Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 28.01.2019, 21:26
Аватар для Ladytrump
Ladytrump Ladytrump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Ladytrump на нуле
По умолчанию КАЗАХСТАН - пластическая хирургия

Цитата:
Сообщение от Аялун Посмотреть сообщение
Svetochek03,как красиво у тебя получилось! Прям завидую тебе!(белой завитью)
Насчет фоток:не хочу пока фотать,у меня еще на левой груди,со стороны межгрудки, нависает кусочек то ли жира,то ли железы,пожаловалась в теме пены,заругали,сказали мало времени прошло,да и швы ещё не сняли...но мне это не нра,боюсь,как бы водопада не было(

Kety_ket, в моем городе ни мепиформа нет,ни стеристрипов....только обычные бумажные и тканевые пластыри...

Svetochek03, у меня во вложениях есть несколько фото,одно кажется с опер-го стола,и несколько с этим жиром в межгрудке... и сейчас она стала сильнее проявляться.
Но док сказал,-"я сделаю всё красиво,гарантирую...будешь ещё хвастаться"....думаю у меня всё будет ок'

Kety_ket, незнаю,где вы увидели ассиметрию,я вот его в упор не вижу!...не расстраивайтесь,грудь ещё свежая,только к 6-ти месяцам можно что-то говорить, поверьте,у вас получилась отличная грудь.
Вот почему мы,после операции ,становимся такими перфекционистами? Когда своя грудь молодая и нормальная мы не вымеряем подгрудную складку,не смотрим больше одна грудь другой,или меньше....вообще не заморачиваемся! Есть она и есть.. а как опи,так всё нам не так.
Пишу всё это и думаю,надо и мне прекращать разглядывать свои сиси,будь что будет!

Kety_ket, а это доктор вам сказал,швы на14 день снимать?
Я собираюсь снимать ровно в 10 дней,т.к в прошлый раз сняла на 2 дня позже,и у меня на ареоле остался кусочек лески...я его потом сама через 2 недели левомеколью сняла. Ещё ходила до этого,и думала,что у меня там так колется... леска была синего цвета,если у вас не она,то это могут быть внутренние нити,постепенно рассосётся и ареола расправится.
Напишите доку,фотку приложите...посмотрим что ответит
Мепиформ есть в медтехнике в 5-7. Стоимость 4000.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 29.01.2019, 00:15
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Ladytrump, точно? Завтра побегу закупать! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 29.01.2019, 16:28
Аватар для Ladytrump
Ladytrump Ladytrump вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Ladytrump на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аялун Посмотреть сообщение
Ladytrump, точно? Завтра побегу закупать! Спасибо!


Нашли? Я неделю назад там была. Заранее решила узнать про них и они оказались в наличии
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 15.02.2019, 13:59
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Аялун,как твои дела?
У меня все без изменений, ассиметрия также видна,мне прям не дает это покоя,не чувствую удовлетворенности от опи.Хочу коррекцию у дока просить,не знаю как начать.Раньше,чем через полгода он меня не возьмет на опи наверное.Хочу узнать,сможет ли в этот раз сделать по ареоле,как раз мне надо ее опустить немного,из лифа вглядывает.Думаю если сможет сделать и реаба легче будет.Как вот только начать с ним разговор?он меня уверяет,что паниковать рано и еще отек,короче ждать до года.Ну я то вижу,куда этот кусок лишнего может деться?все уже мягкое,отека нет уже.Короче в расстройстве я.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 21.02.2019, 17:37
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет! Сегодня ночью,(как говорят наши казахи-буюрса)),лечу в Алматы,утром буду у дока,будем делать небольшую подтяжку. Надеюсь,это моя последняя поездка в клинику,дальше буду тупо ждать..(
Насчет коррекции,Кэти..если ты хочешь переделку,то тебе нужно, сказать об этом доку,прямо и бесприкрас..так то и так то,не устраивает результат,не могу смотреть на свои сиси,не могу раздеться перед МЧ...ну сказать все мягко и в то же время настойчиво... я лично действую и говорю исходя из своих личных ощущений,но мне кажется,чтр у тебя они,почти такие же.. и я тебя понимаю..поэтому пиши ему,настаивай,обговаривай дату приезда,и не забудь напомнить,что ты едешьна коррекцию,и она у него всегда была бесплатной( за наркоз,палату скорее всего, придется отплатить)
У меня коррекция будет бесплатной,под местной анестезией,незнаю,как я его перенесу...ни анализов,ничего сказал не надо,просто приеду на час и свободна))
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 22.02.2019, 06:30
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, привет!Удачи тебе!Отпишись потом,как все пройдет.Мне прям интересно как под местной анестезией,можно ли выдержать и потом как реаба протекает.Не хочу снова общий,тяжко мне от него отходить.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 25.02.2019, 15:51
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун,как дела?Как все прошло?
Я сегодня списывалась с доком,предложил под местной анестезией,по ареоле сказал не получится, нужно по старому шву.Но я его все равно не пойму,он говорит,что будет убирать лишнюю кожу,железу не трогать. А где она там лишняя, там же все натянуто.Короче боюсь опять пролететь с результатом из за недопанимания с врачом.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 06.03.2019, 10:24
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sevauk Посмотреть сообщение
Макуев Махмут Юсуфович. Клиника Israesthetic, на Богенбай Батыра 136

Живу в Лондоне, родом из Алматы. Ездила специально на операций. Делала все в Августе. Теперь сижу в дикой депрессии. Глаза не просыхают от слез. На переделку нужно больше денег, чем на сами операции. В Англии переделывать не смогу. Опять ехать куда-то? С ума схожу от горя и обиды. А хирург со мной не разговаривает. Передаёт через администрацию, что от коррекции не отказывается. Но я ведь не сумасшедшая и не самоубийца, чтоб ложиться к нему под нож снова! Деньги возвращать не хочет, хотя косяки ведь очевидны, и он сам говорит, да , сделано неправильно. Это что же такое, так легко, порезал, зашил, ой, неправильно порезал, давайте опять порежем, перешьем.... я же не вещь! Зачем браться, если не умеешь!

Девочки из Алматы, у кого есть знакомые может в Лиге по защите прав потребителей или юристы. Может кто нибудь посоветует, что делать. Мне нужно, чтоб он вернул деньги, мне ведь все это исправлять нужно. Делала у него же СМАС подтяжку бровей. Результат ноль. Как будто и не делали ничего. Остались только рубцы и боль. Я не могу это так оставить. У меня 2 летний ребёнок с инвалидностью. Мы через столько трудностей проходим, операции за операциями. Я поэтому и постарела за пару лет, как за 10. И моя семья, муж и старшая дочь наскребли мне на операции в подарок, за все мои страдания. Вот и подарок. Осталась без денег и изуродована. Чувствую себя морально растоптанной, поруганной, поиздевались и кинули. :

СМАС лица и подтяжку бровей
Здравствуйте! Девочки, хочу сделать update по моей ситуации. Я приезжала в Алмату, встретилась с хирургом Макуевым. Мы все выяснили и уладили. На глаза были проведены процедуры, сейчас намного лучше. По всем остальным пунктам тоже разобрались. Всем спасибо за поддержку!❤️��
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 18.03.2019, 18:57
Аватар для Курочка-наседка
Курочка-наседка Курочка-наседка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 15
Курочка-наседка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Алия,подскажите, кто из хирургов в Алматы хорошо делает эндолифтинг средней зоны или чик-лифтинг?Вы видели резудьтаты после лифтинга средней зоны у кого-нибудь из ваших знакомых, кто прооперировался именно в Алматы?Ответьте , пожалуйста.
Подруга делала в PromoItalia, весной прошлого года, хорошо сделали.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 19.03.2019, 20:51
Аватар для Фекла
Фекла Фекла вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 21
Фекла на нуле
По умолчанию

Сейчас врачей все больше появляется, но спец-тов все меньше, много отрицательных отзывов слышу среди знакомых, кому - то не очень хорошо сделали, вас почитала и еще больше страхово. Я грудь хочу делать, большая ассиметрия, но пока в раздумьях.
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 20.03.2019, 09:44
Аватар для Курочка-наседка
Курочка-наседка Курочка-наседка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 15
Курочка-наседка на нуле
По умолчанию

Не бойтесь. Вы вообще на консультации у врачей были или просто тихо в уголке мечтаете, да форумы читаете?
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 21.03.2019, 08:41
Аватар для Фекла
Фекла Фекла вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 21
Фекла на нуле
По умолчанию

Была, но в России, а теперь сюда, в кз переехали, нужно снова по врачам, а я не знаю, куда и вообще что-то боязно. Знакомая делала, у нее там осложнения начались.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 27.03.2019, 16:13
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Фекла, к Виктору Сергеевичу Глоба сходите,он принимает в Алматы в клинике Бьютимед. Большой опыт и хорошая репутация. )
Я сама оперирования в Бьютимеде ))

Цитата:
Сообщение от Аялун Посмотреть сообщение
как говорят наши казахи-буюрса)),
Буюрса слова в казахском же нет, есть бұйыртса. ;)
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 01.04.2019, 23:30
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Аялун, как дела?

Девочки, кто хочет увеличить грудь, но на операцию денег ещё не хватает..
В Бьютимеде проводят акции!
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто ждёт встречи с Андреищевым А Р, он будет 20-22 апреля в Алматы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 03.04.2019, 09:30
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун,ты куда пропала?Как дела?Я уже начинаю переживать,все хотела разузнать как это с местной анестезией.Лечу 9 к доку,боюсь страшно, наверное буду просить наркоз.
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 04.04.2019, 05:49
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Kety_ket, напишите мне в ЛС, куда вы ездите, к кому, где вас искать с Аялун, чтобы знать где вас искать если что, а то читаю вас и уже я волнуюсь за вас

Как дела Кети? Ау..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 04.04.2019, 06:17
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Free Phoenix, у меня пока лс нет.Мы оперируемся в Сызганова у Мурадова М.И.
Вот жду своего часа Х,на работе сижу и все мысли об опи,мне кажется я первый раз так сильно не волновалась.Видимо,потому что знала будет общий наркоз,а сейчас не знаю как все пройдет.Но все равно все этого стоит, задолбалась я уже от собственной неудовлетворенности результатом.Хочу пойти и выбрать нормально белье,не подбирать лиф с глубокой посадкой, чтобы большая грудь не вываливалась.Конечно в любом случае что сейчас лучше,чем было изначально,мне все подруги говорят ничего не делать,что особо не видно сейчас ассиметрия,но они и понятия не имеют,как вот так жить и мучатся с бельем и одеждой.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 04.04.2019, 06:30
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Kety_ket, я прекрасно понимаю Вас. Сделайте под местной, не бойтесь.

Кети, Вы выкладывали фото груди, а то на форуме нельзя, писать имя доктора без фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 04.04.2019, 06:37
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Free Phoenix, страшно мне под местной,все таки будут убирать не просто кожу,а приличный кусок железы.Еще меня волнует,как все в этот раз будет,не хотелось бы снова трогать ареолу,она в первый раз так долго заживала.Сделал бы просто Т,подгрудный шов вообще не доставлял неудобств,я его толком и не видела под грудью,зажил быстро,а в ареоле до сих пор нитки внутренние проглядывают.Недавно загноилось там и я увидела нитку,перекусила ее шипиками,выдавила гной и все зажило,нитка все равно еще видна.Уже 5 месяцев прошло,а внутренние так и не рассосались.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 04.04.2019, 06:41
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

Может сходите к другому доктору, чтобы посмотрел Вас? Надо бы узнать, сопоставить вдруг, то что Вам предлагает не поможет

Когда этот хирург предлагает переделку под местной?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©