Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2008, 21:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию Моя грудь до ОП и 8 лет после.

Ну вот решила показать народу как выглядит моя грудь через 8 лет после протезирования. Из сразу послеоперационных фоток сохранилась только одна, но ведь не это главное. Насколько я знаю, фоток на таком сроке ещё не выставлял никто. Может я не очень придирчива, но я грудью довольна до сих пор, несмотря на то, что она опустилась. Вообщем, смотрите, оценивайте. Если админы сочтут нужным переместить фотки я не возражаю.
Из моего эпикриза: аугментационная маммапластика, имплантанты NAGOR 240 ml, base 12.3, протезы установлены ретроммамарно через субмаммарный доступ.
Фотка через полгода после ОП - предпоследняя.
Миниатюры
maggifas.jpg   maggihalf.jpg   maggiprof.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2008, 21:25
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Действительно,интересно.
У меня два вопроса-увеличение межгрудного-это неизбежность или индивидуально?
Мне показалось,или левая грудь действительно была чуть ниже правой после ОП?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2008, 21:41
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Очень интересно, спасибо за фото.
По-моему, неплохо сохранилась грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2008, 22:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, хороша, мало изменилась.:d
Спасибо за фотки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2008, 22:32
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Maggi, на мой взгляд- красивая грудь, выглядит очень натурально!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2008, 23:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Джила, насколько я помню, большое межгрудное пространство- это моя особенность. Оно у меня было, если обратили внимание и до ОП.
А вот насчёт второго вопроса я не поняла, где ты увидела обе груди после ОП? Все фотки с увеличенной грудью (кроме предпоследней (в профиль)) сделаны сейчас.
Если честно, я никогда не замечала, что они на разном уровне. Может и есть чуток. У меня они с рождения были немного разного размера. Но когда грудь маленькая была это было заметнее. После ОП они остались разными, может тогда не практиковали подбирать протезы разного размера с целью сделать грудь одинаковой, не знаю, по крайней мере, мне док не предлагал чего либо подобного. Сейчас может та, которая побольше была она побольше может и отвисла. Но я не заморачиваюсь по этому поводу.
Кстати, посмотрела ещё раз фотку, на которой одна грудь выглядит ниже, там и плечо одно (с той же стороны) ниже. Просто, наверное, не очень удачное фото.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2008, 00:27
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Maggi! Все очень хорошо. У меня вопрос, вот за 8 лет приходилось ли ограничивать себя в движениях? Чувствовали ли инородное тело сами в себе, неудобства и т.п.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2008, 00:36
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Поздравляю с таким результатом! Спасибо за фотки! Скажите, если возможно, рожали ли Вы после ОП?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2008, 08:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Maggi! Все очень хорошо. У меня вопрос, вот за 8 лет приходилось ли ограничивать себя в движениях? Чувствовали ли инородное тело сами в себе, неудобства и т.п.
К протезам привыкла быстро, никакого дискомфорта они не вызывали.
Правда за всё это время несколько подозрительно побаливала грудь, в результате неоднократных обследований онкологи и маммологи ничего не обнаружили - ни малейших уплотнений и тп, и даже удивились, сказав в один голос, что для 2 раза рожавшей женщины -- это редкость.
Насчёт ограничений. Единственное, с чем я столкнулась, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЧАСА, а то и меньше, ХОДИТЬ БЕЗ ЛИФЧИКА - начинает болеть грудь, поэтому одежду, которую нужно одевать без бюстг я исключила из своего гардероба, хотя по началу было очень обидно. Да и док меня предупреждал, что если хочу дольше сохранить форму груди должна ходить в бюстгалтере.
ESO, тебе повторюсь, я рожала 2 раза, до ОП, кормила недолго, но грудь после кормления стала пустой, на фотке видно. Сейчас у меня наш размер 2,5., до кормления был 1,5 (но очень наполненный), грудь смотрелась на полный второй. Вообщем, я не относилась к тем девочкам, которые комплексовали своей грудью, а даже очень гордилась ею. Кроме того, 20-25 лет назад считалось некрасивым быть длинной и иметь большую грудь. Так что я при своих 164см роста и грудью 1,5 считала себя почти красавицей. Моя подруга, например, до сих пор пожинает плоды веяния моды тех лет. При её росте 176 и полном 3 размере груди она уже в школе ходила с "горбом", специально сутулясь, чтоб казаться поменьше. Результат: ей 45, а спина так и не распрямилась. Родилась бы она хотя бы лет на 10 попозже, то ходила бы "грудь колесом", а у неё сейчас "спина колесом".
Вообщем, после кормления моя грудь сдулась, как воздушный шарик. Вот тогда и появился комплекс. Хотя нет, скорее комплекса не было, было просто желание вернуть грудь. Но желание вернуть молодость лицу было сильнее. Поэтому первой ОП была подтяжка лица. Результат был не очень, точнее сказать через полгода его вообще не стало. Док через год сделал мне бесплатно повторную ОП, в качестве экскьюза предложил сделать грудь с 50% скидкой. От чего я просто не могла отказаться.
По поводу последующих родов задавала вопрос доку при осмотре, он сказал, что если при беременности и кормлении грудь сильно увеличиваться не будет (а это не мой случай, в предыдущих случаях грудь увеличивалась всего на 1 размер), то показаний для ОП он не видит, если только я не захочу увеличить размер.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2008, 17:59
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Спасибо Maggi, большое за информацию!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.09.2008, 18:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги, что выставила фотографии.
Теперь не так уж страшно увеличивать грудь. Результат почти остался неизменным.
А ты хотела нас напугать в темме о маммопластике. Не удалось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2008, 18:50
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Спасибо, за фотографии. Мне 26, я кормила зайчишку1,5 года. Отвыкали от молока оч.тяжело.Молоко останавливали гармонами (у меня было воспаление легких). Теперь грудь сдулась, не висит, её просто нет. Мужу нравится - мнне - нет. Я живу в Кемерово, у нас такие операции делаются в одной больнице: доступ только подгрудный, имплантанты - только Евросиликон. Но хирурга все хвалят. Я уже решилась на ОП. Подбадриваю себя вашими КРАСИВЫМИ фотографиями и жду отпуска, в ноябре!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2008, 21:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кася, пугать я не собиралась, просто то сообщение, где я немного с юмором уточнила, что моя грудь лишь немного опустилась, админы скрыли из-за отсутствия фоток.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2008, 18:40
Аватар для Hadasa
Hadasa Hadasa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 65
Hadasa на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо огромное за фотки и ответы. Действительно, это пока единственный пример результата такого "возраста" из виденых мною , и такой сохранности. Очень обнадёживает!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.09.2008, 08:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

По поводу сохранности, для меня это тоже загадка.
Когда через месяц после ОП я приехала к доку, то увидела там девушку (и её грудь), которая пришла на повторную ОП через 7 лет (первая была у Тапия). Я была в ШОКЕ. Грудь висела чуть ли не до пупка. Я с содроганием в голосе спрашиваю дока: "Что... у меня тоже так отвиснет???" Он улыбнулся и сказал: "Нет, у тебя не отвиснет". Хотя, если честно, до конца поверить ему я не могла, увидев такое, но так как отступать уже было некогда - протезы уже были во мне, оставалось только одно - поверить. Ну вот сейчас вижу, что док был прав. Но что играет роль в сохранности формы? Особенности организма или рука врача?
Наверное, и то и другое.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2008, 02:14
Аватар для svetulka
svetulka svetulka вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
svetulka на нуле
По умолчанию

...Особенности организма, рука врача, ну и конечно постоянное ношение бустгалтера, ведь земное притяжение никто не отменял Ато некоторые вставят себе импланты по 400-500 мл и думают что они будут на одном месте держаться до самой пенсии, как-будто их гвоздиками к позваночнику прибили.. Я вот постоянно ношу бюстик:dur: не хочу чтоб раньше времени такая красотень на пупок скатилась

Последний раз редактировалось мамочка; 25.09.2008 в 08:39. Причина: не нужно цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2008, 09:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 651 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Магги, да, действительно, грудь выглядит, как будто операция недавно была! Я слышала, что часто бывает так, что имплантированная грудь сохораняется даже лучше, чем своя, силикон легче своей железы, поэтому его не так тянет вниз Ну и типа капсула тоже срастается с тканями и дополнительно держит

Девочки, а у нас на сайте есть фотки 10 летнего ношения груди, совершенно не обвисшее Там правда была проблемка у девушки, грудь все равно переделывали, но не из-за обвисания. Правая грудь, к примеру, очень хорошо сохранилась
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/1847/1848/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2008, 20:13
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Да, для 10 лет грудь очень неплохо сохранилась.
У меня есть знакомая, кот. лет 15 назад делала грудь, и до сих пор с ней ходит, значит все ок, но вот раздеть ее никак не удалось пока. Хочется живьем посмотреть, но мы не так близко знакомы, чтобы напрямую просить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2008, 00:00
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Простите меня конечно, но мне кажется, что анфас стало очень заметно, что грудь не своя, прямо ярковыраженные шарики, которые к тому же еще и опустились слегка
так со всеми случается со временем?
По правила сайта вроде бы можно писать негативные комменты на формуме
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2008, 07:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 651 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Элис, это не от времени, это от птоза. Когда в птозную грудь ставят имплантаты без подтяжки, она и сразу после операции так выглядит. А "шарики", думаю, заметны только на фото, да и то, только нашим, форумчанским, придирчивым взглядам. Вряд ли это заметно в жизни...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©