Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.08.2019, 10:59
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Согласна Sveta18 Такая реакция впервые Но всегда замечала после рестилайна/не губы/усиливалась жирность кожи Не знаю может это только у меня так Но высыпаний не было Мне кажется пить антибиотик 2 дня мало
  #242  
Старый 18.08.2019, 15:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@volna, приём антибиотиков минимум 5 -7 дней.
  #243  
Старый 20.08.2019, 12:03
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@Nube, завтра иду к косметологу. Беспокоит овал и средняя. Очень нуждаюсь в вашем профессиональном совете! Что лучше колоть и куда? Уделите пожалуйста пару минут)
Миниатюры
90780b05.jpg  
  #244  
Старый 21.08.2019, 13:08
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
не помню. Ну я сама покупаю филлеры тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оплачиваю только работу, конечно если кто с улицы, косметолог не согласится.
ну вот этот Этермис4 140евро за два мл. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скулы, овал сгладили, где эти ямки от брылей. Если есть линейка продукта, то там все разделено по плотности и области применения.
Меня устраивает.

Даже дешевле есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если буду покупать осенью, то проанализирую общую стоимость, там же доставка еще идет
Подскажите, а вы не знаете где липолитики для лица заказать. У Лены, я так поняла, нет ничего
  #245  
Старый 21.08.2019, 13:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@МурМурМяу, не знаю. проблемы нет, поэтому не интересовалась. Может вбить точное название в гугле? Смотреть иностранные аптеки.
  #246  
Старый 22.08.2019, 17:55
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Estrela -ямки от брылей у Вас не увеличились или остались прежними -подскажите Я тоже делала эти зоны Но уже начинаю жалеть
  #247  
Старый 22.08.2019, 19:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ухудшения по прошествии времени не заметила. Буду повторять осенью.
  #248  
Старый 22.08.2019, 21:45
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Спасибо Tstrela
  #249  
Старый 22.08.2019, 23:21
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Девочки, нужна помощь( фото выше). Косметолог предложила уколоть в брыли липолитик. А потом подкорректировать ГК. Но я такая трусиха! Думаю, жир ли там? Скорее это птоз! Не будет ли липолитик-деньги на ветер? Очень нуждаюсь в ваших советах!
  #250  
Старый 23.08.2019, 18:20
Аватар для Fruct
Fruct Fruct вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 7
Fruct на нуле
По умолчанию

Привет, девочки�� Я намылилась во вторник в Анатомию на Бауманскую, к Ирине Багровой, (никто не ставил у неё кстати филлеры?? ) посмотрела мои фотки она (на 11стр.) и сказала что надо делать носослезки и щёчную область, что меня обрадовало, потому что Nube тоже такого же мнения))) насчёт носослезки единственное сомневаюсь немного... мешок после ботокса вроде пропал и больше не возвращается, но маленькая грыжка все ещё есть, и утром прям выпячивается во время улыбки... к вечеру пропадает... а это значит что отёчность всё же присутствует... и вот я в сомнениях, ставить-не ставить, или ещё подождать месяцок, и подглазья убрать охота и страшно заполучить отечные глазюки всё же... на личной конс. уже решать будем наверно, покажу ей грыжку эту, посмотрю чего скажет.
Кстати, насчёт липолитика, моя мне название так и не сказала, говорит швейцарский какой то препарат.

Обо мне:
  #251  
Старый 26.08.2019, 19:15
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, подскажите, часто вижу в последнее время губы колят препаратом Neuramis deep, как он вообще по сравнению с ювидермом? сколько стоит?
  #252  
Старый 26.08.2019, 20:39
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@Nube, привет, дорогая )) подскажи, пожалуйста, работаешь ли ты с мезоскульптом? Что-то можешь о нем сказать?
  #253  
Старый 26.08.2019, 21:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Имела в виду сколько стоИт по времени
  #254  
Старый 29.08.2019, 00:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Inna S, привет, солнышко !
Нет, я этим препаратом не стала работать т к отзывы и статистика не впечатлила. При высокой стоимости маленький процент тех кто что -то видит после курса. А курс 5-6 процедур. Деньги немалые.Многие и после 4 ничего не видят. Чтобы работать с массами-препарат может подорвать доверие, а индивидуально можно играться, может и повезёт !
  #255  
Старый 29.08.2019, 11:30
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@Nube, здравствуйте. Как вы относитесь к липолитикам в зону брылей?
  #256  
Старый 29.08.2019, 11:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пилона Посмотреть сообщение
@Nube, завтра иду к косметологу. Беспокоит овал и средняя. Очень нуждаюсь в вашем профессиональном совете! Что лучше колоть и куда? Уделите пожалуйста пару минут)
Просто удивляюсь вопросам тут иногда Ну вы ж к косметологу идете, чем вам рекомендации Nube помогут? Вы косметологу скажете что и куда колоть?

Я тут очередной раз залипоа на инсте доктора Колесовой, которая ярая противница нитей и липолитиков в лицо, т к ,, они дают фиброз и будет только хуже, т к из-за фиброза все обвиснет,,(вольное изложение) И которая транслирует, что надо ,, восстанавливать костный каркас,, филлерами! Т е по ее разумению филеры фиброза не дадут и в состоянии восстановить костный каркас!
Ну и вот внешний вид самого доктор - это демонстрация того самого восстановления костного каркаса и молодых объемов филерами. Это просто ужс тихий, вздрагиваю каждый раз, когда вижу. Увидев такого доктора-косметолога, я б бежала, роняя тапки и крестилась. Ее внешний вид - это ее эстетическое понимание красоты и ,,молодых объемов,,!
Миниатюры
2cbbaa60.jpeg   96a51324.jpg  
  #257  
Старый 29.08.2019, 11:52
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вторая часть вашего сообщения опровергает первую на 100 процентов. Этот ресурс создан для того чтобы взвесить разные мнения и в итоге принять решение.
  #258  
Старый 29.08.2019, 12:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Пилона, чем опровергает? Вы спрашиваете на форуме ,, что конкретно и куда колоть,,, за день до похода к косметологу. Не просто интересуетесь , кто что колет и кому что нравится, как это тут в обычном режиме происходит, а записавшись на завтра к врачу. Зачем? Вы доктору будете советы давать или с какой целью? Я не наезжаю, если что, я просто понять пытаюсь.
Если бы вы это спросили ПОСЛЕ похода, я б поняла, вам врач что-то порекомендовал, вы не стали делать, т к усомнились и решили посоветоваться. Ну если вы уже выбрали врача , то уж наверно он сам знает что и куда колоть... Более того вам могут тут порекомендовать препарат о котором ваш врач и не слышал, к примеру, что тогда?
  #259  
Старый 29.08.2019, 12:09
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я мучительно долго принимаю решения и очень ценю выстраданный опыт наших форумчанок. Была бы рада получить и ваш совет) Но вот уже неделю обновляю страничку этой темы, но никто не отозвался.
  #260  
Старый 29.08.2019, 12:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Пилона, ну так поэтому никто и не отозвался). Мой совет- тщательно выбирайте косметолога и доверяйте врачу, к которому идете! ) У всех разный подход, разные решения.
Вы ж сходили уже? Что-то сделали?
Вы ж не к Колесовой ходили?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©