо мне:
  #1071  
Старый 30.03.2011, 21:35
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

краска и у меня снизу пока твердая,но я надеюсь что помягчает
  #1072  
Старый 30.03.2011, 21:56
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Lanita
нет,конечно,какие уж мне сейчас каблуки,да и не любитель я особо...была в уггах...
Marie
поправляйтесь скорее!
поздравляю с новой грудью!

Обо мне:
  #1073  
Старый 30.03.2011, 21:57
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
svponoma
оооо,побольше и помягче!покажешь?

а вчера я так упала на улице..
В выходные времени побольше будет может выложу фотки.
Ты поаккуратнее там и каблуки-то не одевай, береги себя!
  #1074  
Старый 30.03.2011, 22:01
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

taf5
Вот угги же оч скользкие...я в них тож ходила, но оч аккуратно...
Хотя уже сейчас хожу во всю на каблуках...
oliaxxx
Тебе же подгрудную сильно занижали, а мне нет...да и снизу вроде свои ткани были и железа 1 р-ра та...

Обо мне:
  #1075  
Старый 31.03.2011, 08:28
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

kroshechka Ай маладца!!Поздравляю! Держись,я за тебя болела.Ну ,теперь легкой реабы тебе.Я тоже четыре дня страдала мышечной болью.Сейчас только с ночи отекают,2-3 часа и все оки. Да,красота требует жертв!Девчата я домой так соскучилась,увидимся,выздоравливайте

Обо мне:
  #1076  
Старый 31.03.2011, 09:43
Аватар для Miss Nata$ha
Miss Nata$ha Miss Nata$ha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: москва
Сообщений: 15
Miss Nata$ha на нуле
По умолчанию

Нотка держись, я с тобой, сама нифига не знаю тонкостей, так всё в общих чертах и на теории...про ОП. Я тоже сдала все анализы и узи и кровь и всё всё всё )))
ОП завтра, первого апреля ))) блин и дата хорошая ё-маё )))
У меня хирург Валиев Умид Джасурбекович из клиники Бикод, импланты будем ставить Мак ган МХ 410, 410 мл
Хочу большууую грудь ) У меня сейчас почти второй, кормила ребенка год, грудь подустала и обмякла бррр(( Хочу упругую красивую и большууую))
Давай бояться вместе??)
  #1077  
Старый 31.03.2011, 10:39
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

А давайте не бояться вместе, а вместе посмотрите на другие темки, найдете сходные ситуации, полюбуетесь, и будете с радостью ожидать времени ОП. Нельзя бояться. Кто не рискует, тот не пьет шампанское ( а в нашем случае не носит красивую грудь). Удачи вам, девочки, и смелости побольше. А, и результатов замечательных!!!
  #1078  
Старый 31.03.2011, 10:53
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

вчера было 2 недели

верхний полюс еще более объемный,швы еще не сняты,сказано 1-2 апреля выдернуть ниточку
поставили
CPG™ 321, Анатомический , Средний Профиль, Средняя Высота, Когезив III™
245сс, ширина 11,5,высота 10,8 ,профиль 4,0
доступ по ареоле
шовчики пока не видно что там и как,потому что хирург (она мне объясняла) подшивает их двойным защипом,как бы шовчик внутри а сверху сшивает рассасывающими нитками,чтоб в отечный период давление было не на основной шов
подгрудная подшита-было сказано- для четкой симметрии подгрудной складки,сказано к 1,5 месяцам эти нтики рассосутся,эти стежки еще видно...
сбоку -это дырочка от дренажей,сказано (как и по швам)мазать зеленкой,пока корочки не отлетят...
до ОП у меня правая грудь была чуть больше,соответственно соски немного на разной высоте,поэтому асимметрия видимо,будет видна,но сейчас еще по-моему небольшой отек гуляет,то одна грудь чуть больше,то другая...перед установкой ЛЮ предупредила,что идеально симметрично не будет,либо подгрудная на разном уровне,либо соски,поэтому они найдут золотую середину,но будут ориентироваться на то,чтобы подгрудная была симметрична-как-то так...

ОП прошла хорошо,заснула-проснулась,было страшно,но недолго
лежа на операционном столе,я вспомнила рассказы,как пациенты просыпались во время операций и все чувствовали,поэтому когда ввели наркоз,я изо всех сил таращила глаза,чтобы они видели,что я еще не сплю,на что "сестра" мне сказала,что можете расслабиться и закрывать глазки и не беспокоится и не сопротивляться..я сразу успокоилась и уснула
первые 4 дня было совсем плохо,сечас лушче,надеюсь,что так и будет-все лучше и лушче

Lanita
Цитата:
Я вот от тебя ещё не слышала; ты счастлива, что теперь с сисями?
да,я рада..но я просто осторожная,потихоньку приглядываюсь,жду...сначала то больно было,как-то не до счастья и его осознания..а сейчас уже все гораздо лучше и да,я рада..тепреь вот ищу доктора на животик

Обо мне:
  #1079  
Старый 31.03.2011, 11:11
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Фортуна ,спасибочки, уже легче, но сама встать не могу - то муж, то дети, то сестра поднимают, очень больно. Обезбаливающее не пью, т.к. больно только вставать, а просто двигаться терпимо.
taf5 очень рада за тебя, замечательный результат, надеюсь мой такой же будет, исходник похож и имплант тоже. Пусть все поскорее заживает и наслаждайся красивой грудью, а я вслед за тобой
Девочки, сколько дней дренажи стоят? Мне так мешает пеленка, в которую трубки спрятаны, торчит из-под любой одежды)))
  #1080  
Старый 31.03.2011, 11:22
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

taf5, а доступ-то какой был? под грудью или по ореоле? Я не поняла по фото - везде прошито...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©