Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.02.2007, 20:25
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

В СПИКе на Арбате 1.1 мл IAL-system стоит 6.000 р. Мне этого объема хватает на шею и на лицо.
Если на выставке этот объем по 75 баксов, то получается вдвое дороже. - Вряд ли в клинику можно приходить со своим препаратом. Это только если на дому колоться, да?
  #22  
Старый 23.02.2007, 22:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ну, значит, я правильно посчитала : 450р. за ед. диспорта * 22ед = 9900 и + 6000 за IAL-system , получаеться около 16т.р. Разобрались общими усилиями , спасибо девочки.
Эля, 75 евро - это же чисто иньекция, а ты ведь еще за профессионализм врача платишь (на дому могут так наколоть, куда потом идти,если что?!) , да и ,действительно, 40 мин колоть лицо деньгов стоит , получаеться где-то 50/50 препарат и работа... Хотя, я делала в первый раз и расценки др. клинник просто не знаю.
Эля, а ты сколько раз уже делала и с каким интервалом? Результаты заметны визуально? Какой эффект в общем получаеться? Расскажи, плиз.
  #23  
Старый 24.02.2007, 22:20
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Чика, я сделала курс из 3х процедур с интервалом в 2 недели. Улучшения почувствовала через неделю после 2й процедуры: кожа натянулась, цвет лица улучшился. Даже шея получше стала, хотя это не са
мое благодарное место, насколько я знаю. Не знаю, как еще описать изменения, но я стала себе больше нравиться ( что и требовалось доказать )
Я настроилась на еще одну процедуру, а тут вот читаю, что всем врачи рекомендуют курс из 3х. Скорее всего, пока на этом остановлюсь и дальше буду делать поддержку раз в 3 месяца.
Я еще начала делать фотоомоложение (пока только 1 раз)
Насчет дороговизны, это я так.. В других клиниках еще дороже.
  #24  
Старый 25.02.2007, 23:15
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Только прочитав здесь комменты, поняла что меня очень прилично развели на денежки год назад. Мне врач сказала, что Ial минимум 8 процедур нужно. И делала я раз в неделю. Стоимасть уже конечно не вспомню, но помнится, что ощутимо.
Лицо, правду сказать, после этого долгонько было свежим.
  #25  
Старый 01.03.2007, 18:00
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию К вопросу о ценах

Я сделала два курса IAL system по 0,6 под глаза. почему-то вопрос о всем лице не стоял. Делала в Арк клиник. Там стоит 5500 р. за 0.6 и 7500 за 1.1. Потом узнала. что в СПИКе 0,6 стоит 3500, а 1,1 - 6 тыс. А потом меня ждал еще один шок: в Детали удовольствие стоит 9 тыс за 1,1. Так хочется продолжить в Детали у хорошего и известного косметолога, но ведь просто в разы дороже. Как-то даже обидно. При этом все другие процедуры (гели, ботокс и т.д.) в Детали стоят примерно столько же, как и в других местах. При этом обратно в Арт клиник идти не хочу (по некоторым причинам). Прямо не знаю, куда и идти. Девочки, скажите ваше мнение, желательно до субботы.
  #26  
Старый 18.03.2007, 20:35
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Девочки, я делаю IAL-sistem регулярно,особо не заморачиваясь периодичностью.Когда делать- чувствую сама, это примерно раз в 1.5-2мес. Мне 48,кожа откликается с багодарностью. Делать выводы по фото бесполезно,поскольку результат не явный,просто вы недели через 2 как бы расцветаете. Здоровый цвет лица и блеск в глазах! Но и плюс объективно ,конечно, свойства кожи улучшаются.
  #27  
Старый 19.03.2007, 10:54
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Ревитализация кожи - это мезотерапевтические процедуры, препаратами AcHyal, IALsystem и др. Эти препараты содержат Гиалуроновую Кислоту, молекулярный вес которой в этих преп. повторяет таковой в коже.
Действие: заполнение мелких морщинок, улучшение трофики (питания) и регенерации (востанавления), пролиферации (рост) клеточных мембран, реструктуризация межклеточного матрикса, стимуляция выработки собственного кологена, увлажнение, антиоксидантная активность...возмещает недостаток собственной ГК,которой становиться меньше с возрастом.
Проводится курсом 4 процедуры - 1 процедура раз в 2 недели
  #28  
Старый 19.03.2007, 12:13
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Давно хотела узнать: а чем ревитализация отличается от обычной мезотерапии гиалуроновой ксилотой, кроме цены ;)
  #29  
Старый 19.03.2007, 12:21
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Lada, мне врач рекомендовала периодичность в 1-2 месяца. А если делать раз в 3 месяца, будет ли толк или это слишком редко?
  #30  
Старый 19.03.2007, 13:01
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У меня так получилось, что первые два раза я колола с промежутком в неделю (так назначила врач) ,а третий раз должен был быть через две. Но, т.к. я приурочила его к своему приезду в Москву на операцию, а она позже перенеслась, то, соответственно, перенести пришлось и биоревитализацию. Я специально звонила узнать у доктора, какой промежуток между процедурами приемлим и мне реккомендовали приехать не позже, чем месяц между процедурами, типа, эффект от двух прежних, конечно, не потеряется , но, последующий уже будет какой-то "не такой"
Пока, то ,что я наблюдаю в зеркале, мне нравиться
  #31  
Старый 19.03.2007, 18:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Это вопрос к косметологам.
  #32  
Старый 05.04.2007, 17:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аннеточка, нет ли у тебя ссылки на ПОЛНЫЙ состав этого препарата (IAL-S)? Что-то никак найти не могу.
Большое спасибо!
  #33  
Старый 05.04.2007, 18:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет, к сожалению...
  #34  
Старый 16.04.2007, 12:45
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrekenSnorkel
Давно хотела узнать: а чем ревитализация отличается от обычной мезотерапии гиалуроновой ксилотой, кроме цены ;)
И меня .. и меня .. это очень заботит Особенно после того, как в Детали мне огласили чену в 9000 тыс за сеанс . Я пока не решаюсь потратить 27 штук просто за свежак на моське
  #35  
Старый 17.04.2007, 17:17
Аватар для Ларчонок
Ларчонок Ларчонок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Ларчонок на нуле
По умолчанию Ial-Sistem - программа биоревитализации

Четыре дня назад сделала IAL-system 1,1 мл.-лицо, результатов ни каких, кроме припухших глаз. Несмотря на то, что доктор сделала комплимент относительно моей внешности ( на 7 лет меньше назвала мой возраст), сказала, что 1,1мл. на шею не хватит, и действительно весь шприц ушел на лицо, теперь на шею нужно доплачивать еще за 1 шприц...
  #36  
Старый 18.04.2007, 19:41
Аватар для maliche
maliche maliche вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
maliche на нуле
По умолчанию ial-s

Делала в декабре прошлого года 5 процедур лицо и шея (чуть-чуть ), да....... -моська посвежела ,но поры увеличились и зрительно утяжелилась нижняя часть лица ( пошла вширь) и хватило этого на 2 месяца , думаю просто глауронкой с витаминами было бы так же и дешевле .может Филоргу попробовать ......но меня так усердно отговаривали (якобы аллергенная) цена была за 0,6- 3750р в СПИКЕ СПБ
  #37  
Старый 19.04.2007, 21:09
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Я тоже 4 дня назад сделала IAL-system. В институте красоты на Ольховке шприц 1.1 стоит 3700. Хотелось денег сэкономить. но боюсь не выйдет. Либо мне не повезло с врачом, либо я чего-то не поняла. Насколько я знаю, после инъекций в местах уколов остаются такие паппулы, которые постепенно рассасываются. У меня же остались только синяки и красные точки от уколов. Врач правда объяснила это тем, что у меня очень обезвоженная кожа и все мгновенно впитывается. Прописала курс из 5 процедур, с помежутком в 2 недели. Мне все-таки кажется она делала что-то не так и больше я к ней не хочу. Да, кстати 1.1 хватило тоже только на лицо. Девочки, кто делал, откликнитесь! Как это должно выглядеть в реалии? И если я права насчет паппул, - то как быстро они рассасываются? Я хочу продолжить у другого врача, правда еще не решила где. И хочу сделать накакуне отпуска - будет ли у меня на следующий день товарный вид?
  #38  
Старый 20.04.2007, 22:15
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

эсмеральда, мне кажется, Вам вводили препарат очень поверхностно. На мой взгляд, наличие красных точек и синяков свидетельствует о некачественной работе. Если я не права, пусть меня поправят.
Я сделала курс из 3х процедур в разных клиниках (так получилось). Зато я теперь могу сравнивать степень глубины введения препарата и полученный эффект. Поверхностное введение не дает нужных результатов. При более глубоких инъекциях улучшение состояния кожи можно наблюдать через неделю: она выглядит здоровой и насыщенной влагой. Улучшается цвет лица. На месте уколов остаются следы в виде паппул, кот. заметны и на следующий день.
Мне очень понравился эффект от процедуры и я, по-возможности, собираюсь продолжать ее делать. Сейчас для себя я вижу задачу номер раз - найти грамотного косметолога.
  #39  
Старый 20.04.2007, 23:54
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

ЭЛЯ спасибо. Значит я правильно думала, что мне как-то не так сделали. А паппулы заметны только на следующий день или дольше? И ещё вопрос - делают с обезболиванием? Мне делали с обезболиванием. Может еще поэтому эффект такой.
Да, и если вы делали в разных местах, может скажете где вам особенно понравилось?
  #40  
Старый 21.04.2007, 22:07
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

У меня ве следы от инъекций проходили через день. Один раз попали в сосуд - синяк под глазом держался неделю.
Я делала с обезболиванием - все равно довольно чувствительно. Не представляю, как другие терпят.
От советов по поводу косметологов я пока воздержусь, т.к. еще не нашла "своего" косметолога. Все очень индивидуально... Кстати, здесь где-то были рекомендации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©