Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.04.2018, 19:53
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Veil1, плюсую! Даже если мне когда придется удалять, годы довольства собой у меня никто не отнимет. Мы с ними и мир повидала, и себя показали ))

По теме возраста: я морально (во многом благодаря соответствующей теме на форуме!) готова к тому, что удаление - это реальность. Что это не конец света. И что необходимость вытащить импланты может накрыть и не в 60, а раньше. Ну, эхъ, в мире вон что творится, надо жить здесь и сейчас )
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.04.2018, 10:44
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Почитала вас и поняла в чем корень моих вопросов и страхов. Мне не нравится то, что мне сделали !!!! У меня не будет несколько лет удовольствия . Вот и мысли всякие
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.04.2018, 13:01
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tu Посмотреть сообщение
Есть кто делал мамо после 40? как перенесли, довольны ли результатом? Расскажите о своем случае, как у вас все прошло, какие поставили?
мне 42..нормальновсе.И вообще что за мысли такие в теме?у меня встречный вопрос-а зачем молодым делать грудь?у них еще все свое красивое.Ладно там медийные личности)
я в 18 тоже хотела сделать,помню,стоило это на то время 2 млн рублей,деньги нашли-но я передумала)
решила родить, дождаться некрасивости и тогда.НОя следила за собой-некрасивостей особой не получилось с годами,но то.что понятно.что грудь рожавшей и дважды кормившей,наверное видно.(надо у врача спросить исходник)я планирую еще 20 лет молодости)..ну а там, подумаешь,бабулся с красивой грудью.чего в этом такого?у меня гарантия пожизненная.,если что)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.04.2018, 17:53
Аватар для Maura-Laura
Maura-Laura Maura-Laura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Maura-Laura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Меня вот тоже инфа о истерании оболочки напрягает(
Меня тоже эта информация напрягает. Я даже иногда, уже бессознательно, начинаю медленно и поверхностно дышать, чтобы истирание было не таким интенсивным. Тоже интересно, судя по испытаниям прочности наших имплантов по ним грузовик переезжает и ничего, а тут от дыхания он истирается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.04.2018, 08:58
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Maura-Laura, имплант истирается,когда есть заломы, когда установка неправильная или карман тесный. Я видела такой имплант, вытащенный у пациентки. Он весь текстурированный и несколько лысых полос шириной 5-7 мм. Если вы так боитесь, сделайте узи, разве можно жить с такими страхами? Это ж с ума можно сойти...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.04.2018, 07:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, очень в тему. Позавчера поехала к Кузину на осмотр. Захожу в клинику, а там моя знакомая (60 лет), та, которая нос по моим стопам решилась за неделю сделать. Сидит такая довольная с новым носом)))))))))) Стали болтать. Она мне говорит: Сижу жду, когда он мне рекомендации даст относительно груди и лица. Пока лет мало, нужно сделать, а то в 70 уже смысла нет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.04.2018, 08:21
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ну и я добавлю тогда. Моя знакомая (не близкая) в 70 лет вышла замуж за поклонника, с которым была любовь 20 лет (!). У нее своя грудь была очень большая, она сделала редукцию, операция 5 часов шла, чтобы получить грудь как у девочки. Ее подруги крутили у виска, но она настолько счастлива, вы не представляете! Покупает новое кружевное белье тоннами и всегда готова показать свою девичью грудку))) Без имплантов конечно, но мне кажется в тему. Те, кто хотят жить здесь и сейчас не ждут и не спрашивают никого, а делают себя счастливее сами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.04.2018, 15:54
Аватар для tu
tu tu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: Днепр
Сообщений: 15
tu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilora Посмотреть сообщение
очень прошу автора темы изменить и после 50 лет
уверена , чт 40 летним подстегнет
извините заранее за ошибки я из прибалтики )))
Я бы исправила, только не знаю как это сделать
Да вы правы, и в 50 лет баба ягодка опять

Цитата:
Сообщение от Икс Посмотреть сообщение
мне 42..нормальновсе.И вообще что за мысли такие в теме?у меня встречный вопрос-а зачем молодым делать грудь?у них еще все свое красивое.Ладно там медийные личности)
я в 18 тоже хотела сделать,помню,стоило это на то время 2 млн рублей,деньги нашли-но я передумала)
решила родить, дождаться некрасивости и тогда.НОя следила за собой-некрасивостей особой не получилось с годами,но то.что понятно.что грудь рожавшей и дважды кормившей,наверное видно.(надо у врача спросить исходник)я планирую еще 20 лет молодости)..ну а там, подумаешь,бабулся с красивой грудью.чего в этом такого?у меня гарантия пожизненная.,если что)
Кстати, тот же вопрос и у меня. Зачем молодые девушки нерожавшие делают?!! Я когда была на консультациях мне хирурги показывали до и после фото.. Сколько я до увидела красивейшей стоячей груди!!! Мне бы до как у них , я бы даже и не нашла задумывалась.. докторам надо бы и говорить нет.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.05.2018, 06:23
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

tu, потому что свою стоячую до можно оценить только, когда она повиснет после кормления или просто испортится с годами. Но это время и его нужно ждать, а молодым хочется совершенствовать себя здесь и сейчас))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.05.2018, 10:23
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

tu, Вот я тоже не очень понимаю, когда красивую грудь режут, мне кажется, что молодым имеет смысл делать только если или некрасиво или полный ноль, а аккуратные маленькие грудки очень красиво, и как раз создают образ тонкой и звонкой. При этом это скорее редкость - чтоб аккуратная красивая единичка-двойка, я в зале вижу много молодых с уже висячими
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.07.2018, 12:01
Аватар для Smesh
Smesh Smesh вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: Украина
Сообщений: 56
Smesh на нуле
По умолчанию

EvaG, Ева, добрый день. Мне 46 и мечтаю иметь грудь. Собираюсь ставить имплантанты такие как у вас. Скажите, пожалуйста, какой размер исходник был у Вас. Мне доктор советует Motiva Demi, а я думаю, что лучше будет Full
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.07.2018, 20:45
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Smesh, исходник 0,5. Сейчас (4 мес) твердая 2-2,5. Я очень довольна. Кто не в курсе операции - думают своя. На ощупь и по ощущениям родная). В лежачем положении растекается, подобно натуральной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.07.2018, 14:29
Аватар для nice Рыба
nice Рыба nice Рыба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2018
Город: Украина , г. Днепр
Сообщений: 2
nice Рыба на нуле
По умолчанию

мне 49 лет . 6 недель назад сделала маммопластку , блефаропластику , нити , Смас , липофилинг . Из наркоза вышла легко , реабилитация идет хорошо , все по плану , на 20 день выла на работу . Уже готова браться за
гантели , но сама себя останавливаю , все таки рановато .
Результатом довольна и довольна собой , что не смалодушничала и не отказалась ( мысли такие посещали).
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.07.2018, 16:08
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Maura-Laura, вы тогда уж лучше освойте технику правильного глубокого дыхания- животом. При ней грудь практически не участвует в акте дыхания��
Мне вообще если честно удивительна тема" за 40"... Вопрос а зачем в молодом возрасте делать пластику, а вот ближе к 40 и далее-самое время для операций
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.12.2018, 20:29
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Мне 40) после опи прошло 6 дней. На работу вышла на 3 день) Уже за рулём и все по дому делаю. Правда, дети помогают конечно) Но в 40 я себя ощущаю на 25)и хотелки соответственно на этот возраст. Ну как то так) если здоровье позволяет, стремитесь к совершенству! Качество жизни только улучшается) всем здоровья

Sent from my STF-L09 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.12.2018, 00:01
Аватар для Веселая
Веселая Веселая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Веселая на нуле
По умолчанию

Мне 44 года. Делала совмещенную опи на грудь и абдо полное. 05.06.2018. Жалею только, что раньше не сделала.Реабилитация тяжелая, но того стоит! Это оболденные ощущения, как сидит одежда и без нее! Многие отговаривал и осуждали... лучше натуральное и свое. Если свое красивое и устраивает, то лучше! А если нет?Вечные комплексы? Зачем? Сейчас раздеваясь перед мужчиной я вижу и слышу такое восхищение, чего не было и 15 лет назад! Зачем же лишать себя такого удовольствия?)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.12.2018, 17:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Я свою первую грудь сделала в 23, хирурга нашла по объявлению в газете, других сми не было. Приняла решение легко и быстро, на первой консультации док пригласил свою предыдущую пациентку, она показала грудь, дала потрогать, и я сразу согласилась. Не сдавала никаких анализов кроме оак и на вич. Передел в 34 года. Год назад очередной передел, грудь испоганили. Сейчас 47, коплю на 4ую переделку. Интересно на сколько хватит?) Конечно уже на очереди лицо. Так что девочки, сойти с этого поезда не просто. Главное, чтоб с возрастом не было болячек для противопоказаний к наркозам.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.12.2018, 19:35
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

если после 40 делать грудь, то обязательно пожалеешь.... что РАНЬШЕ НЕ СДЕЛАЛА!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.12.2018, 19:43
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала в 39, сейчас 40. Мысли только о том, чего раньше не сделала, дурында

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.12.2018, 19:48
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, привет Я тоже в 39 сделала. Сегодня с мужем вместе подумали, что можно было бы и раньше Ведь можно было бы так в 33 сделать, когда закончила кормить младьшую. Но тогда у меня еще не было знакомых с сисями, поэтому такая мысль в голову не приходила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©