Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2016, 17:43
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
Smile мои парочки 375 мл

Всем привет, поделюсь своей историей - решалась на пластику долго, можно сказать 6 лет , как только закончила кормить ребенка так и начала решаться))) год назад наткнулась на работы доктора Барсакова Максима Александровича, через пол года не выдержала такой красоты и записалась, тогда очередь была примерно на пол года и моя ОП была назначена на март). На консультации с доктором определились ставить будем круглые среднепрофильные натурель 375 мл (мой рост 170, вес 55, объем под грудью 80, сама грудь в обьеме была 90 и ужасной формы,) плюс подтяжка ариолярная с коррекцией размера ариол. Установка импланто частично под мышцу - доступ через ариолы .Как дотерпела до операции сама не знаю, но состоялась она в солнечный весенний денек 3 марта))) сказать что нервничала в день операции ничего не сказать... но как пришла в клинику все быстро закрутилось - заполнила анкеты и др. бумаги, потом разговор с анестезиологом, потом пришел сам доктор - все разметил, пара уколов и в операционную... когда очнулась первая мысль была - почему не больно? может не сделали а нет сделали почувствовала минут чере 15-20, когда меня начало потряхивать и от этого почему болело левое плечо, но укол быстро все обезболил, я опять заснула (просыпалась я так 2 раза за ночь) утром принесли завтрак, как не странно я прям с таким аппетитом заточила сырники с чаем а там уже и доктор пришел ко мне - снял дренаж, обработал швы , долго обьяснял как ухаживать за моим приобретением, а я видимо от лекарств, жестко тупила, и задавала одни и те же вопросы по кругу, но Максим Александрович терпеливо так все повторял и обьяснял Ушла домой примерно в 11 часов след. дня - причем помня рекомендацию побольше ходить, пошли гулять в парк с мужем, потом и в кино на Боги Египта заглянули в тот же вечер.... особого беспокойства мои тити если честно не доставляли, единственное что время от времени побаливало это спина - где то в районе лопаток, что и сейчас осталось когда пытаюсь спать...сегодня 5 сутки ... спина конечно болит (по ночам) как и большенство спать на спине совсем не мое((( отекла я так же не слабо - спина, руки, живот и бока - такая прям толстуха Если ума хватит то вставлю фото ( до операции, фото такого же импланта как мне установили, фото после на 2е сутки после операции) Сейчас ждемс и зреем)))))
Миниатюры
rbF96B7RWqQ.jpg   TO_lMvbWDPQ.jpg   L-TXWfbM8SE.jpg   HYyWKBHXNgs.jpg   AVYMJNJPbZU.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2016, 18:15
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

прикреплю еще фото до, а также фото где меня доктор оставил на секунду с имплантом- близняшкой моего а также фото 2х суток в профиль)
Миниатюры
yyS8a5520H4.jpg   грудь 2.jpg   грудь1.jpg   6nVo3-ROOt8.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2016, 18:20
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

девочки, у меня такой вопрос - как Вы понимаете что компрессионка достаточно плотно сидит - обьяснение что плото но не больно мне не совсем понятно, дело в том что грудь в компрессионке у меня особо и не болит и мне все время кажется может потуже...но боюсь пережать это наверно то же плохо.... боль только в спине беспокоит никак не дождусь когда отек спадет...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2016, 10:45
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Вчера к вечеру случилось кое-что не запланированное, я поймала вирус, температура, насморк, горло - вообщем по полной программе. Выпила ингаверин и терафлю на ночь. Нет худа без добра - проспала на спине всю ночь без боли! раньше ни чего не помогало, даже кетарол, как мертвому припарка )) не знаю, может конечно уже срок подошел без боли в спине спать, но мне думается что это терафлю.... Утром проснулась и без проблем даже поднялась - не было того дикого жжения в лопатках и ощущения что я вся затекла....седьмой день пошел...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2016, 11:30
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

8 день. Болей вообще больше нет. Сегодня сделала фото во время перевязки - конечно они разные, ,блииин.... но успокаиваюсь.... только неделя прошла. Грудь довольно мягкая даже не пойму есть ли еще отек....я наверно отек по другому представляла, как твердое такое, а оказалось немного не так. Девочки, что вы думаете ... ? выровняется у меня?
Миниатюры
EGTproyiW50.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2016, 12:47
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Прекрасный результат!!!все ещё изменится.будет очень красиво))все равно ещё не весь отек спал.я тоже с кругами.ношу на самой утягивающей сверху и снизу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2016, 14:47
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Meri23 очень красиво! Скорейшего заживления и восстановления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2016, 15:03
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

китикити
Hиkи спасибо девочки!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2016, 21:37
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Отличный результат!!!думаю,будет совсем красота,когда отёк спадёт полностью. буду следить за вашей темкой!у меня самой у Барсакова в мае опи
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2016, 21:54
Аватар для Стелла Мартин
Стелла Мартин Стелла Мартин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Россия Соликамск
Сообщений: 1
Стелла Мартин на нуле
Wink

Красота то какая
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.03.2016, 09:56
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Правда, красиво! а будет вообще супер. И спасибо за историю, поскольку сама подумываю о таком. В вашем изложении прямо совсем не страшно, так что все же решусь, похоже. Я кстати, тоже на спине совершенно не могу спать, и это проблема, без шуток. Есть, конечно, ваш рецепт с ингавирином и терафлю, только болеть как-то не хочется.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.03.2016, 17:32
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Allba привет! да действительно спать на спине самое наверное неудобный момент, я вся обкладываюсь подушками - формирую из них импровизированное кресло, под спину и под бока то же подушки, но поменьше, получается что я лежу в коконе- так намного удобнее, сейчас спина уже не болит и я начала высыпаться. Есть подушка для беременных - подковообразная ортопедической формы, мне кажется на такой вообще удобно спать после пластики груди, думаю стоит такую приобрести с учетом того что спать на животе можно не раньше чем через 3 месяца. Я через интернет заказала такую - жду)) логичнее конечно было б заранее подумать об этом))

Стелла Мартин
Tamagochi Спасибо девочки! да действительно отек спадает потихоньку - самое смешное что больше всего отекла мышца на спине, но с нее уже отек спал, доктор сказал мазать траумелем и он прям за два дня его убрал. У меня теперь возникла новая проблема, не пойму точно, но мне кажется что моему телу не нравится ткань компры - я вся чешусь где она прикосается ко мне (где швы- еще бинты и там раздражения нет).... ахаха...уже самой смешно ни одно так другое...вся обложилась платочками, намазалась фенистилом, нифига не снимает что то... присыпка детская чуть больше помогает но все равно не приятно конечно. За то почти прошла моя простуда.

9 день )))

Кстати, девочки совсем забыла - я пью вобензим, мне вообще кажется этот препарат какое то чудо - я его вообще пью регулярно ( курсами в течении двух лет) у меня были показания. а сейчас увеличила дозировку, так вот мне думается благодаря ему все быстрее проходит... возможно я ошибаюсь и это самовнушение, но даже если так мне помогает)))) мало ли кому пригодится - но самим ни-ни спросите у врача)

вернулась только что с ребенком из кино - и вот сейчас могу сказать, можете меня поздравить - я почувствовала тонус сисей, в первый раз, что бы это не значило.... это конечно не больно, но неприятно... как будто внутри мышца крутится... а ведь только вчера выспрашивола у девочек как это) видимо сиси услышали За рулем ездить очень не комфортно, точнее чуть подруливать норм а вот на поворотах и разворотах тяжко, как будто что то мешает и тянуть начинает.
Перемерила свою грудь в обьеме (через топ) - 91 см....а до оп было 89,5 (в лифчике с паролоном 90-91 см)вот как так?.....спал отек под грудью ровно 75 см....но вот интересно имплант ты гдеее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.03.2016, 22:17
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Meri23 насчет объема груди,мне кажется,это от того, что вы в компре сейчас.плюс еще потом сиси распушатся ))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.03.2016, 08:57
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Meri23 за руль не рановато? Береги себя. Сейчас лучше все нагрузки на грудь оставить, дать ей зажить спокойно.

Имплант в ширину пошел я не смотрю на см например( я вон тож прилично грудь увеличила, но хвала небесам в свою одежду вмещаюсь спокойно как и раньше, хотя и профиль на 3 см больше поставили).
Вон как красивенно получилось у тебя! Зачем тебе эти см? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2016, 05:59
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Meri23, поздравляю! По-моему очень хорошо получилось. На какие-то неровности не обращай внимания - грудка свежая совсем, еще все будет меняться, в целом - очень красиво, в компре - безумной красоты декольте!
Про спать на животе -это видимо кому как, мне раньше разрешили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2016, 08:18
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Meri23
поздравляю с оп!Красивый результат!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2016, 09:21
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Hиkи не мне см наоборот не нужны))) я уже готовилась гардероб менять - а тут такой сюрприз приятный! у вас ооооочень крутая крудь ксати)

Ironwill вот бы и мне пораньше разрешили)))

Вчера у меня был 10 день - день когда можно принять полноценный душ! приятная это штука конечно и какие же тяжелые мои тити, ну вот прям камни, интересно когда происходит процесс привыкания к ним? наверно еще очень не скоро...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.03.2016, 10:07
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Meri23 спасибо
Душ -это мегакайф! Особенно это понимаешь, когда тебя лишают этого удовольствия )
Привыкнешь к груди скорее чем ты думаешь. У меня полтора месяца сейчас-как и не было оп в прошлый раз(после первой оп)к двум месяцам было уже комфортно вполне. Так что терпения. Главное береги её сейчас, чтоб никуда не убежала ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2016, 16:57
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

12 день. сегодня наконец, с задерждкой месяц почти, пошли месячные и первый день с момента оп начала побаливать грудь (а не спина) то там стрельнет, то там потянет... за то я наконец разобралась с компрессионкой - оказазалось верхняя планка регулируется не толко спереди , а и со спины! ее нужно было просто переклеить пониже и тогда давление не на подмышки, а на грудь. так же отек видимо чуть спал, тк я застегнула копру на последнюю затежку. )
Миниатюры
IvO8RwVIw50.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2016, 17:04
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Meri23, без этих пластырей сиси вообще шикарно смотрятся! Для такого срока и подтяжки я считаю просто "вау"!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©