Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 07.08.2014, 17:59
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ой наговариваешь ты на 135ый))) думаю там все прекрасно!
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 18.08.2014, 23:32
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Ой, Стройнаяша..как это я просмотрела тут обращение к себе?! )
Не..я на 135 не ругаюсь...он суперский...я на свои ноги ругаюсь ))
Ну да ладно..СМА мне дал ту базу, на который немного липофила и будет мне счастье ))
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 19.08.2014, 15:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Готовлюсь к липо. Наела уже 10 кг. Мне даже тяжело. Буду сбрасывать, наесть их для меня, как оказалось, не проблема
laizan , ты сделала липофил ?!!! Очень интересно посмотреть на твои ноги.......и что там с 10 кг, сбросила?!!!!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 04.11.2014, 20:53
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Oks123 нет, не сделала. Сбросила половину. Другую держу))) У меня сейчас финансовый коллапс

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 04.12.2014, 15:53
Аватар для Gulya_!
Gulya_! Gulya_! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 21
Gulya_! на нуле
Unhappy

Привет девчонки! Делала круро 140 анатомы политех,недовольна тк подколенные ямки остались большими и ярко выраженными, скажите была ли такая ситуация у кого-нибудь? может ли липофил прижиться именно на сгибе в подколенной ямке?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 04.12.2014, 16:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Gulya_! , так вроде как раз в этом месте и приживаемость очень хорошая, я думаю, что все поправимо и можно залипофилить подколенные ямки. Только опять же, вопрос в том, у кого делать. Если у профи, то все приживется. я более чем уверена. Посмотри фото Вкуски в этой ветке, ей Саруханов правда 2 раза липофилил, и не только под коленом, а там где было необходимо, но результат впечатляюший, и не только по фото, я сама видела своими глазами на сколько все хорошо получилось, пощупала, никаких бугров и неровностей, просто идеально. Так что, если и делать липофил, то только у того, кто в этом профессионал, а то проблем много потом может быть. Можно посмотреть фото? Выложи пожалуйста, так на много проще будет, что то советовать.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 02.05.2015, 14:47
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Расскажу и здесь свою историю! Два месяца назад сделала круропластику и липофилинг. Поставили импланты 110 себбин и закачали жир из живота во внутреннюю часть коленей. На сегодня имею сильный отек, асептическое воспаление, красные пятна, боль в середине кости. Особенно левая нога пострадала. Что делать? Куда бежать? Ума не прихожу. Ищу спасения на этом форуме. Было ли у кого такое? Сколько по времени еще буду мучиться? Импланты досталась бы уже не задумываясь. Нет ничего дороже здоровых ног. Девочки, сто раз подумайте прежде чем делать липофилинг голеней!!!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 04.05.2015, 10:10
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Gulya_! если хотите остаться со здоровыми ногами, то никакого липофилинга.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 04.05.2015, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И никаких имплантатов… Побочки есть как после одной, так и после другой операции.

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.05.2015, 08:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Mochka , ох сочувствую конечно... А импланты ставили одновременно с липофилингом?

Цитата:
Сообщение от Mochka Посмотреть сообщение
Поставили импланты 110 себбин
ого, это что то новенькое? Что за импланты, и какие у него параметры?

Mochka , два месяца и совсем нет улучшений? что говорит доктор? По поводу того было ли у кого то так же, честно говоря не знаю, в теме круро бывало воспалялся у кого то шовчик, но это как правило быстро проходило, на просторах интернета читала у кого то после круро было воспаление, нужно было вынимать имплант, и лечить воспаление, что вроде это было из за того, что была сильная гематома, которая потом воспалилась. Но тут уж я точно не знаю что в итоге там было, в теме липофилинга голеней девочки писали про красные пятна, воспаление и болевые ощущения и даже вроде делились в темке как лечили это.Так что может там еще девчат спросить?
Как ты лечишься? Был ли курс антибиотиков после операции?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 05.05.2015, 15:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Mochka,
Я очень и очень сочувствую тебе! Сама знаю каково это- в погоне за красотой, заполучить проблемы со здоровьем..Печалька конечно!
Лично для меня твоя информация очень своеременная и важная..потому ,что я очень хочу сделать липофиллинг голеней (круро уже сделала). Мне нравится мой резалт круро, но хотелось бы ещё немного добавить рельефности..Вот почитала тебя и задумалась ...а стоит ли опять рисковать? Но я как раз то считаю риском любую манипуляцию...даже вкалывая филлер можно заполучить проблем немало..чего уж там говорить о опи..Поэтому , конечно , не думаю,что только путем липофиллинга можно лишиться здоровья ног, как и не думаю,что сделав липофиллинг обязательно заполучишь проблему....Идя на любую пластическую опи , мы рискуем нашим здоровьем..это факт..фактор риска существует при любой сложности опи и квалификации доктора...Ценность твоей истории в том , что она заставляет (меня например) ещё раз задуматься о том насколько мне мешает то,что хочу исправить в соотношении к риску на который я пойду , решившись на ещё одну опи.
Если можешь, расскажи у кого ты делала липофиллинг?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 05.05.2015, 22:53
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я сейчас пью антибиотик таваник, гормон: дексаметазон, аспирин кардио. Мажу долобене гель. На правой ноге есть улучшения, а на левой и отек и красные пятна как были, так и остались. Отпуск отменен. Стараюсь больше лежать дома и на левую ногу очень осторожно наступать. Сначала расхаживаться. Была на узи, показало асептическое воспаление. В общем, с имплантом все нормально. А в зоне липофилинга эти проблемы. Еще и чувствительность дикая просто. Мой совет, не делай липофилинг. Лучшее- враг хорошего. Чувствую заработала себе проблему на доооолгий период

Schastlivaya воспаление разлилось по все передней части голени. А и еще, на узи новообразование на средней трети голени размером 3,5 толщиной 0,6 см с нечеткими краями предположительно нерассасавшмйся жир

Ноги очень красивые, Но все это я бы сейчас отдала за здоровые свои ножки!!!!

lalaaa да импланты ставили одновременно с липофилингом. Врач очень известная, пока не буду писать ее ФИО. Она меня консультирует по лечению, в принципе не бросает. Завтра еду на прием к ней
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 06.05.2015, 00:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mochka, с сосудами значит порядок сказали, ну уже хорошо. И на одной ноге есть улучшение - уже два раза хорошо)) есть почва чуть-чуть меньше паниковать ;)
Только узи не показывает асептическое воспаление или неасептическое. Это только посевы сказать могут.

новообразование в мягких тканях находится, да?
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 06.05.2015, 08:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Mochka я вот честно может чего подзабыла, но у нас вроде не было никого из девчат кому б одновременно и имплант поставили и липофилинг сделали. После эндопротезирования может скапливаться гематома, которая в принципе может дать воспаление, кто то писал что такое бывает, но редко очень, а тут плюс еще сразу и липофил, от которого достаточно часто бывают побочки как краснота, воспаление. Видимо тут одно на другое наложилось и из за этого весть тот кошмар который ты переживаешь. Хорошо что доктор не оставляет тебя в беде.
Тебе б связаться с кем то из докторов кто липофил делает у кого можно пройти восстановительный курс с физиолечением, как у Саруханова, просто я честно не знаю у кого в Москве можно пройти курс такой. Просто после снятия антибиотиками воспаления, было б очень хорошо пролечиться еще с физиопроцедурами. Девочки проходили курс такой и все оставались очень довольными.
Как сходишь к врачу отпишись, что и как, говорит доктор.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 06.05.2015, 10:59
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

lila спасибо. Да, поводов паниковать чуть меньше (на правой голени меньше воспаление и она хотя бы не болит). Асептическое воспаление ставит хирург. На узи написано: "Умернно-выраженные эхо-структурные изменения со стороны мягких тканей". Лечусь, пью таблетки антибиотики. Через три дня заканчиваю. Записалась также сегодня к физио-терапевту. Вечером отпишусь что назначил. Написала также Саруханову, он написал какое физи лечение назначает своим пациентам. Покажу это сегодня физио терапевту. Также мой пластический хирург сказала сегодня подъехать посмотреть и прокапать какую-то капельницу, пока не сказала какую. Напишу вечером что и как было. Девочки, спасибо за поддержку. Я буду писать. вдруг кому-то в будущем поможет

В общем, я стараюсь все сделать, чтобы не допустить более глобальных осложнений. Депресиия правда одолевает. Каждый вечер читаю наш форум

Катерина да, побочки есть и после одной и после другой операций. Но, с имплантами проще: удалил и живешь дальше полноценной жизнью. А с липофилингом, при снижении иммунитета проблемы (боль. краснота, отек). И кто бы что ни писал, после липофилинга очень долго места ввода жира остаются болезненными. Это должны знать все, кто собирается на эти оп. Пусть смотрят на тех, кто сделал и потерял здоровье. Пусть взвешивают все ЗА и ПРОТИВ тщательнее. Я сделала не читав наш форум. Все было бы по-другому, если бы я изначально подошла к этому вопросу более серьезно, прочитав обо всех последствиях. Однозначно, сделала только импланты и всё. Никакого жира! И уж тем более странно, как наши доблестные хирурги в погоне за наживой предлагают аутожир в грудь! Но, это отдельная тема.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 06.05.2015, 11:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Mochka при правильном лечении я думаю, что ты скоро уже поправишься и ножки будут только радовать, чего от всей души тебе желаю. Хорошо что ты совместно с лечением пойдешь на физиопроцедуры.
Депрессию надо гнать, потому что сейчас нужно быть сильной и уже распрощаться с этим воспалением, при любом лечении нужен позитивный настрой и вера в то, что скоро уже все вылечится и наконец то ты сможешь только радоваться новым ножкам, т.е. тем за чем ты в принципе и шла на операцию.
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 06.05.2015, 20:07
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо за поддержку. Стараюсь гнать депрессию!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 07.05.2015, 14:59
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Mochka Я могу понять твою ситуацию. Я тоже делала липофилинг после эндо протезирования. После двух месяцев начились подобные проблемы. Красные восполенные пятна по передней части голени. Новообразования в этих местах. УЗИ показало. Их даже было видно на фотографиях, которые я отправляла своему хирургу Саруханову ГМ. Отеки сильные, особенно в нижней части ног. Мой док всегда был со мной на созвоне так сказать. К 4 месяцам все прошло. Красные пятна вдоль передней части голени прошли. Осталась слабая пигментация на этом месте. Чтобы её увидеть надо приглядеться. И то если об этом сказать. Новообразования пропали или рассосались. Отеки не беспокоили. После этого я сделала повторку, не побоялась. А потом в итоге вытащила импланты и сделала полный липофилинг. Теперь я успокоилась. После того раза проблем не было. Поэтому не стоит говорить, что липофил это плохо. Это особенности организма. Импланты я удалила потому, что выбрала ( как я считаю ) не того хирурга. Они стояли очень по разному. Корректировать эту асимметрию я устала. Сами импланты мне не мешали, были как родные. После удаления, ноги поныли месяц. А после липофила встала и побежала. Никаких болевых ощущений. Так что все очень индивидуально. Думаю и у тебя все пройдёт и будешь радоваться!

Mochka. Не очень корректно написала. Весь воспалительный процесс длился 4 месяца. К 6 месяцам после оп все прошло.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 07.05.2015, 19:01
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ спасибо, что написали мне. Вселили надежду! Вы не представляете какая у меня депрессия. Похудела на три кило. А я не хочу худеть! Пью лекарства уже 7 дней, хожу на физио 2 дня ( магнит и лазер), мажу бутадионом и гепарином, а улучшений нет. Сегодня после рабочего дня сильнейший отек на левой ноге. Косточку на щиколотке не видно совсем. Можно с вами пообщаться по мейлу?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 08.05.2015, 19:57
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Всем привет. Напишите кто чем лечил воспаление после липофилинга. Я сейчас хожу на физио ( магнит и лазер), допиваю курс антибиотиков и детралекс. Я неправильно выше написала про дексаметазон. Ничего пока не помогает. Улучшений нет.

Девочки, а температура была после липофилинга. Сегодня ни с того ни с сего еще и температура поднялась
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©