Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 19.08.2019, 00:56
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@noruli, погуглила, теперь стало понятно. Я сразу поняла что тут кололи мужские гормоны, иначе такую трансформацию обычными имплантами не объяснить
  #1362  
Старый 20.08.2019, 11:11
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Лилека, то же самое, и я пневмонию щас лечу ,на лечение 600$ потратила + еще другие болячки нужно лечить .Планировала осенью делать ещё пластику , теперь вообще боюсь наркоза и пластики как огня ..
  #1363  
Старый 20.08.2019, 11:58
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Я после рино, но тоже... Постоянные простуды, герпес губы обсыпал хотя у меня он бывает очень-очень редко, одна простуда с температурой под 39( 2,5 месяца с операции(
  #1364  
Старый 20.08.2019, 18:28
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@vikkitori, @Tig,
ой, девочки, кошмар! Заботьтесь о себе, хольте и лелейте, давайте себе больше отдыха. Нам сейчас как нельзя надо беречь себя. Я читала форум и сложилось впечатление что операция не сложная. Кто-то через месяц на отдых поехал, кто-то вовсю йогой занимался и на лыжах катался... А оказывается не все так и легко...
  #1365  
Старый 21.08.2019, 06:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anima3, может у вас отек еще держется с правой стороны? Имплантант конечно можно убрать.

Обо мне:
  #1366  
Старый 21.08.2019, 22:16
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Anima3, может у вас отек еще держется с правой стороны? Имплантант конечно можно убрать.
Да, отёк держится ещё с обоих сторон. Но правая больше висит, появилась брыль. Меня беспокоит наибольше что губы не смыкаются, нижняя губа уменьшилась на столько что не хватает ткани сомкнуть губы. Я могу с помощью напряжения мышц их смыкать, но это на какие-то минуты, постоянно не возможно находится в таком напряжении. Из-за этого очень сохнет рот и горло, особенно на улице и во сне. Я думаю что это не норма даже для восстановительного периода. И плюс имплант с правой стороны установлен ниже чем с левой. Это видно, не очень критично, но достаточно заметно. И из-за этого центр правовой губы сместился ( губы выглядят косо. Люди этого не замечают, если не приглядываться. Но для меня это тяжело принять, мою такую внешность. Плюс не смыкание губ. Хочу убрать имплант, и страшно одновременно. Можно ли вернуть меня прежнюю после снятия импланта? Кожа не успела растянуться под имплантом? Вернётся ли моя губа на место? Записалась на консультацию к другому пластическому хирургу.

То что имплант стоит неровно это 100 процентов. Я весь имплант прощупываю. Знаю начало и конец. И справа он ниже, а слева выше основания кости. Это даже в профиль видно. С разных сторон разный профиль. Справа подбородок более выражен получился, так как стоит ниже у самого окончания кости. Слева выше и видно даже скошенный угол в профиль, как пустота между окончанием кости и началом импланта.

Через неделю после ментопластики вылез герпес зостер - опоясывающий лишай, тоже от падения иммунитета. Даже никогда и не знала что такая болячка существует.
  #1367  
Старый 22.08.2019, 04:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anima3, а опоясывающий лишай вылез не от этой операции , по моему эта скрытый вирус после ветрянки , он долго живет в организме и в какой то момент вылазит , он сам проходит . Или я ошибаюсь? Отек может быть с одной стороны больше , у вас так мало времени прошло еще. Так рано вынтмают имплант? Кожа никуда не растянется , если выните имплант !

Обо мне:
  #1368  
Старый 22.08.2019, 04:56
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Anima3, а опоясывающий лишай вылез не от этой операции , по моему эта скрытый вирус после ветрянки , он долго живет в организме и в какой то момент вылазит , он сам проходит . Или я ошибаюсь? Отек может быть с одной стороны больше , у вас так мало времени прошло еще. Так рано вынтмают имплант? Кожа никуда не растянется , если выните имплант !
Да, вирус зостер, это и есть ветрянка. После того как в детстве человек переболел ветрянкой вирус прячется в нервных волокнах. Может начать размножаться в нервных волокнах на фоне падения иммунитета, сильного стресса, операции. Все три фактора я имею вот и вылез.

Мне мой хирург говорил что через 2 месяца можно переделывать операцию. А просто вынимать я не спрашивала когда можно. Я хочу сходить на консультацию к другому. Меня наиболее волнует почему мои губы не смыкаются. Ткани губы настолько мало осталось, хотя он говорит что шёв сделал по линии надреза. Почему тогда губы не хватает. Это такой эффект от разреза тканей губы? Было ли у кого так? Чтоб губа ушла и рот не смыкался? Губа ушла именно в линии разреза. Значит от разреза или имплант натянул на себя всю ткань и губа ушла?
  #1369  
Старый 22.08.2019, 16:49
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Anima3, у меня было что губы не смыкались, делала сильное усилие чтобы смыкались. Думала что так и останется, но все приходит по тихоньку в норму. И нижние губы были тоже перекошены. Сегодня заметила делая упражнения что стало симметричнее. У меня 2 месяца после операции
Вы тоже болеете? Не нервничайте так, у вас реабилитация в самом разгаре. Берегите себя. Напишите потом что другой врач сказал.
  #1370  
Старый 22.08.2019, 17:10
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилека Посмотреть сообщение
@Anima3, у меня было что губы не смыкались, делала сильное усилие чтобы смыкались. Думала что так и останется, но все приходит по тихоньку в норму. И нижние губы были тоже перекошены. Сегодня заметила делая упражнения что стало симметричнее. У меня 2 месяца после операции
Вы тоже болеете? Не нервничайте так, у вас реабилитация в самом разгаре. Берегите себя. Напишите потом что другой врач сказал.
И ткань нижней губы у вас ушла? У меня губы не смыкаются потому что ткани не хватает. Она прямо исчезла в половину. Я в отчаянии, так жалею что сделала эту операцию. И ещё очень странный момент. Вот эта ямочка в подбородке, она у меня была и раньше, но с имплантом стала целая впадина. И в эту ямочку как будто гвоздь вбили и губа от неё не идёт ни в одну сторону. У меня до операции такого не было. Когда сразу после операции был сильный отёк эта ямочка была как к кости пришита. У вас так же? Эта ямочка полностью зафиксирована?

Да, я ещё и болею всё время после операции. И нервничаю, вся извелась. Сказал бы мне кто что можно вернуть лицо до операции, я была бы самым счастливым человеком

Вот на фото, 3 день после операции, сильный отёк. А ямочка к чему-то пришита. На фото не видно достаточно хорошо, но в реалии было как вбитый гвоздь. Ведь если в нормальном состоянии был бы такой отёк, он был бы равномерный, эта ямочка бы не выдилялась. И без операции ткани подбородка и в месте ямочки двигаются. А после операции нет. Видно что она куда-то вшита. И вот от неё верхняя губа и кожа вверх не шевелится. У вас так же в этом месте?

На этом фото нижняя губа очень отечна. Сейчас нижней губы почти нет
Миниатюры
9f53bfb7.jpg  
  #1371  
Старый 22.08.2019, 17:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anima3, фото не четкое , но все прекрасно! Третий день , вы что прикалывайиесь?? Самый силтный отек это третий , четвертый , пятый день , потом на спад!!!

Обо мне:
  #1372  
Старый 22.08.2019, 17:35
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

У меня сейчас уже 3 недели после операции. Отёк очень лёгкий. Это фото сделано на 3 день после операции. Я хотела показать этим фото ямочку, которая как пришита к чему- то. У вас так же? Есть глубокая ямочка, которая недвижима?
  #1373  
Старый 22.08.2019, 17:36
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Anima3, Да-Да, все так же было, и у меня сильное западение между губой и подбородком. Но доктор говорит что это мышца в тонусе, я тоже боялась что так и останется, но вижу что каждый день подбородок выглядит по разному, иногда лучше, иногда хуже и прогресс по-тихоньку идет...Вряд ли у вас ткани стало не хватать, куда она могла деться? Я все-таки считаю что вам рано паниковать, всего ничего прошло после операции. Мне врач сказал окончательный вариант только через 6 месяцев...
  #1374  
Старый 22.08.2019, 17:59
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилека Посмотреть сообщение
@Anima3, Да-Да, все так же было, и у меня сильное западение между губой и подбородком. Но доктор говорит что это мышца в тонусе, я тоже боялась что так и останется, но вижу что каждый день подбородок выглядит по разному, иногда лучше, иногда хуже и прогресс по-тихоньку идет...Вряд ли у вас ткани стало не хватать, куда она могла деться? Я все-таки считаю что вам рано паниковать, всего ничего прошло после операции. Мне врач сказал окончательный вариант только через 6 месяцев...
А сама ткань нижней губы у вас не стала меньше? У меня пропала пухлота губы, она стала плоская и тонкая. У меня три варианта, или имплант потянул губу на себя, или зашил хирург губу не правильно, вшил ткань губы внутрь, или просто сам шов утянул губу. Но я не представляю как губа сама может вдруг вернуться, если её не стало.
  #1375  
Старый 22.08.2019, 20:26
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Anima3, почитайте форум третью часть (архив), там многие импланты ставили, это вас немного успокоит. Про нижнюю губу многие пишут, потом приходит в норму. Вот про смыкание девочка после операции писала, скрины прилагаю. Специально для вас нашла)
Миниатюры
e50bcf4a.jpg   45fc39b2.jpg  
  #1376  
Старый 22.08.2019, 21:04
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное. Я пару часов назад поговорила с врачом, он мне тоже сказал что несмыкание рта из-за импланта, что должно потянуться. А если нет тогда переставим через доступ внизу подбородка, так рот закроется. Но я бы хотела его вытянуть совсем. Сказал не ранее чем через 2 месяца после операции, должно восстановиться кровообращение перед следующей операцией
  #1377  
Старый 23.08.2019, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Anima3, да, нижняя губа может стать менее объемной. Обычно при скошенном подбородке она отисает, а когда ставят имплант - подтягивается. Обычно это делает внешность более гармоничной. Но вообще еще рано судить о конечном результате, на таком сроке большой отек еще есть.
А по моим собственным ощущениям, как временного носителя импланта подбородка, нижняя губа никуда не подтягивается, а подворачивается внутрь, соответственно видимой части красной каймы становится меньше и ощущение, что нижняя губа уменьшается! А так как подвернувшись, она еще и как-бы задвигается внутрь, тотверхняя начинает заметно доминировать над нижней. У меня было так же с нижней губой. Но на это тут вроде каждый второй жалуется!(
@Anima3, как ваши дела, покажите свежие фото, плз
  #1378  
Старый 23.08.2019, 13:50
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

У меня рот не смыкается, после ночи совсем тяжело и тянет больно внутри. Наверное ночью в естественном состоянии долгое время и на утро заново разрабатываю. Я сейчас жду 2 месяцев после операции чтоб вытянуть имплант. N@t@li, а почему говорите что вы временный носитель импланта, вы его вытянули?
@N@t@ly, Нашла архив где вы писали о подбородке. Скажите пожалуйста, а провисание подбородка появилось именно из-за импланта? Потому что его установили на месяц, а потом вытянули? И ваша губа после вынимая импланта вернула былой объем?
  #1379  
Старый 23.08.2019, 13:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Anima3, вы ботокс не рассматриваете в подбородок? Гипертонус, натяжение, спазм мышц подбородка частая проблема после выдвижения нч или подбородочной кости, решается ботоксом.

Обо мне:
  #1380  
Старый 23.08.2019, 14:02
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@skoll, Если бы было только напряжение, возможно. Но подбородок стоит криво и стали кривыми губы. Ушла губа и рот не закрывается. Это только убирать имплант
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©