Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.06.2018, 14:12
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Maslena, ну он обязан дать выписку.
  #822  
Старый 21.06.2018, 14:21
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena я как ты , отёкшая , подруга меня неделю наверно не видела , сегодня спрашиваю как мое лицо лучше , она в ответ так же , никаких изменений, я даже голову толком вверх поднять не могу ,тянет и лицо вид как искусственная маска, щеки нисколько не улучшились , короче все как у тебя и у нас жара и глаза у меня тоже отёкшие по ним погоду наблюдаю))) чем жарче тем больше отека. Я тоже уже 100 раз подумала на фиг я летом сделала, раньше б сайт этот нашла спокойно осенью б и дома сидела а теперь все лето блин испорчено . Я так понимаю ты каждый день компресс делаешь то с одним то с другим а я почти ничего так немного арникой а результат у нас один )) нужно время короче
Брови конечно ужас а может как то ватной палочкой нанести тонального крема и меж волосинок сверху замазывать, если совсем брови рисовать то наверно сильно видно на солнце .
Выписку у нас не дают , дают чек что я оплатила и все , я там перед операцией кучу бумаг подписывала думала хоть мне одну дадут , фиг все себе оставили)))

И Mascha тут меня напугала про эту складку на щеке , если б не она ещё ниче а теперь вообще думаю не дай бог не уйдёт
  #823  
Старый 21.06.2018, 16:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Я не делаю компрессы с мазями,смысла не вижу,лёгкий массаж. Да,чем жарче тем отечнее. Надо было делать или раньше или позже))
Не может быть чтобы у тебя без изменений. По фото видишь?хотя из за жары отек сильнее может не сильно заметно изменения. У меня еще очками передавливается.
Про брови целая история как намазать. Сейчас эти разрезы как бы вдавлены (кожа еще отечная вокруг), волоски не все выросли,поэтому сначала густой тональник,а потом тени для бровей. А все эти замазки темнее натуральных бровей,я их никогда не красила и мне кажется в глаза бросаются.вот так он мне здорово сделал, подлец.
Как выписку с него получить?

Да...себя то они обезопасили расписками.
  #824  
Старый 21.06.2018, 19:55
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Milana22, да неволнуйся так. Я просто про себя рассказала, ну вот у меня так было. Что по этому поводу говорит Вам врач? Если говорит, что все нормально, значит знает, что будет нормально. А мой смотрел на меня с ужасом и говорил, что не знает почему так. Но я сравнивала Ваши фото и мне кажется, что эта вмятина стала меньше. А у меня наоборот сходил отек и вмятина увеличивалась. скорей всего у Вас что то другое, я думаю все уйдёт с отеком.

Maslena, да я просто не знала к кому идти. Нужно было искать врача, пока наткуналась на этот форум, бесконечно читала. Ну и конечно стресс выбил из колеи. Сейчас вроде бы выбрала врача, настроилась и дату выбрала, но как представлю что мне надо в операционную зайти, лечь, такой ужас берет. А ещё зачем то насмотрелась видео ОП, как это все делают. Последний год живу в очень красивом месте, с красивой природой, тёплый климат, стараюсь много отдыхать, общаться с позитивными людьми и чувствую как это мне помогает. Мой супруг считает, что ничего такого страшного со мной не произошло, что б так переживать. Ему это не понять, он ведь не женщина.

Milana22, мне один хирург сказал, что западение тканей на щеке возможно было из за того, что во время отслойки хирург именно в этом месте не в тот слой зашёл. Поэтому и образовалась такая вмятина. Но я не знаю прав ли он. Сейчас я про это уже не думаю.

Sun8,Якимец сказал, что нужено делать смас и платизму, а Янковская говорит, что нужно эндо и платизму. У меня уже был смас и я знаю повторный не безопасен.
  #825  
Старый 21.06.2018, 20:23
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Maslena, напишите заявление на имя главного врача клиники с требованием предоставления выписки. В заявлении укажите,когда оперировались и у кого. Если и после не выдадут,напишите жалобу в министерство здравоохранения.
  #826  
Старый 21.06.2018, 20:51
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, да, я тоже знаю, что повторный смас не факт, что можно и нужно делать. Я думаю, что ошибиться вы просто не имеете права еще раз. Советую еще сходить к Блохину. Он делает много именно переделок, все таки профессор,я просто слышала, что за переделками к нему все идут. Походите еще по консам, время до декабря есть еще. Ошибиться вам никак нельзя. Он такой своеобразный, но профессионал , безусловно, один из лучших. Вы должны понимать, что у вас не просто операция, переделку делать намного сложнее и непредсказуемо, потому что неизвестно что там наделали криворукие
  #827  
Старый 21.06.2018, 21:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena а зачем тебе выписка ? Если в суд подать наверно итак можно все ж подтвердят что ты там была , я у нас вообще кстати не могла врача найти кому картой кредитной можно заплатить все хитрые наличку хотят от налогов укрываются , или на счёт перевод хотят там тоже непонятно сколько они потом деклариют.
Mascha мне тоже кажется что она стала меньше у меня , хотя подруга утверждает что такая и была , док конечно видел она со второго дня наверно образовалась , сказал все нормально, ну у наших доков всегда все нормально)) а у меня когда пройдёт тогда и будет нормально. Кстати я тоже видео смотрела много , вообще думаю как жаль что я доктором не стала не хотела а теперь нравится . А почему смас второй раз опасно? Может если только что близко по времени они ? Если его на 10-15 лет хватает я так поняла очень даже можно делать ещё .
Холила в спорт зал сегодня , надоело дома сидеть лицо как есть отёкшее ни больше не меньше каждый день хоть позаниматься тогда ))) ноги кстати Sun8 у меня вроде не болят даже если месяц стою считай .
Я тут фотку свою сравнила 8 июня и вчерашнюю незнаю может зрение у меня упало ))) ну реально не вижу изменений отек стоит как вкопанный , наверно надо сравнивать 1 и 2 месяца тогда надеюсь видно будет
  #828  
Старый 21.06.2018, 21:59
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, не знаю, отек , конечно, чувствуется, онемение тоже, но чисто внешне, и у меня норм и у тебя вполне , волосами прикрылись и можно в люди). Лицо, как в маске тоже, отекла еще и шея,где челюсть, и уши , где мочки. У тебя также?
Я изучала тему смаса, я ничего не делаю с бухты барахты, я досконально изучаю любой вопрос, если он важен для меня. Насколько я знаю - настоящий сильный эффект от смаса может быть 1 раз, потом ,конечно, можно там попытаться еще раз потянуть, но совсем не факт, что будет прям очень выраженный эффект, я много читала по этому поводу, не говоря уже о том, что и не безопасно) Я хожу тоже по дорожке 2ой раз уже 30 мин, на очень маленькой скорости, на 5) обычно на 7,5) док сказал никаких физ нагрузок, но я подумала, что ходить то он не запрещал))
  #829  
Старый 21.06.2018, 23:00
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, Вам обязаны предоставить документы.
статья 22 Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
"4. Пациент либо его законный представитель имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и получать на основании такой документации консультации у других специалистов.
"5. Пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них, в том числе в форме электронных документов. Порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти".

здесь смотрите форму заявления: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

контроль за оказанием мед.услуг осуществляет Росздравнадзор
если клиника что-то нарушает - писать туда
с учетом случаев с гибелью пациентов в 2 клиниках, они сейчас очень оперативно реагируют по проблемам в эстетической хирургии
  #830  
Старый 21.06.2018, 23:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 согласна что отек чужим не особо виден только нам , да да у меня все так же и рот ещё до конца не открывается , мочки как бы немного внутри точнее все уходят к низу потому что отек со стороны щеки и сзади , как вдавлено оно , ладно хоть есть уже все могу а то первые 2 недели суши на 4 части резала))), я тоже на дорожке на 5 хожу , сегодня ещё пару машинок сделала ай думаю хуже уже не будет , на улице жара а в спорт зале кондей , дома тоже кондей вечером ( это я милан вернулась ) , я тоже обычно все досконально читаю изучаю, после филлеров в носогубки поумнела)))
  #831  
Старый 22.06.2018, 01:04
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Milana22, когда смас повторный через 10-15 лет это нормально, а у меня на сегодня 2,5 года после ОП, поэтому не безопасно.
  #832  
Старый 22.06.2018, 06:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, смотря какого типа лицо Mascha2505,если "тяжелое",то все усложняется, на форуме есть примеры работ Блохина с "мясистым" типом,можно поискать и посмотреть и прикинуть результат на себя

Mascha2505, в связи с чем небезопасно? у меня между смасами ровно год, второй док никаких опасений не озвучивал,его работа несколько усложняется на почве повторной отслойки кожи,как я поняла,различие только в этом
  #833  
Старый 22.06.2018, 09:22
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Elen03, именно - усложняется на почве повторной отслойки! И как вам результат после второй отслойки? Я просто много читала о том, что повторный смас не рекомендуется делать вообще! И Неробеев об этом много писал и западные профессора. Дело, на мой взгляд не в мясистости лица, и не надо примерять на себя, у Блохина масса работ есть , у него и на сайте масса работ, причем с живыми отзывами, очень много операций на камеру у него делаются.. Вопрос в том, как именно переделки у него получаются. и нужен ли действительно смас вообще. Разные доктора дают разные комплексы) . Ну а вообще вы очень рисковая и смелая!
Mascha2505, поэтому и нужно вам как можно больше мнений ОЧЕНЬ авторитетных профессионалов услышать , чтобы принять решение, перед тем , как решиться на какой либо комплекс - нужно понимать, что вы делаете правильный выбор, как с доктором, так и с комплексом. Вам док должен дать гарантии , что он уверен в результате.

Milana22, у меня рот уже нормально, почти до конца открывается, даже зевать могу)) ну не в полный рот, правда) но изменения есть 100% , если неделю назад, вообще все дубовое было, то сегодня. небо и земля, частично что то онемевшее, внешне вообще супер все, ну тянет, конечно, но не так, чтоб прям критично. Решила больше ничего вообще не делать, пару синячков с шеи надо вывести, и все. А отек и так сам уйдет скоро, я думаю.
  #834  
Старый 22.06.2018, 09:51
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, и я о том же, я помню,как минимум, одну форумчанку от Блохина с "тяжелым" лицом можно посмотреть ее фото, почитать комменты, и самого Блохина в т.ч. Кмк, да и не только мне, мясистость имеет большое значение со знаком минус, к сожалению,, одно дело практически одну кожу тянуть, и совсем другое мясо поднимать и стараться закрепить.Мой док и многие другие, по сообщениям форумчанок, не видят препятствий в повторных смасах,техника опи просто немного корректируется. Посредством чего, на ваш взгляд, док должен оформить озвученные пациенту гарантии? А слова к делу не пришьешь, что бы он не говорил.Так бывает, и доктора вроде бы долго выбирал по имеющимся результатам и док уверен был,в итоге пациент недоволен остался.И неприкасаемых докторов ,в смысле неудачных опи,нет,форум это подтверждает. Меня не совсем устроил результат первой опи, я пошла и переделала, смелость? я так не думаю.
  #835  
Старый 22.06.2018, 12:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо за ссылки на закон! Написала доку. Он сегодня прислал письмо типо фото сначала вышлите. Послала, написала на каком основании он мне должен выписку предоставить.Жду.

Milana22, я через кассу оплатила, даже чек есть))) насчет суда не знаю пока...хочу жалобу позже попробовать написать, на имя директора клиники отправить.Не знаю, думаю еще... Мне самое главное, чтобы перестало быть видно, то что мне не нравится. Это самое главное.

Но и важно, чтобы не я одна стала жертвой его методов. Он при том еще и завотделением!..

Так не знаю мазать или не мазать швы? Крем гель, который ты написала у нас не продают. Есть кело коут против рубцов.

Слушай, у меня такое же ощущение, что отека меньше не становится. Жара. Даже фото можно не делать и так понятно. Мне кажется я глазами в подглазьях вижу отеки. Лицо надутое.

Девчонки, кто читает, не делайте летом оп! жара не способствует схождению отеков.

Elen03, а как жилось до переделки? сильно результат первой оп не устраивал?
  #836  
Старый 22.06.2018, 12:31
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, нормально жилось) , да и с докторами мне повезло.Разочарование от недорезультата,конечно,присутствовало,но горевать я не склонна,у меня происходит мобилизация всех видов ресурсов (нервных, физических,временных,материальных) для достижения желаемого результата.Непоправимого же ничего не произошло,значит,доделаем ))Первый док когда узнал из отзыва на местном интернетресурсе о моем недовольстве результатами опи, позвонил и предложил назвать размер компенсации, я озвучила 50%, на следующий день он привез мне деньги, как я его поняла, назвала бы 100% ,так бы и сделал.Косяков явных,тех, с которыми стыдно на люди показаться не было, оказался чуть недотянутым овал, месяца через 4 после опи появилась плюшка под подбородком,которой до опи не было( , мочка уха поехала.Пришла на консу ко второму доку месяца через 4 после первой опи, сказал, сделаю,только дождемся года.
  #837  
Старый 22.06.2018, 12:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Elen03, недорезультат - это не есть плохой результат. Конечно, всегда настроен на хороший результат, но если с полученным результатом не испытываешь дискомфорта, если с этим можешь нормально жить- это тоже хорошо. Вот мне полученный с бровями результат мешает жить ( я наверное уже всех читающих замучила))) но что есть то есть). Я не знаю как мне поступить. Сейчас еще реабилитация идет, то есть отек плюс брови - и я себя очень некомфортно чувствую в тесном окружении с людьми. Прошло 5 недель, док говорит надо ждать 3 месяца и еще 6 месяцев ! брови будут красными. Это что? разве это хороший результат? хотя я сейчас думаю - слава Богу хоть одни брови пострадали! могло быть все еще хуже.
  #838  
Старый 22.06.2018, 12:51
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, может действительно все нормализуется, нужно время. Брови,хм,а посмотреть на фото можно,что там? может ты себя просто накручиваешь? придумай легенду про герпес,например, успокойся и жди,только чтобы это ожидание было как бы между делом и не заслоняло собой весь мир ,вливайся в привычный ритм жизни) У меня после була под носом тоже шов красный ,что естественно некоторое время после опи, был ,сказала всем,что герпес и все
  #839  
Старый 22.06.2018, 13:01
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Elen03, как это мочка уха поехала?! То есть швы разошлись? как это поехали? Через какое время это произошло?
На счет недотянутого овала, я у многих доков по результатам это наблюдала(в процессе выбора), это для меня было самым важным, чтобы все дотянули))
Вы правы в том, что гарантий , конечно, от них никаких не получить, на Западе хоть страхуют, кто результат оп, кто пациента, некоторые доков страхуют, у нас же , конечно, вообще кошмар, еще никак цивилизация в эту отрасль не придет.
Что касается меня, я просто поверила своему доку(не в первый раз) , замучила его конечно, не по детски, просто безмерно счастлива, что ни в чем не обманул он меня. Я только от наркоза когда отошла, он стоял рядом и сразу сказал, отдыхай, все прошло замечательно, как и планировали. И я выдохнула!
  #840  
Старый 22.06.2018, 13:13
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, мочка поехала-это когда мочка уха растягивается и ползет вниз,внешние швы при этом не расходятся.Это довольно распространенное явление после смас,делают коррекцию мочки.На разных сроках начинается,но ,кмк,не ранее 1-2 месяцев после опи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©