Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 11.02.2018, 19:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ага, в трусах не видно , очень низкий
  #1422  
Старый 11.02.2018, 19:31
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки, мне когда коррекцию доктор делал под местной,то очень много времени уходит на введение раствора и обкалывание зон липо, потом уже когда канюлей работает уже не так всё долго по времени. Больше 3 часов точно.
  #1423  
Старый 11.02.2018, 23:25
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Seleka2302, после операции , на следующий день я поехала на маршрутке к подруге на работу. Была усталость , кружилась голова , к вечеру чуть попустило , на следующий день поехала домой на поезде 5 часов и потом метро , опять кружилась голова ,сегодня встала бодрячком и пошла в гости к подруге , и вот там меня опять накрыло кружится голова целый день , в зоне липо болезненные ощущения если нагибаться или трогать их , все терпимо .Руль не советую , лучше такси .

Глютео у меня было с липо и мне реально в разы было тяжело чем сейчас , у тебя зоны не большие будет болеть как после удара как синяк или как будто ты перетренеровалась (но вот головокружение неприятное ) нужно было дома эти дни сидеть а не бегать , я пью таблетки коллаген .

АннаКиев , а как ваш подбородок ? Нормально зажил не висит ? Лучше выглядит чем до опи? Делала я у Козлова Дмитрия в клинике ЛазерВан , на счёт наркоза у них тема такая 2 часа стоит 5000гривен (200$), последующий час 1500гривен (55$) так что пришлось доплатить , хотя врач говорил что успеет за 2 часа )

Девочки , подскажите пжл ,чем стереть с кожи маркер, которым врач рисовал зоны , я вчера купалась но мыло его не берет и спирт тоже .
  #1424  
Старый 11.02.2018, 23:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Попробуй жидкостью для снятия лака
  #1425  
Старый 11.02.2018, 23:44
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Может кто подскажет реально ли совместить липосакцию с пластинкой пупка?
У Гагариной на сайте нашла пластику пупка, еще рассматриваю Иванчекову, но про пластику именно пупка у нее ничего. И уже забыла кто из них может сделать до кости, вроде Иванченкова?

Обо мне:
  #1426  
Старый 12.02.2018, 10:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

An4oyys, до кости Мванченкова не делает, она умеренно снимает, даже в два этапа до костине снимет.

Обо мне:
  #1427  
Старый 12.02.2018, 11:47
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите кто делал кавитацию или РФ? Я хочу пока вместо обычной липо попробовать, но боюсь, что через кровь жир будет активно выводиться, вдруг в сосудах осядет?
  #1428  
Старый 12.02.2018, 13:30
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

persikr, с зоной под подбородком все хорошо, но там и не могло быть по-другому, забрали оч мало, да и не жирная я )))) убирали бонусом так сказать просто потому что сам подбородок у меня маленький и эта часть кожи была как второй, когда голову сильно наклоняешь. Я считаю что убрать можно было и больше, но маленький эффект вижу и так + радуюсь, то все ок, ровно и не вист. А то как начитаешь про осложнения после липо, пилингов или той же груди, начинаешь ценить просто минимальный результат зато "некривой"
Про наркоз впервые такое слышу, сколько по концам не ходила, никогда не встречала подобный подход
Маркер боялась тереть, долго с ним ходила, сам постепенно смылся

Обо мне:
  #1429  
Старый 12.02.2018, 14:21
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АннаКиев,Скажи пжл , вы видели фото моего подбородка? , у меня там тоже не много , сказал что 2 мл убрал я думаю с ледокаином, можно было и больше ,я просто так устала от маски ) хочу ее снять , а док говорит месяц носить )

На счёт наркоза я тоже удивилась , так как либо он уже был включён в опи или просто цена а не почасовая , видно у них там хитрец сидит , раз такое с наркозом придумал )
  #1430  
Старый 12.02.2018, 16:20
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

persikr, носи маску,чтоб отек сдерживать и чтоб кожа хорошо села
  #1431  
Старый 12.02.2018, 16:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Мулька да я не пойму эта маска держит что то или нет .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2733c020.jpg
Просмотров: 47
Размер:	7,0 Кб
ID:	262089 вот как сидит
  #1432  
Старый 12.02.2018, 16:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

persikr, у тебя плюшка маленькая и правда была , тебе ведь брыли не липосач.? Я маска утягивает углы челюсти , а под подбородком свободно, может бинт эластичный попробовать. мне рекомендовали 2-4 дня носить, и 2 недели на ночь.
  #1433  
Старый 12.02.2018, 17:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Девочки, скажите кто делал кавитацию или РФ? Я хочу пока вместо обычной липо попробовать, но боюсь, что через кровь жир будет активно выводиться, вдруг в сосудах осядет?
Я есть гарантия, что жир будет выводиться? Есть знакомые, которые похудели после кавитации? Я бы в принципе побоялась делать такую процедуру. Если волны могут разбивать жир, то они и кости могут разрушить.
  #1434  
Старый 12.02.2018, 19:03
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Белая, я просто худая, у меня снимать немного, тогда она наверное вообще откажет, т.к надо либо до кости убирать, либо вообще ничего. Наверное я с ней напутала, надо еще раз почитать.

Обо мне:
  #1435  
Старый 12.02.2018, 20:01
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

persikr, посмотрела вложения, да там оч небольшой объем, мне кажется у меня примерно тоже было. Про маску мне ничего даже не говорил док, так что я не советчик тут. Спать на боку тоже сразу разрешал... Кстати, у меня еще был небольшой липофилинг по подбородочной кости и висков, там мл по 5 добавили не больше, может с этим как-то связано отсутствие маски

Обо мне:
  #1436  
Старый 12.02.2018, 20:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Я есть гарантия, что жир будет выводиться? Есть знакомые, которые похудели после кавитации? Я бы в принципе побоялась делать такую процедуру. Если волны могут разбивать жир, то они и кости могут разрушить.


Ну там под тепловым воздействием разрушается жир или ультразвук. Ну и на животе у меня нет костей. Я больше за сосуды переживаю
  #1437  
Старый 12.02.2018, 21:23
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

persikr это не твой вариант. Намотай бинт. Я его тоже одевала, меняла периодически, то бинт, то повязку. Только от бинта у меня уши болели и я в нем дырки для ушей вырезала

Обо мне:
  #1438  
Старый 12.02.2018, 21:40
Аватар для Solargir!
Solargir! Solargir! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 100
Solargir! на нуле
По умолчанию

После маммо всё чаще задумываюсь делать липо живота и боков, всё мучает вопрос лишней кожи, она есть и так, как только худею на пару кг так там вообще пустые складки появляются. Ещё сморщенная кожа над пупком.
Как она себя поведёт после липо?
Второе фото снизу, при наклоне (((((
Миниатюры
26c91ea6.jpg   3c533595.jpg  

Обо мне:
  #1439  
Старый 13.02.2018, 06:25
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Solargir!, при обычной липосакции кожа не сократится, будет хуже висеть складками, особенно при наклоне. Скорее абдомино надо будет делать.
  #1440  
Старый 13.02.2018, 08:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Solargir! Я делала на живот сначала просто липо, выкладывала тут пост 1108, результат был, но кожи в наклоне меньше не стало) раньше подвисал жировой пакет, а после кожа). Через 11 месяцев добавила миниабдомино , фото много в моей личной теме по миниабдомино, срок 3 месяца, результат уже можно в первом приближении посмотреть.

Но у тебя сейчас живот без шрамов вобще, не уверена, что живот со шрамом но без лишней кожи для тебя будет интереснее чем просто с лишней кожей.
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©