Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.12.2010, 21:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вокруг глаз наоборот,очень даже больно и обезболивать нужно как следует
Не могу понять,неужели доктор может нормально работать,когда его пациента трясет от боли?
  #82  
Старый 09.12.2010, 22:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Трясутся только те кому всё лицо делают и не от боли от "смерти" огромного кол-ва нервных окончаний - это естественная реакция. А от боли наоборот замираешь и становишься как каменный, врезаешься как можно глубже в стол, сжимаешь что-то в кулачках и зажмуриваешься.
Если только глаза делать, то это очень быстро - 5 мин. потерпеть и все. На глазах нет таких болевых рецепторов, как на лице вроде. Хотя боль никто не любит.
А чем глаза обезболивать? Эмла не спасёт. Обкалывать вокруг ледокаином наверное можно.
  #83  
Старый 09.12.2010, 22:28
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Тихоня, а ты оба раза на всё лицо делала? И сколько стоит один раз?
  #84  
Старый 09.12.2010, 22:37
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мне бы в другой теме про шлифовку нужно было отвечать,потому как я рассуждаю о антивозрастной шлифовке
Глаза делать очень больно и вытерпеть на эмле почти нереально,нормально когда проводниковую анастезию делают
Боль спровоцирована глубиной проникновения луча
Можно сделать все лицо и не трястись от "смерти нервных окончаний"
  #85  
Старый 09.12.2010, 22:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Джила, это вы про какой лазер говорите?
  #86  
Старый 09.12.2010, 23:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну да согласна. В общем, это ни что иное как травматический шок, отсюда и тряска.
***
Zaraza, молодец ты. Скоро все подтянемся туда))
  #87  
Старый 09.12.2010, 23:42
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Lizanna, я делала оба раза только на щеки. Один раз стоит 14.
zaraza, завтра выложу)
  #88  
Старый 10.12.2010, 01:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, Вы шутите так? Для чего я создала тему об антивозрастной шлифовке, чтобы Вы здесь ее обсуждали?

Обо мне:
  #89  
Старый 10.12.2010, 01:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
девочки я сделала один пример по шлифовке постакне ...крендец как я запарилась, помогите и вы, сделайте вклад туда...а то он так и останется с одним примером.....
Ой, я в той теме тупо оффтопнула. Исправилась. Перенесла своё сообщение сюда:

Очень хорошая идея, по-моему. Вот бы найти добровольца, который бы из старой темы ТУДА скопировал все фотки результатов.

zaraza, или Вы всё сами и будете делать потихоньку?
Или пусть каждый по чуть-чуть сделает?

Обо мне:
  #90  
Старый 10.12.2010, 02:29
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Всем, привет! Отчитываюсь (пароль 1234):
1. Перед Dot или 9 месяцев после CO2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. 3 часа после Dot [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. 15 часов спустя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. 3 недели спустя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОП оч болезненна, хорошо что сделали укол внутримышечно. Лежа на столе, слышала, как док говорила коллегам о том что выбрала параметр в 1000, не знаю, что это значит, но может кому-то о чем-то скажет. После ОП нянечка сказала долго не лежать, а то отек увеличится и домой будет стремно ехать, собрала манатки и уехала, когда выходила на улицу, кровь сочилась из одной ранки, а уже в лифте своего дома, из каждой дырки шла кровь.

В период реабы опять настала дипрессуха (у меня такое было после ТСА), видимо наслоение отвратных масс на лице меня очень сильно угнетает… В памятке написано умываться на 4 день. Ждала этого дня как праздника, умылась, все слои этой мерзости смылись, дипресия отступила. Начался зуд, стала принимать супрастин (именно супрастин (он морально устаревший – вызывает сонливость, т.е. использовала его еще и как снотворное и заодно против зуда, я всегда так делала). И вот уже на 6 день можно было тусить и работать.
На сегодняшний день считаю результатом:
1. Устранение пигментации, заработанной этим чудным летом
2. Удаление рубцов на 10%
3. Общее состояние кожи освежилось, нет больще ощущения измученности.

Через неделю иду на второй Dot. Панова сказала, сделать еще раз, а вот SCITON уже в январе (Кстати, я узнала, он ЭРБИЕВЫЙ).Безпрекословно повенуюсь и готовлюсь к очередной дипресии…
  #91  
Старый 10.12.2010, 02:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, что-то пароль не срабатывает. Перепроверь пожалуйста.
  #92  
Старый 10.12.2010, 09:54
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

пароль 12345

девченки не угорайте - это мне одной очень муторно делать, каждый если по 1-му примеру сделает, это же не так тяжело
  #93  
Старый 10.12.2010, 12:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, я вас поздравляю! Вашему терпению можно только позавидовать. Результат у вас очевидный. А оставшиеся рубчики так прилично выглядят. Все однородного цвета. Никакой красноты не видно. Прям хоть в рекламу вас добавляй. Вы очень красивая.
Mokka Petit, было бы очень здорово если бы вы выбрали по одной фотке ДО правой и левой сторон и ПОСЛЕ классического СО2 - так же по одной фото каждой стороны. Тогда удобней и наглядней будет сравнивать с последними фотками - ПОСЛЕ DOT.
Вы молодец. Вы красавица
  #94  
Старый 10.12.2010, 13:43
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

zaraza, спасибо тебе, бошка моя дырявая!!!
Katsuya, спасибо за комплименты, очень приятно, что не только мне видны изменения.
Я запуталась, нужно фоты до и после CO2 или до и после Co2+после Dot?
  #95  
Старый 10.12.2010, 14:02
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Все таки Dot потихоньку работает -)
Мощность 1000 - это значит время и глубина.
Поинтересуйтесь у Пановой, может или их ДОТ делать на большей глубине! Конечно, это будет чуть мощнее, по боли будет тоже самое, я вас уверяю!
Заживать и краснота будет чуть дольше, но и результат будет лучше.
Мне делали на 1600, максимальная мощность аппарата - 2000, но это уже рискованно, поэтому не стоит.

Жду когда пойду на 3-процедуру!
  #96  
Старый 10.12.2010, 14:22
Аватар для Lillianna
Lillianna Lillianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Lillianna на нуле
По умолчанию

Я тоже наконец-то осмелилась сделать лазерную шлифовку. Всю жизнь мучаюсь от того, что кожа на лице очень пористая, раньше это заметно было, а сейчас вообще поры ещё шире стали. До этого читала и думала, что никогда не решусь на подобную процедуры (особенно после рассказов, что боль во время процедуры такая, что слезы текут). Но периодически поглядывая на себя в зеркало, всё-таки решилась).Вчера сделала. Ну что можно сказать... Эмла, это, конечно, хорошо, но всё равно лазер чувствовала, врач успокоила, сказала, что если бы без эмлы, то ещё бы больнее было. Страшно подумать даже)). Естесс-но "смертельной" боли во время процедуры не было, гораздо сильнее были ощущения жжения лица после. Жуть, жарило сильно. Пришла домой после процедуры, хотела уже вчера в ряды форумчан вступить, но смогла только зарегиться)))) не было возможности сидеть за компом, бегала весь вечер на балкон охлаждаться)))) Сегодня с утра лицо уже не так горит, полегче стало, слава Богу. Отечность ещё есть. Теперь ждемс результатов. Делала на аппарате Bison more-xel scanning. Кто-нибудь имеет опыт подобной процедуры на этом аппарате? Мне бы ещё растяжки зашлифовать, у меня их немало после родов, но пока решила только лицо попробовать, если увижу хороший результат, то растяжки тоже сделаю.
  #97  
Старый 10.12.2010, 14:50
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, а тебе укол внутримышечно предложили или ты сама просила? я точно знаю, что третий раз не пойду только под эмлой делать.
utrom, на разной мощности боль разная. в этот раз мне делали сильнее, так это было просто по-адски))
Lillianna, молодец, надеюсь результат тебя порадует.
  #98  
Старый 10.12.2010, 15:00
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Тихоня, мне Аля предложила сделать, я сначала сказала, да ну на фиг, а потом благодарила ее, за то что она меня переубедила. Кстати, на твоих фотках, после первой ОП видны улучшение, не большие, но точно есть! Поздравляю!!! А еще, я не знаю, Эмла что такое, меня ледокаином мажут - это одно и тоже?
  #99  
Старый 10.12.2010, 15:01
Аватар для Lillianna
Lillianna Lillianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Lillianna на нуле
По умолчанию

Тихоня, а почему во второй раз Вам делали мощность сильнее? После первого раза мало был заметен результат?
  #100  
Старый 10.12.2010, 15:09
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Мокка, спасибо) У тебя тоже видны, и вообще очень здоров становится у тебя. Я не знаю, кто такая Аля(( Попрошу медсестру.
Лизанна, я сказала врачу, что у меня есть время на реабилитацию и чтобы она делала так, как нужно. Врач сделала сильнее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©