Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2018, 22:49
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию Увеличение груди от Павлова Валерия Викторовича для Zarazka

Мысль сделать операцию по увеличению груди начала меня преследовать с момента совершеннолетия. Со временем эта идея стала навязчивой. Была попытка поучаствовать в акции по маммопластике, но в итоге было принято решение копить на мечту и быстрее ее осуществить. В принципе раздумий делать или нет операцию не было. Хотелось ОЧЕНЬ. Своя была размером 0-0,5.
Врача выбирала долго, пересмотрела много информации, фотографий. В итоге было принято решение оперировать у Павлова В.В. в Питере в клинике на Гороховой,6. В Москве не хотелось лишних вопросов во время реабилитации, да и цена в СПБ сыграла свою роль. На консультацию предварительно ходила в Москве.
Это был мой первый поход к хирургу на консультацию)). На консультации врач произвел очень благоприятное впечатление. На все вопросы подробно отвечал (у меня был заготовленный заранее список)). Развеял мои последние сомнения и страхи. Обьем был подобран 295мл, Анатомические. Больше хирург отказался ставить. И такие еле упросила. Небольшую ассиметрию также было решено убрать имплантами одинакового обьема. Импланты было решено покупать самостоятельно в представительстве МакГан в Москве и везти с собой на ОП. Был дан список анализов и назначена дата операции.
Теперь только приятные хлопоты.
Выбрала двухкомнатную квартиру недалеко от больницы. На Вознесенском. На этом сайте, очень удобно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Правда, с квартирой немного прогадала, т.к. все-равно приходилось каждый раз вызывать такси и ехать прилично, т.к. движение в центре Питере одностороннее. Об этом я заранее не подумала. По карте рассчитала что можно пешком дойти. Но после операции это в любом случае тяжело. Но квартира досталась очень просторная, ухоженная и хозяйка адекватная девушка. Я осталась довольна.
Анализы сдала в ближайшей к дому Лаборатории 21 век. Все хорошо. Купила билеты на ночной поезд и поехала на операцию. Заселились в квартиру, прогулялись на ночь и спать. Операция была назначена на утро следующего дня. Ни пить, ни есть до ОП нельзя было.
То, что я собралась на серьёзную ОП я осознала только когда зашла фотографироваться ДО. До того момента страха не было вообще никакого. Выдавало меня только подскочившее давление. В палате лежала девушка после маммо и глядя на неё мне стало на самом деле страшно. Наверное в тот момент я ощутила всю гамму чувств от жалости к ней до понимания того, что со мной скоро будет твориться тоже самое. Правда, к тому моменту всё уже было оплачено и просто так сбежать было как-то не удобно.:d
После наркоза сильная слабость была первый день. Страшно было вставать и делать малейшие движения- всё перед глазами начинало плыть, и казалось, что вот-вот упаду. Старалась все делать предельно медленно.
Но ни тошноты, ни каких-то ещё неприятных ощущений не было. Только познобило прилично минут 20 или 30.
До операционной дошла сама.
Привязали меня к столу)). Помню было два болезненных укола в запястье и один совсем не ощутимый в сгиб локтя. Повязку с мест уколов сняли на след. день. Думала, будет болеть, а ничего подобного, и следа-то нет почти.
Ещё запомнилось, как анестезиолог попросил меня подумать о чем-нибудь хорошем- вдруг сон присниться?)) Но мне ничего хорошего в голову в тот момент не пришло)). Сна не получилось. Затем была просьба комментировать все мои ощущения. Но меня хватило ненадолго, отъехала я почти моментально после введения препарата.
Наркоз перенесла нормально. Проснулась как после сна. Правда, знобило после него сильно какое-то время (это нормальная реакция у всех по-моему). Ну и при попытке на следующий день встать и дойти 5 шагов до туалета (с помощью обезболивающего и медсестры, конечно) давление скакало неимоверно. Думала, грохнусь в обморок. Но обошлось. Надо просто делать всё ооочень плавно и медленно. Никаких резких движений. В первый день даже попытка в туалет, простите, сходить, вызывает массу неудобств. Руки не поднимаются, еле ползаешь, повернуться не можешь)).
Клиника мне понравилась. Очень просторно, чисто. Всё что надо есть. А кушать после действительно не хочется. Медсестры просто чудо. Всё очень оперативно и с позитивным настроем. Единственный минус- это подъем на 5-ый (или 6-ой?) этаж без лифта)). Спускаться полегче. Ну и неудобное расположение кнопки вызова медсестры. После маммопластики дотянуться практически невозможно, она наверху.
Не знаю...я бы наверное не справилась если бы поехала одна. Да и с вещами.
Самая неприятная перевязка первая. Убирают дренаж. Дырочки маленькие, зашивать ничего не нужно.

Сегодня у меня 3-ий день. Пью обезболивающее, антибиотики по часам. ОЧЕНЬ тяжело встать утром. Даже с посторонней помощью. Сначала выпиваю обезболивающее, жду какое-то время. Затем меня с горем пополам поднимают и я ещё минут 10-15 сижу прихожу в себя от боли. Ну конечно мне сейчас не до полученной красоты. Мысли только о том, что если бы знала, что это так тяжко- врятли бы решилась. Я уже подумываю о том чтобы начать спать сидя.
Доктор сказал, что с каждым днем будет все легче и легче.
Надеюсь.
Хочется помыться уже наконец по-человечески. Компрессионка- штука отвратная. Такое ощущение, что у меня там под ней всё преет. Бе...
А мочить ничего нельзя пока.
Больно смеяться и кашлять. Я немного приболела, чувствую. Так вот ощущения при кашле не из приятных, мягко говоря. Из-за трубки в горле во время наркоза. Пришлось пить препараты, купирующие кашель.
Руки не поднять, поэтому одежду надо брать ту, которую удобно одевать не через верх.

Короче, сейчас всё моё существо сосредоточено на причиняемой мне боли. Точь в точь как в тех американских передачах о пластике, где они все ахают и охают после ОП.

Теперь пару слов насчет размера и доступа. ВВП на меня посмотрел-посмотрел перед ОП и выдал свой вердикт, что при моем телосложении и таких больших имплантах (295 мл, крыглый, ср.проф.) получится размер 3- 3,5 у меня. Я, если честно, отнеслась к этому несколько скептически. Сейчас насчет размера ничего сказать не могу. Я прилично отекла. Вижу просто, что грудь появилась, а что там и как там- разглядеть и сделать хоть какие-то выводы трудно.
Доступ ВВП решил делать через ареолу. Чему я несказанно была рада.
Дренажи были 1 день (до вчерашней выписки). Вынимать их достаточно больно. Причем, лично мне с левой стороны вынимать было больнее, чем с правой. Я даже пару раз отпихнула доктора от себя. Чисто на автомате.
Мыться разрешил врач на 5 день. Далось мне это только с посторонней помощью, сама бы никак. Руки не поднимались от боли. Но с каждым днем боль отступала, становилось все легче и легче.
Самое тяжелое- это подъем по утрам. На это у меня уходила от получаса. Приходилось ждать когда подействует обезболивающее.
По деньгам все обошлось все гуманно на тот момент. Импланты МакГан + белье компрессионное= 43800.
ОП= 40000.
Наркоз=4500.
День в больнице=1000. Плюс расходы на квартиру, такси и лекарства там. Всего тысяч 20-25.
Всего в Санкт-Петербурге я провела 10 дней. День до операции и неделю после. Считаю вполне достаточно для реабилитации. (Но конечно с чьей-то помощью). Одной в другом городе с вещами справиться будет не под силу. Но в любом случае это обошлось гораздо дешевле нежели в Москве. И без посторонних глаз. На тот момент для меня это было важно, сейчас уже все-равно)).
Операцией я несомненно рада. Ни разу не пожалела что решилась на это. Смотрится все роскошно, и в белье и без. Кто сомневается советую копить деньги, выбирать врача и не сомневаться.))
Миниатюры
adb9e507.jpg   52394e6c.jpg   fa7b88ef.jpg   c05bd1ed.jpg   e952aadf.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2018, 08:05
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Zarazka, читаю про цены и недоумеваю, а потом только увидела 2007 год!))) Грудь красивейшая у тебя получилась, но у тебя и исходник красивый, грех было бы не получить такой результат с таким доком! Насколько мы все разные, я и в первую и во вторую опи (переделка через 7 месяцев) встала через 4-5 часов после наркоза, ничего у меня не кружилось, ничего не болело кроме спины! И есть хотела ужасно! А фото 10 летнее с грудью - это где в джинсах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2018, 14:47
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Zarazka, читаю про цены и недоумеваю, а потом только увидела 2007 год!))) Грудь красивейшая у тебя получилась, но у тебя и исходник красивый, грех было бы не получить такой результат с таким доком! Насколько мы все разные, я и в первую и во вторую опи (переделка через 7 месяцев) встала через 4-5 часов после наркоза, ничего у меня не кружилось, ничего не болело кроме спины! И есть хотела ужасно! А фото 10 летнее с грудью - это где в джинсах?
Для меня грудь была САМОЙ тяжелой физически операцией.
Да, за 10 лет грудь не изменилась. Даже рождение ребенка никак не повлияло, НО я не кормила. Не специально конечно, так обстоятельства сложились (т.е. на протоки ОП никак не повлияла).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2018, 16:35
Аватар для Ekaterina_Moss
Ekaterina_Moss Ekaterina_Moss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Ekaterina_Moss на нуле
По умолчанию

Zarazka,
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грудь за время беременности не увеличилась? Тоже хочу делать импланты, и не ждать когда всех детей отражаю))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2018, 14:19
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Zarazka, а подскажите, во время беременности импланты причиняли боль? неудобства?
много страшилок ходит про силикон и беременность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2018, 14:12
Аватар для sorcery1
sorcery1 sorcery1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Россия,Тюмень
Сообщений: 28
sorcery1 на нуле
По умолчанию

Очень красивая грудь у вас получилась! Но и ваша грудь от природы была прекрасной,хоть и миниатюрной)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2018, 14:09
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Результат просто огонь! ❤️❤️❤️

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2019, 00:34
Аватар для Future-rama
Future-rama Future-rama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Future-rama на нуле
По умолчанию

До оп грудь супер, мне кажется, что с вашим исходником даже доктор новичок смог бы сделать шедевр, не в обиду вашему доку.
Тоже интересно, как обстояли дела с кормлением, если не секрет, почему не кормили грудью?
Делала операцию, но не скажу, что операция далась слишком тяжело, первые пару дней просто чуть больше отдыхала, менее активная, но чтобы были сильные боли, такого не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2019, 13:47
Аватар для larakar
larakar larakar вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
larakar на нуле
По умолчанию

Жаль, что не ответили, хотела такие же вопросы задать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©