Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 10.04.2019, 17:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Стеша, я в шоке.
А вот Агапов и нос и булхорн мне сделал хорошо с первого раза .
Ни на что не намекаю

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
[b]
Так до бесконечности можно.
Ну конечно буду переделывать . А что делать ? Я так жить не могу .
Андреищев послал в сторону кт . Я в близ время сделаю и вышлю ему кт и решим когда будем пилить до идеала правую сторону .

Обо мне:
  #2162  
Старый 10.04.2019, 17:45
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну, как вот так может получиться? Все же рассчитали. Индивидуальные импланты. Все у тебя не гуляет. Ты ответственная пациентка.
Я думала в это раз будет просто образцово показательный результат.

Слушай, левая то как хорошо получилось!
  #2163  
Старый 11.04.2019, 01:23
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Алёна, обидно за тебя. Но, как и сказала Стеша, ты красотка. Желаю достичь идеала!
  #2164  
Старый 11.04.2019, 14:43
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а каков процесс, вынут имплантат и откорректируют старый, или новый будут ставить соизмеряя при этом и учитывая недостатки старого прямо уже в ходе операции? Или просто новый заранее перерасчитанный?
  #2165  
Старый 11.04.2019, 15:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Слушай, левая то как хорошо получилось!
Я хотела у Андреищева глаза увеличить , но блин , теперь очкую , это не тот док с которым у меня с первого раза 100 % везение.
Вечно чо то не то , то там не то , то там не то и требуется коррекция , а это дополнительные расходы : денег , времени и тд , дохераж ресурсов требуется на повторки .
Вот так увеличу у Андреищева глаза и один глаз получится , а второй нет .
Ну нафиг надо , у меня и так глаза большие .
Пойду к Агапову эндо лба с височной делать , с Агаповым мне везёт с первого раза , сразу и нос отличный и бул после Агапова отличный .

Обо мне:
  #2166  
Старый 19.04.2019, 16:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем КТ для симметроскопии в моем колхозе не делают . Придется ехать в Питер ( билеты , отель ,такси , еда в Питере -вы ж понимаете что это не дешево и это не предвиденные расходы . ) Прошлая прездка в питер в апреле 2017 г на симметроскопию мне обошлась в 100 тр .
КТ для симметроскопии стоило 4 тр , и сама симметроскопия 22 тр .
Я говорю доку : давай сделаем обычное кт и попилишь так .
Док отвечает : это на глаз , я так не хочу .
Я в офиге , что сча попадаю на не запланированные расходы .
Мне эта челюсть уже золотая .

Обо мне:
  #2167  
Старый 19.04.2019, 20:38
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Это жесть конечно, от души тебе желаю скорее уже разобраться с этой челюстью.
  #2168  
Старый 22.04.2019, 03:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

В целом конечно стало много краше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ассиметрия подбородка не критична , но я ж перфекционист и пилить до идеала буду .
Андреищев Убрал симптом наперстка на подбородке при оп постановка имплантов . Этот симптом наперстка на подбородке оставался после выдвижения подбородочной кости .
И Доку удалось победить симптом наперстка при постановке имплантов . Подрезал там чё то . ( и как обычно не довольно : а чё сразу не подрезал когда кость выдвигал ?
И в целом я была бы довольна , если б не епть эта ассиметрия подбородка и не ровность с одной стороны .

Очень хотела бы похвастать какая я крутышка и как разбираюсь в бьтификации и как своё лицо ооочень круто бьютифицировала , но из за хейтеров не могу выложить склейку До и После лица целиком .
Ну чо дохейтерись ? Теперь со...те , не фига сами ни чё не увидите

Обо мне:
  #2169  
Старый 22.04.2019, 11:33
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, поздравляю.ощущение,что ты увеличила углы челюсти(я знаю что нет-читаю тебя внимательно)-потому что скулы как-то больше проявились,провал под ними увеличился,особенно с одной стороны.
  #2170  
Старый 22.04.2019, 12:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
-читаю тебя внимательно
Я вижу , что внимательно
Собственно говоря Да , на одном углу нч стоит имплант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А на другом углу Нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И делалось это чтобы сделать лицо Симметричным

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И у меня стойкое ощущение что эта асимметрия подбородка из за того что кто то уже 2 раза отказывает шлифонуть мне здесь / стрелочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И этому кому то я накатала смс в 3 ночи .
Разбудила кстати этим Дока . Наверное подумал : «совсем пациенты охренели»
Но епть , я вот из за этой не ровности переживаю и плохо сплю !

Обо мне:
  #2171  
Старый 22.04.2019, 15:07
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а с уже установленным имплантом можно шлифовать? Или прийдётся доставать?
  #2172  
Старый 22.04.2019, 16:14
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

АленаС, твоя цель именно безупречная костная симметрия, или может Radiesse/липофил точечно в недостающие участки подбородка будет
достаточно для достижения общей эстетики? Все же вынимать имплант, снова пилить, вставлять его обратно - это не "витаминки"..
  #2173  
Старый 22.04.2019, 19:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, читаю внимательно,а памяти нет уже совсем( скажи,пожалуйста,а имплант по твоим ощущения натянули кожу или овал,или только выровняли неровности?я вот думаю себе так же поставить,но у меня неровности только прощупываются,потому что лицо нехудое
  #2174  
Старый 22.04.2019, 21:58
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Вот эти советы про Радиесс. Да рассасывается он, блин, у некоторых вообще через 2 месяца (как у меня). И спрашивается: зачем эта пожизненная подсадка на уколы?
  #2175  
Старый 22.04.2019, 22:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Charisma, когда делаешь подобные операции априори не захочешь ещё что то докалывать. Ведь для этого мы и идём под нож к хирургу, чтобы после не корректировать филлерами и тд.
  #2176  
Старый 22.04.2019, 23:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
АлёнаС, читаю внимательно,а памяти нет уже совсем( скажи,пожалуйста,а имплант по твоим ощущения натянули кожу или овал,или только выровняли неровности?я вот думаю себе так же поставить,но у меня неровности только прощупываются,потому что лицо нехудое
Эти провалы когда трогаешь рукой и с имплантами есть . Но смотри видишь одна сторона у меня сча ровная как по линейки . Но когда рукой трогаешь то всё равно провал . И в одном ракурсе идеально ровная , а в другом ( другой наклон головы , поворот и тд ) и уже не как по линейке , но еле уловимо не по линейке .
Вообщем полюбе и с имплантами эти провалы когда рукой трогаешь есть .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
я вот думаю себе так же поставить,но у меня неровности только прощупываются,потому что лицо нехудое
Нет смысла . И с имплантами неровности так же прощупываются .
Ну меня это тоже удивило , но походу по другому не будет . Да фиг с ним , главное Визуально ровно .

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
АлёнаС, а с уже установленным имплантом можно шлифовать? Или прийдётся доставать?
А не знаю . Дока от меня уже тикает . Я ему походу жутко надоело со своими придирками . Согласился шлифонуть . Но пишет :» давай договоримся что на этом всё «
Ну офигеть , как всё то ?
И я ему накатала « а глаза мне увеличить ? А вдруг я через пару лет захочу имплант поставить на другой угол челюсти ?»
Как блин всё ? А кто мне эти мои хотелки делать будет ?
Агапов с глазами меня послал . Я навсякий случай у него тоже интересовалась и он меня с глазами послал .
А уж челюсти пилить и наставлять это надо полюбе тока у Андреищева .
Других вариантов ( лучших доков по челюстям ) я не знаю .
Вообщем буду к Андрей Руслановичу домогаться дальше « Док , умоляю , сделай меня красивой «

Девы глаза уже не делаю .
Сча написала подруге которая себе увеличивала глаза . Спросила как функционал глаз после оп .
И вот ее ответ :» Глаза норм по функционалу, все восстановилось, но без косметики кусок без ресниц выглядит стремно - будто воспаление какое-то. И реаба очень мучительная, долго зрение нарушено, а в первые дни вообще ад!
Глаза долго не открываются от отека, и соответственно, нихрена не видят. Очень мучительно психологически, я нервный срыв получила. Ни почитать, ни в компе не посидеть - все болит, а куда себя деть, не знаешь. Помню, я считала часы до того, как можно лечь спать будет«
У нее острый невроз после этой реабе .
Вообщем не советует .

А у меня после перелома ребер для сужения талии острый невроз от острой боли долговременной сломанных ребер .
Нее нафиг , боль в глазах я не выдержу .
Глаза точно отменяю .

Обо мне:
  #2177  
Старый 23.04.2019, 09:24
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Алена по глазам реально стремная реаба, у меня лично была, но у моей подруги все намного легче прошло, по поводу стремного вида углов, краснота когда пройдёт и углы станут нормального цвета вид очень даже приличный, у меня швов вообще уже не видно Гурьянов хорошо шьёт, я если отмотать обратно то сделала бы опять, мне результат нравится. Единственный момент из-за которого стоит задуматься это если захочешь в будущем сделать эндо например, эти места в углах при натяжении немного отстают от глазного яблока. Я такое вижу если рукой чуть натягиваю. Вот мне не понятно теперь как делать эндо хотя возможно это не проблема и хирург знает как все грамотно распределить
  #2178  
Старый 23.04.2019, 09:56
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я тоже все время думала,как они без ресниц там будут смотреться.эх,ходить мне с поросячьими глазками((((а тебе спасибо за совет,наверное,не буду заморачиваться с этими имплантанты по контуру челюсти-я то думала,это профилактика старения или они натянут овал,а сейчас думаю да лучше на йогу заставлю себя ходить почаще и здоровее буду.толкь если под ноздри буду ставить имлант,то возможно и туда заодно.у меня перед рино там рассосали филлер лидазой,так тканей стало ещё меньше и сразу носогубки,как рукой под ямкой под ноздрями создаю объём,то сразу и носогубки уходят. Тебе желаю стать такой,какой ты хочешь-твои усилия непременно должны привести тебя к цели,хотя на мой взгляд все уже идеально почти,а 100% и не бывает,так задумано природой,но давать советы уж точно не мне -с булхорном я хотела тебя отговорить,думала уголки вниз будут смотреть(по себе судила),а оказалось я неправа была,потому что тебе очень это пошло. Удачи ещё раз
  #2179  
Старый 23.04.2019, 13:05
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

А есть вариант подсадить реснички на лысый уголок глаза?
  #2180  
Старый 23.04.2019, 13:16
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, что брови,что ресницы-пока не делают идеально.пересаживают с других мест-волосы другие,отрастают по-другому
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©